Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
15 августа 2019, 13:43

15 августа 2019, 13:43

Новая коллекция моно-теней Color Queen от L'oreal — это более тридцати оттенков с тремя разными финишами, которые отличаются тиснением (матовые — круги на воде, сатиновые — рябь, металлик — водоворот). Для себя я выбрала три насыщенных матовых оттенка: малиновый N5 (Ruler / Дерзкий), рыжий N10 (Flaming / Пламенеющий) и синий N11 (Worth it / Величественный).

Новинка L'oreal: ультрапигментированные тени Color Queen в самых ярких оттенках

Все оттенки характеризуются потрясающей цветопередачей: на свотчах они нанесены пальцем на голую кожу (сверху) и кистью-аппликатором на базу (снизу). Малиновый и оранжевый не теряют насыщенности даже без подложки, а с праймером все цвета полностью соответствуют своему виду в рефиллах.

Новинка L'oreal: ультрапигментированные тени Color Queen в самых ярких оттенках

Тени Color Queen позиционируются как масляные, но я не могу назвать их такими. Они не кремовые, а рыхловатые, однако легко набираются любым способом, при нанесении не пылят и практически не осыпаются.

Тени отлично схватываются и растягиваются. Насыщенный цвет можно получить в одно касание, но и с наслаиванием, если оно потребуется, проблем не возникает. Более плотного и равномерного покрытия можно добиться, если использовать для нанесения что-то упругое (аппликатор, спонж, подушечку пальца). Тени хорошо тушуются для создания аккуратной границы и плавного перехода.

Новинка L'oreal: ультрапигментированные тени Color Queen в самых ярких оттенках
L'oreal Color Queen N5 (фото у окна, рассеянный вечерний свет)
L'oreal Color Queen N10 (фото у окна, рассеянный солнечный свет)
L'oreal Color Queen N11 (фото у окна, рассеянный утренний свет)

Стоимость одного оттенка объёмом 4 грамма составляет около 400 рублей.

Я очень довольна качеством этих теней, ставлю оценку 5/5 и могу рекомендовать их к покупке!

А Вы уже успели попробовать новинку от L'oreal?

Яна Кацан 13.08.2019
Какие макияжи красивые
Яна, огромное спасибо, мне очень приятно!
Soulmate777 13.08.2019
Крутой пост   Макияжи очень смелые и необычные.
Большое спасибо за Вашу высокую оценку!
Natasha_74 13.08.2019
Пост очень понравился! Макияжи восторг и помады подобраны изумительно. На втором фото с 10 оттенком теней, что это за помада?
Наталья, благодарю, очень рада, что моя работа пришлась Вам по душе! Секрет помады прост: для создания нужного оттенка поверх кораллового блеска я нанесла… Тени в 10-м оттенке!) Кстати, мне показалось, что это будет уместно не только для фото, но и для жизни: смешиваясь с вязкой текстурой, пигментированные тени на масляной основе превращаются в кремовую помаду.
Natasha_74 14.08.2019
Хорошая задумка
BeautyBlogic 14.08.2019
Очень креативные макияжи👍😊 и Вам очень идут)
Благодарю за Вашу оценку! Очень приятно слышать!
zilvervos 14.08.2019
Вы похожи на Фелисити из Стрелы
Спасибо за сравнение!) Такого никогда не слышала.)
Elenina87 15.08.2019
Какие наикрутейшие макияжи. Мне понравился больше всего второй — на мой вкус самый гармоничный. Но и на помалу обратила внимание (ее секрет прочитала выше).
Отличный пост, единственное — не увидела в тексте про стойкость теней.
Благодарю за высокую оценку! Стойкость не смогу с уверенностью прокомментировать: макияжи не проверялись в длительной носке. Обязательно проведу подобный эксперимент!
Kawaii88 16.08.2019
Плюсуюсь — второй вообще покорил) Но все три шикарны)
Огромное спасибо за Вашу оценку!
Skadi 15.08.2019
Могу написать про стойкость металликов — - целый день летом в жару без базы на веках, на которых ни одни тени без базы не держатся (кроме Колорпоп).
Olga Kharlamova 15.08.2019
Пост замечательный! Люблю тени -однушки, а вы ещё эти так круто преподнесли   )))Макияжи бомбические! Рыжие прикуплю!
Ольга, очень рада, что Вам понравилось! Надеюсь, что помогу сделать правильный выбор!
redopium 15.08.2019
Отличный пост. Красивые макияжи, Вам очень идёт! Интересные тени.
Сердечно благодарю за высокую оценку! Очень рада, что Вам пришлось по душе!
Navsegda16 15.08.2019
Отличный первый пост! Крутые и смелые мэйки) Понравился 10 присмотрюсь
Спасибо большое, мне очень приятно! Буду рада, если Вам он тоже понравится!
SoftShimmer 15.08.2019
Отличные яркие макияжи, классно получилось!   то, что надо этим недолетом.
Это точно!) Будем сами себя радовать!
Спасибо, мне приятно, что Вам понравилось!
tvymer 15.08.2019
Опомнилась к концу поста… Совсем забыла про тени)🙈 Вы прекрасны! 💥 Мейки тоже!
Как приятно! 😍 Спасибо Вам большое за добрые слова!
Спасибо за обзор, и очень красивые макияжи =)
Очень рада, что Вам понравилось!
Рыжие, № 10 просто потрясающе Вам к лицу!
Спасибо большое! Постараюсь адаптировать их и для повседневного макияжа.
Smoky 15.08.2019
Очень интересные и яркие макияжи, вам идут!
Благодарю за Вашу оценку!
manuka_honey 16.08.2019
Малиновый понравился больше всех! Классные макияжи получились
Благодарю Вас, мне очень приятно!
JustAsh 16.08.2019
Интересные мейки получились :)
Спасибо, рада, что Вам понравилось!
vepo610 17.08.2019
О еще один последователь цветных кругов вокруг глаз)
Katerika83 02.09.2019
Сочно и модно получилось!)
Благодарю, рада, что Вам понравилось!