06.02.2013

Мой мастхэв - MAC Mineralize Skinfinish lightscapade

Добрый вечер, косметисточки!
Сегодня пойдет речь о моей незаменимой вещице, а конкретнее о любимом хайлайтере — MAC Mineralize Skinfinish в оттенке lightscapade!

Фотография:
От производителя:
Роскошная бархатная пудра MAC Mineralize Skinfinish с высоким содержанием ярко-сверкающих частичек. Выравнивает кожу: добавляет полирующие блики на щеки и надбровные дуги, или ультра-сверкание на все лицо.
Хайлайтер белого цвета с голубыми, золотыми и оранжевыми прожилками.Пудра плотно спрессована и суховата на ощупь. Текстура шелковистая, немного пылит при наборе на кисть! Если набирать пальчиком, хайлайтер смотрится белым, но при растушевке остается лишь шикарное свечение на коже! Очень стойкий и экономичный! Держится весь день!
Я в него влюбилась с первого взгляда! Сейчас для меня это незаменимая вещь для того чтобы подчеркнуть вечерний макияж, ведь при искусственном свете он смотрится особенно роскошно! Его можно наносить на все лицо — для меня это плюс! Единственный маленький минус — при обильном нанесении может подчеркнуть расширенные поры!

Свотчи :
На лице:

Цена: 1400 руб.

Срок тестирования: месяц
Спасибо за внимание!
MAC Mineralize Skinfinish

MAC Mineralize Skinfinish

MilanaYa 06 февраля 2013, 00:42
какая красотища! Мне кажется такой красивой девушке идет всё
_Alyona_ 06 февраля 2013, 11:33
Спасибо большое!))
Malta 06 февраля 2013, 00:49
Мой любимый хайлайтер — красота!
cheri-cheri-lady 06 февраля 2013, 00:56
Ой какой красивый! Обожаю хайлайтеры, присмотрюсь обязательно! А чем вы стрелочки рисуете? они у вас потрясающие!
_Alyona_ 06 февраля 2013, 11:35
Стрелочки рисую подводкой от Beyu(черная) или Artdeco(синяя)!)
stasalj 06 февраля 2013, 00:56
Вот это идеальный хайлайтер.Никакие Шанелевские пряники не сравнятся.
Elenika-SPb 06 февраля 2013, 10:32
Я как раз купила новинку весны шанель… И думаю, нужен ли мне МАС в этом случае )))))))
stasalj 06 февраля 2013, 11:03
С практичной стороны — стоит использовать уже пряник не жалея(веки, скулы, губы), и только потом уже купить этот идеальный хайлайтер.
Angora 06 февраля 2013, 12:44
Позвольте поспорить… если уж речь идет о сравнении, то судя по фото МАС дает более интенсивное свечение нежели пудра из весенней коллекции Шанель, Шанель невесомая вуалька, очень нежная, прозрачная и деликатная. МАС хороший хайлайтер, но он именно хайлайтер, а у Шанель пудра, которую можно спокойно нанести на всё лицо.
Natasha89 06 февраля 2013, 16:10
А мне они показались одинаковыми   Mac у меня нет, только пудра Шанель, но судя по свотчам у них такое же золотистое сияние и плотностью можно варьировать — будь то Мас растушевать посильнее или Шанель нанести плотнее.
Angora 06 февраля 2013, 17:53
Общее безусловно есть, но для меня разница в том как раз, что МАС надо сильнее растушевать, чтобы получить эффект пудры Шанель, а тональность идентична.
Susceptive 06 февраля 2013, 18:29
Тональность, кстати, совсем не идентична. MAC белесый весьма и мне, белокожей, подходит идеально. А Шанель все равно более золотистый и может желтить на некоторых тонах кожи. Но по остальному согласна, MAC по сути именно хайлайтер (его на все лицо разве что веерной кистью или дуофиброй можно нанести).
Angora 06 февраля 2013, 18:41
Возможно и так, для точного вИдения тона надо их наносить рядом, на фото он выглядит таким же золотистым. А вот что весенняя пудра Шанель может желтить сомневаюсь. Я не любитель пудр и тонов Шанель именно по причине желтизны на мне, весенняя же мне очень подошла и не дает желтизны.
Isais 06 февраля 2013, 01:50
Красиво на коже мерцает
moyavesna 06 февраля 2013, 02:23
Какой красивый хайлайтер  . Как я раньше на него не обращала внимание. Возьму себе на заметку  . Спасибо за интересный пост и красивые фотки. Хайлайтер на Вас смотрится восхитительно.
_Alyona_ 06 февраля 2013, 11:36
Вам спасибо что смотрите!))
SPKT 06 февраля 2013, 02:42
Когда покупала его думала — баловство, а в итоге ни один мой макияж не обходится без него. И кстати, теперь это еще и моё любимое средство для высветления косточки под бровью
NastenaLedy 06 февраля 2013, 06:20
О как все красиво и Вы и хайлайтер и все вместе
_Alyona_ 06 февраля 2013, 11:36
Спасибки!)
Dark-Angel 06 февраля 2013, 08:18
Красивый хайлайтер, у меня такой же, люблю его именно за это нежное свечение без кучи блёсток. Жаль только, что защелка на упаковке сломалась через неделю использования(в косметичку не положить теперь)   На вас очень красиво он смотрится, подчеркивает вашу роскошную кожу
_Alyona_ 06 февраля 2013, 11:37
Да, жалко что сломалась((Я всегда с собой беру)
Alyena 06 февраля 2013, 08:53
Давно хочу такой хайлайтер, но не могу никак купить((
_Alyona_ 06 февраля 2013, 11:37
Почему же? Я вот молодому человеку заказала, когда он поехал в Москву))
Alyena 06 февраля 2013, 11:52
в последний раз, когда была в Москве, его не было в наличии. а заказывать на ебэй не хочется, он там стоит от 1700.
_Alyona_ 06 февраля 2013, 12:01
Значит обязательно повезет в следующий раз!)
AlenaImprint 06 февраля 2013, 09:19
Я смотрю на ваши волосы и сразу вспоминаю тему про осветлитель джон фрида. Подскажите, такого эффекта вы добились только им?
_Alyona_ 06 февраля 2013, 11:38
Нет)) Уже промелировалась давно))
Genova 06 февраля 2013, 10:01
метеориты смотрятся грубее даже. Как раз искала альтернативу. Спасибо, показали идеальный вариант для меня)))
_Alyona_ 06 февраля 2013, 11:39
Я метеоритами больше не пользуюсь)Даже не знаю что с ними делать теперь!))
MarkiSka 06 февраля 2013, 10:22
Красивый хайлайтер: и в коробочке, и на вас)
_Alyona_ 06 февраля 2013, 11:39
Спасибо!)
NatalyS 06 февраля 2013, 10:43
Давно смотрю на этот хайлайтер, все-таки надо брать!
Вы очень красивая и на Вас он смотрится прекрасно
_Alyona_ 06 февраля 2013, 11:40
Спасибо!))
man_i_ya 06 февраля 2013, 10:44
И хайлайтер красив и вы красотка))) прекрасный продукт!
_Alyona_ 06 февраля 2013, 11:40
Спасибо!))
June 06 февраля 2013, 10:52
Красивое влажное свечение на коже, очень понравился)
Seme4kina 06 февраля 2013, 11:06
Очень красиво! надо присмотреться к такой штуке)
Tori2709 06 февраля 2013, 11:08
Какой красивый хайлайтер, какая красивая девушка, какой красивый пост)))) Вау, мне тоже такой же едет, надеюсь будет выглядеть так же красиво
_Alyona_ 06 февраля 2013, 11:41
Спасибо большое!)) Даже не сомневайтесь!!!))
Alina151 06 февраля 2013, 11:14
Да, хайлайтер супер, я бы сказала, незаменимый.) Я маньячу по блестелкам, но этот особенный, красивый и по-настоящему деликатный.)
rozovaja_golfa 06 февраля 2013, 11:52
смотрится, конечно, классно. Когда же я уже созрею до MAC? Все никак не могу на него решиться…
Angora 06 февраля 2013, 12:48
Вы очаровательны! А этот хайлайтер добавляет лоска, в хорошем понимании этого слова, и холености Вашему прекрасному лицу
_Alyona_ 07 февраля 2013, 17:58
Спасибо!!!)
Nikataft 06 февраля 2013, 13:37
Случайно схватила его, будучи за границей и обалдев от ассортимента) у нас МАК нет совсем… Когда пришла с прогулки, поняла, что именно про него я так много читала и хотела его, а он меня сам нашел) действительно стоящая вещь!
Joy 06 февраля 2013, 18:48
Моя любимица, каждый день ее использую
Rasa 06 февраля 2013, 19:44
у вас кожа жирная или сухая? у меня жирная, думаю нужен ли он мне
_Alyona_ 07 февраля 2013, 17:58
У меня комбинированная)
VeneraMilos 08 февраля 2013, 06:16
Ален, очень красивый хайлайтер, захотелось сразу бежать в МАС.