Wet n Wild MegaGlo Highlighting Powder оттенок Blossom glow

Хочу рассказать вам сегодня про отличный недорогой хайлайтер.

Wet n Wild MegaGlo Highlighting Powder оттенок Blossom glow

Хайлайтер находится в простой пластиковой упаковке, открывается легко, выглядит довольно надежно. Всего существует 3 оттенка, у меня самый светлый. Цвет могу описать как сливочный с розоватым отливом, но не как у популярных в последние года дуохромов, а очень нежный, едва заметный. В целом, на лице он не дает явного оттенка, виден лишь блик.

Текстура довольно приятная, не меловая, хайлайтер не пылит. Хорошо набирается на кисть и легко растушевывается. Что мне в нем особенно нравится так это то, что в нем нет отдельных крупных блесток. Степень нанесения можно варьировать, при желании получится создать очень интенсивный блик и металлическую скулу, но при этом можно и сделать довольно натуральный вариант.

Текстуру сильно не подчеркивает (хотя если у вас с ней беда, то я бы не рискнула наносить хайлайтер на такие места). На мне держится спокойно весь день.

На солнце
На солнце
В тени

Хайлайтер на лице в тени.

Самого сияния не видно, но можно заметить, что когда на него не падает свет он выглядит натурально и нет желтого/серого пятна. У меня довольно светлая кожа и некоторые хайлайтеры, которые на свету красиво сияют, в тени смотрятся по меньшей мере странно.

Дневной свет + маленькая кольцевая лампа.

Яркий солнечный свет.

Макро в электрическом свете.

Вывод: На мой взгляд, это отличный хайлайтер в своей ценовой категории.

Оценка: 5.

Цена: 250 рублей.

Спасибо, что поделились
Ваша кожа это нечто
  • 25 сентября 2018, 13:58
Ну я бы так не сказала, но большое спасибо
Красивый цвет и оформление, а цена — сказка) Обязательно поищу такой.
  • 25 сентября 2018, 14:00
Он действительно очень хорош
  • 25 сентября 2018, 14:15
Очень красив, запланировала на покупку Blossom glow и Precious petals.
Много слышала о различиях между американской и европейской версиями этого хайлайтера. Не подскажите, в какой стране вы приобретали свой экземпляр? Также было бы интересно взглянуть на фото состава.
  • 25 сентября 2018, 14:24
Да, я тоже слышала про различия, но мой куплен в России и полностью меня устраивает. Состав тут частично заклеен, но на наклейке он тоже написан.
  • 25 сентября 2018, 15:01
Как странно. Состав на русифицированной наклейке отличается от того состава, который я вижу на американском сайте. Но я, интереса ради, заглянула в другие отзывы с фото. Там наклейка прикреплена более удачно, чем в вашем случае, виден оригинальный состав. И он ровно такой же, как у американской версии. Не совсем понимаю, в честь чего такая отсебятина. Уверена, что если вы отклеите край на своей упаковке, увидите тоже самое.
  • 25 сентября 2018, 15:16
Сейчас попыталась отклеить наклейку, полностью не получилось, лишь с одного края. Но видно, что на самой упаковке на первом месте в составе мика, а на русской наклейке тальк. Действительно очень странно.
У wet n wild вообще какой-то косяк с русифицированными наклейками. У пудры такая же проблема
  • 26 сентября 2018, 03:04
Понимаю, что хоть нормативы на прописывание составов в этих странах разные, из воздуха компоненты не появятся. Но этот момент все равно напрягает.
  • MarkiSka
  • 25 сентября 2018, 15:05
Такой красивый хайлайтер   Проходила мимо стенда с этой косметикой, даже не замечала… Теперь присмотрюсь, спасибо за пост
  • 25 сентября 2018, 15:20
Спасибо   Он действительно очень красивый, а уж учитывая цену   Но у Wet n Wild в принципе много очень достойных средств для своей ценовой категории.
  • MarkiSka
  • 25 сентября 2018, 17:43
Покупала пару раз тени этой марки, неплохие, но и не восторг)
Этот хайлатер на вас намного лучше смотрится, если это вообще можно сравнить
  • arXidea
  • 25 сентября 2018, 15:38
За 250 рублей я не видела ничего круче) очень красиво смотрится! Непременно куплю в подарок нескольким девушкам, спасибо!
  • 25 сентября 2018, 16:43

какое красивое свечение
  • 25 сентября 2018, 16:44
Да, он очень симпатичный)
Спасибо за обзор-куплю!
  • 25 сентября 2018, 21:37

• Franzy
  • 25 сентября 2018, 20:50
Он конечно красивый, но я вижу в нем отдельные крупные блестки) у меня он тоже есть. На вашей коже смотрится конечно очень замечательно.
  • 25 сентября 2018, 21:52
Вот честно, крупных я не вижу) мелкие отдельные при ярком свете попадаются, но даже у многих дорогих хайлайтеров ситуация плачевнее. Но тут уже конечно кто что любит
Я тоже вижу явные блестяшки на свотче на руке. Но на лице все равно очень естественно смотрится. Лишь бы эти отдельные блестки не разлетались с кисти по всему лицу.
У меня такой есть)) Лежит нераспакованный, спасибо, что напомнили
Красиво смотрится, мне еще приглянулись эти же хайлайты в палетке, но боюсь цвета не такие востребованные. А этот прям хорош пойду свой открывать
Он хорош, но улетел у меня очень быстро — т.к. его всего 5 г. Хватило всего на пару месяцев. Правда, я иногда наносила на тело. С другой стороны, это и к лучшему — не успел надоесть, и освободил место следующему
  • Blake
  • 27 сентября 2018, 10:19
Очень круто на тело было бы использовать его   Для лица все-таки отельные блесточки смущают меня)
спасибо за пост)