28.06.2023

Осенние коллекции макияжа от Dior и Givenchy

Dior Fall 2023 Makeup Collection

Этой осенью «Dior» представляет небольшую коллекцию макияжа Dior Fall 2023 Makeup Collection в глубоких оттенках коричневого, медного и кораллового. Коллекция, выпущенная ограниченным тиражом, включает в себя две палетки теней для век, румяна и два лака для ногтей.

Dior 5 Couleurs Couture Eyeshadow

Палетка теней для век Dior 5 Colors Couture включающая пять оттенков с разным финишем: матовым сатиновым. Насыщенный цвет и экстремально стойкое покрытие. Два аппликатора для полной свободы выражения в цвете. Разработанные в лабораториях Dior тени с кремово-пудровой текстурой практически не ощущаются на веках и долго держатся. В состав теней входят ухаживающие компоненты: алое вера разглаживает кожу, а масло сосны успокаивает её. Тени внутри украшены тиснением логотипа бренда и узором, имитирующим трикотаж. Палетка представлена ​​в коллекции в двух цветовых сочетаниях:

• 523 — оттенки бежевого, розового и коричневого
  • 683 — глубокие оттенки меди, красный и коричневый

Dior Diorskin Rouge Blush

Румяна Dior Diorskin Rouge с блестящим сатиновым финишем, которые придают щекам живой и здоровый естественный румянец. Интенсивное ультра-пигментированное покрытие с гарантией стойкости, интенсивность покрытия можно регулировать от мягкого до самого насыщенного в зависимости от вашего желания. Как и тени в этой коллекции, румяна также имеют тиснение логотипа бренда и имитацию рисунка ткани. Румяна представлены в одном оттенке - 537 — кораллово-коричневый

Dior Vernis

Легендарный лак в обновленной формуле, обогащенный цветочным экстрактом с ухаживающим действием, гарантирует сияющий маникюр и стойкий цвет от-кутюр. В новую осеннюю коллекцию лак вошел в двух элегантных оттенках:

• 415 — нюдовый розово-бежевый
  • 746 — медно-коричневый

Коллекция появится в мировой продаже с 28 июля 2023 года.

Givenchy Makeup Collection Fall 2023

Первая информация об  Givenchy Makeup Collection Fall 2023 выпустили осеннюю коллекцию макияжа, в которую вошли четырехцветные румяна и три новых оттенка бальзама для губ. У футляров коллекции нежный серебристо-лавандовый дизайн.

Givenchy Prisme Libre Blush Fall 2023

4-цветные рассыпчатые румяна лимитированного выпуска, придающие лицу, в оттенке .

Румяна из серии «Prisma Libera», состоящие из четырех разных пудровых оттенков, которые вместе создают новый оттенок 14 Violet Tulle — лилово-розовый. Румяна придают щекам сияющий и свежий вид с совершенно естественным финишем, и естественный румянец, словно идущий изнутри.

Givenchy Rouge Interdit Balm Fall 2023

Бальзам для губ лимитированного выпуска, придающий губам прозрачный цвет и естественный блеск. Формула бальзама на 96% состоит из ингредиентов натурального происхождения, которые мягко ухаживают за губами, делают их более гладкими и объемными. Идеально подходит для сохранения мягкости и увлажненности губ в холодное время года. Бальзам представлен в 3 новых оттенках:

• 24 Luster Lavanda — мерцающий лавандовый с золотым шиммером
  • 25 Purple Glaze — фиолетово-коричневый с мерцающим серебристым шиммером
  • 26 Rosewood Grint — элегантный розово-красный с мерцающим золотым шиммером

Осенняя коллекция макияжа Givenchy Makeup Collection Fall 2023 будет доступна в августе 2023 г.

Patissonya 28 июня 2023, 08:13
Мне нужен лавандовый бальзам…
Anna Kuznetsova 28 июня 2023, 12:29
А мне хочется бальзам №26.
Редко могу увидеть нюдовый вариант с золотистым шиммером.
OxanaAksuta 28 июня 2023, 20:25
Всем нужен)) ждём свотчей адекватных, может и не надо будет
yuliazx 06 июля 2023, 19:12
Maybelline помада #240 Galactic mauve — лавандовая с золотистым шиммером.
Murket 28 июня 2023, 08:26
Осенняя коллекция от Dior очень привлекательна.Купила бы все
OxanaAksuta 28 июня 2023, 21:39
Повседневная классика😉
stein 28 июня 2023, 08:27
Огромное спасибо кирпичному заводу Диор за то, что мне ничего не надо.
Victoria_K 28 июня 2023, 12:20
Ихихиии)))
OxanaAksuta 28 июня 2023, 20:25
Сэкономленные деньги — тоже приятно)
stein 28 июня 2023, 20:36
Безусловно! Я всё жду, когда они вернут в постоянную линейку лип глоу 006 или сделают примерно похожий малиновый оттенок. На лето был идеален. Да и зимой смотрелся морозно и свежо. Купила бы сразу 3.
Живанши бальзамы с цветом посмотрю, если попадутся. Мой любимый формат средств для губ. Вопрос в запахе, вкусе и оттенке. В стике и в свотче такие бальзамы часто сильно отличаются. В стике все разные, сложных красивых оттенков, а на губах оказываются ± розовые.
stein 28 июня 2023, 20:50
Посмотрела — 007, вечно их путаю. Оба люблю, но 007 мне больше нравится.
OxanaAksuta 28 июня 2023, 21:38
Факт, или вообще почти прозрачные
AlexandraTi 28 июня 2023, 09:03
Все такое лавандовое мне надо!
Спасибо за чудесные новости!
OxanaAksuta 28 июня 2023, 20:26
Спасибо, что заглянули ☺️
Chernika9 28 июня 2023, 09:08
классная коллекция, очень понравилась
OxanaAksuta 28 июня 2023, 20:27
Только тяжело осознание, что осень вот она 😳
Mishanya79 28 июня 2023, 09:11
Красиво, как и всегда… Я у Диор взяла бы румяна с «кирпичного завода»))), а Живанши порадовал бальзамами, очень соблазнительно выглядят.
Tatyana Kosareva 28 июня 2023, 11:07
вот румяна зашли. Даже с «кирпичного завода». Блестящий финиш смущает только.
OxanaAksuta 28 июня 2023, 20:28
Надо, конечно, смотреть живые свотчи, но не так уж и кирпично всё🤷‍♀️
Milena72 28 июня 2023, 09:20
Смотрю — коллекции все скуднее и скуднее и по ассортименту и по колористике…
Я бы наверное только Диоровский нюдовый лак купила.
chereshenka 28 июня 2023, 10:11
Сейчас экономический кризис. Наверное, поэтому компании выпускают, потому что не выпускать нельзя, но и излишним креативом не увлекаются)
OxanaAksuta 28 июня 2023, 20:29
Да. Именно так, некоторые так вообще ничего нового: ни оттенков, ни сочетаний, ни даже упаковки новой
OxanaAksuta 28 июня 2023, 20:28
Тоже уже какую коллекцию подряд ловлю себя на этой мысли. С точки зрения написании поста, это хорошо, но с точки зрения покупателя…
MILA_666 28 июня 2023, 09:37
Видимо лавандовый бальзам будет популярным и быстро разойдется.
OxanaAksuta 28 июня 2023, 20:30
Оооочень вероятно)
Irina Andropova 28 июня 2023, 09:39
Здравствуйте! Спасибо за новости! Однозначно забрала бы Диор в нежно-бежевом все:) и лаванду Живанши! 💕💕💕
OxanaAksuta 28 июня 2023, 20:30
Спасибо, что заглянули 😉
nelena 28 июня 2023, 09:43
Всё же по-осеннему выглядит коллекция Диор. Живанши ближе к зимней, на мой взгляд. Оксана, спасибо за знакомство с новинками. Я люблю осенние коллекции. У Диор понравились тени и румяна. Оформление навевает мысли об осеннем уюте и спокойствии. Буду думать, смотреть вживую и подожду осенние коллекции других брендов.
OxanaAksuta 28 июня 2023, 20:31
Спасибо, что заглянули. Да, живанши с осенью не ассоциируется 😳
Vasilisk 28 июня 2023, 09:56
Я тоже «за» румяна с кирпичного завода Диор! Хочу хочу) А вот тени, хоть и красивые, не хочу — всё это уже было, было, было…
OxanaAksuta 28 июня 2023, 20:31
Было, для тех, кто «тогда хотел, но не успел»))
Вика Белик 28 июня 2023, 11:25
взяла бы 683  . спасибо
OxanaAksuta 28 июня 2023, 20:32
она прям осенняя-осенняя)
Veritaserum 28 июня 2023, 11:51
мне нужна очередная нюдовая палетка, спасибо
OxanaAksuta 28 июня 2023, 20:33
Тысяче первая палетка никогда не будет лишней 😂😂
naaatasha 28 июня 2023, 11:58
Светлая палетка Диор очень понравилась
OxanaAksuta 28 июня 2023, 20:33
Victoria_K 28 июня 2023, 12:21
«Кирпич» тоже бы глянула — медь иногда у Диор была красивых сложных оттенков.
Ну и светлую палетку — моя тема.
OxanaAksuta 28 июня 2023, 20:34
Ну вот я тоже на фото не вижу откровенного кирпича, зная их текстуры и «усадку», но живьём надо тестить
Victoria_K 28 июня 2023, 20:40
Да, у Диор часто медь на розоватой базе и частички розовые часто сияют.
А у Герлен нейтральная и теплая база — рыжая и желтые частички…
Шанель иногда персиковым подтоном в светлых оттенках бронзеров — балует
FairyKatty 28 июня 2023, 12:47
Тени и румяна однозначно буду смотреть.
Ждём отзыв😉
Merlion11 28 июня 2023, 14:28
Dior красивая коллекция, но такие оттенки уже есть у меня…🥰 поэтому я пропускаю в этот раз
Сэкономили деньги))
Lyric 28 июня 2023, 16:36
У румян Dior, как мне кажется, очень сложный оттенок. Хочется разглядывать и разглядывать. Дождемся живых свотчей.
OxanaAksuta 28 июня 2023, 20:35
Да, посмотреть интересно. Видела пока японские, но настолько невнятные (
Daria Daria 28 июня 2023, 19:39
Коллекция Живанши нетипичная для осени по цветам упаковки, на мой взгляд) Хотя возможно нас просто приучили к красным и рыжим оттенкам на этот сезон)
OxanaAksuta 28 июня 2023, 20:35
Так и есть, не ассоциируются ни упаковка, ни оттенки с осенью
Lana2014 28 июня 2023, 19:43
Уф… Мой кошелек облегчённо выдохнул и перекрестился.😊
OxanaAksuta 28 июня 2023, 21:23
Тоже приятно)
Ginger-Fyyf 28 июня 2023, 19:52
Очень хочу светлую палетку теней — как она хороша!
OxanaAksuta 28 июня 2023, 21:25
marishka06 28 июня 2023, 20:54
Меня заинтриговали румяна Диор, вживую, возможно, оттенок окажется интересным и необычным. Палетки — очередной повтор одного и того же. Возможно, в жизни сами по себе они красивы, но все это уже было 1000 и один раз.
OxanaAksuta 28 июня 2023, 21:25
Сейчас у многих «новая» коллекция, в которой ничего нового
naaatasha 29 июня 2023, 00:33
А какие палетки — достойные аналоги светлой?
DariaValentine 28 июня 2023, 21:14
Хочется новые бальзамы для губ Givenchy и их же румяна, дождусь свотчей. Я купила на днях бальзам с черным стиком, который под цвет губ подстраивается: уход классный, интересный цвет, возможность вставить рефилл (крышечка красивая кожаная!), но какой же сильный аромат и вкус у него, будто духами в рот пшикнула 😭
Из Dior только розовый лак приглянулся.
OxanaAksuta 28 июня 2023, 21:24
Что за бальзам?
DariaValentine 28 июня 2023, 21:42
Так Givenchy же, черный бальзам для губ (я его у Вас в новостях и углядела 😅)
OxanaAksuta 28 июня 2023, 22:40
Я подумала, другого бренда))
stein 28 июня 2023, 21:39
У меня такие же ощущения от «мраморного» бальзама. Как будто духов напилась. Поэтому хочу сначала живьем посмотреть, что там у них за отдушка. Если такая же — то сразу мимо.
OxanaAksuta 28 июня 2023, 21:40
Я тоже иногда прям не могу использовать средство для губ из-за запаха((
stein 28 июня 2023, 21:42
А там вообще комбо: и запах, и вкус (что еще сложнее перенести).
DariaValentine 28 июня 2023, 21:50
Вы про мраморную помаду или блеск говорите? У меня есть еще и черно-розовый блеск, там еще хуже все со вкусом и запахом (еще какой-то холодящий эффект), не понимаю, зачем производитель так много отдушки бахнул
stein 28 июня 2023, 21:53
Про помаду. Rose Perfecto Lip Balm.
DariaValentine 28 июня 2023, 21:55
Мне ее тоже хотелось, теперь не хочу, эти бы добить уже.
OxanaAksuta 28 июня 2023, 22:38
🤢а вкус чего?)
stein 28 июня 2023, 22:43
Парфюма. Как будто духами в рот прыснули. И очень стойкий вкус и запах. Пока помада на губах, постоянно ощущается. У меня есть помады Вивьен Сабо и Стелари (помутнения разума у меня часто случаются, ага), так они дружно держат пиво бальзама живанши.
Emmett 28 июня 2023, 21:41
Почему то Сиреневое оформление от Живанши с осенью не ассоциируется, но как красиво то! 😍
OxanaAksuta 28 июня 2023, 22:38
Вообще не ассоциируется, да и оттенки самих средств тоже
SantaMom 29 июня 2023, 04:28
Ну диоровские кирпические это уже даже не ласт сизон, а вот лиловые румяна я бы обдумала, там загадочный коричневый сектор — ничего не понятно, но очень интересно ) Спасибо за новости!
OxanaAksuta 30 июня 2023, 07:35
Спасибо, что заглянули☺️
TempCat 29 июня 2023, 06:36
Диор какой уютный! Нравится коллекция!
OxanaAksuta 30 июня 2023, 07:35
desmonda 29 июня 2023, 06:48
Тёмный лак, румяна и тёмные тени Диор — то, что надо!

Согласна с nelena, что Живанши — зима.
OxanaAksuta 30 июня 2023, 07:36
Поторопились с зимой😂😂
Apogeya 29 июня 2023, 19:05
А мне бежевая палетка теней от Dior понравилась. Прям мои любимые цвета и таких оттенков у меня ещё нет. Правда, жаба тут, как тут прискакала
OxanaAksuta 30 июня 2023, 07:36
Жабы они такие))) А ещё внутренний голос – а у тебя все такое уже есть😂😂
TatiGrishina 30 июня 2023, 06:49
Ничего не захотелось. 🤔
OxanaAksuta 30 июня 2023, 07:37
И это прекрасно) деньги целей
JulieSmile 05 июля 2023, 20:44
Жаль, у Диор не вышло ничего нового для губ. А так понравился розовый лак, посмотрю, если завезут. Живанши мимо совсем