Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.12.2018
5423

Guerlain Cils D'enfer So Volume Mascara 01 Noir

Guerlain Cils D'enfer So Volume mascara


Добрый день!

Найти хорошую тушь для меня-это тот ещё квест))).

Я все время нахожусь в поисках "той самой"...


Идеальная тушь, какая она?


-Та, что не течёт от дождя, слез и ветра.

-Держится целый день и не вызывает дискомфорта даже у чувствительных глаз.

-Имеет насыщенный чёрный оттенок.

-Создаёт объём и дарит удлинение даже коротким и невидимым ресницам.

-Легко удаляется.

-И самое главное стоит недорого, но чтобы качество было на высоте по всем пунктам выше. (но этот пункт, с сожалению, нельзя отнести к этой туши).


Наконец-то подошла к концу моя тушь Clinique и я спокойно смогла начать пользоваться-


Guerlain Cils D'enfer So Volume


Производство: Франция.

Цена: около 3000 рублей без учёта скидки.

Объём: 9 мл.


Герлен-марка, мимо которой вряд ли можно спокойно пройти и ничего у них не купить! Вот и я, гуляя в очередной раз по магазину, задержала свой взгляд на наборе с этой тушью и метеоритной базой, которую уже очень давно хотела попробовать. Так на моём туалетном столике появилась эта чёрная красавица.


Оформление у туши люкс на люксе и люксом погоняет! Тяжёлый глянцевый черно-золотой футляр, который закрывается плотно, до щелчка. И вы можете быть абсолютно спокойны по поводу того, что тушь не высохнет преждевременно.

Щеточка силиконовая с мелкими зубчиками, которые абсолютно не царапают веко и отлично прокрашивают ресницы уже с первого мазка.

Цвет у Guerlain Cils D'enfer So Volume насыщенно-чёрный

Отдушка цветочная, очень приятная, чувствуется ещё какое-то время после нанесения туши


Стойкость на моих ресницах весь день, тушь не вызывает дискомфорта или других отрицательных моментов в нОске


Удаление довольно беспроблемное-моё гидрофильное масло берёт её с первого раза


Эффект от её применения:


  • В один слой ресницы выглядят довольно выразительными.
  • В два можно добиться «эффекта драмы».
  • Наносится она легко, комочки не оставляет, на щёточку набирается достаточное количество для прокраса одного глаза (т.е. ресниц на нем😃).
  • Схватывается тушь не сразу и у вас будет ещё время для ее корректировки если это будет необходимо.

Для начала покажу «исходные данные»:

Тонкие, светлые и почти невидимые ресницы

Похвастаться, в общем-то и нечем😃


А теперь с тушью:

Тушь нанесена в один слой

Вообще, уже очень давно идут оживленные баталии на многих ресурсах по поводу использования люксовых тушей для ресниц. Многие считают, что такие дорогие экземпляры — это блажь, и любая тушь даже за два бакса часто даст фору более дорогим. Я не хочу спорить и кому- то что-то доказывать… Скажу лишь одно, что для себя я часто выбираю туши из обеих категорий и пока не нашла ту, которая затмила бы все остальные.

Поэтому каждая девушка, достойна лучшей туши, и не важно, какая будет у неё цена.


А вы какую сумму готовы заплатить за тушь для ресниц? Считаете ли, что на этом декоративном средстве можно сэкономить или лучше не стоит?


Оценка: 5.

Время использования: около месяца.


С уважением, Елена.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kailash 05 декабря 2018, 13:19
Тушь классная, сама долго покупала раньше. Но высыхает она всё равно достаточно быстро. Скажем эту тушь через полгода уже нельзя открыть и нанести на ресницы, когда ланком остается такой же кремово-гелевой спокойно на протяжении года. Но опять же, если красить одной тушью ресницы ежедневно, ей всё равно не придётся жить даже полгода.
Morozko_21 05 декабря 2018, 13:46
Спасибо за ваш отзыв.
Я тушью более трёх месяцев не пользуюсь, они у меня за это время заканчиваются или надоедают  
Raffelka 05 декабря 2018, 13:22
Перепробовав n-ное количество как люксовых, так и массмаркетовских тушей, остановилась на Chanel Le Volume 10 Noir. Да, дорого, почти 32 евро в Германии стоит. Но она служит мне полгода, не засыхает, не образует комочков, обалденно разделает ресницы и придаёт объём.
Из аутсайдеров — YSL, все до единой для меня фигня редкостная, с убойной отдушкой и сроком службы всего месяц, невозможно накраситься этой кистью с переизбытком туши. Диор была одна, которую иногда использую, если в наличии нет любимицы — Iconic Overcurl. Без восторга.
Клиник — ни о чем. С тем же успехом можно и Эссенс с катрис намазать.
Ланком — оно что есть, что нет. Убивает отдушка всех тушей. Не люблю, когда воняет за версту, у меня от их отдушки, что ланком, что YSL голова болит через пять минут нанесения.

Никого не агитирую, делюсь мнением
Morozko_21 05 декабря 2018, 13:47
Отличной тушью вы пользуетесь   У меня была такая и тоже очень нравилась. Но заканчивалась она вообще со скоростью света… максимум 1,5-2 месяца служила…
SUPERSTAZZZ 05 декабря 2018, 13:22
Я глаз положила на такую же только с классической щеточкой! В полностью золотой упаковке! Упаковка очень понравилась)
Morozko_21 05 декабря 2018, 13:48
«Золотой слиток» я покупала несколько раз. Хорошая тушь и щёточка там вообще классная. И служила мне всегда достаточно долго  
SUPERSTAZZZ 05 декабря 2018, 17:48
точно точно)) золотой слиток   он еще такой увесистый)) Сейчас сплош пластик дешевый и легкий))
SUPERSTAZZZ 05 декабря 2018, 13:30
Я глаз положила на такую же только с классической щеточкой! В полностью золотой упаковке! Упаковка очень понравилась) И в целом классная тушь судя по отзывам и по внутреннему чутью)) Я тоже пробовала много разных! Понравилась тушь у ТФ, но это конечно откровенная копия Estee Lauder)) только дороже в разы)) и упаковка и щеточка соответственно все одинааковое и эффект от использования, только сама тушь у ТФ чуть долше служит и не засыхает в тубе)) а так вполне приличная) Диор не очень нра) Шанель волюк класс но смывается МАМА дорогая(( пол вечера в ванной чтобы глазки были чистые и без черноты на утро)) О еще у Эсти Лаудер хорошая та что Дабл Веар тушь! В общем да тут дело личное кому что! Но рада что почитала ваш отзыв потому что еще больше захотела попробовать Герлен)
Morozko_21 05 декабря 2018, 13:51
От великого маэстро у меня только ПВ «Чёрная Орхидея». Тушь в золотой упаковке отличная, покупала ее ни один раз!
Raffelka 05 декабря 2018, 14:05
Я смываю мицелляркой биодерма сенсибио, на минуту прикладываю и зигзагообразными движениями под конец))
SUPERSTAZZZ 05 декабря 2018, 17:46
Спасибо) Попробую у меня такая же эта мицеллярка. Волюм Шанель забросила в дальний улогок) ей от сила раз 5-7 красила, может любовь оживет если мицелярка справится)) Но все же я люблю водичкой смыть и все никаких мучений)) Диски ватные экономлю  
Shelestiana 05 декабря 2018, 14:38
Я из тех, кто покупает дорогие тени Шанель, балует себя нишевой парфюмерией, сидит исключительно на зарубежной уходовой аптечной не дешевой косметике… Но тушь покупает за 200-300 руб.!   Потому что, простите меня, ну не вижу я разницу между дорогими и дешевыми! Для меня главное — это кисть: мой идеал — она должна быть силиконовая и тонкая!
Morozko_21 05 декабря 2018, 14:40
Какой у вас замечательный комментарий  
Я тоже именно такие щёточки люблю больше всего!
synteticsummer 05 декабря 2018, 14:41
Была такая, вот только закончилась
Щёточка длинновата, царапает веко, отдушка отдает спиртом
А еще и отпечатывается немного
Но эффект хороший дает с 1го слоя
А про люксовые туши — каждому свое. Я раньше сама либо диор либо шанель покупала. Потом кто-то подарил мэйбелин и я прозрела. Ведь если нет разницы, зачем платить больше
YesPlease 05 декабря 2018, 15:15
Что-то меня не впечатлил результат… кроме окрашивания самих ресниц, ничего не увидела, ни объема, ни удлинения. Спасибо за обзор
Mary_Wise 05 декабря 2018, 15:22
На мне все туши плюс-минус одинаково держатся и выглядят. Для меня более важный критерий — габариты щеточки. Вот слишком огромными я обычно то в веко ткну, то прямо в глаз.
Сейчас пользуюсь ривгошевской №1 просто потому что мне ее подарили на ВК фесте. И она кстати очень даже неплохая! Но жутко пахнет. Не в плане неприятно, а в плане сильно. Я не привыкла, чтоб пахли ресницы.
pi4y4y 05 декабря 2018, 16:18
Тоже в поисках своего идеала. И мне не важна цена, главное — сочетание всех моих требований, и вот тут все непросто. К этой присмотрюсь, результат очень неплохой. Сейчас пользуюсь водостойкой Lancome M.Big, нравится, но тоже есть нюансы. Долго в любимчиках была тушь Helena Rubinstein, дорогая, но делала все что нужно.
Zvon 05 декабря 2018, 16:45
У меня только месяц назад наконец-то закончилась такая тушь. На мой взгляд упаковка дороже и весомее результата, хотя тушь хороша. У меня реснички подлиннее, поэтому драмму можно увидеть не вооруженным глазом. Но моей любимицей остаётся гипноз, герлен не удалось ее подвинуть. На счёт масса могу сказать что таких было много, были с очень хорошими внешними данными, но свою тушь масс маркета придется поискать. Меня часто смущает запах, действие на риснички, например от всех мейбелин, что у меня были, риснички ломаются, выпадают, выглядят хуже чем до начала использования, а вот Эвелин и Лореаль риснички не портят, но портятся сами, эффект последних представительниц мне стал не нравится
alena_shim 05 декабря 2018, 16:46
Очень долго пользовалась такой же, только полностью золотой. Очень хорошая тушь, вы мне напомнили)) надо повторить!
Rastrata 05 декабря 2018, 22:05
Когда я была студенткой, и денег лишних не было, я так думала-тушь-расходный материал, на моих хороших ресницах любая будет отлично сидеть.
Пользовалась Риммель с силиконовой щёточкой, с ней я тщательно вытягивала Ресницы наверх и было оч классно! Но! Она заканчивалась каждые два месяца, а потом ее сняли с производства(
Помыкалась я по МаксФактор, Лореаль, меняла их постоянно.
Потом подруга подарила Шанель (легендарную ЛеВолюм)-все, жизнь разделилась на до и после.
Она идеальна для меня-разделяет, подкручивает, не течёт, не осыпается. И хватает на полгода стабильно (я не экономлю, бывает период, когда она начинает подсыхать-я откладываю ее, беру новую, а потом старая спустя недельку опять отлично работает).
А потом я купила базу Диор-и идеальная тушь стала работать ещё лучше-Ресницы до небес с одного прокрашивания на базу. Да, дорого-тушь и база таких марок, но никакие Кабаре и мэйбеллин не сравняться, правда. Отличия есть, я их вижу.
Последний год я наращиваю Ресницы-тут даже ЛеВолюм уступает)-но в перерывах между наращиваниями я пользуюсь своими любимцами и очень счастлива, что есть такие мелочи, которые так преображают!
И ещё-есть у меня убеждение-что от ЛеВолюм Ресницы лучше себя ведут-они крепче, растут лучше, не сыпятся. Это отмечают все мои подруги, кто недавно перешёл на неё.
Mitel 07 декабря 2018, 20:49
Согласна на все 100%! Я тоже начитавшись таких отзывов, что туши из масс-маркета так же хороши, как люксовые, решила купить и попробовать что-то попроще (к слову это была тушь Буржуа, причём из самых дорогих в их марке), вроде эффект даже неплох, но что-то всё равно не то… ресницы какие-то не мягкие и пушистые, а словно гуталином намазанные… В общем, больше я не экспериментирую: мои любимые — Le Volume Chanel и Giorgio Armani eyes to kill, первая вечерняя, вторая -дневная, хотя на вечер тоже хороша) чередую их. Не вижу смысла экономить, так как по сути служат они мне достаточно долго, и лучше я куплю одну хорошую тушь, чем сменю за это же время три посредственных.
Morozko_21 18 декабря 2018, 11:58
Почти во всем согласна с вами  
Diana-Nathalie 05 декабря 2018, 22:21
Была такая. Выкинула. Была какая-то недотушь(
Morozko_21 18 декабря 2018, 11:58
Вот это да   Жестоко вы с ней…
Diana-Nathalie 18 декабря 2018, 13:17
Миниатюра) полноразмерный я бы забесплатно отдала скорее кому-то)
Exquisite 05 декабря 2018, 23:31
Моя любимая тушь Guerlain с классической щеточкой (золотой слиток), для меня она просто идеальная, последние 5 лет — она моя компаньонка. Героиню поста тоже приобрела себе для сравнения, но пока не открывала. Вот ещё хочу Гипноз попробовать, но что-то меня ноги ведут опять к корнеру Guerlain. Видимо судьба…  
Morozko_21 18 декабря 2018, 11:59
С тушами Ланком тоже давно хочу познакомиться  
manuka_honey 06 декабря 2018, 04:12
Хороший эффект   Мне очень нравится, что тушь не склеила ресницы в 3 пучка. Они красивые и разделенные. Очень это в тушах ценю, так как густотой мои ресницы не отличаются. По поводу цены, мне вообще без разницы. Могу и люксом пользоваться и самым дешевым масс-маркетом. Главное, чтобы был результат  
Morozko_21 18 декабря 2018, 12:01
Спасибо, Дарья! Мне тоже эффект от этой туши нравится и я пользуюсь ей каждый день с удовольствием. Тушь-это такое всегда индивидуальное декоративное средство… Что одному драма и красиво, другому лапки паука и мрак… Так что тут все очень тонко и субъективно, к сожалению.
TTTT 06 декабря 2018, 09:32
я вижу комочки, и корни нижних ресниц не прокрашены(
Morozko_21 18 декабря 2018, 12:03
С расстояния вытянутой руки вы их уже не увидете   А вообще теперь будете знать для себя, что эта тушь для вас точно мимо)
Спасибо, что читали.