12.10.2011

Помада Rouge Coco Shine от Chanel №50

Доброго всем времени суток!
Сегодня хочу посвятить пост своей любимейшей помадке!
Я приобрела себе после длительного тестирования на запястье и итогового на губах Rouge Coco Shine от Chanel №50 «RIVAGE»
Начну с отзыва производителя: С помадой ROUGE COCO SHINE вами овладеет жажда легкости, перед которой невозможно устоять. Эта помада легко, словно шутя, ложится на губы, придавая им свежесть и очарование.
Мягкая, тающая как бальзам помада ROUGE COCO SHINE – это первая помада с текстурой, которая становится еще нежнее при контакте с губами и привносит в макияж утонченный эффект влажных губ.
Секрет мягкости гаммы ROUGE COCO – комплекс HydraTendre, который дарит коже мгновенное увлажнение на 8 часов и ни с чем не сравнимый комфорт.

Мое мнение: не представляю как жила без нее! Производитель постарался и создал просто великолепную помаду. На губах она такая нежная, приятная, маслянистая. Очень хорошо питает губы. Один раз накрасила на просто жутко обветренные губы и что вы думаете? Помадка совершенно не подчеркнула все недостатки губ, но скрыла большую их часть, а в конце дня губы стали просто гладчайшие! Я была очень счастлива. Цвет нежный, ненавязчивый, смотрится очень красиво. Держится помада без постоянных облизываний и с небольшим перекусом часов 6 совершенно спокойно — это тоже меня безумно радует. Так как это помада-блеск, то блеск действительно есть и выдерживает он 4 часа, потом блеск становится менее очевидным. Запаха почти нет, только слегка цветочный, наверно, аромат с легкой кислинкой. Всего помадки 3 грамма, нравится и оформление (классическое и утонченное).
Со вспышкой
Без вспышки
Губы без помады
С помадой без вспышки
Со вспышкой

Стоила 1500 в ИДБ без скидки.
Ставлю только 5 с плюсами.
Срок тестирования 2-3 недели.
Всем спасибо, что зашли.

AntiNOsfer 12 октября 2011, 11:16
Очень люблю эту серию у Шанель.   Там мне все оттенки подходят! Помада-блеск
Tara 12 октября 2011, 11:17
Да, я тоже влюбилась в эти помады =)
Kseni4ka 12 октября 2011, 11:17
Отличная помадка))) и губки у вас красивые:)
Tara 12 октября 2011, 11:18
Спасибо =)
Irochka 12 октября 2011, 11:24
В который раз понимаю, что на всех помада смотрится индивидуально :) На мне этот оттенок уходит больше в красный. На вас очень хорошо и нежно!
verdy154 12 октября 2011, 11:30
А на мне — в холодный розовый)
Tara 12 октября 2011, 11:35
Спасибо, на мне тоже бывает в малиновый уходит.
MilanaFed 12 октября 2011, 12:05
Только вчера стала счастливой обладательницей 54го номера такой помадки. Безумно довольна, разделяю полностью ваше мнение! Ваш оттенкок тоже нравится, такой нежный-нежный…
Tara 12 октября 2011, 14:36
Спаибо. Я тоже смотрела на 54 номер, но купила эту
Uji 12 октября 2011, 12:07
Нежная помада.) Очень красиво смотрится.
Tara 12 октября 2011, 14:36
Спасибо, сама радуюсь покупке
Pushina 12 октября 2011, 12:18
Нежненько, отлично на ваши губки легла, однозначно нравится!
nastena 12 октября 2011, 12:19
Очень нежно смотрится на ваших губках, подчеркивает их естественный цвет. Отличный выбор.
Narina_058 12 октября 2011, 12:22
Отличная помада-блеск и цвет супер  .
В Coco Shine все оттенки очень удачные, у меня их уже 4! Ваша чувствую будет пятая
Tara 12 октября 2011, 14:38
Покупайте, я тоже подумываю купить пару других оттенков
MilanaFed 12 октября 2011, 14:39
Даа!!! Вот как при таком выборе остановиться на одной? :))))) никак
Linna 12 октября 2011, 12:27
Ох, какая у вас форма губ красивая! И помада очень деликатно и нежно смотрится. Тоже обожаю эту серию))))
princesshelena 12 октября 2011, 12:28
Очень красивый оттенок!
Я давно хочу начать своё знакомство с этой линейкой помад от Шанель.
Спасибо за пост! Очень понравился
Tara 12 октября 2011, 14:38
Пожалуйста. Правда очень хорошая серия
Irunchik 12 октября 2011, 13:12
Просто катастрофа, в хорошем смысле слова. Мой список оттенков из этой серии ужу раздулся до невероятных размеров. Я и первый когда выбирала, не знала на каком остановиться, а сейчас вообще придется все скупить, и успокоиться. (наивная). Спасибо за обзор, и за еще один пунктик в моем виш-листе.
Tara 12 октября 2011, 14:40
Пожалуйста. У меня тоже все руки в помаде были, не знала какую имено выбрать для первого знакомства
YuliaFeya 12 октября 2011, 13:41
Очень нежный цвет!
Tara 12 октября 2011, 14:41
Спасибо=)
Ane4kina 12 октября 2011, 14:27
очень красивая помада)
Tara 12 октября 2011, 14:41
Shangri-La 12 октября 2011, 15:46
Шикарная помада!!! Просто супер!
Завтра же протестирую, если на моих губах будет смотреться столь же прелестно, как на Ваших, то без раздумий куплю!
Спасибо за пост
Tara 12 октября 2011, 16:23
Спасибо. Покупайте не пожалеете, сама хочу купить из этой серии пару других цветов.
Snejanna 12 октября 2011, 16:10
Оооо. моя любимая помадка! И тут не оплошала! :)) Потрясающе лежит!!!
Tara 12 октября 2011, 16:24
Спасибки. Замечательная помада
Fuchsia 12 октября 2011, 17:38
Очень красивые губки, и помадка тоже!
Tara 12 октября 2011, 19:53
Спасибо. Губам и помаде приятно
Dashuncha 12 октября 2011, 18:01
100% Ваш цвет — как мне показалось!
Tara 12 октября 2011, 19:54
Да, но хочу еще пару цветов из этой серии Шанель
Erin_Brown 12 октября 2011, 18:42
отличный цвет, нежнейшая фактура, замечательная помада
Tara 12 октября 2011, 19:55
Помада и правда очень хороша, моя фаворитка на данный момент
MarkiSka 12 октября 2011, 20:23
Такая милая   Очень понравилась
Tara 12 октября 2011, 20:32
Спасибо, они там все такие хорошенькие, что глаза разбегаются