10.05.2019

Глоток свежего воздуха: новая палетка теней Nabla "Secret palette"

Бренд Nabla презентует миру новую палетку теней для век. Классический прямоугольный футляр в розовом оформлении с цветочным принтом, таким привычным компании. Дополнением станут золотые украшения в форме звезд, зверей, ракушек и т.д. Новинка уже совсем скоро будет доступна в продаже.

палетка теней Nabla «Secret palette»

Палетка будет состоять из 15 оттенков. Хоть на фото и кажется, что тени собраны только шиммерные и матовые, Nabla обещает 6 невероятных текстур, не требующих усилий и делающих процесс макияжа лёгким и приятным занятием.

Тени пигментированные и насыщенные. Дают цвет с первого прикосновения и содержат всю глубину оттенка.

Свотчи на промо-фото:

Живые свотчи:

Лайф-видео нанесения свотчей:

Палетка поступит в продажу 22 мая. Стоимость пока неизвестна, но предполагается, что она будет схожей с аналогичной по количеству оттенков палеткой «Poison Garden» (39.90€).

Моё мнение по поводу новинки: мне палетка безумно понравилась. Подбор оттенков настолько потрясающий, что хочется бросить все свои планы на предыдущие покупки и бежать только за ней. В качестве Nabla не сомневаюсь, это достойный бренд с обалденной косметикой.

Загружаем опрос....
Nabla Secret Palette

Nabla Secret Palette

2 отзыва

fridik 10 мая 2019, 08:28
Сразу подумала, у какой девушки (руки-модели) бывают такие волосатые руки   Но потом, увидела ник   Цвета зацепили (я любитель матовых оттенков), но addiction и fantasize, а rosemary — в самое сердце  . Надо присмотреться. Предыдущая оч понравилась по гамме. Для темно-карих глаз хорошо. И эта, в принципе, тоже. Спасибо за обзор!
Pozitivniy_Limonchik 10 мая 2019, 09:08
Рада, что оказалась полезной)
MaryamS 13 мая 2019, 18:48
Тоже самое:) Глаза сразу округлились:)
kuka-luna 10 мая 2019, 08:34
Очень красивая палетка и цвета бомбические!
Pozitivniy_Limonchik 10 мая 2019, 09:08
Вот и я влюбилась в оттенки
Mary_Wise 10 мая 2019, 08:45
Официальный свотч как всегда выглядит не убедительно, а вот реальный впечатляет
Pozitivniy_Limonchik 10 мая 2019, 09:09
Да, если и в реальности будет такая пигментация — цены этой палетке не будет
Nailchantress 10 мая 2019, 09:17
У меня взорвался мозг сначала от порядка, в котором расположены оттенки на официальном свотче, а потом от того, что на неофициальном этот порядок повторен))) Палетка понравилась, но почти все эти оттенки в том ли ином виде у меня есть (в палетках или однушках).
Pozitivniy_Limonchik 10 мая 2019, 09:22
А меня именно зацепило, что все любимые оттенки собрались в одной палетке)
galagalaxy 10 мая 2019, 09:21
Матовые тени не люблю, черными не пользуюсь, так что палетка мимо. Хотя многие оттенки понравились. Я бы однушками прикупила оттенков шесть точно).
Pozitivniy_Limonchik 10 мая 2019, 09:23
Вот-вот, оттенки очень интересные
Alida 10 мая 2019, 09:26
Вот бы мини палетку с цветами после золотого и вправо по свотчам. Первая половина цветов банальна и есть во многих вариациях уже, а вот сине-зелёных не хватает. Буду ждать и скорее всего куплю.
Pozitivniy_Limonchik 10 мая 2019, 09:28
А мне как раз понравилось, что собраны и базовые, и небанальные неинтересные оттенки. Палетка запросто может стать универсальной)
dfgbhnj 10 мая 2019, 11:28
Огооооо) мне бы эта палетка подошла под абсолютно все потребности. Она вроде и яркая, но в то же время нежная и довольно повседневная.
Pozitivniy_Limonchik 10 мая 2019, 12:01
Да-да, вот и я то том же!
Lapassa 10 мая 2019, 11:29
Боже какие цвета     С маркой не знакома, но на видео такие сливочные текстуры и такие огненные цвета! Первый раз меня так зацепила палетка, хочу! Я надеюсь, это не лимтка?
Pozitivniy_Limonchik 10 мая 2019, 12:04
Нет, это не лимитка, и это и здорово, потому что каждый может присмотреться хорошенько и решить, брать её или нет
Yulia_Lorer 10 мая 2019, 11:29
После поста Полины о двух других палетках Наблы, скупила все 3) и эту красоту, конечно же, куплю.
Pozitivniy_Limonchik 10 мая 2019, 12:04
Да, новинка действительно цепляет
best_i_ya 10 мая 2019, 12:14
Впервые за долгое время я захотела палетку. Я хочу ЭТУ палетку! Она как раз вписывается в мою идеальную подборку
Выхожу на охоту.
Pozitivniy_Limonchik 10 мая 2019, 15:56
Вот-вот, классная новинка
Whimsy 10 мая 2019, 12:40
Какая невероятная палетка!   Спасибо огромное за новость, буду ловить начало продаж.
Pozitivniy_Limonchik 10 мая 2019, 15:56
Рада, что оказалась полезной) удачных покупок)
SoftShimmer 10 мая 2019, 13:19
Какая красивая   подборка оттенков очень нравится, так что буду хотеть.
Pozitivniy_Limonchik 10 мая 2019, 15:57
Такая красота, что надо не просто хотеть, а взять и купить
SofBro 10 мая 2019, 13:25
Если он действительно такого качества, то я буду бежать за ними со скоростью света)
Pozitivniy_Limonchik 10 мая 2019, 15:58
Я уже на низком старте)
milla_85r 10 мая 2019, 14:06
Не так давно был пост о палетке этой марки Ядовитый сад, как то так. Автор писала что захотела купить ее после такого же видео, как и это, а на деле тени ложились совсем не так масляно и жирно. Из чего автор сделала вывод что для видео используется особая база и влажный способ нанесения, чтобы произвести такое впечатление. А при обычном использовании такой красоты и близко нет. Везде обман и маркетинг) Так что девочки, не спешите, лучше попробуйте вживую, если есть такая возможность.
Pozitivniy_Limonchik 10 мая 2019, 15:59
Думаю, те, кто знаком с брендом, знают его качество) Не верю, что Nabla выпустит ерунду меловую)
milla_85r 10 мая 2019, 18:45
Автор как раз была поклонником Наблы и не ожидала подвоха от проверенной марки. За что и поплатилась. Просто хочу уберечь девушек от разочарований
Yulia_Lorer 10 мая 2019, 16:31
Цвета у Poison Garden очень достойные, свотч только что сделала пальцем без базы
Norwood 10 мая 2019, 20:09
Одно дело пальцем, другое дело кистью, а третье дело кистью на веко.
mares 10 мая 2019, 16:53
В том то и дело, что если и нет на руке базы, то пальцем даже яркие матовые тени и рыхлые шиммеры наносятся классно! Но на веко не будешь всё пальцем наносить, все равно требуются кисти для прицельного нанесения оттенков и тушевки. И если к тушевке матовых у меня претензий нет, то большая часть шиммеров из моей Soul Blooming кистью на веко не переносится с такой же интенсивностью цвета и блеска, как мы видим на свотчах пальцем. Больше пока на палетки Nabla не засматриваюсь после такого опыта.
 Yulia_Lorer было бы интересно почитать про ваш положительный опыт использования теней Nabla, может, напишите пост?
milla_85r 10 мая 2019, 14:59
А ещё, я вообще не поняла, в каком порядке расположены свотчи, относительно палетки. Кто понял, просвятите, пожалуйста)
milla_85r 10 мая 2019, 15:00
Stamina 10 мая 2019, 16:36
Вот и стали марки отходить от красно-розовой гаммы, чему очень рада, ибо такое мне не идет. Зелень, золото, коричневый — мои оттенки. Подборка цветов отличная! Ох, доберусь…
Pozitivniy_Limonchik 10 мая 2019, 16:41
«Зелень, золото, коричневый — мои оттенки». И мои тоже, тем более, когда они тут такие красивые)
Stamina 10 мая 2019, 16:47
Необычайно красивые! Прям все лучшее собрали в одной палетке. Рада выпуску, правда)))

Я бы убрала светло-розовый, синий шиммер и черный. Вместо них добавила бы растушевочный беж чуть темнее кожи, тауповый оттенок и сатиновый оттенок шампанского. Словом, спокойных оттенков, менее праздничных.
Ирина Макарова 10 мая 2019, 16:43
Хороша палетка. Как говорится — и в пир, и в мир, и в добрые люди.
mares 10 мая 2019, 16:55
Хаха, опять «обертка» и содержание не очень совпадают
Меня палетка не зацепила, оттенки вообще не мои, плюс не самый положительный опыт с тенями марки заставляет меня скептически относиться к новым выпускам.
Pozitivniy_Limonchik 10 мая 2019, 17:28
Жаль, что новинка мимо(
parity06 10 мая 2019, 18:48
Подожду обзоров на палетку, а так красиво конечно.
Felicia_T 10 мая 2019, 20:08
Оттенки просто шик. Красивая палетка, и вроде очень даже качественная, судя по свотчам.
ksiya 10 мая 2019, 20:08
Да, на руке база нанесена. Видно сияние на руке. Да и на пальце тоже.
Norwood 10 мая 2019, 20:09
Мне по цветам палетка понравилась. Но буду ждать отзывов. После Ядовитого сада я стала осторожнее относиться к необдуманным покупкам палеток Наблы.
Что очень напрягает, так это один сплошной фотошоп на руке. Такое ощущение, что они взяли кисть с размытыми краями, подходящий цвет и просто нарисовали на голой руке полоску. Матовые особенно так выглядят.
В видео видно, что у мужчины рука влажная. Она даже поблескивает. Не знаю, крем это, масло, праймер. На некоторых свотчах, в матовых, я могу ошибиться, но мне видны более темные края цвета(особенно заметно на розовом). Синий ложится крупными хлопьями.
Надеюсь, что всё это лишь мои опасения.
Frankie_Stein 10 мая 2019, 20:51
Подбор цветов — интересный, металики кажутся сливочными. Но надо ждать живых отзывов.
ezhi 12 мая 2019, 18:58
Вчера только увидела эту палатку, и в самое сердце, очень понравилась, буду сидеть ждать выхода
Mart_Ventrue 12 мая 2019, 18:59
Заинтересовалась палеткой, спасибо, что рассказали о новинке. У меня есть две палетки этого бренда Dreamy и Soul blooming, обе бесподобные, от покупки poison garden воздержалась. На эту подожду отзывов и возможно куплю
Crazy 13 мая 2019, 18:45
Спасибо за новость! Цвета прямо мои! Хочу!
Yulia_Lorer 27 мая 2019, 18:43
Ой, девочки, получила палетку! Цвета насыщенные, легко набираются.
Pozitivniy_Limonchik 27 мая 2019, 19:30
Ого, как быстро пришла!   Огромное спасибо, что поделились фотками, теперь я еще больше ее хочу! Будем ждать от Вас пост с впечатлениями!