Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.09.2015
19402

Сияющий румянец с MAC Mineralize Blush "Just A Wisp"


Привет, девчонки!
Этот пост для тех, кто не проходит мимо всего сверкающего  . Сегодня я расскажу о минеральных запеченых румянах от MAC Mineralize Blush в оттенке Just A Wisp. На них еще не было обзора на косметисте и мне показалось, что будет интересно показать их. При затесте румяна мне сразу понравились своим оттенком и сиянием, однако после покупки я их не сразу смогла приручить.
Упакованы в черный пластик с защелкой, внутри имеется прозрачная защитная крышка. Открываются достаточно широко.
Оттенок — нежно розовый с серебристо-фиолетовым шиммером. Наносить и растушевывать нужно быстро, чтобы получить равномерный румянец на щеках. Если сравнивать их с румянами Dior Rosy Glow, то эти проявляются сразу и не будет никакого неожиданного результата  
Оттенок румян в макро-съемке
Свотчи на пальце и руке:

Среди плюсов можно отметить относительную стойкость продукта (если не тереть лицо — то сидят до победного), оттенок освежает лицо и прекрасно смотрится на солнышке. Для девчонок холодного цветотипа очень хороши!

Теперь поговорим о минусах:
1. Скорее всего румяна не подойдут девушкам с жирной кожей. Хотя предполагаю, что если воспользоваться матирующей пудрой — все будет носибельно
2. Обратите внимание, они подчеркивают поры
3. Осыпаются при наборе кистью (но для меня это незначительный минус)
4. Для них нужен РОВНЫЙ тон кожи (это была моя ошибка, потому что лишний раз не хотелось перегружать лицо тональными и поэтому получался розовый хрюндель   ) Если на коже есть прыщи — то будьте уверены, румяна их подчеркнут!

Так румяна смотрятся на лице
Итог: могу порекомендовать эти румяна девушкам с сухой и нормальной кожей, с холодным подтоном кожи без высыпаний!

Цена: 27$ на оф.сайте
Оценка: 5- (за подчеркивание пор)
Вес — 3,2 г
Производитель — Италия

Лучшее за месяц

Комментарии

Manticora 13 сентября 2015, 19:10
Очень понравился эффект на вас!  
Active_fox 14 сентября 2015, 22:34
спасибо, Виталия)
Anechka 13 сентября 2015, 20:50
Свежа, естественна, красива…   С MAC Mineralize Blush «Just A Wisp» — все достижимо!  
Active_fox 14 сентября 2015, 22:35
Анна, благодарю) я польщена  
Tellshell 13 сентября 2015, 21:15
Вы очень хорошенькая. Но на мой взгляд румяна для вас в се-таки слишком светлые и сияющие.
Думаю, что холодные розовые румяна вам подойдут, но другого оттенка и более матовые.
Active_fox 14 сентября 2015, 22:37
Ирина, спасибо за Ваше мнение) другие оттенки, в том числе и матовые, тоже имеются, но иногда хочется сиять  
Tellshell 15 сентября 2015, 13:13
Ирина, спасибо, согласна. Главное, чтобы вам нравилось
kubanochka 13 сентября 2015, 21:55
Мне очень понравилось как смотрятся эти румяна на вашей безупречной коже! Нанесение, растушевка на высоте!
Также мне понравился подведенный вами итог в конце поста: ёмко и по существу!
Спасибо за пост!
Active_fox 14 сентября 2015, 22:39
Благодарю Вас за такие теплые слова)!
infOzoria 13 сентября 2015, 22:54
Обожаю такой эффект. Немного космический и очень женственный. По-моему, Вам очень идет.
Active_fox 14 сентября 2015, 22:51
Насчет эффекта согласна с Вами, да и не люблю лишний раз перегружать кожу и порой вместо полного мейка достаточно румян и туши)) спасибо, что заглянули!  
RitaMix 14 сентября 2015, 00:02
Вам очень хорошо, без сомнений! Румяна очень непростые, как это может показаться на первый взгляд, такие действительно не всякой девушке подойдут.
Active_fox 14 сентября 2015, 22:52
Это точно, они своеобразные, но при желании их можно приручить) благодарю за комментарий!
Maryann1976 14 сентября 2015, 00:12
Очень круто, Вам невероятно хорошо!
Active_fox 14 сентября 2015, 22:56
Рада, что вам понравилось  
Vita_87 14 сентября 2015, 09:06
Очень красиво!
Active_fox 14 сентября 2015, 22:56
спасибо)))
Duelyantka 15 сентября 2015, 17:53
Очень красивые румяна и очень вам идут!
Active_fox 16 сентября 2015, 14:01
спасибо, они действительно украшают)
doga79 20 сентября 2015, 11:30
Очень люблю такие румяна с мелчайшим шиммером   На вас очень красиво смотрится!
Active_fox 20 сентября 2015, 20:07
мерси) я с вами солидарна, шиммер тут не такой явный, но тем не менее румяна работают на славу
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть153Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...