Добрый вечер!
+ Запоздалое поздравление с Международным Днем Борьбы за женские права!
Ищете красную помаду на каждый день? Тогда вам сюда.

Если вы собираете миниатюры, тогда понимаете, почему нельзя устоять перед крошечной помадой. И совершенно не важно, что в косметичке этих самых помад 1000 и 1. А тему с очередным красным оттенком я даже поднимать не буду. Так или иначе, но 65-ый стик красной помады в оттенке Passion Pop 07 у меня все таки поселился.
В миниатюре 2,3 гр, тогда как в полноразмерной версии 3,9 гр. Неплохо, правда? Да и разница в цене становится приятным бонусом.

Футляр идентичен полноразмерной версии помады. Очень быстро затирается и собирает на себе отпечатки. Отдушка практически отсутствует. Чувствую лишь легкий истинно "помадный" аромат. Не знаю как толком объяснить этот феномен.   Текстура помады легкая, на губах совершенно не ощущается. Расход небольшой. Я пользуюсь где-то раз в неделю уже около шести месяцев и стик почти как новый.

Что касается ТХ, то для меня здесь лишь один момент, который заслуживает неодобрительного цоканья языком: нанесение. Без кисти провести ровный контур сложно, но можно. В спешке меня хватает лишь на нанесение помады подушечками пальцев, чтоб наверняка не прогадать. При нанесении не плешивит, дает ровный слой.

Ввиду слегка «вывернутой» губы, я постоянно думаю о том, как бы помада не убежала со слизистой. Эта малютка стойко держится на ней 2 часа, если не пить и не есть. Для меня это уже хороший показатель. Обычно увлажняющие помады покидают меня в первые 10 минут. Стойкость в целом тоже весьма приятная — 5 часов. Конечно, со временем глянет сходит, но пигмент остается на губах и сходит равномерно. К слову, цвет действительно очень интенсивный. Один слой дает именно тот оттенок, который вы видите в футляре.
Красный глянец. Помада для губ: интенсивный цвет и уход Clinique Pop Lip Colour + Primer Солнечный свет (единственное фото с таким освещением):
Искусственное освещение (верхний свотч 1 слой, второй — 2 слоя):

Помада отпечатывается на чашке, мужчине, коте, но не сильно, они это переживут.

Какого-то супер-пупер дополнительного ухода за губами я не заметила. Это все таки увлажняющая, а не матовая помада. Было бы странно, если бы она сушила губы.

Оценка: 5.
Цена: 499 руб.
Срок использования: более 6 месяцев.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Ах, какие губы, ах, какая помада  ! Конечно же видя такое красивое фото-сразу хочется купить помаду и… губы  !
Ещё бы к такой помаде такие губы прилагались
Губы самые обычные и даже не пухлые, как модно, но спасибо за комплимент!
И кота целовать) срочно!) очень красивая помада
Согласна с вами!
  • LanaNZ
  • 10 марта 2018, 12:33
Этот пост — сплошное эстетическое удовольствие по нескольким причинам:

1. Шикарная и по цвету, и по текстуре помада.
2. Красивые ухоженные натуральные и ничем не накачанные губы.
3. Красивые и яркие фотографии.

Огромная благодарность за это автору поста!
Спасибо большое!   Рада, что пост вам понравился.
Ничего у вас нигде не вывернуто! Мне б так «вывернуть» губу   Очень красивый цвет, красивые губы с чётким контуром не то что у некоторых — завидки берут!
  • ZeeAnna
  • 11 марта 2018, 04:17
На мне эта помада выглядит более холодной, но я ничуть не разочарована. Она очень комфортная, не живёт своей жизнью и хорошо выглядит и при легком, и при плотном нанесении
Полностью согласна.
Красиво абсолютно все — губы, помада, фото, весь пост )) спасибо!
Спасибо за внимание и оценку!
Очень красивые фото???? подскажите пожалуйста, как так снимать губы. Это на телефон или фотик сделано?
Все снимаю на телефон, никакого секрета нет.
  • mares
  • 12 марта 2018, 16:30
Спасибо большое за обзор. Цвет — отличный просто!
У меня есть три помады из этой серии Bare Pop (наконец-то найденный теплый нюд с золотистым шиммером), Mocha Pop (кремовый нюд поярче) и миниатюра Cherry Pop (холодный красный, достался случайно). Но пока что кроме первого оттенка другие ‘не разносила’   Соглашусь что цвет передается с первого касания. Я тоже не заметила каких-то уходовых свойств или увлажнения, наоборот, после использования помады хочется обязательно увлажнить губы бальзамом.