22.10.2018

Одна из самых комфортных помад - Clinique Pop Lip Colour and Primer. Покажу универсальный оттенок #14 Plum Pop

Здравствуйте!

Я всегда ищу исключительно удобные в нанесении и комфортные по ощущениям помады и не терплю ни малейшего стягивания или липкости. Вообще не люблю чувствовать косметику.
Мне хочется рассказать про помаду, которая устроила меня на 100% — Clinique Pop Lip Colour and Primer.
Мой оттенок — #14 Plum Pop.
Всего в линейке 24 цвета, есть из чего выбрать.
У меня миниатюра — 2.3 гр, а полная версия — 3,9 гр, то есть у меня больше половины от полной версии, ориентировочная цена на которую составляет 2050 рублей.
Дизайн упаковки сложно назвать произведением искусства, но выглядит помада весьма стильно и женственно.
Текстура помады кремовая, однородная, пигментация на высоте.
Нет запаха, что лично для меня только плюс.

Оттенок #14 Plum Pop безумно красивый. Он сложный, глубокий. Не знаю как это возможно, но его нельзя отнести ни к светлым, ни к тёмным, потому что в зависимости от освещения он смотрится совершенно по-разному. Например, когда я только наношу его утром, мне он видится действительно каким-то сливовым, а потом на ярком солнечном свете смотрюсь в зеркало, а губы у меня как будто цвета пыльной розы.
Одна из самых, да что там, пожалуй, самая комфортная помада, что у меня была. Наношу обычно без карандаша. Ложится с первого раза, наслаивать не надо, но вообще можно без проблем. Слизистую тоже прокрашивает легко.
Не забивается в складочки.
Не подчеркивает шелушения, а, наоборот, сглаживает их.
Не ощущается на губах, очень комфортная.
Расходуется экономично.
Достаточно стойкая, около 3-4 часов, после перекуса лучше подправлять.

Из относительных минусов — оставляет следы на чашке и при поцелуях. Но для меня это не критично.

Снимается любым средством для снятия макияжа без следа.

Помада мне очень понравилась и я обязательно куплю полную версию в этом оттенке, а также присмотрюсь и к другим цветам.
Моя субъективная оценка этой помаде: 5.

Morfiya 22 октября 2018, 12:44
У вас красивые губы, помада лежит хорошо. Но для глубоко и сложного цвета совершенно не хватает свотчей. Количество фотографий самой помады равно количеству фотографий помады на коже/губах. Было бы неплохо добавить как минимум разное освещение :)
ShadowCrystal 22 октября 2018, 12:48
Спасибо! Я учту этот момент. Фото на губах сделано при естественном освещении и наилучшим образом передаёт, как этот оттенок я вижу чаще всего.
yokogama 22 октября 2018, 13:48
Текстура, цвет, как лежит помада — все прекрасно.
pi4y4y 22 октября 2018, 13:50
У меня есть такая и я полностью согласна с оценкой. Присоединюсь к просьбе добавить фото, на макро видно как хорошо она лежит, но не хватает как минимум фото подальше или в полном образе.
Mary_Wise 22 октября 2018, 14:36
Хорошенькая малышка! Должна отлично смотреться с бледной кожей.
Milena72 22 октября 2018, 15:00
С дебютом Вас.
Мне понравился оттенок помады, и лежит она очень прилично.
Frankie_Stein 22 октября 2018, 19:27
Какие у вас сочные губы!
У меня тоже есть эта помада, вообще люблю эту серию.
ShadowCrystal 22 октября 2018, 19:55
Спасибо большое! А я мечтаю попробовать другие оттенки из этой серии.
MissSunshine 22 октября 2018, 20:53
у меня точно такая помада. Замечательное качество, лежит идеально.
Маша Бублик 22 октября 2018, 20:58
Вам очень идет. Не вызывает ощущения дешевой помады. Наоборот выглядит дорого и комфортно. Какая у нее цена?
ShadowCrystal 22 октября 2018, 21:52
Спасибо! Цена полной версии без скидок около 2 тысяч рублей. Но, думаю, поймать по акции можно значительно дешевле.
Vasilechek55 22 октября 2018, 21:50
Есть такая помада, тоже очень нравится. Тот случай, когда косметикой приятно и легко пользоваться (что и должно быть). Присоединяюсь к Вашей оценке продукта — это только «отлично».
Nadiya76 23 октября 2018, 08:25
И у меня такая же. Полностью согласна с вашим описанием. Только на моих губах она немножко темнее, и так как вы сказали, правда, меняется цвет. А ещё она красиво и постепенно исчезает и то не полностью, так что постоянно подкрашивать не надо. Ещё очень хочу из этой серии, только не могу определиться с выбором оттенков
Blake 23 октября 2018, 10:57
Симпатичный оттенок, на любое время года универсален)