15.08.2019

Новинка L'oreal: ультрапигментированные тени Color Queen в самых ярких оттенках

Новая коллекция моно-теней Color Queen от L'oreal — это более тридцати оттенков с тремя разными финишами, которые отличаются тиснением (матовые — круги на воде, сатиновые — рябь, металлик — водоворот). Для себя я выбрала три насыщенных матовых оттенка: малиновый N5 (Ruler / Дерзкий), рыжий N10 (Flaming / Пламенеющий) и синий N11 (Worth it / Величественный).

Все оттенки характеризуются потрясающей цветопередачей: на свотчах они нанесены пальцем на голую кожу (сверху) и кистью-аппликатором на базу (снизу). Малиновый и оранжевый не теряют насыщенности даже без подложки, а с праймером все цвета полностью соответствуют своему виду в рефиллах.

Тени Color Queen позиционируются как масляные, но я не могу назвать их такими. Они не кремовые, а рыхловатые, однако легко набираются любым способом, при нанесении не пылят и практически не осыпаются.

Тени отлично схватываются и растягиваются. Насыщенный цвет можно получить в одно касание, но и с наслаиванием, если оно потребуется, проблем не возникает. Более плотного и равномерного покрытия можно добиться, если использовать для нанесения что-то упругое (аппликатор, спонж, подушечку пальца). Тени хорошо тушуются для создания аккуратной границы и плавного перехода.

L'oreal Color Queen N5 (фото у окна, рассеянный вечерний свет)
L'oreal Color Queen N10 (фото у окна, рассеянный солнечный свет)
L'oreal Color Queen N11 (фото у окна, рассеянный утренний свет)

Стоимость одного оттенка объёмом 4 грамма составляет около 400 рублей.

Я очень довольна качеством этих теней, ставлю оценку 5/5 и могу рекомендовать их к покупке!

А Вы уже успели попробовать новинку от L'oreal?

L'Oreal Color Queen

L'Oreal Color Queen

Яна Кацан 13 августа 2019, 17:52
Какие макияжи красивые
Людмила Никольская 13 августа 2019, 18:20
Яна, огромное спасибо, мне очень приятно!
Soulmate777 13 августа 2019, 20:47
Крутой пост   Макияжи очень смелые и необычные.
Людмила Никольская 13 августа 2019, 21:00
Большое спасибо за Вашу высокую оценку!
Natasha_74 13 августа 2019, 22:19
Пост очень понравился! Макияжи восторг и помады подобраны изумительно. На втором фото с 10 оттенком теней, что это за помада?
Людмила Никольская 14 августа 2019, 07:32
Наталья, благодарю, очень рада, что моя работа пришлась Вам по душе! Секрет помады прост: для создания нужного оттенка поверх кораллового блеска я нанесла… Тени в 10-м оттенке!) Кстати, мне показалось, что это будет уместно не только для фото, но и для жизни: смешиваясь с вязкой текстурой, пигментированные тени на масляной основе превращаются в кремовую помаду.
Natasha_74 14 августа 2019, 11:29
Хорошая задумка
BeautyBlogic 14 августа 2019, 16:30
Очень креативные макияжи👍😊 и Вам очень идут)
Людмила Никольская 14 августа 2019, 17:06
Благодарю за Вашу оценку! Очень приятно слышать!
zilvervos 14 августа 2019, 21:01
Вы похожи на Фелисити из Стрелы
Людмила Никольская 14 августа 2019, 22:11
Спасибо за сравнение!) Такого никогда не слышала.)
Elenina87 15 августа 2019, 09:42
Какие наикрутейшие макияжи. Мне понравился больше всего второй — на мой вкус самый гармоничный. Но и на помалу обратила внимание (ее секрет прочитала выше).
Отличный пост, единственное — не увидела в тексте про стойкость теней.
Людмила Никольская 15 августа 2019, 14:28
Благодарю за высокую оценку! Стойкость не смогу с уверенностью прокомментировать: макияжи не проверялись в длительной носке. Обязательно проведу подобный эксперимент!
Kawaii88 16 августа 2019, 21:42
Плюсуюсь — второй вообще покорил) Но все три шикарны)
Людмила Никольская 16 августа 2019, 22:24
Огромное спасибо за Вашу оценку!
Skadi 15 августа 2019, 16:11
Могу написать про стойкость металликов — - целый день летом в жару без базы на веках, на которых ни одни тени без базы не держатся (кроме Колорпоп).
Olga Kharlamova 15 августа 2019, 15:08
Пост замечательный! Люблю тени -однушки, а вы ещё эти так круто преподнесли   )))Макияжи бомбические! Рыжие прикуплю!
Людмила Никольская 15 августа 2019, 15:20
Ольга, очень рада, что Вам понравилось! Надеюсь, что помогу сделать правильный выбор!
redopium 15 августа 2019, 15:14
Отличный пост. Красивые макияжи, Вам очень идёт! Интересные тени.
Людмила Никольская 15 августа 2019, 15:22
Сердечно благодарю за высокую оценку! Очень рада, что Вам пришлось по душе!
Navsegda16 15 августа 2019, 16:06
Отличный первый пост! Крутые и смелые мэйки) Понравился 10 присмотрюсь
Людмила Никольская 15 августа 2019, 16:24
Спасибо большое, мне очень приятно! Буду рада, если Вам он тоже понравится!
SoftShimmer 15 августа 2019, 17:19
Отличные яркие макияжи, классно получилось!   то, что надо этим недолетом.
Людмила Никольская 15 августа 2019, 17:48
Это точно!) Будем сами себя радовать!
Спасибо, мне приятно, что Вам понравилось!
tvymer 15 августа 2019, 18:53
Опомнилась к концу поста… Совсем забыла про тени)🙈 Вы прекрасны! 💥 Мейки тоже!
Людмила Никольская 15 августа 2019, 18:54
Как приятно! 😍 Спасибо Вам большое за добрые слова!
Юлия Чермянина 15 августа 2019, 19:00
Спасибо за обзор, и очень красивые макияжи =)
Людмила Никольская 15 августа 2019, 19:05
Очень рада, что Вам понравилось!
Светлана Каменева 15 августа 2019, 19:00
Рыжие, № 10 просто потрясающе Вам к лицу!
Людмила Никольская 15 августа 2019, 19:06
Спасибо большое! Постараюсь адаптировать их и для повседневного макияжа.
Smoky 15 августа 2019, 20:32
Очень интересные и яркие макияжи, вам идут!
Людмила Никольская 15 августа 2019, 21:29
Благодарю за Вашу оценку!
manuka_honey 16 августа 2019, 01:10
Малиновый понравился больше всех! Классные макияжи получились
Людмила Никольская 16 августа 2019, 09:13
Благодарю Вас, мне очень приятно!
JustAsh 16 августа 2019, 13:45
Интересные мейки получились :)
Людмила Никольская 16 августа 2019, 17:46
Спасибо, рада, что Вам понравилось!
vepo610 17 августа 2019, 17:50
О еще один последователь цветных кругов вокруг глаз)
Katerika83 02 сентября 2019, 23:39
Сочно и модно получилось!)
Людмила Никольская 03 сентября 2019, 10:43
Благодарю, рада, что Вам понравилось!