Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 90 Fauve

Фотография:
Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 90 Fauve
Название продукта:Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 90 Fauve

Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 90 Fauve Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow 90 Fauve
Оформление – маленький черный футляр с лого Chanel, прилагается маленький спонжик для теней.
Вес — 2 гр.
Оттенок – сложный, хамелеонит. Я его вижу и тауповым, и фиолетовым, иногда коричневым и розово-лиловым. Содержит много мелкого шиммера, который красиво и деликатно переливается на солнце.
Тени при наборе кистью слегка пылят, поэтому нужно стряхивать излишки. Легко наносятся, отлично тушуются и довольно самодостаточны. Хорошо идут под стрелку.
Имеют красивый сатиновый финиш.
На базе носятся до победного, без базы – через часа четыре начинают тускнеть и оставляют после себя шиммер.

Дневной свет:

Вспышка:

Я люблю наносить тонкий слой теней (на базу), и тогда я их вижу на себе розоватыми:

Для меня это отличные тени на каждый день.
Цена:27 евро
Оценка:5
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Обожаю этот оттенок! Странно, что у вас стойкость без базы всего 4 часа, на мне однушки Шанель держатся до победного.
На мне все тени без базы быстро убегают)

И у меня :)
У RIMEL вышла реплика этих теней,
и тоже в однушке…
  • 19 февраля 2017, 13:43
Подскажите пожалуйста что за тени?
Я ошиблась, это MISSLYN №48,
только что затестила и сравнила с Шанель-99%совпадение…
Я специально пошла за ними,
но, увидела №72, графит с тёмно-синим отливом,
отлив шимерный, не пылят,
цвет ночного неба…
ОНИ покорили моё сердце!
Вернулась без «Шанели»…
  • 19 февраля 2017, 22:37
Оооо, как знакомо ))) Спасибо за ответ, посмотрю и те и те ))
Просто цвет… и всё ясно! Лучший формат для теней, жаль Шанель давно не баловала однушками. А то загребла две пятёрки, и почти не пользуюсь. Зато однушки постоянно в ходу, и даже пакостный Swing. На Вас — прекрасный, повседневный вариант!
Цвет очень универсальный. Его можно и плотнее, и слабее накладывать на веки, и это хорошо. Вам идет!
Да, плотное нанесение — отлично на вечер плюс стрелка) спасибо)
  • Poeme
  • 18 февраля 2017, 19:34
Одни из моих самых любимых теней «на быструю руку». Я их наношу только пальцем, тогда они выдают максимум своей красоты и держатся более 10 часов. А цвет это вообще отдельная песня, да, от таупово-коричневого до сиреневато-фиолетового. Это не тени, а бомба замедленного действия, у меня даже рисунок на поцарапался на тенях, а я уже переживаю, что они закончатся))
Надо попробовать пальцем, не догадалась до этого)
да, цвет бомбический)
Ничего не понятно по вашему обзору. Хотелось бы более качественных фото и текстуру теней вблизи.
К сожалению нет возможности сделать более качественные фото
Ну почему же нет? На втором свотче фокус где надо оказался) Значит, он может быть правильным и на других фото)
  • TatyanaM
  • 18 февраля 2017, 21:04
Хорошие, натуральные фото. Видно прекрасно и выглядят так как и выглядят они в жизни. Достал уже фотошоп, насмотришься, а в магазин придешь, а там выглядят все иначе.
Тени классные, очень удачный цвет и качество отменное. И в пир, и в мир, и в добрые люди.
Спасибо!)
Тени-однушки в данном формате снимают с производства.На их место придут однушки в круглом исполнении.Интересно, какая будет гамма.Тени 90 Fauve очень красивые.
  • vikun_06
  • 20 февраля 2017, 13:44
Гамма будет какая-то никакая… Посмотрела в книжке у консультантов в Летуаль, оттенков достаточно, но ничего не захотелось чтобы прямо ваууу! дайте три…
Будем надеяться, что новые тени будут еще лучше и гамма побольше
А зачем все тени обязательно лепить «под стрелку»?
Именно этим совершенно не нужна никакая поддержка… Мне так видится.
У каждого свое мнение
Полностью вас поддерживаю! Стрелки поверх теней не люблю, это как фломастером на акварельном рисунке контур обводить. А тени очень интересные, многогранные и, вместе с тем, универсальные.

• Rossetto
  • 19 февраля 2017, 15:59
Этот вопрос мучает меня не первый год.
Полностью с вами согласна.
  • VikkiV
  • 18 февраля 2017, 21:56
Мне нравятся эти тени, но на других. Себя накрасила — усталый взгляд. А качество отличное.
Оч люблю этот оттенок, к сожалению на мне с базой скатываются за 4 часа, ношу его со стрелками, так смотрится лучше на мне, у меня он уходит в серо-лиловый, коричневого не просматривается. Спасибо, что показали.
Спасибо, что прочитали)
На последнем фото теней вообще не видно, а вот на предыдущий — симпатичные) Правда ничего уникального, многогранного и хамелеонистого по этому обзору я бы в них не заподозрила)
на мне они больше сиреневыми смотрятся… На базе скатываются тоже часа через 4 (без базы вообще молчу)… Но на мне ни одни тени долго не держатся. Хотя… дольше всех хорошо выглядят Герлен однушки…
На мне без базы четыре часа сидят, с базой долгоо)
  • Soho
  • 19 февраля 2017, 12:41
Есть такие тени, совсем забыла про них.
Спасибо, что напомнили, как они хороши!)
Комментарий удален Администрацией
  • 19 февраля 2017, 13:47
Обожаю эти тени, но на мне они в основном фиолетовые (( Надо будет попробовать пальцем нанести как советовали выше. Спасибо что напомнили о них ))
Комментарий удален Администрацией

• Rossetto
  • 19 февраля 2017, 16:00
Тени очень красивые, правда, если бы я не знала их лично, то по этим фото я бы их не очень поняла.
  • 19 февраля 2017, 21:21
Обязательно если успею куплю себе такие, спасибо за обзор