Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Людмила Никольская Декоративная косметика
15.08.2019
8591

Новинка L'oreal: ультрапигментированные тени Color Queen в самых ярких оттенках

Новая коллекция моно-теней Color Queen от L'oreal — это более тридцати оттенков с тремя разными финишами, которые отличаются тиснением (матовые — круги на воде, сатиновые — рябь, металлик — водоворот). Для себя я выбрала три насыщенных матовых оттенка: малиновый N5 (Ruler / Дерзкий), рыжий N10 (Flaming / Пламенеющий) и синий N11 (Worth it / Величественный).



Все оттенки характеризуются потрясающей цветопередачей: на свотчах они нанесены пальцем на голую кожу (сверху) и кистью-аппликатором на базу (снизу). Малиновый и оранжевый не теряют насыщенности даже без подложки, а с праймером все цвета полностью соответствуют своему виду в рефиллах.

Тени Color Queen позиционируются как масляные, но я не могу назвать их такими. Они не кремовые, а рыхловатые, однако легко набираются любым способом, при нанесении не пылят и практически не осыпаются.


Тени отлично схватываются и растягиваются. Насыщенный цвет можно получить в одно касание, но и с наслаиванием, если оно потребуется, проблем не возникает. Более плотного и равномерного покрытия можно добиться, если использовать для нанесения что-то упругое (аппликатор, спонж, подушечку пальца). Тени хорошо тушуются для создания аккуратной границы и плавного перехода.

L'oreal Color Queen N5 (фото у окна, рассеянный вечерний свет)
L'oreal Color Queen N10 (фото у окна, рассеянный солнечный свет)
L'oreal Color Queen N11 (фото у окна, рассеянный утренний свет)


Стоимость одного оттенка объёмом 4 грамма составляет около 400 рублей. 

Я очень довольна качеством этих теней, ставлю оценку 5/5 и могу рекомендовать их к покупке! 

А Вы уже успели попробовать новинку от L'oreal? 

на Косметисте с 2019 года
7 рейтинг   18 постов   21 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Givenchy L’Interdit Eau de Parfum Rouge
Givenchy L’Interdit Eau de Parfum Rouge
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Cosrx Ultra-light invisible sunscreen SPF 50 PA++++
Cosrx Ultra-light invisible sunscreen SPF 50 PA++++
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Центелла и витамин C: легкая, но рабочая сыворотка Beauty of Joseon Light On Serum Centella + Vita C
Центелла и витамин C: легкая, но рабочая сыворотка Beauty of Joseon Light On Serum Centella + Vita C
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++

Комментарии

Яна Кацан 13 августа 2019, 17:52
Какие макияжи красивые  
Людмила Никольская 13 августа 2019, 18:20
Яна, огромное спасибо, мне очень приятно!
Soulmate777 13 августа 2019, 20:47
Крутой пост   Макияжи очень смелые и необычные.
Людмила Никольская 13 августа 2019, 21:00
Большое спасибо за Вашу высокую оценку!
Natasha_74 13 августа 2019, 22:19
Пост очень понравился! Макияжи восторг и помады подобраны изумительно. На втором фото с 10 оттенком теней, что это за помада?
Людмила Никольская 14 августа 2019, 07:32
Наталья, благодарю, очень рада, что моя работа пришлась Вам по душе! Секрет помады прост: для создания нужного оттенка поверх кораллового блеска я нанесла… Тени в 10-м оттенке!) Кстати, мне показалось, что это будет уместно не только для фото, но и для жизни: смешиваясь с вязкой текстурой, пигментированные тени на масляной основе превращаются в кремовую помаду.
Natasha_74 14 августа 2019, 11:29
Хорошая задумка  
BeautyBlogic 14 августа 2019, 16:30
Очень креативные макияжи?? и Вам очень идут)
Людмила Никольская 14 августа 2019, 17:06
Благодарю за Вашу оценку! Очень приятно слышать!
zilvervos 14 августа 2019, 21:01
Вы похожи на Фелисити из Стрелы  
Людмила Никольская 14 августа 2019, 22:11
Спасибо за сравнение!) Такого никогда не слышала.)
Elenina87 15 августа 2019, 09:42
Какие наикрутейшие макияжи. Мне понравился больше всего второй — на мой вкус самый гармоничный. Но и на помалу обратила внимание (ее секрет прочитала выше).
Отличный пост, единственное — не увидела в тексте про стойкость теней.
Людмила Никольская 15 августа 2019, 14:28
Благодарю за высокую оценку! Стойкость не смогу с уверенностью прокомментировать: макияжи не проверялись в длительной носке. Обязательно проведу подобный эксперимент!
Kawaii88 16 августа 2019, 21:42
Плюсуюсь — второй вообще покорил) Но все три шикарны)
Людмила Никольская 16 августа 2019, 22:24
Огромное спасибо за Вашу оценку!
Skadi 15 августа 2019, 16:11
Могу написать про стойкость металликов — - целый день летом в жару без базы на веках, на которых ни одни тени без базы не держатся (кроме Колорпоп).
Olga Kharlamova 15 августа 2019, 15:08
Пост замечательный! Люблю тени -однушки, а вы ещё эти так круто преподнесли   )))Макияжи бомбические! Рыжие прикуплю!
Людмила Никольская 15 августа 2019, 15:20
Ольга, очень рада, что Вам понравилось! Надеюсь, что помогу сделать правильный выбор!
Behtina 15 августа 2019, 15:14
Отличный пост. Красивые макияжи, Вам очень идёт! Интересные тени.
Людмила Никольская 15 августа 2019, 15:22
Сердечно благодарю за высокую оценку! Очень рада, что Вам пришлось по душе!
Navsegda16 15 августа 2019, 16:06
Отличный первый пост! Крутые и смелые мэйки) Понравился 10 присмотрюсь  
Людмила Никольская 15 августа 2019, 16:24
Спасибо большое, мне очень приятно! Буду рада, если Вам он тоже понравится!
SoftShimmer 15 августа 2019, 17:19
Отличные яркие макияжи, классно получилось!   то, что надо этим недолетом.
Людмила Никольская 15 августа 2019, 17:48
Это точно!) Будем сами себя радовать!
Спасибо, мне приятно, что Вам понравилось!
tvymer 15 августа 2019, 18:53
Опомнилась к концу поста… Совсем забыла про тени)? Вы прекрасны! ? Мейки тоже!
Людмила Никольская 15 августа 2019, 18:54
Как приятно! ? Спасибо Вам большое за добрые слова!
Юлия Чермянина 15 августа 2019, 19:00
Спасибо за обзор, и очень красивые макияжи =)
Людмила Никольская 15 августа 2019, 19:05
Очень рада, что Вам понравилось!
Светлана Каменева 15 августа 2019, 19:00
Рыжие, № 10 просто потрясающе Вам к лицу!
Людмила Никольская 15 августа 2019, 19:06
Спасибо большое! Постараюсь адаптировать их и для повседневного макияжа.
Smoky 15 августа 2019, 20:32
Очень интересные и яркие макияжи, вам идут!
Людмила Никольская 15 августа 2019, 21:29
Благодарю за Вашу оценку!
manuka_honey 16 августа 2019, 01:10
Малиновый понравился больше всех! Классные макияжи получились  
Людмила Никольская 16 августа 2019, 09:13
Благодарю Вас, мне очень приятно!
JustAsh 16 августа 2019, 13:45
Интересные мейки получились :)
Людмила Никольская 16 августа 2019, 17:46
Спасибо, рада, что Вам понравилось!
vepo610 17 августа 2019, 17:50
О еще один последователь цветных кругов вокруг глаз)
Katerika83 02 сентября 2019, 23:39
Сочно и модно получилось!)
Людмила Никольская 03 сентября 2019, 10:43
Благодарю, рада, что Вам понравилось!
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)0Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин9Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним3Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море8Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой3Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела5Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика14Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо...