Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.02.2017
8611

Shine bright like a diamond! Тушь и подводка 2 в 1 от H&M


Когда хочется праздника: H&M Mascara & Eyeliner

К косметике от H&M я всегда относилась скептически, они же одежду шьют, а тут косметика. Как оказалось, очень зря.

Продукт оцениваю как тушь, думаю, просто как подводка смотреться хорошо не будет, а как использовать с тенями пока не придумала.
Итак, начнем с упаковки. Лаконичная и простая, не стыдно достать из косметички. Силиконовая щеточка, которая хорошо разделяет ресницы. Щеточка переходит в подводку. Набирает нужное количество продукта.
Стойкость отличная, блестки не осыпаются.

Текстура:
Блесток много)
Сохнет не быстро и не долго, идеально по времени. Я успела распределить блестки и разделить реснички.

Фото без обработки:

Ближе:
Накрашены верхние и нижние ресницы. Блестки на верхних ресницах хорошо видны под углом.
Я — Яна)

Цена:400 рублей.
Оценка:5
на Косметисте с 2017 года
3 рейтинг   1 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Солнцезащитный крем с рисовой водой Beauty Of Joseon Relief Aqua-Fresh Rice + B5 SPF 50+ PA++++
Солнцезащитный крем с рисовой водой Beauty Of Joseon Relief Aqua-Fresh Rice + B5 SPF 50+ PA++++
Лимитированная прекрасная полутьма. Tom Ford Soleil Eye Color Quad 01 Emerald Dusk
Лимитированная прекрасная полутьма. Tom Ford Soleil Eye Color Quad 01 Emerald Dusk
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
И пионерке, и пенсионерке: лучший бюджетный тональный флюид Bourjois Healthy Mix Tinted Beautifier 001
И пионерке, и пенсионерке: лучший бюджетный тональный флюид Bourjois Healthy Mix Tinted Beautifier 001
Весенняя коллекция Guerlain 2026: пудра для лица в шариках Meteorites Blooming Glow, помада Rouge G Lipstick в оттенке 303 Le Rose Pivoine и футляр Rouge G Case Cherry Blossom
Весенняя коллекция Guerlain 2026: пудра для лица в шариках Meteorites Blooming Glow, помада Rouge G Lipstick в оттенке 303 Le Rose Pivoine и футляр Rouge G Case Cherry Blossom
Лучшая сыворотка против расширенных пор Sungboon Editor Green Tomato NMN Pore Lifting Ampoule
Лучшая сыворотка против расширенных пор Sungboon Editor Green Tomato NMN Pore Lifting Ampoule
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы

Комментарии

Mienny 06 февраля 2017, 10:09
Есть у меня такая штука, но в другом оттенке, искренне не понимаю, за что Вы ставите 5, так как этих блесток не видно от слова совсем
Anastasya_Bo 06 февраля 2017, 10:16
Странно, у меня вот такой штуки нет, но а фото я отчетливо вижу блестки
MaryR 06 февраля 2017, 10:17
Может фото не передало полной картины, но если судить только по свотчам, то я вижу абсолютно неравномерное покрытие, будто нечаянно задели реснички кистью или просто осыпались тени)
а вообще довольно специфическая штучка)
Leecka 06 февраля 2017, 10:52
А нельзя ресницы с блёстками крупным планом увидеть?
Tanya_Bbeauty 06 февраля 2017, 11:11
А по мне так прекрасная вещь для арт-макияжа/бьюти съёмки
Zhuzhu 06 февраля 2017, 11:19
На ваших ресничках — ровных и крупных, выглядит очень красиво!     На маленьких и неровных ресницах уже будет не очень.
Kate_Kate 06 февраля 2017, 11:23
продукт интересен своей концепцией, но меня, если честно, смущает размер блесток и то, что они запросто могут оказаться в глазах
Darja 06 февраля 2017, 22:02
Да-да, есть большие вопросы к тому, есть ли на продукте пометка, что он прошел офтальмологический контроль
Zhuzhu 06 февраля 2017, 11:24
Вот молодцы производители, придумали же такую щёточку и одновременно подводку. Сразу и туда и сюда можно накрасить. И лишнюю кисть или щёточку не надо искать.  
Mazlik 06 февраля 2017, 11:29
Не знаю, насколько это удобно — такая щеточка, но мне вид очень понравился — для праздника вышло красиво!
TavriDa 06 февраля 2017, 12:30
Словно капельки росы на ресницах)
Милая игрушка для юных леди.
DariaValentine 06 февраля 2017, 12:34
Мне кажется, такое средство и на брови можно смело использовать, на Новый год, к примеру  
beautyboo 06 февраля 2017, 12:50
Я вот очень даже люблю такие продукты — они поднимают настроение одним своим видом. Вижу эту тушь в каком-нибудь фантазийном макияже, навеянном зимними пейзажами. Или, напротив, футуристическом.
Спасибо за обзор. Глаза у вас просто космос  
frankenstein18 06 февраля 2017, 13:48
Какие у вас красивые глаза!
Shady__Lady 06 февраля 2017, 14:50
Как будто снежинки на ресницах)
Verbxenia 06 февраля 2017, 18:05
Какая интересная шнуковина   Вам так здорово!
Diana-Nathalie 06 февраля 2017, 18:53
В моей глубокой молодости у меня были подводки Avon вот подобные — с серебристыми блестками, я их очень активно носила. Ностальгия прямо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Лаки дома5Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве22Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире58gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу... Косметика для тела с ароматом вишни18Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды. Где в Москве можно потестить бутиковую линейку от Guerlain L'Art et la Matière?13Девушки, всем здравствуйте! Буду несколько дней в Москве, хочу потестить парфюм, очень интересует линейка Guerlain L'Art et la Matière. Подскажите пож... Акупунктурные патчи для стоп)18Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?62Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)9Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин49Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)...