Мои волшебные палочки. Тональные крема Estee Lauder Double Wear

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый вечер.
Расскажу в моей самой большой любви в мире косметики. До недавнего времени я считала, благодаря в основном усилиям мамы, что Estee Lauder косметика для женщин «после 35» и очень зря.
У меня комбинированная, ближе к нормальной кожа. Летом Т-зона жирнится, но не сильно, в области между бровями иногда кожа шелушится, есть покраснения возле крыльев носа и расширенные поры там же. Кожу я увлажняю и немного выравниваю с помощью уходовой косметики, подготавливаю ее к нанесению тонального.
Estee Lauder Double Wear SPF 10. Стойкая тональная крем-пудра.
Мои волшебные палочки. Тональные крема Estee Lauder Double Wear

>>> Долго не решалась его купить, хотя на западных форумах девушки буквально пели оду ему, а фото демонстрировали отличный результат. Дело в том, что его предподносили как «тяжелый» тональный, а на дворе лето (поэтому я вначале купила light версию, но о ней далее). И все же решилась. Взяла самый светлый оттенок 01 Fresco, несмотря на то, что кожа у меня далеко не бледная или фарфоровая. Оттенки у Estee Lauder, как пояснила консультант вообще темноваты и в основном с желтым подтоном, но Fresco розоватый (ненавижу желтизну). Тональный крем довольно густой, но с нанесением проблем не возникает. Хочу заметить, что на сайте все(!) тональные этой фирмы заявлены как крем-пудры. Так и есть, после нанесения, через некоторое время, тональный равномерно распределился по лицу и превратился в пудру, давая идеальную(!), гладкую, сатиновую кожу. Не передать словами, в каком восторге я прибывала! Притом, что на лице он абсолютно не ощущается, он действительно очень стойкий! Плавайте, купайтесь, чешитесь, трите лицо — ничего не исчезнет! Смываю его обычной умывалкой Clarins, и он удаляется без остатка. Мне абсолютно не показалось, что он «тяжелый», я пользуюсь им сейчас, в самую жару, он не забивает поры и не течет. Я просто в диком восторге! Единственная проблемка — у него нет дозатора, на фото — дозатор M.A.C., он прекрасно к нему подходит.

Итог: ♥ ♥ ♥ ♥ ♥+++
Цена: что-то около 1200-1300 в Иль Де Ботэ.

Estee Lauder Double Wear Light. «Легкая» версия.
Мои волшебные палочки. Тональные крема Estee Lauder Double Wear
>>> Сначала я как раз купила легкую версию, побоявшись, что основная окажется для меня плотной. У этого тонального всего три оттенка, очень светлый, желтеватый и более темный. Поскольку была загорелая, взяла последний. Он и вправду очень легкий, но при этом своих маскировочных качеств и стойкости не теряет. Точно также после нанесения превращается в пудру, но мне показалось, что основной дабл веа распределяется по коже лучше, да и скудная палитра оттенков немного подводит, хотя нет сомнений, он тоже хорош.
Итог: ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Цена: дороже, чем первый, около 1600.

По фото оценивать эти тональные бесполезно, их нужно пробовать!
Здесь + шиммер.
Мои волшебные палочки. Тональные крема Estee Lauder Double Wear

P.s. Недавно просматривала западный сайт Estee Lauder и заметила, что у них есть тональные крема, которые, походу дела, не выпускают в России. Некоторые из них очень заинтересовали. Вопрос к девушкам, живущим за границей или тем, кому удалось попробовать. Как вам эти средства? Стоит ли заказывать?
Всем спасибо.
прямо вот плавайте и купайтесь? :)
я еще никогда таких тональников не встречала, чтобы можно было и тереть кожу и купаться с ним и все на месте оставалось и кожа «дышала»
Я сама в шоке:) Плаваю регулярно. Плюс жара. А кожа себя чувствует отлично.
Да, у них классные тональники!
Хоть фото и обрезанное, Вы очень красивая:)
Спасибо, фото сделано глубокой ночью, глаза усталые, краснючие, решила не пугать людей:)
ох, с такой кожей, наверное, трудно прогадать с тональным!
(во всяком случае, когда у моей кожи (и меня) счастливые периоды — на нее все ложится идеально)
На самом деле на фото как раз всё благодаря тональному и шиммеру, без него я не очень то довольна состоянием кожи.
у вас она ровная — это самое главное, остальное с нынешним арсеналом чудо-средств можно замаскировать.
Совсем недавно добилась более-менее приличного состояния. Хотя бы прилежно ухаживать стала.
Все равно еще ищу средства против расширенных пор:)
  • Fatima
  • 17 июля 2010, 22:27
Вы показали нам только тональный. А шиммер какой у вас???
Ну не все же сразу:)
MAC Mineralize Skinfinish.
на фото ваша кожа предел моих мечтаний)
а не покажете нам кусочек кожи без макияжа, для сравнения?
Вот что пока нашла. Здесь без тонального, при дневном свете.
Видно что покраснения и поры есть.
по-моему этот тональник просится в мою косметичку, но наверно в такой жаре как у нас он все равно не выдержит))))
(хочу сказать, что внешность у вас и без тональника обалденная, губы мамма миа и все остальное тоже))
У меня он жару до +35 на ура выдерживал.
На фото просто модель из глянца — губы мечта поэта, кожа, скулы, лебединая шея — упасть и не встать. Я в восторге:) Допускаю что заслуга тонального тут есть, но просто когда смотришь на фото губы настолько притягивают, что о каких порах вы говорите?
Нужно будет обратить на этот тональный внимание:)

Спасибо огромное:)
Ой я к Светлане приплюсуюсь, так все верно подмечено, я вот тоже смотрела не на эффект тонального, а на вас   Мне вообще блондинки нравятся (если еще с голубыми глазами, так вообще глаз не оторвать), эх жаль мне не идет такой цвет волос
Спасибо большое:)
С голубыми:) А мне наоборот всегда хотелось, чтобы у меня были темные, карие глаза, чтобы не выглядеть такой бледной и прозрачной, поэтому загораю постоянно.
У меня тоже есть Double Wear Light, причём покупаю уже третий тюбик, пыталась изменить ему с Clinic Soft finish makeup и Lancome teint idol, и каждый раз возвращалась к Estee Lauder Double Wear Light, могу подтвердить все ваши слова, он очень стойкий, после нанесения превращается в пудру(зимой я на него не припудриваюсь, кожа у меня комбинированная), можно спать, тереться об одежду, пятен не оставит, смывается водой с умывалкой, хорошо маскирует недостатки. В общем супер тональник! Честно говоря я боялась попробовать более плотную версию, думала будет заметное покрытие, в следующий раз возьму Double Wear.
Последний тональник с минералами в вашем посте, про который вы спрашиваете представлен в Рив Гош, по крайней мере я его видела и тестила на руке, мне показался менее укрывающим и он не устойчивый как линейка Double Wear.
Не бойтесь, уверена, Вы не разочаруетесь.
Оу, а я не видела его в магазинах. Ну что ж, видимо, стоит искать чщательнее. Минералы на тот случай, когда кожа будет вести себя хорошо:)
  • horza
  • 17 июля 2010, 19:36
Ох, соблазнительница! Вы — прям ох и ах!!! И красавица и умница — со своим постом прям в тему! Тоже боюсь тональников (особенно летом!   ), но Вам удалось меня заинтриговать… Обязательно присмотрюсь.
Спасибо огромное, рада что оказалась полезной.
  • Fatima
  • 17 июля 2010, 22:25
Jealousy вы просто девушка с обложки!..
Большое спасибо за столь высокую оценку
  • juja
  • 18 июля 2010, 00:06
оооо я руками и ногами Estee Lauder Double Wear, тоже пользуюсь номером Fresco 01
да да он такой устойчивый, летом только с ним мое лицо с утра до вечера выглядит подобающим образом, а жара в Израиле классная, да и без жары у меня есть чего скрывать: покраснения, следы после прыщей, поры, да и все что прилагается к жирному типу кожи
Вот блин, столько положительного написали про тональные Estee Lauder, мне аж самой захотелось купить, хоть тональными и не пользуюсь как то. Вот только или просмотрела или не заметила, не подскажите, как он дружит с жирной или комби кожей? А то я по этой причине и не пользуюсь тональными, еще свой (незаметный на лице, стойкий, и не превращающийся в блин) не нашла.
У меня комбинированная кожа. Double Wear как раз таки и подходит для жирной и комбинированной, так как он не течет, хорошо маскирует, Т-зона постоянно остается матовой.
Совсем незаметным на лице он не будет, но стойкость на ура, и эффекта маски он не дает.
начиталась Вас и решила попробовать потихоньку все их пробники, что у меня есть)) Спасибо за пост!
ПРисоединяюсь к восторженным отзывам о ВАшей коже и губах… это нечто!!! Еще и родинка над губой!
Большое спасибо
присоединяюсь к положительным отзывам о Estee Lauder Double Wear Light!!! Покупаю уже не первый год! Единственный, который выдерживает такую жару и не закупоривает поры! В эти выходные активно отдыхала и купалась с ним
У меня 2й тонак вызвал просто неописуемый ужас. Скатывается в поры, просто весь в порах остается, над губой засыхает коркой, пользоваться вообще невозможно. И кожа как жухлый лист выглядит, брррр. Жалко деньги!
  • mila77
  • 15 ноября 2010, 18:30
Да, внешность у Вас потрясающая и тональный лег идеально! Вот что значит у всех разная кожа и ведет себя по-разному, лично мне Double Wear Light абсолютно не подошел. У меня комби кожа, ближе к нормальной и этот т. крем показался мне очень плотным, на коже я его ощущаю, т-зону не матирует, уж и не знаю куда его применить. Вообще это «чудо» мне подарили, может зимой еще попробовать… Да, чтобы не наговаривать, один плюсик у него есть- недостатки кожи (в моем случае это поры), он скрывает.

А я прогадала похоже с Double Wear.
При первом нанесении показалось что легло маской и под конец рабочего дня хотелось умыться потому что я чувствовала его на себе.
Потом научилась распределять чтобы сливался с кожей. Его ведь и малое количество достаточно чтобы он выровнил цвет кожи. Т.к кроющая способность внущающяя.
Но потом снова столкнулась с разочарованием, над верхней губой повкакивали прыщики и зашелушилась кожа :( Никогда такого не наблюдала.
А теперь смотрю за состоянием лица, не провоцирует ли он прыщи. Один уже случился :(
Девочки, смотрю что еще в июле Double Wear стоил 1400 руб (судя по посту), вчера была в летуале, теперь он стоит 2049 руб. без скидки((