29.12.2013

Givenchy Le Rouge Lipstick #102, Beige Plume

Добрый вечер!
Сегодня мне бы хотелось показать вам стильный аксессуар-помаду от торговой марки Givenchy.

Для меня данная помада внешне оказалась очень привлекательной. Она приятно лежит в руке, её корпус обтянут качественной натуральной кожей, мой муж сразу же провёл аналогию сходства с монокуляром фирмы Leica, который имеется в его арсенале.
Сверху на крышечке присутствует знак Givenchy, он представляет собой четыре буквы «G», которые составляют квадрат, похожий на стилизованный четырехлистный клевер. Я подозреваю что он работает зеркалом, когда под рукой нет такового.
Вес продукта 3,4 гр.
Помада имеет ягодный ярко выраженный аромат. При носке он ощущается, мне показался немного навязчивым, но через определённое время он выветривается.
У помады красивый бежево-розовый натуральный цвет. По консистенции она оказалась масляная, слегка жирная. Губы она прокрашивает с первого раза хорошо, но наслаивать её не стоит, что бы не получить слоённый пирог. Помада любит идеально ухоженные губы, в противном случае все шелушения она подчеркнёт. В складочки губ она не затекает, по контуру губ не растекается. Финиш на губах я вижу влажный, но в тоже время не слишком глянцевый. Текстура помады однородная, чистая без шиммера. При носке на губах не ощущается, изначально чувствуется увлажнение, затем после двух, трёх часов губы становятся более сухими, пигмент помады слегка пропадает. После удаления губы не окрашивает, шелушений не вызывает, но и не увлажняет.
Ниже фото на солнышке:
Фото в тени:
Далее фото на солнышке:
Фото в тени:
На мне:
Вывод: Очень стильный аксессуар, который приятно держать в руках. ТХ немного подкачали: для меня оказалась слишком масляная консистенция. В остальном претензий не имею.

Срок использования 5 дней.
Оценка 5-.
Цена 36$.
Наталья.

Mari909 29 декабря 2013, 21:49
Спасибо! Это моя любимая серия помад! 102 как раз нет- интересно посмотреть было.
davinchi_nat 29 декабря 2013, 22:27
Пожалуйста! А я только для себя открываю эту линейку.
Evgeniya_St 29 декабря 2013, 21:54
вам очень идет, вы красавица!
davinchi_nat 29 декабря 2013, 22:27
Спасибо огромное!
Latte 29 декабря 2013, 21:58
Вы делаете такие красивые посты, молодец! И красавица) помада вам к лицу.
davinchi_nat 29 декабря 2013, 22:28
Спасибо! Я рада, что Вам нравится.
Kseni4ka 29 декабря 2013, 22:25
У вас всегда такая потрясающая демонстрация продукта — сразу хочется бежать и покупать!
davinchi_nat 29 декабря 2013, 22:28
BeautyManiac 29 декабря 2013, 22:46
Наташа, снова ножом по сердцу) Замечательное представление продукта! Обворожительно)
davinchi_nat 29 декабря 2013, 22:59
Берегите сердце! Спасибо.
TavriDa 29 декабря 2013, 23:10
Красиво очень! Достойный нюд, один из немногих, который не смотрится ни вульгарно, ни дёшево.
Одно озадачивает- название!)) Где же скрывается эта слива?!)
davinchi_nat 29 декабря 2013, 23:56
Beige Plume переводится как бежевый шлейф, а plum — это слива.
TavriDa 30 декабря 2013, 09:47
Спасибо за ликбез!
Считала, что это- слива.
не за что
Natalia_Bos 29 декабря 2013, 23:30
Она мне нужна! Обалденный цвет, я такие оттенки обожаю.
Тебе очень идет!
davinchi_nat 29 декабря 2013, 23:57
Спасибо Наташенька!
Tesorito 30 декабря 2013, 01:00
Красивый оттенок и смотрится на Вас замечательно! Сама заглядываюсь на эту серию помад.)
Vikulishna_thebeauty 30 декабря 2013, 06:47
Красивый цвет, и легла помада очень хорошо) Вам к лицу)
Natalia_k 30 декабря 2013, 09:24
Ваш пост, как всегда роскошен и очень показателен, но футляр понравился больше самого продукта((
davinchi_nat 30 декабря 2013, 10:21
Спасибо огромное! Бывает и такое! Мне футляр тоже очень нравится.
Volcano 31 декабря 2013, 02:10
Шикарный пост и невульгарный нюд. Вам к лицу!
davinchi_nat 31 декабря 2013, 10:08