19.07.2017

Golden Rose Longstay Waterproof Eyeshadow Stick №1

Попав в турецкий магазин Golden Rose я потеряла самообладание))
Сказать, что я хватала все, что видела, не сказать ничего
Часть покупок была посредственной, а вот некоторые экземпляры покорили мое сердце!
Среди самых удачных я бы хотела отметить Golden Rose Longstay Waterproof Eyeshadow Stick, о котором и пойдет сегодня речь. Кому интересно, прошу под кат)

Данные тени представлены в 8 оттенках, 3 из которых кремовые и 5 пудровых.
Для себя с выбрала золотистый №1, тк он лучше всего подходит к карим глазам, да и макияж в коричневой гамме я делаю чаще.
Футляр запаян в пленку, указана вся информация. Вес 1.4 грамма.

Начала я его использовать еще на море и сложно передать мое удивление, когда возвращаясь вечером с пляжа я обнаружила, что контур никуда не уплыл, тени были на месте и при этом выглядели достойно.
Обычно я практически не использую карандаш по нижнему края века, тк у меня все расплывается, но именно так я почти все время начала его наносить, находясь уже дома, поскольку в городе рисую стрелки.
Милым плюсом оказалось наличие точилки в нижней части футляра, вот только узнала я об этом спустя 3 месяца))
И небольшое сравнение с другими карандашами для глаз: стик реально огромный))
Свотчи на руке при разном освещении:
Вот так выглядят тени на руке после ночи, я забыла смыть))
А это фото специально сняла вечером после 12 часов после нанесения. Подводка немного поплыла, а тени остались на месте. При этом они достаточно легко удаляются мицелярной водой.
Ну и теперь все золотая красота на глазах))
Вот так тени выглядят на верхнем веке, у меня оно нависающее, тч красиво показать не получится. Но тени не отпечатываются, а для меня это лучшая характеристика!
ну и общий вид в городском облике)
Оценка 5+++
Цена около 500р

owl_mel 19 июля 2017, 15:29
Хороший оттенок и вы отлично нашли ему применение!
Скажите, а что за блеск/помада на предпоследнем фото?
kuka-luna 19 июля 2017, 15:49
Это блеск Clinique Long Last Glosswear, но я б его не советовала. Мне подарила подруга и я от него плююсь! Липкий, по всему лицу расползается, контур не держит, как улыбка Джокера  , хотя внешне очень красивый!
kuka-luna 19 июля 2017, 16:04
Фото примерно через 45 мин после нанесения. Видно, что поплыл контур(
owl_mel 19 июля 2017, 21:53
Спасибо за ответ!
Не узнала негодника)) Зато цвет как я люблю и этот влажный финиш… У меня уже с десяток около розовых средств для губ, но идеал пока не найден))
kuka-luna 19 июля 2017, 21:58
У меня на работе тоже все от него в восторге, одна я не впечатлилась))
Mac_Cecht 19 июля 2017, 15:31
Думаю, я тоже потеряла бы самообладание   Очень хорошо, что не отпечатывается, буду думать в эту сторону, хотя, конечно, 500 рублей для ГР — это весьма дорого.
kuka-luna 19 июля 2017, 15:51
Учитывая объем и качество, он оправдывает каждый рубль)) а магазины ГР завораживают, особенно в Турции, там столько всего представлено))
Mac_Cecht 19 июля 2017, 15:54
Я магазинов ГР не видела, у нас удалось найти только в интернете как раз) Но для меня современный ГР — это как раз копеечная косметика отличного качества. Но тут она получается и не копеечной уже)
kuka-luna 19 июля 2017, 16:09
Посмотрела сейчас на сайте он 30 лир, по нашему курсу 480р. Если брать механический, то 250р, это я самый дорогой выбрала))
sebrig 20 июля 2017, 22:20
Отличный обзор, спасибо! И я уже хотела бежать за всем этим, кроме цены… Голден Роуз за 500. кхм
kuka-luna 21 июля 2017, 10:01
Спасибо, что читаете! Учитывая размеры карандаша, его точно хватит на долгие годы)