31.10.2018
12006

Идеальная кожа с новинками от Catrice “Blurred Lines”

Бренд «Catrice» переносит эффект фотошопа из приложений в жизнь! Продукты лимитированной линейки «Blurred Lines» маскируют дефекты, и обеспечивают гладкую и безупречную кожу, создавая идеальный тон.

Благодаря новой технологии, продукты лимитированной коллекции имеют легкие текстуры с высокой кроющей способностью, чтобы моментально выровнять тон кожи.

Рассмотрим продукты подробно.

Dr. Blur

Разглаживающий праймер «Dr. Blur». Создан для стойкого и гладкого покрытия. Он подготавливает кожу к макияжу, «заполняет» поры, скрывает неровности. Благодаря своей светлой, бархатистой текстуре, он похож на вторую кожу и предотвращает «проваливание» тонального средства в поры и морщинки. Абсолютно не ощущается на лице.

Цена: 500 руб.

Tinted Blur Mousse

Тинт «Blur Mousse» с легким тонирующим эффектом и тающей муссовой текстурой адаптируется ко всем оттенкам кожи. Он маскирует покраснения, неровности и другие маленькие несовершенства. Средство также придает лицу свежий вид и матирует жирный блеск.

Цена: 523 руб.

Extreme Blur Loose Powder

«Extreme Blur Loose Powder» рассыпчатая финишная пудра, которая разглаживает мелкие морщинки, выравнивает тон кожи, «затирает» поры и скрывает все небольшие несовершенства. Наносить ее можно на праймер, под тональное средство, или поверх, в качестве финишного покрытия. Пудра обеспечивает мгновенный эффект фильтра «блюр» в фотошопе.Пудра выпущена в одном оттенке, он сочетается с цветом лица и имеет естественное сияние.

Так пудра выглядит в жизни
Свотч

Цена: 505 руб.

Также в коллекцию входит симпатичный бьюти-блендер.

Многофункциональный бьюти-инструмент справится с любыми задачами. Его широкая закругленная сторона предназначена для нанесения праймера и тинта, а заостренный кончик предназначен для точечного нанесения средств в зоне вокруг глаз, около носа и губ.

Стоимость: 369 руб.

Коллекция будет доступна в Росси в конце ноября.

ссылка ссылка

Blackfruit 31 октября 2018, 22:25
Что-то с трудом верится, обещаний с маркетинговый вагон, а действия небось на маленькую тележку, иначе бы в постоянке это было.
DieKalekus 31 октября 2018, 22:30
У нас уже остатки это колекции распродают, как-то вообще ничего интерес не вызвало, даже пощупать не захотелось(
Mary_Wise 31 октября 2018, 23:33
Спонж на стиле!
LenuXa 01 ноября 2018, 01:18
Я тоже уже тестировала все продукты и особо не впечатлило ничего, кроме одного- пудры. Пудра при этом понравилась настолько, что несмотря на то что я не большой любитель масс -маркета и работаю практически исключительно на проф- и люксе, я купила себе для работы несколько «бэкапоф». Действительно фотошопит и очень напоминает некоторые продукты в десятки раз дороже. Рекомендую присмотреться.
slastenka 01 ноября 2018, 14:53
Скажите, на какую пудру из люкса или профа она похожа? Заинтересовалась прям теперь))
LenuXa 02 ноября 2018, 02:13
Вы знаете, на многие. У криолан есть очень похожая пудра, у элизабет арден, у милк, Лоури Мерсией и другие. Правда есть одна оговорка, заметила сегодня, эту пудру очень хорошо наносить определёнными кистями, к примеру дуо фибрай. То-есть надо совсем чуток, но приспособится. Этого каприза я не замечала за другими такими пудрами. Но результат опять впечатлил. Работала сегодня с жирной и очень пористой кожей, нанесла пудру как под бб крем (на праймер), так и на и результат очень хороший. Девушка сказала что ещё никогда не видела такой ровной кожи у себя)). Но обращаю внимание, пудра меня впечатлила именно с точки зрения цены, а в остальном никаких чудес она не делает. Просто хорошо исполняет функции, которые должна исполнять «блюрирующая» пудра)). Впрочем припоминаю что в более бюджетных марках как паэзе и иннесфрее тоже есть аналоги. Так что просто рекомендовала присмотреться, без завышеных требований)).
Efterarcat 01 декабря 2018, 18:14
Подскажите, пожалуйста, как она укомплектована? Кроме пудры есть пуховка или спонж?
LenuXa 01 декабря 2018, 20:13
Нет, нету. Только пудра  .
Efterarcat 01 декабря 2018, 20:51
Спасибо   увидела сегодня только в магазине, с учетом малых габаритов захотелось купить в качестве походной пудры.
LenuXa 01 декабря 2018, 23:31
А не, мне кажется для этого она не очень. У неё даже закручивающего ограничителя нет (как в марках как bareminerals итд), только наклейка. Если ее сорвать, пудра по всей баночке «гуляет»)).
Efterarcat 02 декабря 2018, 00:09
Тогда не надо мне:))) домашние рассыпушки и так есть.
Winter_cherry 01 ноября 2018, 03:40
Пудра интересная. Если увижу -возьму.
Traceofmyface 01 ноября 2018, 16:44
Пудру и размывалку с тональным эффектом ооочень буду ждать
frozencox 01 ноября 2018, 19:57
пудру наносить под тональник?
что-то новенькое…
LenuXa 02 ноября 2018, 02:15
Это очень хороший способ «стереть» поры. Я часто пользуюсь этой техникой  .
fynhtcjkm 02 ноября 2018, 06:43
Хочу рассыпчатую пудру и этого чёрного красавчика в розовом корсете