Добрый день!
Я уже больше года знакома с Clinique chubby stick intense moisturizing lip colour balm 08 grandest grape и только теперь могу составить своё мнение о данном продукте.
Упаковка: прочный пластик, надписи не стираются, бальзам (помада?) выдвигается, стик помады трётся о стенки футляра.
Clinique chubby stick intense moisturizing lip colour balm 08 grandest grape и помощник Летуаль Lingerie contour levres fidele 107 prune dentelle Запах: еле уловимый, не ощущается.
Цвет: винный, бордовый, цвет спелого красного винограда.
Финиш: сатиновый.
Clinique chubby stick intense moisturizing lip colour balm 08 grandest grape и помощник Летуаль Lingerie contour levres fidele 107 prune dentelle Clinique chubby stick intense moisturizing lip colour balm 08 grandest grape и помощник Летуаль Lingerie contour levres fidele 107 prune dentelle Clinique chubby stick intense moisturizing lip colour balm 08 grandest grape и помощник Летуаль Lingerie contour levres fidele 107 prune dentelle Clinique chubby stick intense moisturizing lip colour balm 08 grandest grape и помощник Летуаль Lingerie contour levres fidele 107 prune dentelle Стойкость: держится час в неизменном виде, потом начинает растекается за контур губ.
Помада лежит очень комфортно, чувствуется увлажнение и защита губ, шелушения не подчёркивает, а даже сглаживает их.
Нанесение, лично для меня, проблемное. Не могу аккуратно нанести помаду из стика в силу его формы, поэтому приходится затрачивать больше времени и использовать кисть, а поверх слоя нанесённого кистью уже прохожусь стиком. Если же просто нанести помаду кистью, то цвет получается не такой яркий и всё же неаккуратно… В силу данного момента с нанесением, пользуюсь «клиником» редко не хочется заморачиваться.
Clinique chubby stick intense moisturizing lip colour balm 08 grandest grape и помощник Летуаль Lingerie contour levres fidele 107 prune dentelle Clinique chubby stick intense moisturizing lip colour balm 08 grandest grape и помощник Летуаль Lingerie contour levres fidele 107 prune dentelle Clinique chubby stick intense moisturizing lip colour balm 08 grandest grape и помощник Летуаль Lingerie contour levres fidele 107 prune dentelle Продолжим…так как «чуббик» всё-таки растекается со временем, я использую карандаш летуаль Lingerie contour levres fidele 107 prune dentelle.
Clinique chubby stick intense moisturizing lip colour balm 08 grandest grape и помощник Летуаль Lingerie contour levres fidele 107 prune dentelle Clinique chubby stick intense moisturizing lip colour balm 08 grandest grape и помощник Летуаль Lingerie contour levres fidele 107 prune dentelle Clinique chubby stick intense moisturizing lip colour balm 08 grandest grape и помощник Летуаль Lingerie contour levres fidele 107 prune dentelle Карандашом очерчиваю контур уже после нанесения помады – так надежнее.
Clinique chubby stick intense moisturizing lip colour balm 08 grandest grape и помощник Летуаль Lingerie contour levres fidele 107 prune dentelle Clinique chubby stick intense moisturizing lip colour balm 08 grandest grape и помощник Летуаль Lingerie contour levres fidele 107 prune dentelle Clinique chubby stick intense moisturizing lip colour balm 08 grandest grape и помощник Летуаль Lingerie contour levres fidele 107 prune dentelle Clinique chubby stick intense moisturizing lip colour balm 08 grandest grape и помощник Летуаль Lingerie contour levres fidele 107 prune dentelle После всех махинаций с нанесением Clinique chubby stick intense moisturizing lip colour balm 08 grandest grape можно проходить часа 2 без поправлений.
Clinique chubby stick intense moisturizing lip colour balm 08 grandest grape и помощник Летуаль Lingerie contour levres fidele 107 prune dentelle Clinique chubby stick intense moisturizing lip colour balm 08 grandest grape и помощник Летуаль Lingerie contour levres fidele 107 prune dentelle Clinique chubby stick intense moisturizing lip colour balm 08 grandest grape и помощник Летуаль Lingerie contour levres fidele 107 prune dentelle Так помада выглядит после 2х часов нОски:
После еды губы выглядят так:
Цена: около 900р.
Оценка: 4-
Жаль, что Вам он на 4-, так толком и не поняла, за что. Если нестойкость и состояние после еды, так он заявлен как помада-бальзам с интенсивным цветом — цвет есть, увлажнение тоже… Мне нравится, что в состоянии «после еды» можно просто потереть губы друг о друга, и покрытие становится ровным, хоть и неярким.
Про затекания удивлена, у меня другой цвет, но тоже яркий и довольно темный — никогда не затекал. Спасибо, что предупредили.
Моя оценка заключалась из субъективных ощущений: заморочки с нанесением и затекания. Спасибо что заглянули)

Есть такой «чаббик», не растекается, даже без прозрачного карандаша ношу. Цвет очень красивый, нечастый, кстати.
Цвет просто замечательный! и очень красив зимой на солнце)
Я этим «чаббиком» безумно довольна, очень его люблю!
Красивый цвет
Надо же, у меня был этот оттенок, и совершенно другие впечатления, использовала до конца, как раз любила его за беспроблемное нанесение и сочетание легкой текстуры и стойкости. На мне он соло держался часов 5 и ни капли не растекался.