Замечательная Too Faced Chocolate Bon Bons

Замечательная Too Faced Chocolate Bon Bons Всем привет, милые девушки) Хочу показать вам палетку, которая поднимает мне настроение Too Faced Chocolate Bon Bons ) Подробности под катом.
Я очень давно хотела попробовать тени от Too Faced, и сравнить с тенями Urban Decay и Lorac pro. Первая и вторая шоколадка мне безумно нравилась по оформлению, но по цветовой гамме совершенно мне не подошла бы. И вот я увидела третью, и подумала: «Что за дурацкая детская упаковка, а тени в сердечках, как для маленькой принцессы?»   Но все изменилось, когда я взяла ее в руки.
Упаковка металлическая, с выпуклыми сердцами, очень приятная тактильно, открывается легко. Внутри зеркало и 14 теней ( по 1g) в сердечках и 2 ( по 2.2 g) в больших прямоугольниках.
Запах сладкий, ванильный, на любителя) я бы предпочла без отдушки
ТХ тени довольно плотно спрессованы, почти одинаково пигментированны на базе и без, стойкость очень хорошая, до демакияжа. Если сравнивать с тенями Urban Decay, то матовые оттенки меньше пылят и меньше осыпаются под глаза. Сатиновые оттенки очень похожи, они легко набираются и отдают цвет на веко. Про каждый оттенок расскажу чуть ниже.
Если сравнивать с Lorac pro, то последние не сравнимы для меня ни с какими другими, совершенно другая текстура и нанесение.
Замечательная Too Faced Chocolate Bon Bons Замечательная Too Faced Chocolate Bon Bons Теперь по каждому оттенку поподробнее:
Almond truffle — матовый бежево-коричневый оттенок, нейтральный. Очень красив в складке века.
Casnew chew — оттенок кожи, не могу назвать ни матовым, ни сатиновым, что-то среднее. На свотче есть микроскопические блестки, на веке не видно. Хорошо сглаживает любую тушевку.
Dark truffle — темно-коричневый сатиновый оттенок, нейтральный. Текстура как и у предыдущего оттенка, с микроскопическими блестками. Использую для затемнения уголка, и для стрелок.
Satin sheets — очень красивый сатиновый светло-золотистый оттенок, теплый. Идеален для внутреннего уголка и на все веко.
Cotton candy — cатиновый розово-серебристый оттенок, холодный. Один из любимейших оттенков на все веко.
Pecan praline — матовый тауповый, холодный. Любимый оттенок в складку века.
Cafe au lait — cатиново-металлический оттенок шампанского, в палетке холодный серебристый, на деле нейтральный, дает очень красивый перелив. Нравится на все веко и для подчеркивания нижнего края ресниц.
Totally fetch — сатиновый малиновый оттенок, холодный. Звезда палетки, думаю многие опасаются таких, я очень полюбила.

Sprinkles — cатиновый персиковый оттенок, больше теплый.
Bordeaux — матовый коричневый с красноватым подтоном. Очень хорош для смоки вместе с оттенком Totally fetch, и для выделения внешнего уголка.
Earl grey — сатиновый серо-изумрудный оттенок, холодный, хотелось бы больше изумрудного, но увы, смотрится теино-серым больше.
Molasses chip — cатиновый оттенок светлой меди, теплый. Красиво смотрится в паре с предыдущим Earl grey.
Mocha — матовый оттенок молочного шоколада, теплый. Для складки хорош.
Malted — темно-коричневый с единичными блестками, которые не видно, нейтральный.
Black currant — шиммерный фиолетовый оттенок, нейтральный. Это самый красивый фиолетовый для смоки.
Divinity — матовый оттенок слоновой кости. Базовый, нужный именно в большом объеме.

Теперь самое интересное, макияжи:
Cafe au lait+Almond truffle+Black currant
Molasses chip+Mocha+Malted
Bordeaux+Totally fetch+Dark truffle
Earl grey+Casnew chew+Molasses chip
Pecan praline+Black currant+Dark truffle
Totally fetch+Cotton candy+Bordeaux
Итог: смело рекомендую эту палетку, подходит для дневного и для вечернего макияжей. Много красивых и сложных оттенков. Подойдет для холодного цветотипа, так как откровенно теплых только 2-3 оттенка, остальные нейтральные и холодные.
Срок тестирования: 1,5 мес.
Цена: 4200 руб.
Оценка: 5!!!..
Меня зовут Оксана) Пробовали тени Too Faced?
Спасибо, что поделились
  • adefai
  • 20 декабря 2016, 13:12
Даааа) только я обладательница 1 палетки) из всех только она приглянулась) качество супер! А за год активного использования вообще не потрепалась!
  • 21 декабря 2016, 06:14
Мне очень нравится первая палетка, она такая красивая и «вкусная», но к сожалению по цветам мимо((
Эх, не пробовала пока еще тени данной марки. В свое время очень хотела палетку Semi sweet сhocolate bar, но остановил факт того, что придется заказывать онлайн. Ваша палетка прекрасна.
  • 21 декабря 2016, 06:15
Да, палетки труднодоступны(
  • anuka
  • 20 декабря 2016, 13:25
Моя самая любимая палетка!
  • 21 декабря 2016, 06:19
Есть за что ее любить
Я очень хочу купить Chocolate Bar и Peach
Ваша тоже очень понравилась, просто те другие — давние хотелки
  • 21 декабря 2016, 06:20
Мне тоже нравятся как выглядят первая шаколадка и персик, жаль по цветам они более теплые((
  • Dari_Rox
  • 20 декабря 2016, 15:37
У Too Faced отличные тени! Есть первая шоколадка, Бон-Боны и маленькая Rock-n-Roll — красивые, стойкие, яркие
У Вас вышли отличные варианты макияжа
  • 21 декабря 2016, 06:22
Спасибо)) Отличная подборка у вас)
У вас красивые глаза) 3 и 5 макияж особенно понравились
  • 21 декабря 2016, 06:23
Спасибо)) пожалуйста на ты)
Я в восторге от твоих темно-карих, для меня это самый красивый цвет глаз)
Спасибо;))) давай на ты)
  • Soffione
  • 20 декабря 2016, 18:43
Красивая палетка и макияжи. К сожалению, марку не пробовала, мне недоступна в продаже. Цена, конечно, не самая низкая за их палетки.
  • 21 декабря 2016, 06:24
Да цена не радует, но для такой ходовой подборки оттенков она оправдывает себя.
Исключительно приятная палетка!
  • 21 декабря 2016, 06:24