Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
06 октября 2010, 22:34

Тени Chanel Ombre Essentielle № 88 Vert Khaki

06 октября 2010, 22:34
Здравствуйте, дорогие девушки!

Много постов было посвящено теням Chanel № 87 Taupe Grise, а вот мне захотелось написать о Vert Khaki

Каюсь, сначала купила именно тауп, но потом побежала и за хаки.

Итак, что пишут: читаем здесь
Мое мнение:
Оооо, это просто волшебные тени!.. Оттенок очень сложный, темно-зеленый, я бы даже сказала цвет чуть увядшей травы, с примесью коричневого и мельчайшими блестками… В общем, мечта для зеленых глаз   Тени шелковые, легко набираются на аппликатор и ещё легче тушуются. Причем хаки не исчезают так быстро как тауп. У меня, например, уже минут через 15-20 тауп начинает блекнуть   Хаки же лишь чуть светлеют и остаются на веках. Но я обожаю и тауп, и хаки. Мне кажется, хаки болше подойдут для дневного мэйка, тауп же — для вечернего, хотя я иногда «выгуливаю» их и днем
В общем, я в полном восторге, осень у Chanel удалась))
Немножко фоток с хаки:

Цена: около 1200 руб. без скидок в Летуаль

Всем спасибо за внимание!

P.S.: уже полторы недели пользуюсь средством для ресниц Mavala Double Lash. Недельки через 2 напишу отзыв об этом чудо-средстве))

Zosya 06.10.2010
Я уже месяц осваиваю эти тени. Цвет восхитительный, пыталась сделать пост, но мой фотоаппарат не передает всей красоты и многогранности этого цвета. Увы, темный цвет теней превращает мои глаза в блюдца. Ищу пару к этому цвету, чтобы как то смягчить, уравновесить цвет. Мои глаза карие, с этим цветом на радужке появляются зеленые искорки, так загадочнооооо :). Качество лучше, чем в квартете.
JoKeR 06.10.2010
А я месяц осваиваю тауп)) Да, Вы правы, фотоаппарат не передает всей красоты этого цвета, к сожалению(( И насчет качества я с Вами согласна — не сравнить с четверками
Firuza 07.10.2010
Я под этот цвет взяла Ivory, красиво получается.
holodok 14.11.2010
А можно свотчик, пожалуйста
lola 06.10.2010
ооо скажите, что первое фото в посте ваше!
parasolka 06.10.2010
Меня впечатлили Ваши ресницы, а Вы как будто предвкушали мой вопрос про ресницы  . Извините за оффтоп. Тени на Вас прекрасны, тоже самое могу сказать и о тех, на ком их уже здесь видела.
JoKeR 06.10.2010
Спасибо Вам))
Natalja 07.10.2010
В принципе у меня уже сложилось самое хорошое мнение об этих тенях, Вас пост еще один плюс им))
я бы даже сказала цвет чуть увядшей травы — это Вы точно подметили)))
duipopochka 07.10.2010
после стольких сладких отзывов о тенях одно понятно — НАДО брать! долго думала что выбрать энигму или хаки и в тот момент энигма победила, но теперь не могу спать спокойна без хаки  … что делать побегу их искать…
Yantarnaya 07.10.2010
Сегодня накрасилась хаки, к сожалению цвет не совсем точен… В общем мне понравилось: Здесь цвет глаз , , В жизни макияж выглядит аккуратнее, а на фото пятнами… Но, я только учусь
Nimfa18 07.10.2010
Классно, я вот никак не могу с ними подружиться, не знаю с чем сочетать, вы их просто одни наносите или в паре с какими-нибудь? На первом фото очень красиво, зеленый видно, а на моих веках только коричневый, или просто цвет так играет? Вообще и тауп, и хаки такие интересные, необычные, хамелеонистые цвета.
Yantarnaya 07.10.2010
Спасибо! Использовала карандаш Collistar №6 темно-зеленый+золотые крапинки (так его вижу)  , тени Manhattan 26 Gold и 88 Vert Khaki, основу нанесения взяла из урока у Tata (можно узнать Вот здесь ) Что смешивала (на что способен фотоаппарат и погода за окном)
deep 07.10.2010
мне очень нравится на вас этот цвет! красиво цвет глаз оттеняет)
Yantarnaya 07.10.2010
Спасибо (скромно потупив глазки) И Тауп и Хаки, мои удачные приобретения этой осенью
duipopochka 07.10.2010
какая же красота  … вы меня убили наповал… завтра 100 пудово побегу за хаки а ведь хотела в этом месяце купить румяна
Yantarnaya 07.10.2010
У меня румяна 60 Rose Temptation и эта сладкая парочка хаки и тауп, так вот теняшками я довольна, а без румяшек могла обойтись… волшебное слово лимитка...но румяшки пусть будут, вдруг распробую
duipopochka 07.10.2010
я уже тоже так подумала что обойдусь в этом месяце без румян,хотя очень хочется… мне по свотчам понравились chanel reflex, хотя в живую их не тестила
Yantarnaya 07.10.2010
У меня это первые румяна, начиталась про Rose Temptation их и купила, теперь хочется еще других оттенков  . Хотя понимаю, что румяшки это почти бесконечный продукт, но чем богаче палитра тем лучше,да на разные случаи, да в разные сезоны свои оттенки эх....
JoKeR 07.10.2010
Очень красиво))и ничего не пятнами — все супер))
Yantarnaya 07.10.2010
Спасибо, а то на фото как посмотрела… А в жизни все ровненько
Hisja 09.10.2010
Здорово, этот цвет на Вас даже красивее чем тауп :) Я кстати тоже сегодня купила и Хаки и Тауп все благодаря косметисте Причем шла только за одними, но когда увидела Хаки поняла, что это супер цвет…
Yantarnaya 09.10.2010
Спасибо   на фото правда хаки интереснее смотрится, но носить могу его только в светлое время суток, т.к вечером глаза «проваливаются» слишком темный цвет, а вот тауп и днем и вечером. Муж отметил что с таупом взгляд «мутнеет», ему нравится, да и мне, если честно, тоже   В общем хорошо что оба цвета прикупила
Hisja 09.10.2010
Я тоже так рада, что теперь у меня тоже два цвета. А мне кажется хаки и на день подойдет :)
Yantarnaya 09.10.2010
Да — да, у меня теперь хаки только днем (в этом варианте нанесения), а тауп и днем и вечером
Hisja 09.10.2010
А все поняла, туплю… подумал, что хаки на вечер… Я кстати убедилась, что мне такие тени нужны после Вашего фото с ними (таупа).
Yantarnaya 09.10.2010
Рада, что фотки помогли определить степень нужности обоих теняшек   С удачным приобретением!
IrishaPerm 07.10.2010
ой-ёй-ёй… и вы издеваетесь   Хочется-то как!!!
Насчёт Мавалы — супер средство, но я что-то обратного эффекта испугалась… пользуюсь им только как базой под тушь, а ресницы питаю касторовым маслом.
JoKeR 07.10.2010
)))Вы именно Дабл Лэш используете как базу под тушь?
IrishaPerm 08.10.2010
да, дабл лэш. тушь шикарно ложится на эту штуку!
Nimfa18 07.10.2010
Вот взяла прямо сейчас накрасилась одним хаки, всё равно мне кажется, что он больше коричневый, чем зелёный, хотя у нас уже вечер, может поэтому.
Yantarnaya 07.10.2010
Мне, если честно, хаки тоже — больше коричневый, но «посадив» его на зеленый карандаш, появился темно-зеленый цвет. Вот такой загадочный хамелеон…  .
Nimfa18 07.10.2010
Ага, понятно, нужен зелёный карандашик! Спасибо.золотистый есть ланкомовский.
duipopochka 08.10.2010
девчонки!!! довольная как слон!!! купила себе и хаки и румяшки и лак!!!   ммммм
Yantarnaya 08.10.2010
  Поздравляю с удачными приобретениями!!! А румяшки какого оттенка?
duipopochka 09.10.2010
как и хотела reflex
duipopochka 09.10.2010
теперь к тенькам нужно срочно зелененький карандаш ;)
Yantarnaya 09.10.2010
А reflex больше розовый или рыжий?
duipopochka 10.10.2010
ооой… тяжело сказать, наверное все таки в рыжий… персиковый такой цвет… я вначале когда начала его тестить даже испугалась, румяшки еще содержат много много блесточек, но на лице они так здорово смотрятся… прям ухоженные такие щечки получаются
Yantarnaya 10.10.2010
Нужно присмотреться. Хочу к матовым темно-синим (деним) теням, рыжие румяшки найти. Но пока ни теняшек и румяшек
Konfetka 08.10.2010
Девочки, а как вы думаете, для темно-карих глаз (+светлые волосы) какой оттенок подойдет больше: хаки или Taupe ???
yoursalvation 08.10.2010
Фото бы ваше) В таком случае я за оба, но больше за хаки.
Konfetka 08.10.2010
к сожалению не получится(
Hisja 09.10.2010
Думаю хаки, потрясный цвет, он ближе к корчиневому.
holodok 07.11.2010
Надо покупать хаки, зачем думать