23.03.2013

Lancome Hypnose Star Mascara #01 Noir Midnight

Добрый день девушки, сегодня покажу тушь Lancome Hypnose Star Mascara, оттенок #01 Noir Midnight и расскажу свое мнение о ней.

Шла в магазин за классическим Lancome Hypnose, консультант долго уговаривала взять Hypnose Star, у меня уже был пробник и я отказывалась, на кассу мне понесли классическую версию, при покупке не обратила внимание, только дома заметила что положили мне Hypnose Star (ненавижу Летуаль   )
Итого у меня есть в наличии миниатюра (из журнала, 2 ml) и полноразмерная версия, которая выглядит вот так:
Запах, консистенция, щеточки у них абсолютно идентичные
Сама кисточка довольно удобная. Смывается легко. А вот что касается соответствию заданных параметров:
— мягкий воск ( покрывает реснички от основания до самых кончиков и придает им желаемый объем, сохраняя разделенными);
покрывает хорошо, объем есть, но отвратительно склеивает и собирается в комочки, читала отзывы, что ей нужно время, пробую уже 11 раз наносить как склеивала так и склеивает, к тому же безбожно осыпается. Я очень разачаровалась
— твердый карнаубский воск ( равномерно распределяется тонкой пленочкой по всей длине ресничек и фиксирует завиток);
распределяется то всей длине-отлично, касаемо завитка он есть, но очень незначительный. Реснички выглядят как солома, но на ощупь они относительно эластичны.
— минеральные пигменты и светоотражающие масла, придают насыщенный глянцевый оттенок и создают мерцающий эффект «черный бриллиант».
мне понравился цвет, черный, глубокий
Свотчи (только декоративной косметики):
на брови не обращаем внимание, я их отращиваю-восстанавливаю после неудачной коррекции
ну а теперь посмотрим на нее в действии
ресницы без туши
С тушью, мне напоминает жутких глубоководных рыб  .
видно что сыпется
Издали поприличней
и дневной свет:
Оценка: 3-
Цена: 1200р
Срок тестирования: 3 недели.

Спасибо что читаете, Лия.

verdy154 23 марта 2013, 19:17
Из всех моих тушей-люкс, эта — самая ужасная, и Ваш пост лишь подкрепил мое мнение
Cassiopea 23 марта 2013, 19:19
Мне так еще ни одна не склеивала, ни масс, ни люкс =(
Frozen 23 марта 2013, 19:29
После сравнения с рыбами мне стало слегка жутко
То же самое с этой тушью, пробник в корзину сразу полетел.
Cassiopea 23 марта 2013, 19:32
Нет, ну правда ведь   тоже выкину
olfya 23 марта 2013, 19:32
Какой кошмар Вы показываете! У меня сейчас такая тушь и ведет она себя вполне прилично! в 2 слоя отлично покрывает и без комочков! Чуток осыпается, но не критично. Не «вау» конечно, но вполне приличная тушь на мне. На твердую 4.Может со сроком годности не в порядке?
Cassiopea 23 марта 2013, 19:35
Хорошо что Вам она подошла! На счет скора годности врятли, тем более она новинка
greenwave 23 марта 2013, 20:43
Полностью согласна! Не вау, но выглядит вполне естественно. И пока не осыпается.
Mary_smile 23 марта 2013, 19:34
Какой ужас, так даже за хлебушком не сходишь
Cassiopea 23 марта 2013, 19:37
да с ней никуда, оставлю кисточку, она действительно хорошо прокрашивает, для масляных масок на ресницы
Allochka89 23 марта 2013, 19:35
Странно, что у вас так с этой тушью… Я пробовала очень много разных тушей и эта для меня фаворит: единственная тушь, которая делает реснички длинными и очень объемными без комочков…
Cassiopea 23 марта 2013, 19:37
может я что-то не так делаю? есть какие-нибудь хитрости в нанесении?)
Allochka89 23 марта 2013, 19:59
Хитростей нет) Просто это моя любимая тушь) возможно Вам попалась некачественная…
Stei 23 марта 2013, 19:37
Ужасная тушь. На мне такой же эффект.
Cassiopea 23 марта 2013, 19:38
хуже всего что не хотела ее брать
Isterika 23 марта 2013, 19:42
На мне эта тушь смотрелась также, пробник был выкинут быстро.
olfya 23 марта 2013, 19:42
А сколько слоев Вы наносите? я в первый раз тоже сто раз кисточкой махала) в итоге получились паучьи лапки. Тут надо не больше 2 слоев делать или просушивать слои хорошо.
Cassiopea 23 марта 2013, 20:03
наносила в 2 слоя, просушивала каждый
loralay 25 марта 2013, 12:05
А попробуйте без просушивания — наносите на реснички тушь слой за слоем без перерыва, пока не будет нужного результата. Просто эта тушь моментально сохнет и как бы каменеет, поэтому на нее подсохшую нанести новый слой почти нереально. А вот если прокрасить с первого раза полностью, то результат — неплохой, и практически не осыпается.
Cassiopea 25 марта 2013, 13:51
Спасибо! Попробую)
January 23 марта 2013, 19:44
Жаль, что Вам не подошла   А у меня она прекрасно справляется со своей задачей-ресницы не склеивает (крашу в 2 слоя), объём, удлинение-всё имеется.К вечеру немного осыпается, это да
Cassiopea 23 марта 2013, 20:04
Хорошо что у Вас с ней сложилось))
lyuda 23 марта 2013, 19:52
И я обладательница пробника этой туши. У меня с ней никаких проблем не возникает. Крашу так же в 2 слоя… и ничего не склеивает (ттт). К кисточке, правда, привыкала. «Ношу» ее по 14-16 часов… и практически не осыпается.
Обидно, что Вам не подошла. Особенно, если учесть, что у Вас полная версия, а не пробник.
Cassiopea 23 марта 2013, 20:05
Угу( Судя по количеству положительных отзывов продукт видимо не провальный, просто не всем подходит))
OSen 23 марта 2013, 19:53
Ничего себе у вас комочки! Комчищи прямо! У меня есть пробник, тоже дает комки, но не так сильно… И тоже осыпается Кстати, только что о ней пост тоже написала)
Cassiopea 23 марта 2013, 20:05
Пойду читать) отвратительные комки
Mefi 23 марта 2013, 20:11
может попробовать распарить тушь или кисточку поменять…
Cassiopea 23 марта 2013, 20:13
Идея, пойду пробовать, о результатах отпишусь.
Cassiopea 23 марта 2013, 21:11
С другой кисточкой слепила ресницы в две отдельные кучки, лежит пластелином
skryabin 23 марта 2013, 20:15
Обидно, что тушь не очень оказалась.
p.s. цвет глаз у вас просто загляденье!
Cassiopea 23 марта 2013, 20:19
Зато уроком будет что надо всегда все на кассе перепроверять.
Спасибо))очень приятно
Talya 23 марта 2013, 20:33
у меня пробник. поначалу также ложилась.
теперь намного лучше-я макаю раз и на оба глаза хватает
Но вообще, да, для Ланком тушь фигня и кисточка с выпендроном- уже не знают как вывернуться и удивить народ.
Вот классика Гипноз у Ланком отличная.
Cassiopea 23 марта 2013, 21:11
думаю все же возьму ее, попытка номер 2
Missis 23 марта 2013, 20:38
Да уж, сказать: обидно ничего не сказать
Cassiopea 23 марта 2013, 21:13
  угу, зато знаю что точо никогда больше не возьму
Sardina 23 марта 2013, 21:01
У меня наоборот любимица, но научилась пользоваться не сразу. Нужно красить как в инструкции.
Cassiopea 23 марта 2013, 21:14
все вроде правильно делала, просто не мое
Moskoviya 23 марта 2013, 21:52
Так странно видеть эту тушь в таком свете… Вообще от нее не ожидала. я вообще на нее надышаться не могу, люблю ее больше всех в последнее время.
Cassiopea 23 марта 2013, 22:41
Здорово что у Вас есть такой продукт)) но мне не подошел
Moskoviya 23 марта 2013, 23:05
я не оспариваю его достоинства и недостатки, просто удивилась… причем отзывов на эту тушь много, и они диаметрально противоположные.
Cassiopea 23 марта 2013, 23:08
Я имела ввиду здорово что есть продукт, который подошел и полюбился))). Да, отзывы совершенно разные, интересно из-за чего так получается, что не так тушь/разное качество или способ нанесения, или же индивидуальные особенности
Moskoviya 23 марта 2013, 23:18
Не думаю, что все тушь наносят настолько по-разному. Скорее всего вопрос к производителям или продавцам(условия хранения, например, могли быть нарушены).
MaryFly 23 марта 2013, 22:18
наверное вам попался просто подсохший или испорченный пробник! Мне в прошлом сентябре попался такой пробник (только Шанели) — все были в восторге от нее, а я расстроена((
Cassiopea 23 марта 2013, 22:42
Может быть, только и от пробника и от полноценной версии эффект одинаковый(
Zoya_r 23 марта 2013, 22:22
У меня была такая в полном объеме. Не могу сказать, что она мне понравилась, но таких ужасов я не наблюдала.
Cassiopea 23 марта 2013, 22:44
Я сама была удивлена, думаю ну может пробник плохой, но когда и полноценная оказалась точно такой же, стало совсем уныло
Puziko 23 марта 2013, 22:36
влюбилась в цвет Ваших глаз
Cassiopea 23 марта 2013, 22:43
Спасибо, очень-очень приятно))только найти бы им достойное обрамление
Esperanza 23 марта 2013, 23:12
Фу, кака! У меня пробик так же себя ведет! Сухая какая-то тушь! Бр…
Cassiopea 25 марта 2013, 13:52
и ничего не помогает(
Maffie 25 марта 2013, 02:26
Ужас… и я тоже писала о ней отзыв… Бяка.
Cassiopea 25 марта 2013, 13:52
Прочитала, полностью соглашусь.
man_i_ya 25 марта 2013, 10:37
Ужас, у меня она ведет себя так же. купила полноразмерку о чем очень жалею(
Cassiopea 25 марта 2013, 13:54
Да, очень жаль((
KatrinVesna 26 марта 2013, 14:53
Ой, как вы такой кошмар умудрились сотворить?
На моих ресницах все гораздо лучше
Первый пару дней осыпалась, но уж точно не склеивает!
Полную версию брать не буду, но пробник добью)
Mrs_Khavanskikh 27 марта 2013, 01:33
тоже имею пробник, у меня не сильно склеивает, эффект без драмы, а воняет просто жуть как! полную не куплю точно