Зеленые губы? Легко! Прошли те времена, когда на улицу я выходила только с "нормальными" цветами. Спасибо ColourPop за этот прекрасный "Хрустальнй шар" в моей коллекции (оттенок Crystal ball)

Девочки, всем привет!

Сегодня мой рассказ пойдет о блеске для губ от легендарного американского бренда ColourPop в не совсем обычном оттенке. Кому интересно — прошу под кат.

Интернет сообщество давно бредит продукцией этого бренда, а вот я, к своему стыду, узнала о них совсем недавно. Ну и теперь жалею, что выбрасывала деньги не на те тени да помады. Но, обо все по порядку.

Сейчас в моей коллекции жидкие помады 3-х текстур: Ultra Matte, Ultra Satin и Ultra Gloss.
Героиня отзыва относится к линейке ультра блесков, финиш — металлик.

Что мне нравится в косметике Colourpop:
1. Производство — США, а не Китай, как большинство даже именитых брендов.
2. Очень и очень демократичные цены на продукцию.
3. Продукция не тестируется на животных.

Ну а теперь поговорим о героине отзыва.

В бутыльке — 3,2 гр. продукта.
Оттенок — Crustal Ball (metallic)

Состав:
DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE, DIISOSTEARYL MALATE, ISOPROPYL MYRISTATE, TRIISOSTEARIN, SYNTHETIC BEESWAX, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, STEARALKONIUM HECTORITE, SILICA, PROPYLENE CARBONATE, TIN OXIDE, BLUE 1 LAKE (CI 42090), IRON OXIDES (CI 77491), IRON OXIDES (CI 77492), IRON OXIDES (CI 77499), MICA (CI 77019), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891).

Блеск прилетел ко мне в картонной упаковке с минимумом информации.

Внутри — симпатичный прозрачный тюбик без излишеств: только бренд и наклейка на дне.

Аппликатор — спонжик. Чуть меньше, чем обычно в блесках, но при этом он безумно удобный.

Набирает ровно столько продукта, сколько нужно на нанесение в один слой.

Текстура блеска гелеобразная.

Наносится легко, без проплешин. Перекрывая родной пигмент губ с одного слоя.

Совершенно не липкий.

Цвет блеска не просто зеленый, он скорее изумрудно-зеленый. С вкраплениями сине-зеленых блесток.

Я влюбилась в этот цвет. Даже муж, которого мое первое явление с этим блеском повергло в легкий шок, на следующий день признал, что ему нравится, хоть и необычно.
Стойкость у продукта обычная для блесков — пару часов, но перекусов не выдерживает и оставляет следы на всем, к чему прикоснетесь.

Я тут поцеловала сонного мужа, так он спросонья потер губы ладонью. Итог — зеленые разводы по всему лицу любимого)))

Контур желателен, но не обязателен, если наносить аккуратно. У меня отдельного зеленого контура нет, так что обхожусь без него.

В носке блеск очень комфортен. Совершенно не сушит губы. Скорее даже увлажняет.

Смывается без проблем, не оставляя пигмента на губах.

Блеском я довольна на 200% и обязательно буду пробовать другие цвета в линейке.

Цена: 6$
  • YuMari
  • 16 декабря 2016, 19:52
Обалденно! И вам очень идет. Действительно необычно, но при этом гармонично.
Ух ты ж ежики, с вашим цветом глаз и светлой кожей это просто Огнище! Я упаланемогувстать!
  • aquagirl
  • 16 декабря 2016, 20:14
Очень, очень красиво! Я всё больше влюбляюсь в необычные оттенки помад, особенно на таких эффектных девушках!
Про ColourPop согласна с вами — очень приятная косметика и широкое поле для экспериментов.
Спасибо!   С ColourPop у меня теперь любовь)) Взяла на пробу парочку теней и 5 помад, теперь хочется скупить все… Но горы косметики в доме немного отрезвляют. Муж меня скоро выселит вместе с коробками
  • Pushonka
  • 16 декабря 2016, 20:26
О боже, какая же вы красивая черт возьми! Вам очень подходит блеск под цвет глаз.
Люблю смотреть посты с оригинальными цветами продуктов, спасибо вам)
Вы вгоняете меня в краску   Всю жизнь считала себя серой мышкой, может отсюда и тяга к необычному в макияже. Я ж не просто крашусь для фото так, я реально хожу с подобными помадами «в люди»
Красота какая!
Великолепно!
Очень люблю зеленые оттенки и этот не исключение — на него и смотреть приятно.
Да, мне понравилось что это не просто цвет зеленки, есть у него свой шарм.
Ох как круто! Я вот что-то мало слышала про эту марку, нужно исправляться.Спасибо за наводку!
Спасибо, что читаете!
Что-то очаровательно-змеиное появилось в полном образе. Ассоциация с образом Светланы Ходченковой из «Россомахи». Очень надеюсь, что вы меня поймете правильно,   я впечатлена последними фото!
Меня с детства брать ведьмой называл, так что это мое
Как это еще никто не написал про Софи Тернер в образе Сансы Старк?
С ума сойти, как похожи!
А блеск классный, да.
Интересно, тут ник на Сансу сменить можно?   Меня последнее время все чаще и чаще с ней сравнивают. Сама я сходства не вижу, но если народ говорит… народу виднее
ник Санса уже занят, если мне память не изменяет
Эх, я в пролете
  • Malta
  • 16 декабря 2016, 23:46
Поддерживаю — вы очень похожи
Просто чудесно! Вам невероятно идет
  • Maffka
  • 16 декабря 2016, 21:52
Вот прям ВАУ! Вам очень идёт! Вот прям очень.
Света, я не люблю повторяться, но ты ведьма
Я такая
  • elenakot
  • 16 декабря 2016, 22:56
Вам очень идет!
Прекрасная, необычная помада, и очень подчеркивает ваш цвет глаз!
Муж молодец, если смог оценить столь необычный ход!
Я сама не ожидала что ему мои эксперименты понравятся. На днях пришел с работы, смотрит на меня и выдает :«А сюда хорошо подойдет твоя серая помада».
  • Leiii
  • 17 декабря 2016, 00:37
Очень хотела обзор на эту помаду, боялась что она ложится полупрозрачными некрасивыми разводами. Но она, чертовка, прекрасна! #надобрать #завернитевосемь
Я тоже долго выбирала между этой и зеленой из матовой коллекции. Боялась что губы с прозрачным зеленым блеском будут смотреться, мягко говоря, бредово. Но нет, она хороша и в 1 слой. Пигмент перекрывает.
Волшебная — и помада, и вы!
Скорее уж ведьма   Спасибо!
  • Iry_Na
  • 17 декабря 2016, 06:21
Цвет помады очень напоминает лак для ногтей Saint George. Необыкновенный образ, на который сама никогда не решусь, но Вами полюбуюсь.
  • zlaosh
  • 17 декабря 2016, 08:28
Интересно — как эта помада выглядит на реальном лице без гиперфотошопа в реальной жизни? Вот прямо содрогаюсь от мысли — прихожу в магазин, а там на кассе сидит русалка с зеленой помадой. Но для тематических мероприятий, наверно, не плохо.
  • zlaosh
  • 17 декабря 2016, 08:44
Извините, блеск назвала помадой. Но сути не меняет.
Пардон, а где это вы увидели гиперфотошоп? Цвет помады не тронут, кожа светлая, потому что снимаю напротив окна на открытой диафрагме.
  • TatyanaM
  • 17 декабря 2016, 10:33
И мне интересны настоящие фотографии))
См ответ выше.
  • Alexa_m
  • 17 декабря 2016, 10:55
Смотрится супер на губах! Да и Вам идёт!
  • MaryMist
  • 17 декабря 2016, 12:04
Кайфанула от такого зеленого, вам ну очень идет!
  • Poeme
  • 17 декабря 2016, 16:43
Боже, какая нереальная красота! Вы инопланетянка!))
Спасибо! Скорее уж ведьма
  • lovebuzz
  • 17 декабря 2016, 19:58
Какой приятный для глаз оттенок! Смотрится классно.
Просто потрясающе!
Действительно необычно! Новам очень идет))
Смотрится очень круто!
Вы здорово подобрали макияж глаз к этому непростому оттенку.
Вы не подскажите, какие оттенки и средства вы использовали в макияже глаз? Я бы с удовольствием повторила ваш макияж.
  • Zhuzhu
  • 02 января 2017, 23:45
Плюсуюсь. Хотела бы тоже узнать что за средства.
Спасибо! С макияжем тут было все очень просто, я особо не заморачивалась. Взяла не особо мною любимую UD Naked 2 (естественно, на базу. Без базы все оттенки смотрятся безумно блеклыми) — в складку века, внешний уголок и по нижнему веку — Tease, на веко Bootycall, а по центру века еще немного Verve. А вот тушь уже не скажу, просто не помню какую из стопки схватила