05.09.2023

Paco Rabanne First Makeup Collection

Всего через несколько месяцев после смерти основателя Пако Рабанна и накануне своего 60-летия испанский бренд меняет название на просто Rabanne. Смена названия сопровождается новым логотипом, вдохновлённым первым ароматом Calandre, выпущенным в 1969 году.

Вторая важная новость от парфюмерного бренда Rabanne, который входит в пятерку ведущих парфюмерных домов мира, заключается в том, что компания объявляет о своем выходе на рынок декоративной косметики. Во главе с креативным директором Дайан Кендал, которая также является креативным директором косметического подразделения Zara, модный дом запускает свою первую коллекцию макияжа, которая будет представлена ​​на показе мод весна-лето 2024 в сентябре. Первая коллекция будет включать в себя, среди прочего, тени для век, продукты для губ и сверкающие пигменты, которые напоминают нам культовые пайетки Модного дома.

В коллекцию макияжа вошли 30 видов тональной основы «Nude», 29 видов теней для век «Euphoria», 21 оттенок губной помады «Rouge Rabanne», тушь для ресниц и 9 сверкающих пигментов «Arts Factory».

Футляры всех средств с металлизированной отделкой, вдохновленные культовыми предметами бренда, такими как сумка 1969 года и украшения. Составы средств на 98 % состоят из натуральных ингредиентов, веганские, и не тестировались на животных.

Handbag Palette

Палетка пудровых теней для век Handbag от Rabanne состоит из 4 оттенков, обеспечивает равномерное покрытие одним движением и создает ощущение второй кожи. Высокопигментированные текстуры легко растушевываются и наслаиваются. Тени для век представлены с разным финишем: матовая кожа, металлическая фольга, сверкающий блеск и глянцевый винил. Представлены палетки в оттенках:

• Feel My Vibe
  • Paradise Lost, Then Found
  • No More Drama
  • Unnatural World

Откройте для себя безграничные возможности с палеткой теней для век Handbag. Эти эффектные пудровые тени высокопигментированны, легко растушевываются и обеспечивают первозданную яркость и цвет до 10 часов.

Цена 38,00 долларов США

Mini Eyeshadow Palette

Дуэт кремовых теней для век Mini Palette благодаря инновационному финишу обеспечивает невесомое равномерное покрытие одним движением, все оттенки высоко пигментированные. В каждой палетке по два оттенка с разным финишем: металлическим, матовым, блестящим и глянцевым. Палетки теней для век доступны в 10 оттенках. Производитель обещает десятичасовую стойкость и яркость.

Представлены следующие оттенки:

• Macaron
  • Put A Ring On It
  • Les Opposés S’Attirent

Colorshot

Революционные жидкие тени для век. Высокая пигментация и нелипкая инновационная текстура нового поколения обеспечивают среднее и сильное покрытие, позволяя легко наслаивать тени. Нанесите тени на веки кончиками пальцев или кистью. Носите один оттенок отдельно, смешивайте разные оттенки или накладывайте их друг на друга, или используйте в качестве подводки. Тени представлены ​​в трех текстурах с бархатисто-матовым, ультра-блестящим металлическим и светоотражающим перламутровым финишем. Формула, обогащенная маслом ши, устойчива к размазыванию и поту, забиванию в складку, без ощущения липкости или сухости. Обеспечивают 12-часовую стойкость цвета.

Тени для глаз Colorshot доступны в 12 оттенках:

• Meteor Light
  • Sorry Not Sorry
  • Moon Child

Famous Mascara

Создайте свой самый смелый образ с помощью этой многофункциональной знаменитой туши 5-в-1 от Rabanne. Тушь обещает насыщенный черный цвет, дополнительный объем, длину и изгиб. Эта черная тушь подходит для ресниц любой длины, даже самых коротких. Невесомая, устойчивая к поту, устойчивая к размазыванию и вечеринкам, эта черная тушь легко снимается. Формула, обогащенная питательным касторовым маслом, на 94% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Щеточка Rabanne имеет особую форму песочных часов, которая одновременно придает ресницам объем и изгиб от самых корней до кончиков.

Famous Top Coat

Нанесите эту блестящую тушь отдельно или поверх любой вашей туши для ресниц, чтобы создать многомерный образ и придать серебряное и золотое сияние взгляду. Эта блестящая тушь на 91% состоит из ингредиентов натурального происхождения, ее веганская формула обеспечивает до 12 часов стойкого блеска и до 24 часов комфорта.

Famous Primer

Эта полупрозрачная сыворотка подготавливает, питает и ухаживает за естественными ресницами. Результат: ресницы значительно длиннее, гуще, сильно изогнуты и приподняты.

Веганская формула праймера, обогащенная экстрактами растений и на 95% натуральными ингредиентами, обеспечивает глянцевый вид при нанесении отдельно и усиливает эффект туши, которая нанесена сверху.

yuliazx 05 сентября 2023, 10:10
Ну вот ещё и Рабанн до кучи. Теперь дефицита точно не будет!
OxanaAksuta 05 сентября 2023, 10:59
Это же прекрасно))) но и пако мне явно интересней селебов)
Lyric 05 сентября 2023, 10:22
Интересный запуск! Я бы все попробовала!🤗
OxanaAksuta 05 сентября 2023, 11:00
Если нам привезут, пойду тестить)
alinasfunny 05 сентября 2023, 10:51
Еле держусь чтобы не ругаться….ведь придется все потрогать и скорее всего купить😁
alinasfunny 05 сентября 2023, 10:52
И еще добавлю. Ругаться буду потому что это хочу, и возвращение MJ жду. Куда все мазать то
OxanaAksuta 05 сентября 2023, 11:00
Тот случай, когда жаль, что лицо и тело одно, и так много интересного выпускают ежедневно😂😂😂
Natalie Happy-Day 05 сентября 2023, 10:57
Надеюсь их привезут)))классные новинки и очень красивые тени
OxanaAksuta 05 сентября 2023, 11:07
А мне и интересно, и если не привезут, деньги целей будут 😂😂😂😂
Natalie Happy-Day 05 сентября 2023, 11:14
😅не мой случай(((всегда ручеёк найдут🥲
OxanaAksuta 05 сентября 2023, 16:44
Конечно, найдут))
Red_helga 05 сентября 2023, 11:26
Двушки теней очень понравились 🥰
MILA_666 05 сентября 2023, 12:36
Мини двушечки теней захотелось. Такое приятное оформление. Ждем как ждут.
Emmett 05 сентября 2023, 13:29
Заверните всё 😅
elena_vs 05 сентября 2023, 13:51
носила бы пигмент как подводку – но куда девать такой объем? :)
alepa 05 сентября 2023, 13:57
Ох, как завораживает! Я бы не удержалась!
Tellshell 05 сентября 2023, 16:29
А мне ничего не понравилось
OxanaAksuta 05 сентября 2023, 16:44
А мне в любом случае интересно, потому что премьера, и хочется пощупать и затестить
IrenLe 05 сентября 2023, 16:40
Дизайн выглядит скучным и совсем ничего не зацепило глаз. Но «потыкала» бы тени, вдруг на живых свотчах это окажется что-то неимоверное.
Kabanuchka 05 сентября 2023, 18:56
Опять все блестящее как фольга (( что-то мне кажется мне лично кроме японцев никто не к лицу — либо залипательно глиняно матовое нечто, либо сверкает как из космоса
В обычной жизни неносибелтно ничего
Но как ни странно дизайн у двушек понравился
Спасибо за обзор ))
OxanaAksuta 05 сентября 2023, 22:17
Почему же все блестящие как фольга, вон и матовое есть и деликатное сатиновое
Winter_cherry 05 сентября 2023, 23:00
Как- то свежо и интересно )
Мне упаковки теней понравились и сами тени тоже. Тушь блестящая интересна. Себе не куплю, но пощупала бы.
Patissonya 06 сентября 2023, 03:13
Очень симпатично! Надеюсь, к нам приедет))
O_Umi 06 сентября 2023, 05:23
Палетки похожи на камеры последних айфонов)
SweerHeart 06 сентября 2023, 13:31
Точно!) а я все думала, что же такое неуловимо-знакомое в оформлении)
SweerHeart 06 сентября 2023, 13:31
Спасибо за обзор, интересно! Оформление зацепило — элегантно и в то же время современно, на мой вкус.
Drums_please 07 сентября 2023, 08:02
Тени, особенно девушки, заинтересовали и блестящая тушь
FairyKatty 10 сентября 2023, 12:15
Хочу девушки и блестящую тушь
vseloginyzanyaty 02 декабря 2023, 20:35
Я сегодня потратила тени и хочу. Пигментация — огонь 💥 особенно жидкие тени. Но и сухие, даже язык не поворачивается их так назвать, настолько они масляные, просто шикарные.
OxanaAksuta 02 декабря 2023, 20:51
👍коллекция удалась
vseloginyzanyaty 02 декабря 2023, 20:52
Однозначно. И цены очень демократичные для такого качества.