Chanel Poudre Lumiere Highlighting Powder – Мерцающая пудра - хайлайтер

Chanel Poudre Lumiere Highlighting Powder — отзывы

Мерцающая пудра - хайлайтер

Дорогое сияние от Chanel Poudre Lumiere в оттенке 10 Ivory Gold

Хайлайтер — это тот продукт в косметичке без которого можно обойтись, но всё-таки именно с его помощью можно добиться эффекта так называемого «лица с обложки».

Дорогое сияние от Chanel Poudre Lumiere в оттенке 10 Ivory Gold

Данный продукт представлен в трех оттенках.

10 Ivory Gold

20 warm gold

30 Rosy Gold.

В свободной продаже оттенка 30 Rosy Gold не оказалось, поэтому протестировать его, к сожалению не удалось.

Дорогое сияние от Chanel Poudre Lumiere в оттенке 10 Ivory Gold

Итак 10 Ivory Gold — оттенок слоновой кости с золотистым шиммером. Степень сияния можно варьировать. 10 Ivory Gold отлично вписывается как в дневной, так и в вечерний макияж. Подойдет как для светлых, так и для смугленьких девушек. В нем имеются блестки и при детальном рассмотрении их невозможно не заметить, но они они не гигантского размера, все в меру. Благодаря этим блесточным вкраплениям создается деликатное сияние и достигается эффект здорового внутреннего свечения кожи.

Дорогое сияние от Chanel Poudre Lumiere в оттенке 10 Ivory Gold

Что касается оттенка 20 warm gold то он подойдет больше для загорелых девушек, так как содержит в себе оттенки бронзы. Данный оттенок хайлайтера подойдет больше на каждый день нежели для вечернего выхода в свет. Свечение у него не такое активное, как у его предыдущего собрата.

Дорогое сияние от Chanel Poudre Lumiere в оттенке 10 Ivory Gold

Перейдем к основным характеристикам.

Оформление и упаковка продукта: тут как всегда не придерешься, ведь Chanel всегда отличается своей строгостью, лаконичностью и выдержанностью, словом ничего лишнего.

В комплекте имеется бархатный пыльник и кисточка из натурального ворса.

Вес продукта: 8,5 грамм- достаточно большой объем, которого хватит надолго.

Стойкость: не могу ручаться за то, что он выдержит метель и непогоду, но обычный 12 часовой рабочий день ему оказался под силу.

Срок использования: Хайлайтер использую на протяжении 5 месяцев практически каждый день. Продукт при наборе на кисть пылит. Верхний слой, в процессе эксплуатации замылился, но на качество это никак не повлияло.

Стоимость: 3315 рублей, да мы порой переплачиваем за бренд, но продукт, по моему мнению, действительно стоит каждой потраченной копеечки. Тем более согласитесь, очень приятно обладать люксовым продуктом в красиво оформленной упаковке.

Способ нанесения: хайлайтер наносим на выступающие участки лица ( кончик и спинка носа, галочку над верхней губой, над скулами и под бровки. Если у вас открытое декольте, то наносим еще и на ключицы).

Вывод: Продукт мне очень понравился, поэтому могу смело рекомендовать его к покупке. Оцениваю его на 10 из 10

Маленький лайфхак: Для того, чтобы добиться так называемого «сияния из космоса», необходимо плоскую и мягкую кисть сбрызнуть фиксатором для макияжа и полирующими движениями нанести продукт на необходимые участки лица.

Хайлайтер нереально красивый. С удовольствием им пользуюсь с момента выхода весенней коллекции, один из любимых.
    А что у вас на губах? 🙂
    Это блеск от Vivienne sabo Creme Glacee в оттенке 61 ☺️
    Очень красивый хайлайтер🙈 и скажите что за помада у вас на губах?🙏
    Блеск от Vivienne sabo Creme Glacee в оттенке 61 ☺️
    • KateS
    • 21 июля 2019, 10:06
    Вам невероятно идёт 🌺
    Спасибо 🥰
    • diasta
    • 21 июля 2019, 10:55
    Сначала на свотче на руке показалось, что блестки хайлайтера слишком крупные, но в итоге, на Вашем лице он выглядит потрясающе
    Я как раз пару дней назад купила этот хайлайтер! Я в восторге! Приятно встретить единомышленника в оценке данного продукта!
    красивый такой! очень украшает кожу
    нет слов! супер!
    Очень Вам идет. Chanel на высоте.
    Благодарю 💐
    Теперь я тоже хочу оттенок Ivory gold 🌸как Вы думаете, совсем бледным поганкам подойдёт? Вы по сравнению со мной загорелая южанка 😊
    Конечно подойдёт)) у меня кожа очень светлая, только благодаря подобранному тональному крему на несколько тонов темнее и бронзеру, создаю оттенок загара