07.12.2017

Стойкая матовая помада El Corazon VM603-604, 651-653

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам и показать крутую новинку от El Corazon — стойкие матовые помады.

Я уже давно подсела на такого плана косметику, потому что в условиях с маленьким ребёнком, когда хочется хорошо выглядеть и не беспокоиться о том — не сбежал ли макияж, стойкая помада — это палочка-выручалочка.
В двух словах расскажу о самих помадах и моих впечатлениях, а затем приступлю к показу свотчей.
Итак, начну с того, что помады дают матовый финиш, особенно он явно выражен у светлых оттенков. Помады имеют застывающую текстуру, по моим ощущениям, им требуется чуть больше времени, чем те варианты, к которым привыкла я. После первых использований я очень чутко прислушивалась к своим ощущениям — поначалу я смогла различить едва заметное стягивание, сейчас ношу и сухости не замечаю.
Однако, как и любая застывающая текстура, эти помады всё же стягивают кожу губ и подчёркивают неровности.
У меня губы очень рельефные, и несмотря на это, я с удовольствием ношу матовые помады и не считаю эту особенность недостатком. Всё равно в реальной жизни никто не будет рассматривать твои губы через макрообъектив

Начну по порядку — для этого обзора я выбрала самые тёмные оттенки в коллекции и более насыщенные среди оставшихся светлых)
Итак, первый оттенок — это VM603. Нежный коричнево-розовый цвет.
Следующий номер — VM604. Я бы назвала его разбавленным сливовым.
А теперь пришла пора моих любимых насыщенных и тёмных цветов. Примерно в такой гамме я хожу каждый день)
Классический красный в оттенке VM651. С такими губами невозможно остаться незамеченной)

Прекрасный винный VM652. Оттенок можно углубить наслаиванием.
И самый крутой, на мой взгляд, цвет — это VM653.
Немаловажно — все помады поддаются наслаиванию. Например, оттенок 651 на первом слое будет не таким ярким, как на свотче, то есть любители более умеренных тонов могут спокойно использовать его для дневного макияжа, к примеру, а для более насыщенного эффекта добавить яркости. Это же касается и оттенка 653 — им вообще можно добиться околочёрного результата.
Стойкость у помад — довольно высокая, но она всё же зависит от условий эксплуатации. Если вы будете кушать что-то жирное, то ни одна, даже самая стойкая помада не выдержит такого напора. А аккуратные перекусы, кофе и долгие прогулки — эти помады хорошо переживут)

P.S. Бренд планирует менять упаковку, так что не удивляйтесь, если увидите новый продукт))

Цена: 190 руб.

annvermilion 07 декабря 2017, 01:11
В чем подвох? Ахаха. На вид и по описанию прекрасные помады! Очень захотелось хотя бы одну
Спасибо за пост
Anastasiya_Bidzilya 07 декабря 2017, 14:36
для меня подвох только в том, что они не держатся как прибитые, стойкие, но не прямо хард кор)а я любитель именно второго варианта)рада, что обзор оказался полезным)
AllaMik 07 декабря 2017, 01:25
Губы не сохнут с ними? Наносите на какую-то увлажняющую базу? Цвета волшебные
Anastasiya_Bidzilya 07 декабря 2017, 14:35
голден роуз пересушивает сильнее, и ноуба тоже)но я не страдаю от этого совершенно)наношу соло, иначе потеряется эффект матовости)
Fira 07 декабря 2017, 01:31
604 и 653 в самое сердце ранили! Очень красивый обзор
Anastasiya_Bidzilya 07 декабря 2017, 14:35
очень рада, что обзор понравился)а 653 и мой фаворит)
Mac_Cecht 07 декабря 2017, 01:42
Красный лежит лучше всех. Последний цвет красивый, но очень плешиво лежит.
Anastasiya_Bidzilya 07 декабря 2017, 14:34
у меня буржуа похожего оттенка есть, ложится с проплешинами, которые намного заметней, чем этот оттенок на макро.на небольшом расстоянии глаз не способен уловить такие нюансы)
Mac_Cecht 07 декабря 2017, 14:41
На последнем очень заметно. Да, такие оттенки проблемные, но здесь бросается в глаза, особенно на фоне остальных. Насчет макро не сказала бы, мне такое очень хорошо видно в общем образе).
Anastasiya_Bidzilya 07 декабря 2017, 19:45
значит у вас превосходное зрение)))
Yolkina 21 сентября 2018, 17:44
Вы не ошиблись. Она действительно плешивит. И оттенок совершенно не такой.
Yolkina 21 сентября 2018, 17:39
Уж не знаю… либо нам наливают из разных бочек, либо вы чересчур фотошопите свои посты.
Yolkina 21 сентября 2018, 17:44
До неузнаваемости.