Радости или гадость - Lip Sensation Matte Mousse от Oriflame?

Lip Sensation Matte Mousse от Oriflame
Доброго времени суток, девушки:)
Собраться и написать про эту помаду мне понадобился целый год.
Сегодня мне бы хотелось рассказать вам об этой особе.
Радости или гадость - Lip Sensation Matte Mousse от Oriflame? Помада, на мой взгляд, напоминает мне патрон.Откручивается и закручивается легко, до характерного щелчка. Нареканий к механизму и оформлению вообще никаких, мне он даже нравится, выглядит эстетично. Произведен продукт в России, в упаковке 5 мл.
У помады имеется хороший ограничитель, набирается помады столько потребуется для нанесения. Во время использования все выглядит эстетично, т.к на ограничителе помады не остается.
У этой помады мне не понравился спонж, можно приноровиться, но если он был бы классический, было бы удобнее использовать эту помаду.
Радости или гадость - Lip Sensation Matte Mousse от Oriflame? Запах у помады приятный, не химозный, а консистенция помады муссовая.

Помады даже на руке нанести трудно, на губах помада распределяется неравномерно, подчеркивает ВСЕ шелушения, даже тех, которых и не было видно.Сушит губы, так что без интенсивно увлажняющего бальзама с ней не обойтись, что до применения, что после.
В первый слой распределяется тяжело, а после второго приходится где-то убирать излишки. Помада не наслаивается, т.к получается неравномерное нанесение и муссовая консистенция этого не позволяет.
Свотчи на руке(дневное освещение)
Радости или гадость - Lip Sensation Matte Mousse от Oriflame?
Помада тинтует губы.
Радости или гадость - Lip Sensation Matte Mousse от Oriflame? При носке помада переживет перекус и кофе, но ужин не потерпит, особенно жирную пищу.
Ну и самое интересное…
Помада на губах. Как видно на фото помада может плыть, если не припудрить у губ, у меня это и произошло:
Радости или гадость - Lip Sensation Matte Mousse от Oriflame? Макро:
Немного после того как помада усядется, можно поправить и в итоге получить что-то такое:
(фото уже на улице, после того, как помада окончательно уселась)
Макро:
полный образ:
дома(дневное освещение)
на улице:
срок использования: около года
цена: около 600 рублей.
оценка: 4-
В общем образе красиво, вам очень идёт
Помада сама по себе на тинт похожа.
В общем образе смотрится красиво. И вам оттенок идёт! Но вблизи как-то сильно на любителя неравномерного покрытия

Ей-богу, это не помада))) чистой воды тинт даже по поведению на губах.
*задумалась о покупке, люблю тинты*
я того же мнения, что и вы)
Белорусская Relouis True Matte Complimenti в оттенке 08, при тонком нанесении, даст Вам тот же цвет (возможно, только чуть-чуть менее ягодный), только без затекания в складочки — и с безумной стойкостью. Правда, это матовая помада и «подсушивает» (в визуальном плане) губы, если они сухие, но, как мне кажется, на Вас этот эффект будет выглядеть как раз отлично! Советую попробовать)
Комментарий удален Администрацией. Причина: Вопрос "где купить"
Комментарий удален Администрацией. Причина: Вопрос "где купить"
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
У меня была такая пыльно-розовая. Рассталась и не жалею. Как-то она меня не радовала совсем, качество было не очень.
  • elenakot
  • 17 февраля 2018, 21:52
600 рублей за Орифлейм? Моя не понимать( Давно я цены на них не видела…
у них джордани голд как мидл маркет будет, там тушь только 900рублей стоит
я тоже прифигела)))
Давно смотрю на яркую палитру этих помадок в каталоге, всё порываюсь заказать, но потом читаю отзывы и сразу передумываю.
Цвет красивый, но плешивит жутко. Мне показалось, Вы ее нанесли неплотно или она сама по себе полупрозрачная? Я ожидала большей укрывистости.
В любом случае, спасибо за пост!
она не наслаивается(