23.09.2020

Палетка теней для век She's in parties от Melt Cosmetics

Всем привет! В середине лета вышла новинка от Melt Cosmetics — палетка теней для век She's in parties, и именно о ней сегодня я и пишу пост.

Оформление довольно строгое и сдержанное, несмотря на активный узор на внешней её поверхности. Палетка заключена в коробочку идентичного дизайна:

Сама палетка выполнена из плотного картона с покрытием soft touch, её так и хочется не выпускать из рук.

Палетка состоит из 8 оттенков трёх разных текстур: дуохромы, шиммеры, матовые. Наибольший интерес для меня представляют дуохромы, но обо всем по порядку.

Внешний вид палетки

Skeleton Kiss имеет очень мелкий помол и по текстуре похож на сатин, великолепный хамелеон: оттенок шампанского, нежный персик, розово-лиловый — это все про него. Имеет довольно рыхлую текстуру, поэтому наносить его нужно аккуратно.

Strange Love — второй дуохром палетки. Имеет чудесные переливы от сиренево-лилового до практически серо-коричневого оттенка. Очень нетривиальный, однозначно сразу притягивающий взгляд.

Total Immortal — холодный розово-лавандовый оттенок. Идеальный матовый: ложится очень плотненько, не меловой, несмотря на то, что часто такие оттенки грешат подобным. Мой оттенок-любимчик, так и хочется использовать его в каждом макияже с палеткой.

Last Caress — сливовый оттенок, слегка приглушенный. На мой взгляд, самый универсальный матовый оттенок палетки, который идеально сочетается с каждым оттенком.

She's in parties — очень мягкий и ровный шиммер. Имеет переливы от рыже-коричневого к бордовому оттенку. Абсолютно беспроблемный, не осыпается, не залипает, не жует веко, можно наслаивать сколько угодно слоев. Финиш не ярко-блестящий, на веке смотрится скорее сатином.

Sleep walk — по своим свойствам идентичен предыдущему оттенку. Оттенок отличный, но не уникальный.

Meanstreak — бордово-сливовый оттенок. В рефилле смотрится ярче и теплее, чем на веке. На веке все же уходит в томный сливово-фиолетовый оттенок.

Lost Control — последний оттенок палетки. Холодный сливово-коричневый оттенок с золотистым шиммером.

Свотчи

Я всегда наношу тени на базу для век, но знаю, что многие обходятся без нее, поэтому первая фотография — оттенки нанесены без базы:

Как можно заметить, два матовых оттенка легли пятнами, что в принципе частенько случается с подобными оттенками. Не могу сказать, вина это самих оттенков или вина моей неопытности в нанесении без базы, но что имеем, то имеем.

Нанесла базу для век (у меня от Artdeco):

Оттенки на базе при освещении кольцевой лампы:

Палетка в макияже

Макияж с палеткой получается томный: оттенки благородные и некричащие, несмотря на сиренево-бордовую гамму.

Макияж №1

Использованные оттенки: Total Immortal, Last Caress, а также Skeleton Kiss на все подвижное веко (оттенок имеет практически розовый соло перелив)

Макияж №2:

На подвижном веке — красавец Strange Love.

Макияж №3:

На подвижном веке —  Sleep Walk.

Макияж №4

Немного трансформировала третий макияж с помощью винного оттенка карандаша, нанесенного на слизистую:

Ощущение от использования и подведение итогов

Палеткой я очень довольна! Отличная подборка оттенков, которые на веке смотрятся благородно делают её подходящей как для ежедневного использования, так и для создания более драматических вечерних макияжей. Отдельно хочу отметить стойкость — она феноменальная! Тени держатся как прибитые до демакияжа, несмотря на то, что мои веки имеют тенденцию к жирности. Тени не залипают, не жуют веко, а сложный оттенок Total Immortal переносится просто великолепно, в своей категории подобных оттенков для меня он лучший — плотный, не пылящий! Я по-настоящему влюбилась в оттенки Skeleton Kiss, Strange Love и Total Immortalis, поэтому точно купила бы палетку только из-за них 💜

К недостаткам палетки можно отнести то, что упаковка внутри немного пачкается и не так просто оттирается. Стоит также упомянуть сыпучесть дуохромов, которые нужно наносить аккуратно. Также два самых темных матовых могут немного осыпаться в процессе нанесения, но это некритично. Однако, при создании темных макияжей стоит учесть этот факт и для начала работать с макияжем глаз и уже затем переходить к тону.

Подводя итог, скажу, что палетка для меня стала неожиданно удачным приобретением, рука к ней так и тянется, поэтому однозначно рекомендую к покупке! Гамма, в которой выполнена палетка, на мой взгляд, особенно комплиментарна осенью.

Стоимость: я покупала палетку за 2520 рублей в период скидок

Оценка: 10/10

Знакомы ли вы с брендом Melt Cosmetics?

К каким оттенкам у вас тянется рука с приходом осени?

Я Вика, ко мне на ты 💜

Tartuga 23 сентября 2020, 13:34
Неожиданно яркие свотчи и макияжи!   При первом взгляде на палетку было ощущение, что тени будут гораздо менее пигментированными.
Мне очень понравилось! 🌷
Vi_Va_Victoria 23 сентября 2020, 20:19
Да, я также была приятно удивлена отличной пигментации, которая отлично переносится на кожу
RiverLee 23 сентября 2020, 13:36
Красавица палетка — глубокие осенние, как вы тонко заметили — томные — оттенки. Мне особенно нравятся She's in parties — он пламенеет, как вечерний костер, на свотчах, и Total Immortal — сама невинность))). Все оттенки подобраны великолепно.
Захотелось ее очень. Она в России продается где-нибудь?
Vi_Va_Victoria 23 сентября 2020, 20:23
Спасибо за Ваш комментарий, рада, что удалось показать палетку так, чтоб захотелось с ней познакомиться!)
Честно говоря, полагаю, что нет — через поисковик нашла какой-то сомнительный интернет-магазин, и то мне кажется, что они перекупщики.
RiverLee 24 сентября 2020, 08:03
Жаль, конечно.
Ольга Солдатко 23 сентября 2020, 13:48
Очень красивая гамма, вам очень-очень идет, отличные макияжи получились! Классный вариант на повседневку для тех, кто устал от банальных коричневых
Vi_Va_Victoria 23 сентября 2020, 20:24
Спасибо   Согласна, отличные оттенки на каждый день! Я как раз последнее время чаще всего отдаю предпочтение чему-то более замысловатому, чем коричневым тонам
Marsy 23 сентября 2020, 14:05
Красивая палетка, вам очень идёт, только сегодня смотрела на неё, спасибо, что показали
Vi_Va_Victoria 23 сентября 2020, 20:25
Спасибо Вам, что заглянули
Mac_Cecht 23 сентября 2020, 14:09
Очень ждала ее выхода с первых промо, но в реальности она оказалась теплее, чем на первых фото. А вообще, шикарная осенняя гамма!
Vi_Va_Victoria 23 сентября 2020, 20:26
А по мне так все равно холодненькая достаточно   Насчет шикарной осенней гаммы — абсолютно с Вами согласна, очень под настроение такие оттенки!
extremely_interested 23 сентября 2020, 14:14
Макияжи прям глаз не оторвать
Vi_Va_Victoria 23 сентября 2020, 20:26
Благодарю
Lyric 23 сентября 2020, 14:51
Заказала такую палетку специально на осень, но пока не начинала. Или осень еще для меня не началась или просто не хочется прощаться с летом.
Красивая палетка, здорово, что качество не подкачало.
Vi_Va_Victoria 23 сентября 2020, 20:27
Надеюсь, Вас палетка порадует не меньше, чем меня! Осень да, в этом году немного запаздывает)
Laisve 23 сентября 2020, 15:57
Ужасно извиняюсь, что не по теме. Но как вам свеча Paris Cafe? Хочу ее, но сомневаюсь.
Vi_Va_Victoria 23 сентября 2020, 20:43
Свеча хороша — имеет очень натуралистичный запах свежесваренного кофе, а также ванильную нотку. Согревающий, уютный аромат на холодное время года. Однако может показаться простоватой по сравнению с сложными и более интересными (для меня) ароматами, такими как Mahogany teakwood High intensity, Crisp Morning Air (похожее с предыдущей направление), Lavender Vanilla. У меня из гурманского направления еще есть Vanilla Bean, так вот Paris Cafe гораздо интереснее показалась)
Laisve 23 сентября 2020, 20:53
Спасибо большое, что ответили на оффтопик) У Bath & Body Works мыло-пенка очень нравится (и прямо сейчас это Crisp Morning Air). А вот гели для душа вообще не пошли. Поэтому хотела знать мнение живого человека про свечки. Mahogany teakwood звучит как беспроигрышный вариант!
Vi_Va_Victoria 23 сентября 2020, 20:58
Я, честно говоря, только этим летом познакомилась с брендом, купила практически одновременно сразу 9 свечей   До остальной продукции бренда пока не добралась, но очень привлекают крема для рук, Вы не пробовали? Mahogany teakwood у меня именно интенс, очень и очень яркий аромат, самый любимый из коллекции! Но Paris Cafe также рассмотрю к повторной покупке, когда встанет таковой вопрос, поскольку действительно очень уютный аромат! Поделитесь своими любимчиками, если не сложно — я на эти свечи просто подсела
Laisve 23 сентября 2020, 22:00
Крема и свечи пока не пробовала (насчет кремов просто предпочитаю формат с помпой). Для свеч наступает самый сезон. Непременно поделюсь позже. Пока для меня самый впечатляющий запах у этого бренда — Black cherry merlot. Тёмный и сладкий зрелый виноград, тяжёлый и вкусный.
Vi_Va_Victoria 23 сентября 2020, 22:20
Эх, значит зря не заказала 😬 Обязательно беру на заметку! Спасибо!
RainAndThistle 24 сентября 2020, 11:29
Немножко вклинюсь, недавно купила — свеча достаточно сладкая, быстро заполняет ароматом выпечки и кофе с сиропом всю комнату. У меня в городе еще тепло, поэтому запах пока плотноват, не зажигаю, но с удовольствием оставляю свечу открытой. Если любите сладкие запахи и вариации на тему сладкого кофе, атмосферу уютной кофейни — вам понравится)
Laisve 24 сентября 2020, 14:27
Оооо. Спасибо за столь подробные личные впечатления! Вот что я хотела узнать) Неоднократно видела ее на чужих фото, как фон, видимо людям нравится.
Ясненько, на голодный желудок такую палить нельзя)))
Ксенька Ануфриева 23 сентября 2020, 16:23
Спасибо за столь полезный пост) Мне нравятся все варианты макияжей, они все холодные и утонченные)) Total Immortal запал в душу, такой правильный розово-лиловый
Vi_Va_Victoria 23 сентября 2020, 20:46
Ксения, тебе спасибо за комментарий   И мне! Как только получила палетку, была очарована этой «зефиркой», а когда нанесла, вообще не поверила, что так равно может наносится такой оттенок
Iryna Zhurava 23 сентября 2020, 16:38
Какая же красивая палетка с невероятно глубокими оттенками
Vi_Va_Victoria 23 сентября 2020, 20:46
Согласна с Вами   Пользуетесь подобной гаммой или предпочитаете что-то другое на осень?
Iryna Zhurava 24 сентября 2020, 18:36
Редко пользуюсь, с такой палеткой пользовалась бы чаще
Elady 23 сентября 2020, 16:41
Как во время ваш пост. Буквально на днях рассматривала эту палетку.
Спасибо за информативный пост🌹
Vi_Va_Victoria 23 сентября 2020, 20:47
Вам спасибо! Надеюсь, если дело дойдет до покупки, она Вас не разочарует!
Masha87 23 сентября 2020, 17:01
Виктория! Как вовремя, побежала брать! Сомневалась до последнего, думала мне будет очень мрачно, на тебе шикарно 😍😍😍
Vi_Va_Victoria 23 сентября 2020, 20:48
Маша, рада быть полезной! Надеюсь, палетка доедет в целости и сохранности и не разочарует! А я заказала блеск от Мейбелин как увидела у тебя в Инстаграм еще где-то наделю назад и все не могу его забрать   Но все равно, спасибо за наводку!
Masha87 23 сентября 2020, 21:24
Тоже надеюсь понравится 😘🌷
Анна Сирогос 23 сентября 2020, 17:51
Какая шикарная палетка! А Ваши макияжи с ней вообще умопомрачительные! С брендом знакома только со страниц Косметисты увы, но очень нравились обозреваемые девочками продукты.
Vi_Va_Victoria 23 сентября 2020, 20:49
Спасибо Вам! Бренд отличный, у меня две палетки бренда, но первую до сих с июня не могу начать использовать   Надеюсь, по качеству также не будет претензий
May_Rain 23 сентября 2020, 19:22
Бомбично показали 😍😍😍 первая палетка за этот год, которую я хочу
Vi_Va_Victoria 23 сентября 2020, 20:50
Ох, спасибо Вам   Будете брать? Что-то слышала, что качество от палетки к палетке может разниться, — надеюсь, Вам также повезет, если дело дойдет до покупки!
Nice2meetU 23 сентября 2020, 20:52
Ягодные, хвойные и дымчатые для лица. Для ногтей — по настроению, от таупа с молочным нюдом до насыщенных винных. :)
Vi_Va_Victoria 23 сентября 2020, 22:20
И у меня с Вами очень схожие предпочтения!
Irina1988 23 сентября 2020, 21:31
Какие красивые тени и макияжи! Никак не попробую эту марку, все смотрю-смотрю на зеленую палетку, но откладываю покупку на потом.
Vi_Va_Victoria 23 сентября 2020, 22:21
Спасибо! Тени волшебные, очень рада, что приобрела палетку ☺️ Зелёная у них очень интересная, тоже на неё заглядываюсь
fur_hat 23 сентября 2020, 21:41
Ах, какая красота, Вика! Просто супер. Такие макияжи красивые. Я думала, она будет более розовой. Но нет!
Эх, как только будет возможность, обязательно попробую!
Спасибо за пост!
Vi_Va_Victoria 23 сентября 2020, 22:23
Спасибо 😍 Палетка очень сдержанная все таки получилась и мне это по нраву! Ведь оттенков, которые уходят в красный/бордо очень много, а тут получаются фиолетово-дымчатые макияжи, чему я очень рада!) Надеюсь, палетка понравится и тебе, если дойдёт до знакомства!
fur_hat 23 сентября 2020, 22:24
Да. Уверена, что так и будет)
Осталось только найти работу))
cocorrector 23 сентября 2020, 22:34
Красивейшая, на мой взгляд, гамма! Прекрасные макияжи, Виктория   К вашим глазам идеально!
Давно смотрю на нее, все же для меня темновата   Но оттенки невероятно хороши!
Vi_Va_Victoria 25 сентября 2020, 10:15
Спасибо Вам! Очень приятно   На самом деле с палеткой можно сделать и совсем легкий макияж, тени отлично как наслаиваются, так и растягиваются!
Frankie_Stein 23 сентября 2020, 22:41
Красивые, стильные, осенние макияжи!
Палетка создана для вас.
Спасибо большое
Natasha87 23 сентября 2020, 23:11
Красотища! И Вы, и палетка, и макияжи, и свечи )
Благодарю
Елена Луговая 24 сентября 2020, 00:20
Ну просто необыкновенно красивые макияжи, особенно залипла на №2  . Удачная палетка, ваша на 100%, спасибо, что показали!
Vi_Va_Victoria 25 сентября 2020, 10:16
Спасибо Вам! Тоже очень люблю второй макияж, из-за чудесного дуохрома на подвижном веке
Princhesa 24 сентября 2020, 11:02
Больше всего на вас понравился макияж №3.
Vi_Va_Victoria 25 сентября 2020, 10:16
Спасибо Вам за комментарий!
little_rabbit 24 сентября 2020, 12:17
Только вчера забрала эту палетку на почте, еще даже не успела попробовать на глазах, только пальцами потыкала:)
Меня наоборот смутила эта лаванда, но может на веке будет смотреться органично…
Остальные оттенки прекрасны!
Vi_Va_Victoria 24 сентября 2020, 20:17
Полагаю, что многие ощущения от тона кожи зависят, но я просто влюблена в этот оттенок! Поделитесь ощущениями от процесса носки и удалось ли Вам приручить лаванду, которая по началу смутила
little_rabbit 25 сентября 2020, 13:18
Вчера попробовала нанести лаванду — не, не мой оттенок вообще
Попробовала пока только «классику» с затемненным уголком и сияшкой — Strange love. Сияшка сияет  , но я попробую наносить или влажной кистью, или на клей — чтобы была ровная гладь, а не россыпь отдельных блесток.
Ну и для складки и затемнения оттенки Last Caress и Meanstreak просто идеальны, конечно. Тушуются как боженьки. Мне, по сути, для этих целей теперь больше ничего и не нужно.
SoftShimmer 24 сентября 2020, 16:54
С брендом не знакома, пока)) но эта винная гамма действительно обещает томные и загадочные макияжи. Забрала в закладки
Макияжи — 🔥
Vi_Va_Victoria 24 сентября 2020, 20:20
Спасибо! Палетка любовь, даже жалко переходить к другой и на время убирать ее с каждодневного использования  , но меня ждет еще пара постов о палетках, которые чуть ранее начала писать, так что активно готовлю макияжи прежде всего на Frivoluxe от Marc Jacobs, а также все никак с июля не могу написать про Cremated от Jeffree
Ataraxia 24 сентября 2020, 21:38
Как же хороши оттенки, благодарю за обзор толковый.
Тени Melt пока не переехали из папки с сохраненными картинками в стопку палеток на туалетном столике, но должны бы. Точно должны.
Vi_Va_Victoria 25 сентября 2020, 10:13
Спасибо Вам за комментарий! Тени от бренда Melt Cosmetics точно заслуживают внимания! Какие палетки у бренда хотели бы себе в коллекцию?
Ataraxia 25 сентября 2020, 19:08
Представила, будто обладаю безлимитной кредитной картой, задолженность на которой самоустранится.
И осознала, что проще сказать, какую палетку не хотелось бы: Impulsive Pressed Pigment Palette. А остальным порадовалась бы точно.
Vi_Va_Victoria 25 сентября 2020, 21:59
А у меня как раз есть еще Impulsive Pressed Pigment Palette, лежит не тронутая с июня) Никак не могу ее отснять, поэтому лишь созерцаю иногда её, когда чахну над своими богатствами   Честно говоря, мне она очень понравилась визуально и показалась интересной, но вот отзывы на нее разнятся, надеюсь, в скором времени все же руки до нее дойдут.
mari_amell 25 сентября 2020, 06:35
Вика, эстет внутри меня ликует при виде твоих постов
Как всегда красивые фотографии, текст и макияжи! Уже видела обзоры на эту палетку, но до этого она не так меня впечатлила, как после твоего отзыва. Ты шикарно ее показала, что сразу хочется бежать и покупать!
Спасибо за море красоты)))
Vi_Va_Victoria 25 сентября 2020, 10:14
Ох, спасибо большое за такие приятные слова
Devinette 25 сентября 2020, 11:12
Эту палетку как будто для вас делали! Отлично вписывается в вашу внешность и на осень особенно прекрасно. Макияжи прекрасны. Гамма получилась очень интересная, я ожидала, что она уйдет больше в красный. Но нет, очень даже носибельная гамма, такая вариация коричневых с изюменкой, сливово-бордовые, винные.
Vi_Va_Victoria 25 сентября 2020, 12:00
Спасибо Вам большое   Даа, я тоже думала, что палетка уйдет в красный, но нет, получаются такие дымчатые, холодные макияжи, что большая редкость для такой гаммы
redishhh 26 сентября 2020, 21:47
Шикарная гамма, если бы у меня не было таких оттенков, то однозначно рассматривала бы эту палетку к покупке! Вы очень красиво ее показали!
Vi_Va_Victoria 27 сентября 2020, 20:34
Спасибо Вам!
Rock-n-rolla 27 сентября 2020, 22:22
Очень красивая палетка! Спасибо что показали, Вам очень к лицу эти оттенки. Немного напомнила Лолиту КВД, которую я так хотела, но профукала. Эта, кажется, немного теплее, но в целом интереснее за счет необычных сияшек)
Vi_Va_Victoria 04 октября 2020, 14:45
Спасибо большое! А мне наоборот будто Лолита теплее гораздо кажется
Rock-n-rolla 04 октября 2020, 14:52
Ну это мое впечатление по свотчам из сети, возможно и ошибочное))))
Vi_Va_Victoria 04 октября 2020, 15:44
Я также не знакома с палеткой, поэтому тоже могу ошибаться))