21.12.2018

Chupa Chups жидкие блёстки для глаз Chupa Chups Bling Bling Eyes

Наивная упаковка с удивительным содержимым

При взгляде на эти забавные флакончики невольно улыбаешься и как-то даже не ждешь ничего дельного, делаешь свотч… и тут понимаешь, как ошибался.

4, 5 грамма жидких теней- блесток находятся в пластиковой упаковке с длинным-предлинным колпачком. Серебряная блестящая надпись не стирается, так что товарный вид не теряется и упаковка выглядит очень симпатично.

Наносить тени предлагается спонжем, для меня это не самый удобный вариант, так как сложно контролировать нанесение, а вот пальцем или маленькой кистью самое оно.

Оттенок-это по сути россыпь блесток на бесцветной основе. При попадании света можно различить более крупные голубые и зеленоватые блестки, которые сочетаются мелкой крошкой желтовато-белых песчинок. По факту смотрятся холодными, словно снег на морозе. Можно нанести тонким покрытием, чтобы блестки были относительно редкими, а можно наслоить так, как на свотчах.

И самое главное:

• на глазах держатся очень долго, сделала макияж в два дня, в десять вечера они все еще были на глазах;
  • не осыпаются, держатся, как прибитые, только трогать их не рекомендую, а то все отпечатается. Вот удивительно, что они не облетают, если к ним не прикасаться;
  • не ощущаются на веках, блесточки правда очень гладкие, легкие и невесомые;
  • быстро засыхают на глазах, надо пару секунд подождать, опустив глаза, и все, дальше они не будут отпечатываться на веках;
  • смываются легко, точно также не царапают кожу;

Я даже и не знаю, что можно еще желать от блесток ))

Моно вариант мне не очень нравится, так как из-за отсутствия базы блестки смотрятся несколько куцо, а вот в качестве топа они делают любой макияж праздничным!

нет, это не осыпавшиеся блески, я делала свотч пальцем и забыла об этом, а потом почесала глаз

Если вы искали не очень дорогие блестки для праздника, то, мне кажется это классный вариант! Искрящийся снег на глазах, который еще при этом и стойкий- классический вариант на зимнее время. Поэтому думаю докупить еще оттенки :)

Цена: 670 р

Оценка:5

Mary_Wise 21 декабря 2018, 10:32
А мне показалось, что часть блесток всё же оказалась под глазами и на скулах
Lizaveta23 22 декабря 2018, 20:51
Написала в подписи под фото, что это я пальцем провела, а до этого делала им свотч )
Maria Kataeva 21 декабря 2018, 10:46
На нижней фотке россыпь блесток под глазами и даже на носу. Как можно говорить что они не осыпаются?
Mac_Cecht 21 декабря 2018, 14:00
Автор же указал в подписи к последней фотографии, почему это произошло
Lizaveta23 22 декабря 2018, 20:53
Я для этого специально сделала подпись под фото   ну нет у меня редактора, и подправить это возможности нет, так же как и снимать повторно, так как свет ушел
slastenka 21 декабря 2018, 11:02
Я как раз вчера купила все 3 оттенка, какие же они красивые. Сегодня попробовала бежевый оттенок, выглядит супер, но блестки осыпаются.
Lizaveta23 22 декабря 2018, 20:54
Вот я бежевых тоже хочу )
FuNNyMaRyLiNN 21 декабря 2018, 11:38
Оттенок очень красивый, искристый.
Но то, что осыпается, немного отталкивает
Lizaveta23 22 декабря 2018, 20:54
Спасибо!) Не знаю, если пальцем не возюкать после свотча по лицу, то все хорошо будет ))
Mac_Cecht 21 декабря 2018, 14:01
Здорово! Я почему-то думала, что там получается густое глиттерное, а тут отдельные искры.
Lizaveta23 22 декабря 2018, 20:55
Да, я тоже сначала так думала, но в принципе, наверное, если нанести спонжем и никак не растушевывается, то можно получить плотный глиттер )
LesYA86 21 декабря 2018, 20:27
Это же блестки для получения эффекта слезинки под глазом?
Lizaveta23 22 декабря 2018, 20:56
Мм, слезинку наверное тоже можно сделать, если очень захотеть, но я предпочитаю тени использовать по назначению :)
CrazySusy 21 декабря 2018, 21:53
Очень по-новогоднему!)) НО боюсь, с моим нависающим веком будет осыпаться(
Lizaveta23 22 декабря 2018, 20:57
Спасибо!) Да, вполне может Отпечатывается, потому что любое прикосновение к ним чревато…
manuka_honey 22 декабря 2018, 03:28
Лиза, отличный продукт! Здорово ты его показала   Мне тоже очень нравится этот жидкий глиттер. Красиво, эффектно и недорого
Lizaveta23 22 декабря 2018, 20:57
Спасибо!)) Мне кажется, я их ещё у тебя в почте видела, на обзор присылали, только оттенок другой, да?)
manuka_honey 23 декабря 2018, 02:17
Да-да, совершенно верно. У меня в розовом оттенке
Katia_30 22 декабря 2018, 05:57
Судя по комментариям большинство не читают посты до конца, а жаль
Девочки, это же новогоднее настроение в баночке
Lizaveta23 22 декабря 2018, 20:58
Ну ничего, я всем отвечу
TwoDropsofBeauty 22 декабря 2018, 12:52
неожиданно хорошо смотрится! неожиданно, потому что я не очень воспринимаю блестки, а тут понравилось — видимо новогоднее настроение действует
Lizaveta23 22 декабря 2018, 20:59
Согласна, иногда прям надо баночку блесток на себя насыпать, и все сразу наладится ))
SoftShimmer 23 декабря 2018, 11:06
В общем образе смотрятся намного интереснее, однозначно.
А ещё эти блёстки, наверное, можно во внутренний уголок капельку или поверх чёрной подводки нанести. Очень милая штучка)))
Lizaveta23 29 декабря 2018, 23:28
Надо будет на подводку попробовать ))
natulya_iva 28 декабря 2018, 19:20
А я слышала, что не стойкие блестки
Lizaveta23 29 декабря 2018, 23:28
Не знаю, у меня продержались целый день )