10.09.2018

Milani Cosmetics: Color Harmony Blush Palette 03 Coral Beams

Про самые любимые румяна этого лета, отодвинувшие господина Форда в сторонку)

Лирическое отступление для тех, кто любит когда пост «подлиннее» ;) Когда я поехала этим летом в Андалусию — я думала, что там-то моя пассивность последних месяцев ко всему «косметическому» пройдет: можно новые марки попробовать и всё такое) Каково же было моё удивление, когда из поездки я привезла только эти румяна и две помады, которые купила ради интереса в местной сети супермаркетов))) Как раз они были местной марки и сделаны в Барселоне, надо будет написать про них — неплохие. Румяна оказались классными, так что шоппинг можно назвать удачным, хотя и минималистичным)

И хочу еще отметить один факт: когда заезжали в Гибралтар — я удивилась тому, что не увидела там ни одного магазина косметики. Да, государство крошечное, но как же местные девушки?))) Видимо, покупки делают в аптеках, где есть отделы косметики (крошечные, кстати) или в соседней Испании) После российского разнообразия больших и маленьких магазинов косметики это показалось удивительным)

Так вот, о хороших румянах) Американская марка Milani позиционируется как очень доступная косметика, но при этом достойного качества + 100% веганская. На американском рынке ценник действительно крайне бюджетный, на наши рублики, я бы сказала, что это среднеценовой сегмент.

Палитры румян Color Harmony представлены в трех вариантах, каждый из которых содержит 3 матовых оттенка и один оттенок с легким шиммером — можно смешивать все вместе (как делаю я) или наносить какие-то отдельные цвета палитры. Причем, указано, что продукт можно использовать для макияжа лица или глаз — как румяна, тени, хайлайтер или скульптор. Честно, в качестве скульптора я не нашла подходящих оттенков во всех трех палитрах. Но в качестве бронзера/румян/хайлайтера — думаю, подойдет палитра 02. Я же купила палитру в 03-м оттенке, чем довольна)

• Объём 8,5 гр. — много. Произведены в Италии;
  • Я бы сказала, что матовыми являются 2 сектора. Из двух других — один наиболее сияющий, второй что-то среднее между матовым и сияющим))) Сияние умеренное, никаких отдельных блесток и проч. Уж насколько я поклонник матовых текстур — эти румяна мне всё равно понравились оч.)
  • У меня оттенок 03 Coral beams: просто лето в баночке) Смешанный оттенок видно на щеках, он бронзово-корралловый. Мне нравилось ими пользоваться всё лето — на слегка загорелой, а тем более хорошо загорелой коже выглядят отлично! На фото для поста, на которых я уже «белоснежка» — румяна выглядят не так органично, как было летом, факт.
  • Стойкие. Оценила бы стойкость как 10+ часов.
  • Пигментация хороша: они не такие ультра пигментированные, как, например, мои любимые Том Форд в оттенке Flush, но вполне себе достаточно.
  • Из минусов я бы назвала простенькую упаковку, не лучшего качества: буквы на крышке у меня уже частично начали стираться. Однако, учитывая, что в США это масс-маркет — это объяснимо. А также малодоступность в РФ. Но если встретить где-то марку, думаю, стоит присмотреться к румянам. Румяна марки очень хвалят в сети (не только эту линейку).

Свотчи всех оттенков (дневной свет):

Румяна на себе (солнце/дневной свет):

Цена: я покупала за 18 евро, погуглила ценник в российских интернет-магазинах: 1340 руб., на офф.сайте бренда — 13 $.

Оценка: в целом, если встретите где-то в продаже — советую к покупке, я ставлю 5 баллов)

*** Аня.

Пользовались чем-то от марки Milani?)

annais 10 сентября 2018, 16:41
Анна добрый день! если будет снова в Андалусии, рядом с Марбэйей есть коммерческая зона называется Ля Каньяда, там есть Сефора Мас Kiko и пару косметич магазинов, в Марбейе и Фуенхироле в ель корте инглес тоже много косметики. Но в эль корте инглес конечно выбор очень большой. На Гибралтаре видела один магазин косметики и парфюмерии на центральной улице как идти к музею стекла. очень хочется попробовать милани румяна, но пока здесь не видела.
Blake 10 сентября 2018, 16:57
Спасибо вам большое! В Андалусию бы с удовольствием вернулась, еще много что хочется посмотреть   В целом там с косметикой всё ок, как мне показалось, не считая совсем небольших городков

В Гибралтаре по Main street гуляли, видимо я его все-таки не углядела, хотя рассматривала в поисках

Румяна Милани я покупала в Малаге, там есть сетевой магазин (забыла название, к сожалению   ), но он находится прямо рядом с морским портом, там еще недалеко маяк Флора). Этот же магазин видела в Нерхе (наша основная локация, где жили как раз), поэтому сделала вывод, что это сеть) В др.городах, где бывали не попадался)
annais 10 сентября 2018, 17:12
спасибо! :)) посмотрю обязательно в Малаге. я через неделю на Гибралтар, еще раз пройдусь может повезет, там эти магазины то открываются то закрываются. у милани шикарные румяна запеченные, оттенок luminoso. и мне очень понравилась ваша палетка, на вас смотрится очень гармонично.
Blake 10 сентября 2018, 17:17
да, там Милани, правда совсем небольшой выбор был — но был
про запеченные румяна и этот оттенок наслышана!) он, действительно, красивый — и я его думала купить как увидела Милани, но его не было в наличии. Поэтому купила вот эту палетку, но тоже довольна
Catwomaaan 10 сентября 2018, 20:51
Очень красиво! Подскажите пожалуйста на какую камеру снимаете?
Blake 11 сентября 2018, 08:33
Благодарю   На айфон 7плюс) Только изощряюсь и держу на штативе, чтобы снимать внешней камерой, а не фронталкой   то еще удовольствие)))
Blackfruit 10 сентября 2018, 21:42
Люблю, когда в румянах несколько секторов, можно мешать к любому по интенсивности макияжу.Спасибо, что просветили, ибо впервые слышу о марке.
Blake 11 сентября 2018, 08:34
Да, у меня первые это румяна такого плана — очень классно, в разгар лета больше одних «секторов» набирала на кисть, ближе к концу уже другие — можно регулировать и интенсивность и оттенки
mares 11 сентября 2018, 00:12
Люблю ваши посты про румяна
На ютубе много хороших отзывов про Milani, всё больше и больше хочется познакомиться с брендом.
Blake 11 сентября 2018, 08:36
Мария, спасибо
А я люблю румяна
Я была наслышана именно о румянах марки, рада знакомству очень) Как встречу оффлайн — хочу еще одни купить
bichitoo 11 сентября 2018, 02:01
Удивлена что Вы нашли Milani в оффлайн магазине в Испании   Что за магазин?
И Вы знатно переплатили за них, во всех онлайн магазинах Испании они стоят максимум 12 евро. И очень интересно что за испанская марка помад ))
А по теме ) Румяна очень красивые и Вам очень идут ))
Blake 11 сентября 2018, 09:16
Про переплату — 100% правда, я это сразу понимала) Просто марку нигде не встречала и очень хотела румяна попробовать)
Про помады, сейчас не подскажу, т.к. они дома, а я, к сожалению))), на работе   Посмотрю вечером)

Я уже отвечала в первом комментарии — к сожалению, не помню название магазина   Пересмотрела сториз-влог из Малаги в «актуальном» в инсте — но я там рассказываю только о покупке и показываю упаковку, но не сняла магазин   Но по видео можно понять, что это порт, возле него прямо на набережной этот магазин был, там еще маяк рядом)
И это точно сеть, потому что он был в Малаге и в Нерхе. В других городах Андалусии не замечала (мы были в Гранаде, Севилье, Кадисе, Ронде и разных мелких))))), но это не показатель, потому что м.б. просто не обращала внимания… Мне почему-то кажется, что там черно-белая полоска была на вывеске) Там Милани был небольшой ассортимент, но был)
bichitoo 11 сентября 2018, 12:26
Не Primor случайно?
Blake 11 сентября 2018, 12:37
да, судя по расположению на гугл мэпс в Малаге в порту, думаю, это был он
Blake 12 сентября 2018, 09:16
В общем, не разобрала пока что это за марка, но продаётся в Меркадоне и стоит копейки — написано что произведена в Барселоне))) нормальные такие чабби-стики, взяла 2 оттенка)
bichitoo 06 октября 2018, 00:59
Это так сказать марка Меркадоны, она только там представлена. Кстати у них много хороших продуктов )) А вот такие стики не пробовала, надо будет попробовать. Спасибо за фото ))
Blake 08 октября 2018, 09:34
Ясно   Стики неплохие, 5-ку не поставлю, но 4ку — вполне
Mary_Wise 11 сентября 2018, 11:44
Блин, какое нереальное золотистое сияние!
Мне очень нравится. Мне кажется, что оттенок хорош и на загорелой коже летом, и в сочетании с теплым осенним макияжем уже.
Blake 11 сентября 2018, 12:35
Да, красивые румяна
У меня кожа светлая, поэтому совсем без загара на мне они уже не так органичны, как летом, но девушкам «не белоснежкам» думаю будет хорошо
lilita_st 12 сентября 2018, 13:47
Как по мне-золота много)