4.5
21 декабря 2018, 10:00

Chupa Chups жидкие блёстки для глаз Chupa Chups Bling Bling Eyes

Наивная упаковка с удивительным содержимым

Chupa Chups жидкие блёстки для глаз Chupa Chups Bling Bling Eyes

При взгляде на эти забавные флакончики невольно улыбаешься и как-то даже не ждешь ничего дельного, делаешь свотч… и тут понимаешь, как ошибался.

Chupa Chups жидкие блёстки для глаз Chupa Chups Bling Bling Eyes

4, 5 грамма жидких теней- блесток находятся в пластиковой упаковке с длинным-предлинным колпачком. Серебряная блестящая надпись не стирается, так что товарный вид не теряется и упаковка выглядит очень симпатично.

Chupa Chups жидкие блёстки для глаз Chupa Chups Bling Bling Eyes

Наносить тени предлагается спонжем, для меня это не самый удобный вариант, так как сложно контролировать нанесение, а вот пальцем или маленькой кистью самое оно.

Оттенок-это по сути россыпь блесток на бесцветной основе. При попадании света можно различить более крупные голубые и зеленоватые блестки, которые сочетаются мелкой крошкой желтовато-белых песчинок. По факту смотрятся холодными, словно снег на морозе. Можно нанести тонким покрытием, чтобы блестки были относительно редкими, а можно наслоить так, как на свотчах.

И самое главное:

• на глазах держатся очень долго, сделала макияж в два дня, в десять вечера они все еще были на глазах;
  • не осыпаются, держатся, как прибитые, только трогать их не рекомендую, а то все отпечатается. Вот удивительно, что они не облетают, если к ним не прикасаться;
  • не ощущаются на веках, блесточки правда очень гладкие, легкие и невесомые;
  • быстро засыхают на глазах, надо пару секунд подождать, опустив глаза, и все, дальше они не будут отпечатываться на веках;
  • смываются легко, точно также не царапают кожу;

Я даже и не знаю, что можно еще желать от блесток ))

Моно вариант мне не очень нравится, так как из-за отсутствия базы блестки смотрятся несколько куцо, а вот в качестве топа они делают любой макияж праздничным!

нет, это не осыпавшиеся блески, я делала свотч пальцем и забыла об этом, а потом почесала глаз

Если вы искали не очень дорогие блестки для праздника, то, мне кажется это классный вариант! Искрящийся снег на глазах, который еще при этом и стойкий- классический вариант на зимнее время. Поэтому думаю докупить еще оттенки :)

Цена: 670 р

Оценка:5

Mary_Wise 21.12.2018
А мне показалось, что часть блесток всё же оказалась под глазами и на скулах
Lizaveta23 22.12.2018
Написала в подписи под фото, что это я пальцем провела, а до этого делала им свотч )
Maria Kataeva 21.12.2018
На нижней фотке россыпь блесток под глазами и даже на носу. Как можно говорить что они не осыпаются?
Mac_Cecht 21.12.2018
Автор же указал в подписи к последней фотографии, почему это произошло
Lizaveta23 22.12.2018
Я для этого специально сделала подпись под фото   ну нет у меня редактора, и подправить это возможности нет, так же как и снимать повторно, так как свет ушел
slastenka 21.12.2018
Я как раз вчера купила все 3 оттенка, какие же они красивые. Сегодня попробовала бежевый оттенок, выглядит супер, но блестки осыпаются.
Lizaveta23 22.12.2018
Вот я бежевых тоже хочу )
FuNNyMaRyLiNN 21.12.2018
Оттенок очень красивый, искристый.
Но то, что осыпается, немного отталкивает
Lizaveta23 22.12.2018
Спасибо!) Не знаю, если пальцем не возюкать после свотча по лицу, то все хорошо будет ))
Mac_Cecht 21.12.2018
Здорово! Я почему-то думала, что там получается густое глиттерное, а тут отдельные искры.
Lizaveta23 22.12.2018
Да, я тоже сначала так думала, но в принципе, наверное, если нанести спонжем и никак не растушевывается, то можно получить плотный глиттер )
LesYA86 21.12.2018
Это же блестки для получения эффекта слезинки под глазом?
Lizaveta23 22.12.2018
Мм, слезинку наверное тоже можно сделать, если очень захотеть, но я предпочитаю тени использовать по назначению :)
CrazySusy 21.12.2018
Очень по-новогоднему!)) НО боюсь, с моим нависающим веком будет осыпаться(
Lizaveta23 22.12.2018
Спасибо!) Да, вполне может Отпечатывается, потому что любое прикосновение к ним чревато…
manuka_honey 22.12.2018
Лиза, отличный продукт! Здорово ты его показала   Мне тоже очень нравится этот жидкий глиттер. Красиво, эффектно и недорого
Lizaveta23 22.12.2018
Спасибо!)) Мне кажется, я их ещё у тебя в почте видела, на обзор присылали, только оттенок другой, да?)
manuka_honey 23.12.2018
Да-да, совершенно верно. У меня в розовом оттенке
Katia_30 22.12.2018
Судя по комментариям большинство не читают посты до конца, а жаль
Девочки, это же новогоднее настроение в баночке
Lizaveta23 22.12.2018
Ну ничего, я всем отвечу
TwoDropsofBeauty 22.12.2018
неожиданно хорошо смотрится! неожиданно, потому что я не очень воспринимаю блестки, а тут понравилось — видимо новогоднее настроение действует
Lizaveta23 22.12.2018
Согласна, иногда прям надо баночку блесток на себя насыпать, и все сразу наладится ))
SoftShimmer 23.12.2018
В общем образе смотрятся намного интереснее, однозначно.
А ещё эти блёстки, наверное, можно во внутренний уголок капельку или поверх чёрной подводки нанести. Очень милая штучка)))
Lizaveta23 29.12.2018
Надо будет на подводку попробовать ))
natulya_iva 28.12.2018
А я слышала, что не стойкие блестки
Lizaveta23 29.12.2018
Не знаю, у меня продержались целый день )