Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.11.2017
4010

Just Color aqua liner W-359


Just Color aqua liner W-359 — единственная аква-подводка Just, которой я не довольна в полной мере. Такие подводки, на мой взгляд, прекрасное изобретение для людей с непроблемными веками. У меня их огромная коллекция, и все кроме оттенка 359 очень классные.
Во-первых, мне нравится процесс такого рисования: окунула кисть в воду, промокнула, затем набрала на нее пигмент. Во-вторых, рефиллы с подводками просто нескончаемы, и они не засыхают со временем в отличии от гелевых или жидких. В-третьих, у них большая палитра и привлекательные цены, можно экспериментировать как угодно.
Оттенок 359 — это перламутровый сиреневый. Я ожидала от него более яркого цвета, но по факту он светлее, чем в рефилле. Такой слегка акварельный вариант.
Еще я заметила интересный факт: некоторые оттенки аква-подводки соответствуют оттенкам старой линейки теней. Вот, например, одноименные тени № 359. Попробуйте найти отличия:
Тени на фото справа и сверху.
Если наслаивать подводку, то можно добиться достаточно яркого и красивого цвета. Но по сравнению со своими собратьями она более проблемная в части передачи цвета на веко. Ношу ее без проблем на базе и поверх теней, за день не плывет, не тускнеет, не отпечатывается на веке. Для меня аква-подводки — это самый удобный вариант, но возможно женщинам с нависшими или жирными веками они не подойдут и разочаруют в плане стойкости. У меня же никаких казусов не было ни с одной подобной подводкой на протяжении нескольких лет.
В деле:
Цена — 160 р.
Оценка — 4.

Лучшее за месяц

Комментарии

Adelana 24 ноября 2017, 21:57
Спасибо за обзор! Сразу захотелось увидеть Ваш пост об остальных имеющихся у Вас подводках этой марки