Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
13 августа 2010, 22:37

Шелковистая пудра с разглаживающим эффектом YRIA от Yves Rosher

13 августа 2010, 22:37
Реклама
Пудру такаю я покупаю уже не первый раз. Причин тому много:
— во-первых, мне очень нравится ее дизайн,
— во-вторых, она приятно пахнет,
— в-третьих, она совершенно незаметна на лице.

Описание производителя: Эта шелковистая кремообразная пудра на основе растительного шелка и экстракта алоэ вера гармонично и нежно ляжет на Вашу кожу лица, мгновенно заряжая ее энергией, благодаря содержанию увлажняющих и восстанавливающих на клеточном уровне кожу элементов.
Не сушит кожу и подходит для всех типов.
Результат — разглаженная кожа и отдохнувший вид!
От себя могу сказать: кожу она действительно не сушит. Лицо становится гладким, пудра абсолютно не заметна на лице. Оттенко покупаю натуральный. Нравится большое зеркальце и удобная кисточка, а не спонж. Могу сказать, что это мой must-have. Периодически покупаю разные другие фирмы, но эта у меня в косметичке постоянно.

Цена — 1000 рублей (без скидок)
Моя оценка — 5+.

memento 13.08.2010
это крем-пудрочка или компакт?
only_shopping 14.08.2010
«Описание производителя: Эта шелковистая кремообразная пудра ...."
memento 14.08.2010
У автора на пальце она выглядит как обычный сухой компакт. Русские переводчики в описании могут написать что угодно. В личном мнении автора про кремовость ничего не сказано. Крем-пудры наносят обычно спонжем, здесь — кисть.
А читать я умею, как ни странно )
Kotofeeva 13.08.2010
Хорошо бы увидеть свотчи. А то я как-то настороженно к декоративке Ив Роше отношусь.
barbie-brunette 14.08.2010
+1 я тоже)) покупала один раз их пудру только в синей упаковке — просто ужас!!! на лице очень заметна была
Katrinka 14.08.2010
У них пудра только эта нормальная. Синюю тестила в магазине, вообще не то!
sheba 14.08.2010
такая же есть, в синей прямоугольной, заканчиваю уже-наносить можно только кистью, и матирует очень ненадолго(( Но аромат её мне нравится, и что зеркало большое-тоже весомый плюс.
nastulu 14.08.2010
Я как-то давно ее покупала, это у них серия люкс была
… она мне понравилась… коробочка супер и качество тоже… только мне кажется, что сейчас ее уже не выпускают, по крайней мере я ее в их магазине не видела
Katrinka 14.08.2010
Да нет, я вот на днях в магазин заходила, там она есть.
LILY 14.08.2010
Коробочка красивая. У меня был набор YR — много теней, 2-е румян, блеск. тушь и была там пудра. Она давно кончилась, но это было что-то. После нее были и Диор и Герлен и пробовала покупать и YR, но не то. Может, опять что-то достойное сделали…
Скажите, Katrinka, она матирующая, или просто хорошо выглаживает лицо?
Спасибо за пост!
Katrinka 14.08.2010
Она и матирует, и разглаживает. И можно очень быстро привести в порядок лицо после слез так, что совсем ничего не заметно. (просто был такой опыт)
LILY 14.08.2010
Лучше без такого опыта.
EMMA95 14.08.2010
А для комбинированной кожи подойдет?
Katrinka 14.08.2010
У меня комбинированная кожа. Мне подходит.
sheba 14.08.2010
дизайн красивый, восточный такой. А кисть удобная, или не пользуетесь?
Katrinka 14.08.2010
Очень удобная! Ей и пользуюсь. Удобно наносить пудру, она очень мягкая.
EMMA95 15.08.2010
Спасибо Вам. Надо купить )
lenchikkk 31.08.2010
Мне такую как подарок прислали. Тон конечно же был не мой, немного темнее, чем я обычно использую. Но летом на загорелую кожу, было очень неплохо. Полностью согласна с автором — структура, запах, матирование, дизайн — все ОК. Кисточка просто чудная, пудра давно закончилась, а она мне дальше служит  . Но вот какой-то негатив от использования остался, но не помню из-за чего именно
rupich 13.11.2010
какой дизайн, прелесть просто
MaryFly 27.07.2011
подскажите натуральный не сильно желтый??