Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.12.2020
9959

Любимый продукт – это когда ты семь раз повторяешь один и тот же макияж, и не собираешься останавливаться. Спасибо, Natasha Denona Chromium Multichrome Liquid Eyeshadow

Когда я увидела первые отзывы на эти маленькие баночки по цене полноценной палетки, во мне поселились одновременно огромное желание купить вместе с большой жирной жабой. Постепенно, с просмотром видео-отзывов первое окрепло и не оставило зеленой ни единого шанса.

 

Я купила Natasha Denona Chromium, и это было одним из лучших косметических решений за год.

 

У самого флакончика с тенями есть внешняя картонная упаковка. Насколько я понимаю, она призвана избавлять пузырек от потертостей при транспортировке и хранить на себе абсолютно всю информацию касательно продукта, потому как после ее выкидывания шиш что узнать можно.

 

Мне импонирует то, что хоть коллекция и получилось совсем небольшой (пять оттенков), внимания каждому уделили сполна. Нет ощущения, будто выбираешь из линейки помад (например) самую приличную, потому что остальные плешивят. Здесь скорее разглядываешь пять драгоценных камней, прикидывая, какой же по вкусу именно тебе.

Мне больше всего приглянулся оттенок Dragonfly, который на промо-фото обещал красивый перелив из розового в золото.

 

По факту, так оно и оказалось, но сначала кратко пробегусь по характеристикам, которые необходимо учитывать в процессе работы.


Основные нюансы

  • тени хорошо растягиваются и отлично скользят по веку, можно выполнить небольшую растушевку для более плавного переходя в транзитный оттенок,
  • схватываются довольно быстро, поэтому я предпочитаю работать не в параллель на двух глаза одновременно, а по очереди,
  • пигментация выше всяких похвал – уже за одно нанесение получается плотный и ровный цвет. Порой все-таки немного просвечивает кожа на свотче, но у меня такое происходит крайне редко,
  • наслаивание переживают прекрасно,
  • работать удобнее всего кистями с синтетическим ворсом,
  • важно понимать, что выбор цвета для растушевки должен основываться на всех оттенках, в которые может уходить дуохром.

 

Преломление явно видно на свотчах. В данном случае я бы скорее назвала оттенок дуохромом, потому как в нем больше всего видны именно розовый и золотой оттенки. При определенном освещении последний может дополнительно уходить в болотную зеленцу.

 

Текстура кремовая, густая. Немного напоминает гель по тому, как тонко она может распределяться при такой плотности.

 

Финиш я бы назвала скорее металлическим. Крупных блесток здесь нет, но при этом даже мелкие активно проявляют себя только при падении прямых солнечных лучей.

 

Макияж

Далее несколько примеров макияжа. Сначала покажу пошаговое, в котором я применяла дуохром в качестве своеобразного топпера на подложку из жидких матовых помад.

 

Как видите, сначала я отстроила все на положке, затем растушевала складку со внешним уголком, и уже потом добавила дуохром. Такой вариант «подачи» мне дает уверенность, что переход точно будет читаться, но с продуктом Наташи это совсем не обязательно.

 

Далее вариант с более нейтральными оттенками. Здесь я взяла палетку Soft Glam II (мини-версия знаменитой старшей сестрички). Где-то дуохром нанесен на голую кожу, где-то поверх теней. Вы видите разницу? Я нет – перекрывает отлично.

 

Но, конечно, я не могла не рассказать о самом любимом моем варианте носки – дуохромной стрелке. В варианте, представленном ниже, все довольно ярко. Чаще на каждый день я просто прорабатываю межресничку и вытягиваю стрелочку кистью, тело же рисую родным аппликатором.

 

Родной аппликатор, к слову, достоин отдельного упоминания. Настолько удобной гибкой лопаточки я еще не встречала. Им очень удобно наносить и растягивать продукт, покрывая максимальную площадь или, нанося ребром, рисовать линию вдоль роста ресниц.

 

Стойкость

В данном случае настоятельно советую использовать базу под тени, потому как ни раз слышала, что дуохромы Наташи могут скатываться. Однако, с самой обычной базой Art Deco и аж при 9+ часовой носке не было вообще никаких проблем

 

Демакияж провожу в привычном составе из масляной мицеллярки / гидрофила + гель для умывания после. Смывается отлично, ни разу не возникало хоть каких-либо проблем.

 

Для меня эти жидкие тени – восторг! Уже заказала их же в оттенке Ultraviolet, a dragonfly с уверенностью могу назвать фаворитом года. Еще ни разу не было такого, чтобы я носила один и тот же макияж (кроме коричневых стрел) неделями, и он мне вообще никак не надоедал

 

Стоимость – ок. 2200 руб (22 фунта),

Объем – 2,5 мл.,

Оценка – 10/10 ОБОЖАЮ

 

С уважением к ресурсу и пользователям,

Мария

на Косметисте с 2018 года
7 рейтинг   47 постов   148 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Горячие новинки от Marc Jacobs Beauty, Guerlain, Victoria Beckham
Горячие новинки от Marc Jacobs Beauty, Guerlain, Victoria Beckham
Истинный гранж. Стойкий гелевый карандаш для губ BelorDesign Intellect тон 111 дымчатый
Истинный гранж. Стойкий гелевый карандаш для губ BelorDesign Intellect тон 111 дымчатый

Комментарии

Morozko_2122 декабря 2020, 09:36
  Это ж надо такую красоту изобрести!
Ваши макияжи прекрасны с этими тенями  
Urui24 декабря 2020, 14:46
Cпасибо большое)
Tartuga22 декабря 2020, 10:08
Очень красивые макияжи.  
Ждём пост с Ultraviolet!
Urui24 декабря 2020, 14:47
Я сама его уже жду от себя  
YelenaAgliyeva22 декабря 2020, 10:20
Ах! Как красиво   Макияжи бесподобны  
Urui24 декабря 2020, 14:47
Спасибо огромное  
Areyoutheone22 декабря 2020, 10:48
Макияжи — загляденье!
Долго сопротивлялась, но тоже сдалась и приобрела Infra Nude, жду с нетерпением. Единственное, что смущает — как долго тени останутся рабочими, мне кажется, что они довольно быстро засохнут
Urui24 декабря 2020, 14:48
Ну даже если засохнут, дюралайн решит проблему)
Not_obsesssed22 декабря 2020, 11:09
Ах как красиво!
Urui24 декабря 2020, 14:49
Так приятно  
pi4y4y22 декабря 2020, 11:23
Ура! Наконец-то обзоры на этот оттенок! Как раз его хочу :) Очень круто смотрится в макияжах!
А формула глаза не раздражает? Чувство жжения? Сухость?
Urui24 декабря 2020, 14:49
У меня никак себя не проявляет. Можно вообще забыть, что глаза накрашены)
pi4y4y24 декабря 2020, 14:54
Отлично, спасибо ?
RitaMix22 декабря 2020, 12:19
Отличное название поста!  
Красивый оттенок теней, и видно, что качество шикарное)) Макияжи у вас супер! Не останавливайтесь  
Urui24 декабря 2020, 14:49
Спасибо большое  
Gwalchca22 декабря 2020, 12:20
Ох, как я его жду, потому что инфранюд оставляет впечатление дикого восторга, а этот еще ярче!   Хотя остается вопрос — когда их у меня будет два, как вообще выбирать один, они же оба офифигительные  
Urui24 декабря 2020, 14:50
По очереди  
Я теперь тоже с трудом выбираю между оттенками)
beautyboo22 декабря 2020, 12:47
Как здорово лежит и выглядит в макияже! А красавец какой!  
Спасибо за пост, очень достойный продукт, конечно
Urui24 декабря 2020, 14:55
Да, в макияж просто отлично «залетает». Спасибо большое  
cocorrector22 декабря 2020, 12:58
Спасибо! Красотища   Ну вот как теперь удержать свою хотелку в рамках?!  
cocorrector23 декабря 2020, 22:35
Но все-таки мне кажется, что, как практически все жидкие тени, они подчеркивают текстуру века. Если на вашем молодом так, у меня будет вообще печаль  
Urui24 декабря 2020, 14:55
Своей я волюшку дала  
Julia_LiteLife22 декабря 2020, 14:17
Какая красота  ! Макияжи просто волшебны  
Urui24 декабря 2020, 14:55
Спасибо большое  
Arian22 декабря 2020, 15:30
Спасибо за пост!
Тоже долго на них смотрю, но пока наличие нужных оттенков (Ultraviolet и Infra Nude) не совпадает с наличием денег на карте.  
Urui24 декабря 2020, 14:56
Я тоже долго решалась, потом не совпадало… А потом как совпало. И все. Пропала  
Masha8722 декабря 2020, 15:35
Смотрю и очень хочется, держусь! Жидкие у меня засыхают абсолютно всегда, все Stila это сделали ?
Спасибо за обзор! Классные макияжи!
Urui24 декабря 2020, 14:57
Стила вообще этим славятся, далеко не все жидкие тени так быстро сохнут — это скорее антипример)
JustAsh22 декабря 2020, 15:48
Я тоже этот именно оттенок взяла по скидке :) засматривалась на ultraviolet и scarab, но они были разобраны моментально  
Urui24 декабря 2020, 14:58
Ультрафиолет тоже отличный, но у него сероватая база — не всем она придется по вкусу)
Olso22 декабря 2020, 16:09
Тени безусловно красивые, только их красоту в данных макияжах не удалось разглядеть за нагромождением других цветов (хотя макияжи симпатичные и фото эстетичные). Представление о цвете и его переливах смогла получить только из свотчей. Вот они у Вас получились информативными, спасибо.
Urui24 декабря 2020, 14:59
Судя по комментарию, Вы просто хотели увидеть свотчи на глазах.
Моей целью было скорее показать то, как его можно вписать в макияж
Elenina8722 декабря 2020, 16:21
Вот это красота! А в умелых ручках — вообще невероятная!?
Urui24 декабря 2020, 14:59
Спасибо  
RAGE22 декабря 2020, 17:07
Волшебство в флакончике! Шикарный оттенок и чудесные переливы  
Kudesniza22 декабря 2020, 19:23
Тени космос! Цена конечно  . А с жидкими тенями из серии Chroma Crystal сравнить не можете, они такие же крутые по стойкости?
Urui24 декабря 2020, 15:00
К сожалению, у меня нет Chroma Crystal  
Laisve22 декабря 2020, 21:03
Макияжи — глаз же не отвести! Вас, наверное, незнакомые люди невежливо рассматривают.
Как здорово, когда такой классный продукт еще и попадает в умелые ручки)
Ощущение, что с этой пандемией и закрытыми губами нам усиленно хочется яркости хотя бы на разрешенном участке. Кругом тянучки, Бернович, хроматики и мультихромы.
Urui24 декабря 2020, 15:02
Незнакомые люди чаще обращают внимание сначала на фиолетовые волосы, а уже потом на макияж  
Laisve24 декабря 2020, 15:40
Окк) С фиолетовыми такие макияжи практически нюдовые тогда  
fur_hat23 декабря 2020, 16:01
Да, это действительно очень очень красиво. Особенно в сочетании с Вашим небесным цветом глаз и креативными макияжами.
Urui24 декабря 2020, 15:03
Спасибо большое  
Banki23 декабря 2020, 21:05
Дуохромная стрелка — класс, ни за что бы не догадалась, что она сделана одними тенями!   Спасибо за красоту!
Urui24 декабря 2020, 15:04
Рада, что Вам понравилось  
LoveforLips24 декабря 2020, 16:57
Стрелка тоже очень понравилась! Красивый продукт!
n-t-li13 января 2021, 18:12
Ох, давно я так не западала на какие-то тени, прям очень хочется теперь  
Валентина Холодова08 апреля 2021, 16:14
Какие красивые макияжи! А по поводу этих теней – всë еще не понимаю, как такая маленькая штучка может столько стоить.
Свежие обсуждения в Чилауте
Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre0Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь0Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?0Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии0И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем30Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены119Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия7Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??24Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з...