02.08.2016

Golden Rose Brow Color Tinted Eyebrow Mascara #04 & #06

Привет!

В последнее время продукция Golden Rose стала появляться в сетевых магазинах. Ассортимент постепенно пополняется, а бюджетность марки позволяет покупать и пробовать без угрызений совести. Итак, сегодня вашему вниманию предстанет тушь для бровей в двух оттенках. Осталась ли я ими довольна — читайте дальше.

Golden Rose Brow Color Tinted Eyebrow Mascara #04 & #06

Некоторое время назад я поймала себя на мысли, что хочу попробовать что-то новое для бровей. До этого я пользовалась, причем довольно активно, тенями для брюнеток от Essence. Мне нужен был совершенно другой формат. Я уже заранее наверняка знала какой. Оттеночный гель или тушь с маленькой щеточкой, знаете, такая сейчас в Gimme Brow от Benefit. Но тратиться попусту просто не хотелось (а вдруг не понравится), поэтому, увидев эту тушь, я ее тут же схватила в двух оттенках — теплом коричневом и холодном темно-коричневом — даже не зная, какая там щеточка.

Забегая далеко вперед скажу, что мои ожидания с лихвой оправдались, да так, что через несколько часов я побежала и купила еще две штуки. Но обо всем по порядку.

Упаковка у туши выше всяких похвал. Чисто внешне мне очень нравится.
Она защищена от вскрытия, что не может не радовать. Марка-то самая что ни на есть бюджетная! Часть с щеточкой закручивается, ничего никуда не протекает. На ней также есть двойная наклейка с информацией о производителе, составе и номере оттенка, который, кстати, продублирован на доннышке.

Офтальмологически и дерматологически протестировано. Сделано в Турции.

4,2 мл.

Перейдем к щеточке. Она маленькая. Продукта на нее набирается достаточно, чтобы прокрасить одну бровь интенсивно либо две, но менее ярко. Щеточка без труда сможет прокрасить, как хвостик брови, так и ее тело.

Слева #04, справа #06.

Пигментация отличная. При высыхании тушь становится матовой. Волоски не фиксирует намертво, только окрашивает и позволяет чуточку уложить.

К вопросу о стойкости могу лишь сказать, что пару дней назад у нас был жуткий ливень, под который я попала. И брови остались на месте, ни на миллиметр не «уплыли».

На свотчах на руке видно, что оттенок 04 рыжит за счет теплоты. Поэтому будьте осторожны при выборе.

Теперь на бровях. От природы они у меня густые и непослушные.

4 оттенок:

6 оттенок:

Чаще всего ношу так. Смешиваю оттенки. Да, ярко. Да, активно. Но мне так нравится.

Подводя итог, скажу, что оба оттенка мне очень понравились. Буду с удовольствием пользоваться. В планах еще приобрести последний и самый светлый оттенок из представленных у нас, чтобы рисовать не такие выделяющиеся брови, когда настроение позволяет.

Ставлю обоим оттенкам безоговорочную и твердую 5.

Цена: около 200 рублей.

Меня зовут Даша, ко мне на «ты».
Спасибо за внимание!

julia84by 02 августа 2016, 15:46
Марка набирает обороты))   брови у вас отличные!
brooks 02 августа 2016, 17:18
Остается только ходить и высматривать и тут же покупать новинки. Спасибо!
Dop 02 августа 2016, 16:03
Да что ж они творят-то в последнее время! Что ни гляну у ГР — всё хочу
Гели для бровей вот теперь особенно, мой корейский любимец как раз недавно кончился подчистую — благодаря Вашему посту знаю, за чем охотиться.
brooks 02 августа 2016, 17:19
Обязательно их попробуйте. Это тот самый случай, когда качество намного превосходит цену.
lili_lapushka 02 августа 2016, 19:02
Ничего себе! Так кисточка аккуратно выглядит (пробовала подобное эссенс и там куча продукта на кисточке было)! Поеду их разыскивать завтра, хоть и купила сейчас подобный продукт из дорогих.
PS даже вариант ярко-активно хорош, не «инстаграмные брови» совсем