11.04.2016

Чистейший глянец. Лаки для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lacquer

Добрый день.
Не так давно я показывала вам новинку Estee Lauder — лак для губ в оттенке Potent Petal, сегодня я хочу продемонстрировать два других из моей коллекции в оттенках Orchid Intrigue 470 и Wicked Apple 360.
Я останавливалась подробно на упаковке и свойствах лака в предыдущим посте по ссылке, но дополнительно пробегусь кратко и здесь.
Упаковка в стиле Estee Lauder, красивый прозрачный пластик по корпусу, черная крышка с золотым торцом.
Аппликатор овальной формы, мягкий и упругий, сужающийся к кончику, с двух сторон имеет выемки, куда набирается некоторое количество лака, и силой нажатия спонжем на губы можно регулировать степень и плотность покрытия.
Отдушка сладкая, ванильная, на губах не ощущается.
Консистенция лаков очень плотная и густая, но в отличие от своего собрата Potent Petal, ни у Орхидеи, ни у Яблока не возникает никаких проблем с нанесением и распределением. Они оба ложатся на губы идеальным ровным глянцем, распределяются за счет своей плотности туго, но очень равномерно, и даже если вам показалось, что вы в каком-то месте нанесли лишнего, а в другом наоборот недостаточно, вы легко спонжем сможете дораспределить лак по губам. С контуром не возникает никаких проблем, его легко прокрасить и он не растекается, и даже в случае ошибки легко корректируется ватной палочкой.
Если вы давно хотели попробовать на себе яркий красный цвет, но боялись из-за возни с нанесением и контуром, я советую присмотреться и начать свой опыт с лака Wicked Apple 360.
Это яркий красный с синим подтоном. Цвет настоящего спелого яблока из сада.
В сочетании с шиммером и глянцевой поверхностью мы получаем очень сексуальный влажный рот.
Данный цвет, безусловно, требует идеального тона и ровного макияжа.
Лак для свотча на губы нанесен быстро и небрежно, но за счет плотности создается некий контур из продукта, который позволяет лаку заполнить пространство внутри ровно и аккуратно.
Белый электрический свет. На стыке губ, несмотря на свою плотность, лак ведет себя прекрасно.
В общем образе. Фотография сделана в другое время, и здесь контур я проработала спонжем более аккуратно. Думаю, это заметно. Карандаш не использовался. Лежит изумительно.
И второй герой поста — Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lacquer в оттенке Orchid Intrigue 470.
Цвет для меня сложный по идентификации. Пыльный розовый, насыщенный, с нотками сирени.
Для лучшего восприятия — свотч сравнение с оттенком Potent Petal. Рядом с ним оттенок даже уходит в малиновый. Хорошо видны блестки.
На губах при дневном свете от окна. Все то же безупречное поведение и легкое нанесение.
В белом электрическом свете.
На мне в образе.
Напомню, что лаки довольно стойкие для такой консистенции, переживут аккуратное чаепитие и долгие разговоры, а также обладают хорошими уходовыми свойствами.
При удалении салфеткой перед плотным обедом оставляют блестки на губах, при демакияже со специализированным средством удаляются полностью.

Цена: 2205 р.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

L_Tatyana 11 апреля 2016, 14:55
Очень красивые оттенки, особенно 470 будет куплен
katyakraska 11 апреля 2016, 15:06
Согласна, красивые. 470 очень универсален.
Shady__Lady 11 апреля 2016, 14:56
Вы очаровательны! Мне больше понравился второй лак для губ, так как цвет мне такой по душе ближе. Ну а на ваших прекрасных губах все продукты Эсте Лаудер лежат безукоризненно
katyakraska 11 апреля 2016, 15:07
Спасибо большое.
Конечно, не все продукты лежат безукоризненно, но если складывается такое впечатление, это отдельная похвала моим рукам.
MadlenVolya 11 апреля 2016, 14:57
Оба оттенка просто невероятно классные! Вам оба идут! Я вообще хочу их все )
katyakraska 11 апреля 2016, 15:08
Да, Мадлен. С этими лаками получается какой-то взрыв сексуальности в образе.
Melamori 11 апреля 2016, 15:03
470 красив   Как, впрочем, и вы
katyakraska 11 апреля 2016, 15:08
Спасибо большое
julia84by 11 апреля 2016, 15:05
Вау! всё, что вы показываете, превращается у меня в очередную хотелку))
Спасибо большое.
Уверена, что не все, но эти продукты очень достойные в своем поведении, и если они подходят по цвету, я их рекомендую к покупке.
Martina15 11 апреля 2016, 15:07
Понравился Orchid Intrigue 470… обязательно протестирую) Спасибо, что показали)
Спасибо, что читаете.
Орхидея очень спокойна и универсальна, подойдет многим.
Huskovanadiia 11 апреля 2016, 15:07
Просто прекрасно!
Спасибо, Наденька.
Poeme 11 апреля 2016, 15:20
Какой изумительный глянец и чистый цвет, ЭЛ не обманул)) Нравятся оба, но купила бы красный, уж очень секси....) На тебе просто фонтан сексуальности!
katyakraska 11 апреля 2016, 15:23
Красный даже без макияжа глаз просто супер секси. Настолько самостоятельный, влажный.
Спасибо, что заглядываешь
MaryR 11 апреля 2016, 15:21
Вам Estee Lauder должны доплачивать за такое прекрасное представление их продукции)))
katyakraska 11 апреля 2016, 15:23
Рада, что вам нравится.
extraordinary-1 11 апреля 2016, 15:23
Каждая помада хороша по-своему. Яркий блеск можно использовать в дни, когда особенное настроение и есть желание быть неотразимой, а розовый — когда хочется нежности и утонченности. Красиво!
katyakraska 11 апреля 2016, 15:27
Согласна, образы с ними получаются очень-очень разные.
Особенно это заметно здесь, учитывая, что кроме губ, весь остальной макияж идентичен.
ms_alina 11 апреля 2016, 15:25
Wicked Apple просто шикарно смотрится, залюбовалась
katyakraska 11 апреля 2016, 15:26
Да, мне самой лично все красные намного ближе.
Но на них не всегда есть настроение… и уместность )
AnnaNaShee 11 апреля 2016, 15:24
Люблю блески за увеличение (визуальное) губ. Хотя грань (особенно в случае с красным) иногда трудно не перейти. Вашему трио это удалось. «Влажный сексуальный рот» именно таков, ни намека на пошлость. Спасибо Вам за красивый пост, природе за Ваши красивые губы и Estee Lauder за прекрасную линейку блесков.
katyakraska 11 апреля 2016, 15:35
А вам спасибо за такой приятный комментарий.
Lalique 11 апреля 2016, 15:44
Какие красавцы! А лежат как превосходно!
Спасибо большое за отзыв!
Lavanda777 11 апреля 2016, 15:49
У Вас очень обаятельная и притягательная внешность! Герои поста несомненно Вам к лицу! Покрытие очень классное! в 470 оттенок просто влюбилась!
katyakraska 11 апреля 2016, 15:50
Совершенно не ожидала, что именно Орхидея станет такой популярной.
Рада, что вам понравилось.
kytsyunya 11 апреля 2016, 16:18
красный     если он еще ведет себя как отличник — обязательно присмотрюсь! как раз ищу себе красный с подобной текстурой
спасибо!
katyakraska 11 апреля 2016, 16:19
Да, ведет себя совершенно без претензий.
Присмотритесь.
avissa 11 апреля 2016, 16:35
Какие замечательные! Вам оба очень идут.   Для себя присмотрела 470-й, люблю такие оттенки.
katyakraska 11 апреля 2016, 16:36
Попробуйте его, он заслуживает внимание хотя бы за свое поведение.
Для такого плотного лака — это очень здорово.
Спасибо, что читаете и комментируете.
TwoDropsofBeauty 11 апреля 2016, 16:46
Второй герой поста оказался для меня первым! Очень красивый!
katyakraska 11 апреля 2016, 17:16
В этом посте наметился всеобщий любимчик )
Milena72 11 апреля 2016, 17:01
Невероятно красиво! Вам идут оба оттенка!
katyakraska 11 апреля 2016, 17:17
Спасибо большое за комплимент.
Kate85 11 апреля 2016, 17:03
простите на по теме поста, у вас очень красивый цвет волос, расскажите как окрашиваетесь?
katyakraska 11 апреля 2016, 17:18
Добрый день.
Меня сестра красит, мешает 3 оттенка. Омбре по концам — это сожженые давно в салоне волосы. В них вообще нет пигмента. Но в итоге все получается симпатично.
Arabica 11 апреля 2016, 17:15
Бесподобные лаки на бесподобных губах!
katyakraska 11 апреля 2016, 17:18
Ох, спасибо большое!
Mursilka 11 апреля 2016, 19:17
Оба шикарные! Спасибо за такую привлекательную демонстрацию  .
katyakraska 11 апреля 2016, 19:59
Спасибо, что заглядываете.
Lano4kkka 11 апреля 2016, 19:44
У Вас необыкновенная внешность, впервые вижу, чтобы так были к лицу все цвета/текстуры помад и блесков, которые Вы показываете.А у Вас разброс в цветовой гамме достаточно большой. Спасибо за знакомство с очередными красавцами. Обязательно буду смотреть.
katyakraska 11 апреля 2016, 19:58
Спасибо большое за комплимент.
Честно говоря, не думаю, что мне подходит прям все. И из демонстрируемого тоже, что-то в большей степени, что-то в меньшей.
И я слышу разные комментарии — старит, слишком яркий, требует определенного случая, и т.д.
dariaadariaaa 11 апреля 2016, 20:24
Ну как же красиво! Я блески люблю меньше помад, но эти лаки — отпад просто! Спасибо за пост
katyakraska 11 апреля 2016, 20:30
В этих лаках очень много от блеска, наверное, потому они вам и приглянулись.
Спасибо, что читаете и комментируете.
dariaadariaaa 11 апреля 2016, 20:45
Еще мне понравилось, что они за контур не растекаются) Скажите, а на зубах не отпечатываются? А у то меня с флюидом Диор такая проблема.
katyakraska 11 апреля 2016, 21:09
Я за ними такого не заметила, но один раз увидела пятнышко, причем от Орхидеи на 2-ом зубы, вот прям пятнышко, но больше такого не было.
Думаю, это еще зависит и от зубов, и насколько я глубоко «внутрь» окрашу. Иногда я могу прям внутрь излишне заползли, увлекшись )))
dariaadariaaa 11 апреля 2016, 21:30
У меня единственная помада, с которой окружающие мне говорят, что на зубах отпечаталость что-то, при чем очень заметно отпечаталось — флюид Диор.
Надеюсь, с этой не так, очень заинтересовал меня этот продукт.
kansaika 11 апреля 2016, 20:43
Лежат оба безукоризненно. Orchid Intrigue 470 прям хочу, Wicked Apple 360 — вам очень идет.
katyakraska 11 апреля 2016, 21:10
Да, у Орхидеи очень спокойный и универсальный оттенок.
Спасибо.
Diana-Nathalie 11 апреля 2016, 23:56
Ой, какие красивые. Я даже не ожидала.
katyakraska 12 апреля 2016, 00:09
Спасибо, лаки супер.
У меня по утрам теперь мучительная дилемма, чем же накрасить губы.
Diana-Nathalie 12 апреля 2016, 22:17
А я уже ни чем не успеваю накрасить) Вскакиваю и бегу сломя голову на работу (тяжело сове рано вставать). Надеюсь, что немного времени пройдет и снова буду выбирать тоже)) Я взяла на заметку ваши лаки для губ. Когда будет время — схожу их посмотреть. Такие красивые!
Marina_Eesti 12 апреля 2016, 00:52
Лаки очень понравились. Красный-просто отпад!
katyakraska 12 апреля 2016, 00:52
Спасибо, я тоже считаю, что он очень секси.
Frankie_Stein 12 апреля 2016, 13:27
Отравленное яблочко -супер! Оба блеска лежат великолепно.
Вы — красавица.
katyakraska 12 апреля 2016, 15:38
Спасибо большое, как приятно слушать комплименты.
Mary_Marmelad 12 апреля 2016, 20:53
Красный лак на тебе офигенно понравился! Секси губы!   Второй лак более повседневный, хотя тоже хорош
katyakraska 12 апреля 2016, 21:00
Спасибо, мармеладка моя. Я вообще на этой фотографии такая аля-улю… зовущщщщаааяяя )
Klavas 19 ноября 2016, 21:37
Что значит уметь выгодно и правильно показать помаду, блестящие экземпляры