Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.08.2012
9665

Silver Powder by Mario Badescu и извечная борьба с черными точками


Редко встретишь девушку, которая не сталкивалась с такой проблемой как черные точки. Кажется, что борьба с ними проходит в режиме non-stop. И вот однажды в интернете набрела на блог американской девушки, которая писала, что перепробовала массу различных средств, которые не давали видимого эффекта, но попробовав серебряную пудру от Mario Badescu она едва ли не поверила в чудеса))) Поэтому месяца 4 назад это средство появилось и у меня)))
От производителя: Серебряная пудра поможет избавиться от черных точек, забитых пор и чрезмерной жирности Т-зоны.
Развернутое мнение: Волшебная пудра находится в простой пластиковой баночке, почему ее назвали серебряной я не знаю, потому что средство белого цвета без запаха, напоминает зубной порошок))
Состав: Calcium Carbonate, Titanium Dioxide, Zinc Oxide.
Что касается нанесения — берем ватный диск смоченный в воде, и макаем им в баночку с пудрой. Лучше чтобы ватный диск был хорошо смочен в воде, иначе пудра будет с него осыпаться. И затем прикладываем к проблемной зоне (можно только нос, лоб или подбородок, можно на все лицо). Держим 10-15 минут и смываем, как советует производитель, тоником или лосьоном. Недостаток этого средства в том, что высыхая, пудра осыпается, может попасть на одежду. Применять 1-2 раза в неделю.
Так выглядит после нанесения:
Теперь касательно эффекта, средством я осталась довольна. Сразу оговорюсь, это не панацея, не чудо, и избавить полностью или навсегда от черных точек одной пудре не под силу, НО! эффект есть, точки перестают быть черными))) т.е. средство прекрасно обесцвечивает их) Я пока ттт не страдаю от расширенных пор и делать ручную чистку очень тяжело. Поэтому это средство как нельзя кстати, поры чистые, точки незаметны. Кстати, средство прекрасно справляется с жирностью на лице, стягивает поры. Ни глина, ни очищающие маски, ни корейский нагревающийся скраб против черных точек не дали мне подобного результата. Средство невероятно экономично расходуется (в баночке 29 ml), без запаха, не щиплет, кожу не раздражает, подсушивает, но не высушивает. Немного может стянуть кожу, если нанести на щеки, но не критически. Т.к. применяю порошок вечером, после ванны, на распаренную кожу, то после всегда наношу крем, утром все чудесно))) Использую 2 раза в неделю, результат радует очень))))
Цена: в интернет магазине 15$ без доставки.
Срок тестирования: больше 4 месяцев
Девочки, знаю как интересно рассматривать фото «до» и «после», но к моему большому сожалению таковых нет (Косметисту еще не читала, когда начала пользоваться).

Лучшее за месяц

Комментарии

FromtheMars 01 августа 2012, 16:58
судя по составу, можно и самим попробовать такое сделать)))

интересно, спасибо
Ane4kina 01 августа 2012, 17:52
на цинковую пасту похоже)