Shine bright like a diamond! Тушь и подводка 2 в 1 от H&M

Когда хочется праздника: H&M Mascara & Eyeliner

К косметике от H&M я всегда относилась скептически, они же одежду шьют, а тут косметика. Как оказалось, очень зря.

Продукт оцениваю как тушь, думаю, просто как подводка смотреться хорошо не будет, а как использовать с тенями пока не придумала.
Итак, начнем с упаковки. Лаконичная и простая, не стыдно достать из косметички. Силиконовая щеточка, которая хорошо разделяет ресницы. Щеточка переходит в подводку. Набирает нужное количество продукта.
Стойкость отличная, блестки не осыпаются.

Текстура:
Блесток много)
Сохнет не быстро и не долго, идеально по времени. Я успела распределить блестки и разделить реснички.

Фото без обработки:

Ближе:
Накрашены верхние и нижние ресницы. Блестки на верхних ресницах хорошо видны под углом.
Я — Яна)

Цена: 400 рублей.
  • Mienny
  • 06 февраля 2017, 10:09
Есть у меня такая штука, но в другом оттенке, искренне не понимаю, за что Вы ставите 5, так как этих блесток не видно от слова совсем
Странно, у меня вот такой штуки нет, но а фото я отчетливо вижу блестки
  • MaryR
  • 06 февраля 2017, 10:17
Может фото не передало полной картины, но если судить только по свотчам, то я вижу абсолютно неравномерное покрытие, будто нечаянно задели реснички кистью или просто осыпались тени)
а вообще довольно специфическая штучка)
  • Leecka
  • 06 февраля 2017, 10:52
А нельзя ресницы с блёстками крупным планом увидеть?
А по мне так прекрасная вещь для арт-макияжа/бьюти съёмки
  • Zhuzhu
  • 06 февраля 2017, 11:19
На ваших ресничках — ровных и крупных, выглядит очень красиво!     На маленьких и неровных ресницах уже будет не очень.
продукт интересен своей концепцией, но меня, если честно, смущает размер блесток и то, что они запросто могут оказаться в глазах
  • Darja
  • 06 февраля 2017, 22:02
Да-да, есть большие вопросы к тому, есть ли на продукте пометка, что он прошел офтальмологический контроль
  • Zhuzhu
  • 06 февраля 2017, 11:24
Вот молодцы производители, придумали же такую щёточку и одновременно подводку. Сразу и туда и сюда можно накрасить. И лишнюю кисть или щёточку не надо искать.
  • Mazlik
  • 06 февраля 2017, 11:29
Не знаю, насколько это удобно — такая щеточка, но мне вид очень понравился — для праздника вышло красиво!
  • TavriDa
  • 06 февраля 2017, 12:30
Словно капельки росы на ресницах)
Милая игрушка для юных леди.
Мне кажется, такое средство и на брови можно смело использовать, на Новый год, к примеру
Я вот очень даже люблю такие продукты — они поднимают настроение одним своим видом. Вижу эту тушь в каком-нибудь фантазийном макияже, навеянном зимними пейзажами. Или, напротив, футуристическом.
Спасибо за обзор. Глаза у вас просто космос
Какие у вас красивые глаза!
Как будто снежинки на ресницах)
Какая интересная шнуковина   Вам так здорово!
В моей глубокой молодости у меня были подводки Avon вот подобные — с серебристыми блестками, я их очень активно носила. Ностальгия прямо)
<<<<<<< .mine *}