Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.02.2011
503

Мечты сбываются или Тени для век Les 4 Ombres De Chanel Enigma от Chanel

Здравствуйте! Дорогие девочки, сегодня я хочу поделиться с вами своей маленькой радостью, а именно, кто читал мой предыдущий пост про одержимость тенями четверками шанель, тот знает, что я просила совета в выборе палетки.И спасибо вам всем за отличные советы!
И сегодня я наконец приобрела свою первую палетку от Chanel. И мой выбор пал, после долгого и мучительного выбора на № 19 Enigma.
У нас сегодня в РГ был какой-то странный ажиотаж, незнаю уж с чем это было связано, но очередь на кассу была километровая.Не было ни одного свободного консультанта и пока я ждала пока кто-нибудь освободиться, стала тестировать все оттенки, которые были на стенде. Вообще когда я только отправилась за тенями я хотела купить №14 Мистические глаза. Но когда я увидела воочью №19 я больше не колебалась ни минуты.Оттенки потрясающие! И вот пришла консультант и говорит, что их нет в наличии. Я жутко расстроилась, а она говорит пойдемте посмотрим вместе, может найдем, что то похожее. И она открыла заветный белый ящик с несметными богатствами от Chanel. И вдруг я вижу на самом дне эту заветную черную коробочку с №19. Видимо это судьба, подумала я и помчалась оплачивать заветную покупку.
Придя домой я сразу сделала с ними пробный легкий макияж. Нанесла их на базу, они прекрасно легли, хорошо растушевались, да под глазами пришлось подчистить, но это я думаю беда многих теней с блестками. А сейчас посмотрю, как они себя поведут с течением времени.
Производитель:
Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени Les 4 Ombres de CHANEL сочетают в себе оригинально­сть и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.
Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск.
Объем: 1,2 г.
А теперь сам макияж:Еще раз повторю, что сделала макияж легкий дневной на скорую руку. Я уже видела в некоторых постах девочек на, что способна Энигма. И буду пробовать и пробовать всевозможные варианты!
Оценка: 5
Цена:2213 рублей со скидкой 5% в РГ.

P.S.Конечно безумно безумно дорого, но иногда так хочеться себя побаловать!!!
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   44 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучшие азиатские средства с витамином С в моём уходе за возрастной кожей
Лучшие азиатские средства с витамином С в моём уходе за возрастной кожей
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Burnt Sienna: розовое золото заката в макияже с палитрой июня
Burnt Sienna: розовое золото заката в макияже с палитрой июня
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Зеркальный блеск без пушистости волос со спреем Fructis "Сияние и гладкость" от Garnier
Зеркальный блеск без пушистости волос со спреем Fructis "Сияние и гладкость" от Garnier
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Лучшие матовые румяна для лица Tom Ford Architecture Soft Matte Blush 02 Crushed Rose на лето и осень
Лучшие матовые румяна для лица Tom Ford Architecture Soft Matte Blush 02 Crushed Rose на лето и осень
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++

Комментарии

vospitalka 12 февраля 2011, 15:37
Поздравляю с покупочкой, тоже сильно хочу именно эти тени, аж слюнки текут.  
rupich 12 февраля 2011, 15:49
поздравляю с покупочкой))
тени красивые на глазках. напомнили Нубу, но как то поблагороднее что ли… задумалась о Шанельках, наверное цена оправданна все таки
duipopochka 12 февраля 2011, 15:53
Эх… нежно люблю эти тени, но никак не получается ими красиво накраситься:(
Luban4ik1 12 февраля 2011, 21:04
  Как жаль, почему же? Мне кажется, они довольно просты в применении…  
ninfeo-lj 12 февраля 2011, 15:56
С покупкой! (ах, ну и история, называется на волосок от неудачи). Очень красиво на вас смотрится. Действительно интересная палетка.
pokerface 12 февраля 2011, 16:00
С покупкой!!! да, энигма великолепна! я тоже влюблена в эту палетку! и думаю, единственные тени, которые использую «до дыр»=)))
а макияж… ммм… попробуйте влажным способом — будут блистать!
Chani 12 февраля 2011, 16:03
поздравляю! вы сделали лучший выбор из четверок для зеленых глаз :))
Astrel 12 февраля 2011, 16:43
Спасибо большое всем! Уже подумываю купить еще одну палетку.Тени просто шик!
rupich 12 февраля 2011, 16:55
а какую подумываешь?
Astrel 12 февраля 2011, 17:00
Ну даже не знаю теперь подумываю может 08 в фиолетовых оттенках или 79 специи, на нее кстати большая скидка в РГ.
Luban4ik1 12 февраля 2011, 21:15
смотрите сроки годности   — мало ли
Для зелных глаз — 08 отличные, но более сложные   Посмотрите ещё варианты — думаю, вам очень пойдёт Мурано или палеточка из весенней коллекции (что-нибудь похолодней Специй   ) Но четвёрлки от Шанель почти всегда универсальны, поэтому с ними довольно сложно ошибиться  
В любом случае, желаю удачных и приятных покупочек  
Astrel 12 февраля 2011, 21:24
Спасибо! Все таки куплю я наверно Мистик Айс №14.Ну нравятся они мне.
Luban4ik1 12 февраля 2011, 22:00
    Согласна — там тоже отличные цвета   Но вы позрейте ещё, походите вокруг и купите всё   — как всегда получается
Astrel 12 февраля 2011, 22:15
Конечно конечно! Я еще очень хорошо подумаю!
Retro 12 февраля 2011, 18:05
Отличный выбор! С покупочкой!
Astrel 12 февраля 2011, 18:48
Спасибо!
gos255 12 февраля 2011, 18:36
Одна из удачных палеток, поздравляю с почином!
Astrel 12 февраля 2011, 18:48
Спасибо!
Lipochka1981 12 февраля 2011, 18:59
Привет! Да, Энигма великолепна! Прекрасные варианты макияжа! С покупкой! Спасибо за пост!
Katrinka 12 февраля 2011, 19:21
На глазках очень понравились тени. С удачным приобретением.
TeddyTartan 12 февраля 2011, 20:04
Энигма просто великолепная 4ка Шанель! Вас поздравляю с покупкой! Уверена, она Вас будет долго радовать и открываться с новых сторон!  
nastena 12 февраля 2011, 20:49
Поздравляю с удачной покупкой! Я точно такие же сегодня купила (наконец-то), уже так ручки чешутся накраситься! А ведь шла за Оперой Шисейдо...  
Astrel 12 февраля 2011, 21:02
И тебя тоже с покупкой! Тени потрясные!
nastena 13 февраля 2011, 00:01
В летней коллекции выйдут четверки «Лилиум» — советую присмотреться!  
emaskina 12 февраля 2011, 21:08
Мои поздравления! Энигма — это моя новая любовь! мне тоже недавно ее подарили  
Luban4ik1 12 февраля 2011, 21:18
Да, я тоже очень люблю Энигму   У вас макияжик очень нежный получился, с ней ещё можно серьёзную драму нарисовать   Желаю вам самых приятных моментов с ней и самых выразительных глазок  
Astrel 12 февраля 2011, 21:20
Спасибо!
Murmur76 12 февраля 2011, 22:03
ах, опять загадочная и непостижимая Энигма! отличная покупка, мои поздравления! вам идёт  
Astrel 12 февраля 2011, 22:13
Спасибо большое!
Robella 12 февраля 2011, 22:22
Опять четверки! Чёрд, похоже я все-таки в след раз не устою и куплю их.
princesshelena 13 февраля 2011, 01:37
Ничего себе цена....)
Моя зелёная толстая жаба очень сильно меня душит....)
Astrel 13 февраля 2011, 19:16
Меня тоже душила, но поверьте, они этого стоят!
OlgaTarasova 13 февраля 2011, 12:58
Девочки, как же мне нравится читать, как вы описываете сам момент покупки этих волшебных коробочек!) прямо переживаешь вместе с вами))) Макияж великолепный получился!  
Astrel 13 февраля 2011, 19:27
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Аппаратные процедуры на лицо и тело0Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа1Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома14Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве33Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире64gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу... Косметика для тела с ароматом вишни19Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды. Где в Москве можно потестить бутиковую линейку от Guerlain L'Art et la Matière?14Девушки, всем здравствуйте! Буду несколько дней в Москве, хочу потестить парфюм, очень интересует линейка Guerlain L'Art et la Matière. Подскажите пож... Акупунктурные патчи для стоп)18Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?62Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п...