02.11.2018

Рождественская коллекция макияжа NYX x Lillipore Makeup Collection Holiday 2018

До новогодних праздников осталось совсем немного, и бренд NYX Cosmetics не теряет времени зря и представляет много идей для крутых подарков! NYX к новогодним праздникам выпускает большую коллекцию для макияжа, совместно с художницей Natasha Lillipore.

Давайте вместе разберёмся во всех продуктах NYX Holiday 2018.

Vault Glitter Sugar Trip

Vault Glitter Sugar Trip

«Vault Glitter Sugar Trip» — это набор с глиттерами, который будет выпущен ограниченным тиражом, как и вся коллекция. 10 баночек с глиттером в семи самых популярных оттенках и трех новых. В наборе цвета от фуксии до золотисто-желтого и сливового.

Также, в комплект входит знаменитая база "Glitter Primer", для фиксации глиттера.

Набор будет оформлен в металлическую коробочку с дизайнерским рисунком.

Цена: $60

Sugar Trip Squad Highlighting Palette

Sugar Trip Squad Highlighting Palette

Sugar Trip Squad Highlighting Palette - палетка из шести хайлайтеров, с пастельными, холодными оттенками (жемчужным, розовым и оттеноком шампань), а также теплыми оттенками с эффектом «металлик» (золото, карамель и бронза).

Цена: $21

Sugar Trip Lip Treats Set

Sugar Trip Lip Treats Set

Для незабываемых поцелуев в новогоднюю ночь, NYX представляет набор «Sugar Trip Lip Treats Set».

В него входят: скраб для губ, бальзам и масло.

Цена: $15

Sugar Trip Lippie Vault

Sugar Trip Lippie Vault

Любители помады, радуйтесь! NYX представляет великолепный набор помад, состоящий из 36 продуктов для губ. В наборе 18 карандашей для губ и по 6 оттенков помад разных текстур: матовые помады «Soft Matte Lip Cream», кремовые «Liquid Suede Cream Lipstick» и оттенки линейки «Lip Lingerie».

Оттенки, представленные в наборе

Стоимость набора: $55

Chocolip Lip Balm

Chocolip Lip Balm

Бальзам для губ в виде шоколадной конфеты. Обладает ярким шоколадным ароматом и придает губам легкий и нежный розовый оттенок. В состав бальзама входят масло какао и масло жожоба, для смягчения губ и устранения сухости.

Цена: $ 6

Sweet Château Slip Tease Lip Vault

Sweet Château Slip Tease Lip Vault

Впечатляющая подарочная коробка, содержащая 12 тонирующих масел для губ «Slip Tease Full Color Lip Oil». Деликатная масляная текстура бережно обволакивает губы, обеспечивая глубокое увлажнение и атласную гладкость. В наборе оттенки от кораллового и розового до яркого фиолетового и синего.

Текстура

Цена: $ 35

Paradise Fluff Lip Oil

Paradise Fluff Lip Oil

Данный продукт состоит из уникальной смеси питательных масел, но при этом имеет лёгкую текстуру и обладает ароматом сахарной ваты. Покрытие глянцевое, с мерцанием.

Масла, входящие в состав:

• Виноградное
  • Жожоба
  • Масло розы
  • Авокадо
  • Миндальное масло.

Продукт выпущен в трех оттенках

Candy
Get Spun
Carnival Ride

Цена: $6

Sweet Château Soft Matte Lip Cream Set

Sweet Château Soft Matte Lip Cream Set

Набор заключен в металлическую коробочку с ярким дизайном. В наборе 6 пастельных оттенков знаменитой помады «Soft Matte Lip Cream» . Это жидкие помады с кремовой текстурой и матовым финишем.

Оттенки набора:

• Montreal 61
  • Prague 18
  • Moscow 31
  • Antwerp 05

Рaradise Fluff Shadow & Liner Set

Набор включает в себя тени для век и черную подводку для глаз . В палетке два матовых оттенка, два мерцающих и два шиммерных. От ярких фиолетовых до более пастельных тонов, эти бархатистые тени очень подойдут для создания мечтательных взглядов.

Оттенки:

• 01 — матовый, пепельная роза
  • 02 — мерцающий серебряный
  • 03 — мерцающий фиолетовый
  • 04 — насыщенный, фиолетовый оттенок, шиммерный.
  • 05 — золотой с шиммером
  • 06-матовый коричневый

Whipped Wonderland Shadow Set

Палетка с ограниченным тиражом состоит из восьми бархатистых и высокопигментированных теней для век , представленных в четырех матовых цветах и ​​четырех мерцающих оттенках розового и коричневого.

Свотчи

Цена: $ 17

Licorice Lane Shadow Palette

Интенсивные и яркие оттенки характеризуют новую палетку глаз NYC Licorice Lane. Внутри 10 смелых матовых оттенков, вдохновленной жевательными конфетами Jelly Belly. От красного и желтого до черного и фиолетового, эта высокопигментированная палетка обладает великолепной стойкостью.

Land Of Lollies Shadow Palette

Ещё одна яркая палетка в коллекции. В неё входит 10 оттенков теней с шелковистой текстурой. Из них 2 матовых и 8 шиммерных.

А вот так палетка выглядит в жизни:

Цена: $23

Land of Lollies Lips Set

Подарочные наборы в трех вариантах:

• Butter Gloss — масло для губ
  • Soft Matte Lip Cream — помады с кремовой текстурой
  • Soft Matte Lip Cream Metallic — кремовая помада с металлическим финишем

Все наборы упакованы в виде симпатичного прозрачного леденеца.

Butter Gloss
Soft Matte Lip Cream
Soft Matte Lip Cream Metallic

Коллекция действительно очень большая, но, в большинстве своём, состоит из постоянных продуктов марки, заключенных в дизайнерские упаковки.

NYX

Mary_Wise 02 ноября 2018, 18:29
Paradise fluff точно возьму, когда появятся
visionaire 02 ноября 2018, 21:02
Мне тоже только они приглянулись…
Lisenok_Am 02 ноября 2018, 19:42
Дизайн очень интересный))) в моей коллекции пока нет чего-то подобного. Наверное, как всегда, выберу палетку теней   и поселю к своей дружной семейке))Вроде бы ничего и не нужно, а вроде бы и хочется
Agolenka 02 ноября 2018, 19:51
Палетка теней из 8 цветов и глиттеры потрясающие. Хочу их.
scorpijulia 02 ноября 2018, 20:30
Ну почему у nyx как обычно такие огромные   пока долистала до конца, уже и забыла, что было в начале.
RebeccaFogg 02 ноября 2018, 20:54
*Тянет загребущие ручки* Оно такое все приторное, мерзко-сладкое и розово-леденцово-поняшное, что хочется сразу и все   А Licorice Lane прямо то, что доктор прописал, будем надеяться, что пигментация там будет настолько же убойной, насколько хочет казаться.
NightInGale 03 ноября 2018, 00:41
Мне все нравится! Заверните 5 штук!
Winter_cherry 03 ноября 2018, 07:19
Присоединяюсь к высказавшимся ранее: мне все понравилось. Но на наборе теней с подводкой потеряла сознание ))
Lisita55 03 ноября 2018, 08:23
Какой прелестный обзор! Спасиииииибо! Чудесно! Коробочку с четырехглазым котом хочу вот прям сейчас! Милый автор, а Вы пробовали это масло? Спасибо за прекрасный обзор, я страстно люблю НУХ и всегда рада статьям о них :) Вы молодец!
Stefany_Yavorski 03 ноября 2018, 14:09
Я рада, что Вам понравился мой обзор
Вчера зашла в магазин, часть коллекции уже есть в продаже.Увидела там масло для губ, потестила и пришла в полный восторг! Оно и правда не липкое, и очень красиво переливается, создаётся такой трехмерный эффект. Это я сейчас о тех маслах, которые Paradise Fluff.
Обычное масло для губ NYX у меня есть, хорошая такая, рабочая лошадка))Увлажняет, питает губы))
Lisita55 03 ноября 2018, 19:23
Спасибо, милая Стефани :) Масло придется купить…
CrazySusy 03 ноября 2018, 09:14
Продукты вроде и привлекают, но дизайн меня почему-то отвращает))
Lisita55 03 ноября 2018, 19:21
Вот обидно — жили бы рядом, я бы у Вас коробочки с монстрами забрала :)
babohk 03 ноября 2018, 12:00
Ярко, броско!
blondyjulia 03 ноября 2018, 18:57
Уиииииии, как все милооооооооо)
hanamichi 06 ноября 2018, 16:58
Уф, какое счастье, что я ничего из этого не хочу!
Но посмотреть было интересно, все такое яркое, своеобразное и забавное. Отличная новость получилась, спасибо!