22.12.2020

Любимый продукт – это когда ты семь раз повторяешь один и тот же макияж, и не собираешься останавливаться. Спасибо, Natasha Denona Chromium Multichrome Liquid Eyeshadow

Когда я увидела первые отзывы на эти маленькие баночки по цене полноценной палетки, во мне поселились одновременно огромное желание купить вместе с большой жирной жабой. Постепенно, с просмотром видео-отзывов первое окрепло и не оставило зеленой ни единого шанса.

Я купила Natasha Denona Chromium, и это было одним из лучших косметических решений за год.

У самого флакончика с тенями есть внешняя картонная упаковка. Насколько я понимаю, она призвана избавлять пузырек от потертостей при транспортировке и хранить на себе абсолютно всю информацию касательно продукта, потому как после ее выкидывания шиш что узнать можно.

Мне импонирует то, что хоть коллекция и получилось совсем небольшой (пять оттенков), внимания каждому уделили сполна. Нет ощущения, будто выбираешь из линейки помад (например) самую приличную, потому что остальные плешивят. Здесь скорее разглядываешь пять драгоценных камней, прикидывая, какой же по вкусу именно тебе.

Мне больше всего приглянулся оттенок Dragonfly, который на промо-фото обещал красивый перелив из розового в золото.

По факту, так оно и оказалось, но сначала кратко пробегусь по характеристикам, которые необходимо учитывать в процессе работы.

Основные нюансы

• тени хорошо растягиваются и отлично скользят по веку, можно выполнить небольшую растушевку для более плавного переходя в транзитный оттенок,
  • схватываются довольно быстро, поэтому я предпочитаю работать не в параллель на двух глаза одновременно, а по очереди,
  • пигментация выше всяких похвал – уже за одно нанесение получается плотный и ровный цвет. Порой все-таки немного просвечивает кожа на свотче, но у меня такое происходит крайне редко,
  • наслаивание переживают прекрасно,
  • работать удобнее всего кистями с синтетическим ворсом,
  • важно понимать, что выбор цвета для растушевки должен основываться на всех оттенках, в которые может уходить дуохром.

Преломление явно видно на свотчах. В данном случае я бы скорее назвала оттенок дуохромом, потому как в нем больше всего видны именно розовый и золотой оттенки. При определенном освещении последний может дополнительно уходить в болотную зеленцу.

Текстура кремовая, густая. Немного напоминает гель по тому, как тонко она может распределяться при такой плотности.

Финиш я бы назвала скорее металлическим. Крупных блесток здесь нет, но при этом даже мелкие активно проявляют себя только при падении прямых солнечных лучей.

Макияж

Далее несколько примеров макияжа. Сначала покажу пошаговое, в котором я применяла дуохром в качестве своеобразного топпера на подложку из жидких матовых помад.

Как видите, сначала я отстроила все на положке, затем растушевала складку со внешним уголком, и уже потом добавила дуохром. Такой вариант «подачи» мне дает уверенность, что переход точно будет читаться, но с продуктом Наташи это совсем не обязательно.

Далее вариант с более нейтральными оттенками. Здесь я взяла палетку Soft Glam II (мини-версия знаменитой старшей сестрички). Где-то дуохром нанесен на голую кожу, где-то поверх теней. Вы видите разницу? Я нет – перекрывает отлично.

Но, конечно, я не могла не рассказать о самом любимом моем варианте носки – дуохромной стрелке. В варианте, представленном ниже, все довольно ярко. Чаще на каждый день я просто прорабатываю межресничку и вытягиваю стрелочку кистью, тело же рисую родным аппликатором.

Родной аппликатор, к слову, достоин отдельного упоминания. Настолько удобной гибкой лопаточки я еще не встречала. Им очень удобно наносить и растягивать продукт, покрывая максимальную площадь или, нанося ребром, рисовать линию вдоль роста ресниц.

Стойкость

В данном случае настоятельно советую использовать базу под тени, потому как ни раз слышала, что дуохромы Наташи могут скатываться. Однако, с самой обычной базой Art Deco и аж при 9+ часовой носке не было вообще никаких проблем

Демакияж провожу в привычном составе из масляной мицеллярки / гидрофила + гель для умывания после. Смывается отлично, ни разу не возникало хоть каких-либо проблем.

Для меня эти жидкие тени – восторг! Уже заказала их же в оттенке Ultraviolet, a dragonfly с уверенностью могу назвать фаворитом года. Еще ни разу не было такого, чтобы я носила один и тот же макияж (кроме коричневых стрел) неделями, и он мне вообще никак не надоедал

Стоимость – ок. 2200 руб (22 фунта),

Объем – 2,5 мл.,

Оценка – 10/10 ОБОЖАЮ

С уважением к ресурсу и пользователям,

Мария

Morozko_21 22 декабря 2020, 09:36
  Это ж надо такую красоту изобрести!
Ваши макияжи прекрасны с этими тенями
Urui 24 декабря 2020, 14:46
Cпасибо большое)
Tartuga 22 декабря 2020, 10:08
Очень красивые макияжи.
Ждём пост с Ultraviolet!
Urui 24 декабря 2020, 14:47
Я сама его уже жду от себя
YelenaAgliyeva 22 декабря 2020, 10:20
Ах! Как красиво   Макияжи бесподобны
Urui 24 декабря 2020, 14:47
Спасибо огромное
Areyoutheone 22 декабря 2020, 10:48
Макияжи — загляденье!
Долго сопротивлялась, но тоже сдалась и приобрела Infra Nude, жду с нетерпением. Единственное, что смущает — как долго тени останутся рабочими, мне кажется, что они довольно быстро засохнут
Urui 24 декабря 2020, 14:48
Ну даже если засохнут, дюралайн решит проблему)
Not_obsesssed 22 декабря 2020, 11:09
Ах как красиво!
Так приятно
pi4y4y 22 декабря 2020, 11:23
Ура! Наконец-то обзоры на этот оттенок! Как раз его хочу :) Очень круто смотрится в макияжах!
А формула глаза не раздражает? Чувство жжения? Сухость?
Urui 24 декабря 2020, 14:49
У меня никак себя не проявляет. Можно вообще забыть, что глаза накрашены)
pi4y4y 24 декабря 2020, 14:54
Отлично, спасибо 😊
RitaMix 22 декабря 2020, 12:19
Отличное название поста!
Красивый оттенок теней, и видно, что качество шикарное)) Макияжи у вас супер! Не останавливайтесь
Анастасия Гореликова 22 декабря 2020, 12:20
Ох, как я его жду, потому что инфранюд оставляет впечатление дикого восторга, а этот еще ярче!   Хотя остается вопрос — когда их у меня будет два, как вообще выбирать один, они же оба офифигительные
Urui 24 декабря 2020, 14:50
По очереди
Я теперь тоже с трудом выбираю между оттенками)
beautyboo 22 декабря 2020, 12:47
Как здорово лежит и выглядит в макияже! А красавец какой!
Спасибо за пост, очень достойный продукт, конечно
Да, в макияж просто отлично «залетает». Спасибо большое
cocorrector 22 декабря 2020, 12:58
Спасибо! Красотища   Ну вот как теперь удержать свою хотелку в рамках?!
cocorrector 23 декабря 2020, 22:35
Но все-таки мне кажется, что, как практически все жидкие тени, они подчеркивают текстуру века. Если на вашем молодом так, у меня будет вообще печаль
Своей я волюшку дала
Julia_LiteLife 22 декабря 2020, 14:17
Какая красота  ! Макияжи просто волшебны
Arian 22 декабря 2020, 15:30
Спасибо за пост!
Тоже долго на них смотрю, но пока наличие нужных оттенков (Ultraviolet и Infra Nude) не совпадает с наличием денег на карте.
Urui 24 декабря 2020, 14:56
Я тоже долго решалась, потом не совпадало… А потом как совпало. И все. Пропала
Masha87 22 декабря 2020, 15:35
Смотрю и очень хочется, держусь! Жидкие у меня засыхают абсолютно всегда, все Stila это сделали 😒
Спасибо за обзор! Классные макияжи!
Urui 24 декабря 2020, 14:57
Стила вообще этим славятся, далеко не все жидкие тени так быстро сохнут — это скорее антипример)
JustAsh 22 декабря 2020, 15:48
Я тоже этот именно оттенок взяла по скидке :) засматривалась на ultraviolet и scarab, но они были разобраны моментально
Urui 24 декабря 2020, 14:58
Ультрафиолет тоже отличный, но у него сероватая база — не всем она придется по вкусу)
Olso 22 декабря 2020, 16:09
Тени безусловно красивые, только их красоту в данных макияжах не удалось разглядеть за нагромождением других цветов (хотя макияжи симпатичные и фото эстетичные). Представление о цвете и его переливах смогла получить только из свотчей. Вот они у Вас получились информативными, спасибо.
Urui 24 декабря 2020, 14:59
Судя по комментарию, Вы просто хотели увидеть свотчи на глазах.
Моей целью было скорее показать то, как его можно вписать в макияж
Elenina87 22 декабря 2020, 16:21
Вот это красота! А в умелых ручках — вообще невероятная!👍
Urui 24 декабря 2020, 14:59
RAGE 22 декабря 2020, 17:07
Волшебство в флакончике! Шикарный оттенок и чудесные переливы
Kudesniza 22 декабря 2020, 19:23
Тени космос! Цена конечно  . А с жидкими тенями из серии Chroma Crystal сравнить не можете, они такие же крутые по стойкости?
Urui 24 декабря 2020, 15:00
К сожалению, у меня нет Chroma Crystal
Laisve 22 декабря 2020, 21:03
Макияжи — глаз же не отвести! Вас, наверное, незнакомые люди невежливо рассматривают.
Как здорово, когда такой классный продукт еще и попадает в умелые ручки)
Ощущение, что с этой пандемией и закрытыми губами нам усиленно хочется яркости хотя бы на разрешенном участке. Кругом тянучки, Бернович, хроматики и мультихромы.
Urui 24 декабря 2020, 15:02
Незнакомые люди чаще обращают внимание сначала на фиолетовые волосы, а уже потом на макияж
Laisve 24 декабря 2020, 15:40
Окк) С фиолетовыми такие макияжи практически нюдовые тогда
fur_hat 23 декабря 2020, 16:01
Да, это действительно очень очень красиво. Особенно в сочетании с Вашим небесным цветом глаз и креативными макияжами.
Urui 24 декабря 2020, 15:03
Banki 23 декабря 2020, 21:05
Дуохромная стрелка — класс, ни за что бы не догадалась, что она сделана одними тенями!   Спасибо за красоту!
Urui 24 декабря 2020, 15:04
Рада, что Вам понравилось
LoveforLips 24 декабря 2020, 16:57
Стрелка тоже очень понравилась! Красивый продукт!
n-t-li 13 января 2021, 18:12
Ох, давно я так не западала на какие-то тени, прям очень хочется теперь
Валентина Холодова 08 апреля 2021, 16:14
Какие красивые макияжи! А по поводу этих теней – всë еще не понимаю, как такая маленькая штучка может столько стоить.