Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.11.2018
2981

Капсульная коллекция NCLA Beauty x Barbie

Дамы и господа, пожалуйста, приготовьтесь к ностальгии. Лос-Анджелесский косметический бренд NCLA Beauty объединился с Mattel, чтобы запустить официальную коллекцию Barbie-themed. И эти продукты перенесут вас прямо в детство.


Лимитированная коллекция включает в себя лаки для ногтей, наклейки для дизайна ногтей, масло для кутикулы, два бальзама и две помады в различных оттенках розового и фиолетового — все они заключены в игривую ретро-упаковку, которая имитирует коробку.

Рассмотрим коллекцию подробно.


Barbie Jelly Balm

Бальзамы с прозрачной текстурой мгновенно сочетаются с вашими естественным уровнем рH для идеального цвета.Оба бальзама на финише дают розовые оттенки, от светлого до более насыщенного.

Представлен в 2-х оттенках:

  • Barbie Dream


  • Barbie Convertible

Цена: $16


Barbie Lipstick

Высокопигментированная помада с сатиновым финишем.Формула наполнена касторовым маслом, витаминами E и C, чтобы смягчить губы, предотвратить высыхание и шелушения.

Выпущена в двух оттенках:

  • Ballerina Barbie — нежный, бледно-розовый оттенок


  • Barbie Beach Cruiser — яркий розовый

Цена: $ 16


Масло для кутикулы So Rich — Bubblegum Pop

Масло для кутикулы Bubblegum Pop имеет тонкий сладковатый аромат жвачки, питает и увлажняет кутикулу, укрепляет ногти. В состав входят минеральное масло, масло экстракта подсолнечника, а также витамин Е. Ежедневное использование помогает сохранять опрятный вид кутикулы. С помощью пипетки масло можно дозировать в необходимом количестве – так расход средства становится экономичным.


Цена: $ 18


Лаки для ногтей NCLA Barbie Nail

В коллекцию входят три цветных покрытия и одно топовое. Это стойкие лаки, производитель гарантирует 7 дней носки без сколов. Лак замечателен и в нанесении. Ложится прекрасно даже в один слой. Кисть не очень длинная, но удобная, в меру широкая.

  • Топовое покрытие Barbie Party
  • Barbie Dreamhouse — сиреневый оттенок
  • Pastel Dreams - нежно-розовый
  • Barbie Pink — фуксия

Цена: $ 16


Термонаклейки NCLA Barbie


Термонаклейки NCLA — это простой и эффектный способ украсить маникюр. Можно использовать в виде ярких акцентов на несколько ногтей, сочетая с любыми цветными лаками, а можно носить соло.Термонаклейки очень просты в применении, поэтому подходит как для профессионального использования в салоне, так и для домашнего применения. Ложатся без складок и заломов.Каждая упаковка включает в себя 26 наклеек разного размера, а также пилочку для ногтей.

В коллекции представлено 4 варианта термонаклеек:

  • Tropical Dream
  • Barbie Bold
  • Made in the 90's
  • Totally Hair!

Цена: $ 12


Также, в продаже будет подарочный набор, который будет включать в себя: 2 помады, 2 бальзама для губ, 4 лака для ногтей.

Цена: $ 110


Как и все остальные продукты NCLA Beauty, новая коллекция Barbie на 100 процентов веганская и не тестируется на животных.


Коллекция в продаже с 15 ноября.

ссылка ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

Y gld 16 ноября 2018, 18:33
Детская косметика за недетские цены. Оформление отталкивает, цена тем более. За такую цену за лак я куплю проф. А за минеральное масло 16$, так вообще свинячество.
Kavayasha Kakegotam 16 ноября 2018, 19:14
Чет посмотрела, и не особо впечатлило. Единственное, что понравилось — топ для ногтей с блестками. Пойду такой искать на алике, эх  
Lapassa 16 ноября 2018, 20:22
Очень странная коллекция, чупа чупсы мне и те больше зашли
blacklace 16 ноября 2018, 20:57
я продана) срочно нужна помада, хотя бы для коллекции  
armagedon-ka 17 ноября 2018, 00:03
Наклейки сборник безвкусицы ИМХО. А вообще в этом году косметические фирмы решили вспомнить всех мультяшных героев прошлого столетия, и даже Барби мне кажется уже где -то были. Цвета лаков понравились, у меня такие в ходу.
NataliaNN 17 ноября 2018, 01:47
Лаки и помады понравились, чисто цвета настоящей куклы Барби из детства. Спасибо за пост.
Mary_Wise 17 ноября 2018, 23:38
Какое всё… Никакое
Лидия Федюкова 21 ноября 2018, 06:15
Такая агрессивная эксплуатация ностальгических чувств, любивших в прошлом играть в Барби девочек, ставших взрослыми женщинами. Ясно, что этот запил, он, не для младшей аудитории. А за такую цену — пойду ка я в маке затарюсь уже взрослыми штучками