Новость

Глоток свежего воздуха: новая палетка теней Nabla "Secret palette"

Бренд Nabla презентует миру новую палетку теней для век. Классический прямоугольный футляр в розовом оформлении с цветочным принтом, таким привычным компании. Дополнением станут золотые украшения в форме звезд, зверей, ракушек и т.д. Новинка уже совсем скоро будет доступна в продаже.

палетка теней Nabla «Secret palette»

Палетка будет состоять из 15 оттенков. Хоть на фото и кажется, что тени собраны только шиммерные и матовые, Nabla обещает 6 невероятных текстур, не требующих усилий и делающих процесс макияжа лёгким и приятным занятием.

Тени пигментированные и насыщенные. Дают цвет с первого прикосновения и содержат всю глубину оттенка.

Свотчи на промо-фото:

Живые свотчи:

Лайф-видео нанесения свотчей:

Палетка поступит в продажу 22 мая. Стоимость пока неизвестна, но предполагается, что она будет схожей с аналогичной по количеству оттенков палеткой «Poison Garden» (39.90€).

Моё мнение по поводу новинки: мне палетка безумно понравилась. Подбор оттенков настолько потрясающий, что хочется бросить все свои планы на предыдущие покупки и бежать только за ней. В качестве Nabla не сомневаюсь, это достойный бренд с обалденной косметикой.

Загружаем опрос....

Смотри также
  • fridik
  • 10 мая 2019, 08:28
Сразу подумала, у какой девушки (руки-модели) бывают такие волосатые руки   Но потом, увидела ник   Цвета зацепили (я любитель матовых оттенков), но addiction и fantasize, а rosemary — в самое сердце  . Надо присмотреться. Предыдущая оч понравилась по гамме. Для темно-карих глаз хорошо. И эта, в принципе, тоже. Спасибо за обзор!
Рада, что оказалась полезной)
Тоже самое:) Глаза сразу округлились:)
Очень красивая палетка и цвета бомбические!
Вот и я влюбилась в оттенки
Официальный свотч как всегда выглядит не убедительно, а вот реальный впечатляет
Да, если и в реальности будет такая пигментация — цены этой палетке не будет
У меня взорвался мозг сначала от порядка, в котором расположены оттенки на официальном свотче, а потом от того, что на неофициальном этот порядок повторен))) Палетка понравилась, но почти все эти оттенки в том ли ином виде у меня есть (в палетках или однушках).
А меня именно зацепило, что все любимые оттенки собрались в одной палетке)
Матовые тени не люблю, черными не пользуюсь, так что палетка мимо. Хотя многие оттенки понравились. Я бы однушками прикупила оттенков шесть точно).
Вот-вот, оттенки очень интересные
  • Alida
  • 10 мая 2019, 09:26
Вот бы мини палетку с цветами после золотого и вправо по свотчам. Первая половина цветов банальна и есть во многих вариациях уже, а вот сине-зелёных не хватает. Буду ждать и скорее всего куплю.
А мне как раз понравилось, что собраны и базовые, и небанальные неинтересные оттенки. Палетка запросто может стать универсальной)
Огооооо) мне бы эта палетка подошла под абсолютно все потребности. Она вроде и яркая, но в то же время нежная и довольно повседневная.
Да-да, вот и я то том же!
Боже какие цвета     С маркой не знакома, но на видео такие сливочные текстуры и такие огненные цвета! Первый раз меня так зацепила палетка, хочу! Я надеюсь, это не лимтка?
Нет, это не лимитка, и это и здорово, потому что каждый может присмотреться хорошенько и решить, брать её или нет
После поста Полины о двух других палетках Наблы, скупила все 3) и эту красоту, конечно же, куплю.
Да, новинка действительно цепляет
Впервые за долгое время я захотела палетку. Я хочу ЭТУ палетку! Она как раз вписывается в мою идеальную подборку
Выхожу на охоту.
Вот-вот, классная новинка
  • Whimsy
  • 10 мая 2019, 12:40
Какая невероятная палетка!   Спасибо огромное за новость, буду ловить начало продаж.
Рада, что оказалась полезной) удачных покупок)
Какая красивая   подборка оттенков очень нравится, так что буду хотеть.
Такая красота, что надо не просто хотеть, а взять и купить
  • SofBro
  • 10 мая 2019, 13:25
Если он действительно такого качества, то я буду бежать за ними со скоростью света)
Я уже на низком старте)
Не так давно был пост о палетке этой марки Ядовитый сад, как то так. Автор писала что захотела купить ее после такого же видео, как и это, а на деле тени ложились совсем не так масляно и жирно. Из чего автор сделала вывод что для видео используется особая база и влажный способ нанесения, чтобы произвести такое впечатление. А при обычном использовании такой красоты и близко нет. Везде обман и маркетинг) Так что девочки, не спешите, лучше попробуйте вживую, если есть такая возможность.
Думаю, те, кто знаком с брендом, знают его качество) Не верю, что Nabla выпустит ерунду меловую)
Автор как раз была поклонником Наблы и не ожидала подвоха от проверенной марки. За что и поплатилась. Просто хочу уберечь девушек от разочарований
Цвета у Poison Garden очень достойные, свотч только что сделала пальцем без базы
Одно дело пальцем, другое дело кистью, а третье дело кистью на веко.
  • mares
  • 10 мая 2019, 16:53
В том то и дело, что если и нет на руке базы, то пальцем даже яркие матовые тени и рыхлые шиммеры наносятся классно! Но на веко не будешь всё пальцем наносить, все равно требуются кисти для прицельного нанесения оттенков и тушевки. И если к тушевке матовых у меня претензий нет, то большая часть шиммеров из моей Soul Blooming кистью на веко не переносится с такой же интенсивностью цвета и блеска, как мы видим на свотчах пальцем. Больше пока на палетки Nabla не засматриваюсь после такого опыта.
 Yulia_Lorer было бы интересно почитать про ваш положительный опыт использования теней Nabla, может, напишите пост?
А ещё, я вообще не поняла, в каком порядке расположены свотчи, относительно палетки. Кто понял, просвятите, пожалуйста)
Вот и стали марки отходить от красно-розовой гаммы, чему очень рада, ибо такое мне не идет. Зелень, золото, коричневый — мои оттенки. Подборка цветов отличная! Ох, доберусь…
«Зелень, золото, коричневый — мои оттенки». И мои тоже, тем более, когда они тут такие красивые)
Необычайно красивые! Прям все лучшее собрали в одной палетке. Рада выпуску, правда)))

Я бы убрала светло-розовый, синий шиммер и черный. Вместо них добавила бы растушевочный беж чуть темнее кожи, тауповый оттенок и сатиновый оттенок шампанского. Словом, спокойных оттенков, менее праздничных.
Хороша палетка. Как говорится — и в пир, и в мир, и в добрые люди.
  • mares
  • 10 мая 2019, 16:55
Хаха, опять «обертка» и содержание не очень совпадают
Меня палетка не зацепила, оттенки вообще не мои, плюс не самый положительный опыт с тенями марки заставляет меня скептически относиться к новым выпускам.
Жаль, что новинка мимо(
Подожду обзоров на палетку, а так красиво конечно.
Оттенки просто шик. Красивая палетка, и вроде очень даже качественная, судя по свотчам.
  • ksiya
  • 10 мая 2019, 20:08
Да, на руке база нанесена. Видно сияние на руке. Да и на пальце тоже.
Мне по цветам палетка понравилась. Но буду ждать отзывов. После Ядовитого сада я стала осторожнее относиться к необдуманным покупкам палеток Наблы.
Что очень напрягает, так это один сплошной фотошоп на руке. Такое ощущение, что они взяли кисть с размытыми краями, подходящий цвет и просто нарисовали на голой руке полоску. Матовые особенно так выглядят.
В видео видно, что у мужчины рука влажная. Она даже поблескивает. Не знаю, крем это, масло, праймер. На некоторых свотчах, в матовых, я могу ошибиться, но мне видны более темные края цвета(особенно заметно на розовом). Синий ложится крупными хлопьями.
Надеюсь, что всё это лишь мои опасения.
Подбор цветов — интересный, металики кажутся сливочными. Но надо ждать живых отзывов.
  • ezhi
  • 12 мая 2019, 18:58
Вчера только увидела эту палатку, и в самое сердце, очень понравилась, буду сидеть ждать выхода
Заинтересовалась палеткой, спасибо, что рассказали о новинке. У меня есть две палетки этого бренда Dreamy и Soul blooming, обе бесподобные, от покупки poison garden воздержалась. На эту подожду отзывов и возможно куплю
  • Crazy
  • 13 мая 2019, 18:45
Спасибо за новость! Цвета прямо мои! Хочу!
Ваш комментарий к новости