Моя универсальная помада Clinique Pop Lip Colour Pop Lip Colour

Моя универсальная помада Clinique Pop Lip Colour Pop Lip Colour Clinique Pop Lip Colour Pop Lip Colour + Prime № 18 Papaya pop
Добрый день!
Я шла в магазин целенаправленно именно за этой помадой. Имею ввиду именно за этим брендом и этой серией помад. Уж очень хорошие на них отзывы, симпатичный дизайн и приятная цена (для люкса). Помада мне нужна была ежедневная, желательно нейтрального тона, не яркая, но на губах заметная, чтоб была достаточно питательной и увлажняющей для зимы.
Оказалось, что среди разнообразия палитры Pop Lip Colour найти помаду для теплого цветотипа не так-то легко. С мыслями о нейтральном цвете я попрощалась быстро, но мечту найти хоть что-нибудь лелеяла. И я ее нашла — персик с нотами коралла Pop Lip Colour.
Моя универсальная помада Clinique Pop Lip Colour Pop Lip Colour Моя универсальная помада Clinique Pop Lip Colour Pop Lip Colour
Моя универсальная помада Clinique Pop Lip Colour Pop Lip Colour Развернутое мнение:Помада была упакована в традиционную картонную коробочку Clinique- ее я сразу выбросила. Сам футлярчик очень милый: основание цветное и очень правдоподобно передает оттенок помады, крышка с логотипом собирает на себе все пальчики.
Оттенок- персик с лососем, но очень деликатный, совсем не яркий. Плюс к этому помада содержит множество золотистых искорок, но они не поют отдельную песню, а создают хоровое пение вместе с основными оттенками помады. В тени, кстати, помада больше уходит в беж, персиковый беж.

Свотчи на руке (один слой и несколько) — не яркое зимнее солнце, электрический свет, тень.
Моя универсальная помада Clinique Pop Lip Colour Pop Lip Colour Запах: Я читала здесь, что помада запаха не имеет. Но у моей он есть- причем не самый приятный. Пахнет как старые тестеры в магазинах, но у помады все со сроком годности в порядке, да и вообще — это новинка. Но на губах этот запах достаточно быстро выветривается и не ощущается.

Нанесение: помада очень мягкая и приятная. И хотя сам стик достаточно твердый и не тает в футляре, но от прикосновения с губами — стик становится очень податливым. Я бы легко назвала эту помаду- сливочной.
Наносится полупрозрачным слоем — она не такая пигментированная как некоторые ее сестры из этой линейки, но ее легко можно наслаивать.
Помада не убегает за контур (я все помады ношу без карандаша), к сожалению подчеркнёт шелушения и проблемы с губами, НО за час она разглаживает эти участки. Стойкость у помады средняя — часа три спокойно выдерживает, перекус не выдержит, максимум чашку черного кофе.
Помада исчезает с губ очень деликатно — просто впитывается, оставляя небольшие золотые частички, но не шиммер, а эффект увлажненных, напитанных губ.

Ухаживающие свойства: у помады они на высоте! Как я понимаю — масла в составе делают свое доброе дело. Во время носки она необыкновенно комфортна и как я уже писала — через некоторое время обладает свойством зрительно разглаживать недостатки. После снятия помады или естественного впитывания — губы ощущают себя увлажненными и я нахожу их в лучшем состоянии чем до использования помады. Так же я заметила, мои губы зимой, всегда в не самом лучшем состояние: сухость, шелушение, так вот если я ношу эту помаду ежедневно в течение нескольких дней, то об этой проблеме я забываю.

Губы «ню», видны шелушения на нижней и немного верхней губе.

Губы с помадой. Нанесена без карандаша прямо стиком. Подчеркнула шелушения, но они у меня зимой почти всегда есть. Плюс- это макро. С более дальнего расстояния помада выглядит- идеально.

Цена: в районе 1700 руб. со скидкой
Оценка:4

Спасибо за внимание,
Елена.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • Mimimi1
  • 15 декабря 2016, 17:48
ну губы для нее должны быть видимо в идеальном состоянии, а то здесь прям лохмотья кожи торчат…
Ну у меня и губы в плохом состоянии, на верхней губе видно как помада хорошо легла. К тому же- это макро. Из далека она гораздо лучше смотрится.
О нет, простите, это не макро совсем. По тому, как лежит, а в особенности-как пахнет, могу предположить, что помада неправильно хранилась. А на бальзам пробовали ее наносить?
Нет, не пробовала. Но повторюсь- меня помада полностью устраивает. Я на себе в зеркале таких проблем как на фото- не вижу. Видимо обычно я ей пользуюсь постоянно и она выравнивает губы т.к. обладает очень хорошими ухаживающими свойствами, а сейчас неделю я болею и ей не пользовалась.
Но то, что она не правильно хранилась- могу поверить, хотя бы из-за запаха.
  • Milara
  • 15 декабря 2016, 22:39
Вы знаете, я думаю эффект разглаживания в течении дня достигается благодаря праймеру, входящему в состав помады. Возможно, вашим губам просто достаточно такого барьера, который дает помада, чтоб ушла сухость и шелушения.
У меня 2 оттенка — plum pop и blush pop, я вообще не чувствую ровным счетом никакого ухода, совсем. И запаха нет.
Может быть и так. Но на данный момент, среди всего разнообразия моих помад, эта в уходовом плане- лучшая!
А запах, да- очень странно. Если она действительно не правильно хранилась, а скорее всего это так, то доверия этому магазину больше нет.
  • Innesa
  • 15 декабря 2016, 18:06
а для меня эта помада, только в 05 тоне, оказалась самым отвратительным средством для губ за всю мою историю использования помад(( и моя лежит как замазка, по краю собирается в полоску буквально через 30 минут(
Надо же! Видимо они не все хороши одинаково. Я своей очень довольна, даже не смотря на то, что она не скрывает шелушения…
  • Iry_Na
  • 16 декабря 2016, 05:41
У меня 05 тона нет, но блогеры пишут ( в том числе и на Косметисте), что это паршивая овца в этой линейке. В моей косметичке 18, 19 и 23 тон. Очень довольна качеством этих помад. И да, никакого запаха у них нет.
А как 18 тон веден себя у Вас на губах? Если они не в идеальном состоянии?
  • Iry_Na
  • 17 декабря 2016, 07:27
18 тон стараюсь не наносить на губы, если они слегка подсохли. Я отложила ее до весны. Мне кажется, на солнышке лучше раскроется золотистый шиммер. Да и губы весной не сохнут.
Спасибо))).
  • Innesa
  • 16 декабря 2016, 17:54
верю вам, но желания тратить на них деньги, поверьте нет) обычно если тон мне не подошел, то я дарю помадки своим близким, а здесь даже в мыслях такого нет, не принесет она радость людям( а купила я её, да, после восторженных отзывов, но обожглась(
Да, к сожалению бывает и такое. Я свою тоже купила после хороших отзывов девушек). Но бывает всякое- моя судя по всему испорченная.

• Rossetto
  • 17 декабря 2016, 00:32
Всё абсолютно нормально с вашей помадой, поверьте. Помада — не кефир, это гораздо более крепкий продукт :) Просто нужно хорошо ухаживать за губами, т.к. на шелушения не ляжет красиво ни одна помада в мире.
У меня губы обычно в гораздо лучшем состоянии, но сейчас болела и было не до ухода. А на счёт не ляжет — не соглашусь. У меня есть помада которая идеально ложится даже на проблемные губы, естественно в пределах разумного.
А на счёт нормальности помады, а запах есть же. Уже имеет смысл насторожиться.

• Rossetto
  • 17 декабря 2016, 15:11
Все судят по тому, что вы показали миру :) Лучше ухаживать за губами, чем искать помаду, которая будет маскировать недостаток ухода за ними.
Это запах ингредиентов, в ней же масла. Всё нормально))
Да, вот так вот набирается опыт — показывать не тогда, когда у тебя есть время, а тогда когда — сложились все условия.
Следующую помаду покажу с нормальными губами).
  • kansaika
  • 16 декабря 2016, 00:29
Остается верить только на слово о качестве вашей помады…
Ну Вам никто ничего не навязывает. Посты постами, а всегда все нужно тестить, т.к. мы все очень индивидуальны.
  • ArishaV
  • 16 декабря 2016, 11:20
У меня есть эта помада и еще plum pop, так вот первая требует идеальных губ, ничего особо она на мне не разглаживает, а наоборот, может чуть-чуть подсушить, вторая- дает немного больше ухода. 18 Papaya pop ношу больше весной-летом, вторую-осень-зима, по текстуре они разные для меня.И да — какой-то запах от обеих я все равно чувствую, он не противный, но есть, хоть меня и убеждали в том, что у данной марки запахов не может быть вообще. Такой мой опыт в использовании данной линейки, есть еще пара оттенков, которые хотела бы приобрести.
Спасибо за комментарий). У меня запах достаточно активный — принюхиваться не надо. Но все равно хочется попробовать ещё какой-нибудь оттенок из этой линейки, правда пока не понимаю какой.