15.04.2023

Обновленная коллекция лаков для ногтей Le Vernis от Chanel

Chanel обновили свои легендарные лаки для ногтей «Le Vernis», которые очень популярны благодаря своим ярким оттенкам, потрясающему блеску и стойкости.

В обновленной коллекции 24 оттенка лаков для ногтей: 17 новых оттенков добавлены к 7 знаковым оттенкам, а также наклейки для ногтей с символом Chanel .

Новая цветовая палитра объединяет яркие цвета, которые идеально подходят для предстоящего летнего сезона. Достаточно взглянуть на оттенок «121 Premiere Dame», который как леденец, «125 Muse de Chanel» в освежающих холодных тонах, «129 Oveny», напоминающий лимон, и «135 Immortelle de Chanel» в лавандовом цвете. С другой стороны в коллекцию вошли лаки и классического красного оттенка «155 Rouge Noir», который выглядит как смесь «красного и черного». Этот легендарный оттенок покорил мир и стал символом Chanel после представления коллекции прет-а-порте осень/зима 1994-95, где ногти моделей были окрашены в этот оттенок.

У лаков немного изменили формулу, для улучшения уходового эффекта в состав был добавлен уникальный керамид камелии. Также обновления коснулись и кисточки. Ширина кисти была увеличена, она стала более широкой и плоской, что облегчает нанесение лака

В коллекции представлены следующие оттенки:

• 101 Ansomniac
  • 153 Pompier
  • 155 Rouge Noir
  • 157 Phoenix
  • 161 Le Diablo Chanel

Также в коллекцию вошло базовое покрытие и топ: La Base Camelia и Le Gel Coat.

Поступят в продажу в конце мая 2023 года.

Vesna2014 15 апреля 2023, 16:43
Жаль, что кисть изменили, для меня она самая удобная. Судя по фото, теперь по форме ближе к диоровской метелке, которой невозможно нормально нанести лак.
AnyaMalina 15 апреля 2023, 19:15
У них такая кисть была в бутиковых лимитках зелёных, удобная
OxanaAksuta 16 апреля 2023, 10:38
👍.
OxanaAksuta 16 апреля 2023, 10:38
Как обычно, на вкус и цвет, но новая кисть выглядит более удобной. Я как раз наоборот каждый раз задавалась вопросом, почему нельзя сделать кисть получше)
Alexandra Alexandra 17 апреля 2023, 14:51
аналогично. У меня 2 лака шанель, цвета потрясающие, а вот тонкая кисть очень неудобна для меня, аккуратно подвести лак к кутикуле у меня не получается ей, хотя с другими лаками (в том числе диор) такой проблемы не было. Рада, что они кисточку поменяли. Но вот доедут ли эти лаки до нас и какая теперь на них будет цена большой вопрос ((
OxanaAksuta 17 апреля 2023, 18:30
Понятно, что цена низкой не будет 🤷‍♀️
TatiGrishina 15 апреля 2023, 18:33
Спасибо за обзор! Голубой совсем слабенький, предпочитаю поярче.
😉
OxanaAksuta 16 апреля 2023, 10:40
Это только в лимитках 😉
Alyamali 15 апреля 2023, 19:44
Ну вот я на лавандовой кисточке вижу неровный край…
OxanaAksuta 16 апреля 2023, 10:41
Если судить по тому, что у них в корнере, то ориентироваться надо на жёлтую кисточку
Beautiful_day 15 апреля 2023, 21:28
Наконец-то они пришли в себя и сделали нормальную кисть!
OxanaAksuta 16 апреля 2023, 10:42
Согласна на все 100) каждый раз поражалась, почему у них кисть хуже, чем у многих бюджетников
Nemnogo_za_30 16 апреля 2023, 04:42
Из всего представленного богатства у меня была только Балерина (111), и она была очень противная ( полосила даже в 3 слоя, долго сохла и скалывалась через 2 дня).
И теперь я осознала, что имею только сезонные выпуски, видимо)))) ( atmosphere, paradoxal, vert obscur, и taboo)
OxanaAksuta 16 апреля 2023, 10:42
Да, балерина — это просто какой-то ужас, если бы она была моим первым лаком от бренда, я бы остальные даже пробовать не захотела
nefa 16 апреля 2023, 06:48
Интересно попробовать шанель с плоской кистью, но не уверена, что хочется покупать по нынешним ценам)
OxanaAksuta 16 апреля 2023, 10:43
Я тут на маркетплейсе увидела палетку пупа почти за 3000, рядом с ней Палетка шанель за 4200 выглядит уже совсем не страшно😂😂😂
nefa 16 апреля 2023, 14:12
Да уж😂
artistry 16 апреля 2023, 11:17
Шикарно   цвета все мои
Robertinka 16 апреля 2023, 12:44
Винный оттенок в самое сердце
St_blossom 16 апреля 2023, 12:44
Даже появилось желание купить, раньше кисть очень экономила мне деньги)
OxanaAksuta 16 апреля 2023, 23:35
Да, для меня тоже их кисти   Как раз сегодня красилась одним из них и в очередной раз плевалась над кистью))
anima_gioia 16 апреля 2023, 23:26
Эх, я все еще страдаю по тем самым лакам с микрошиммером 😭
OxanaAksuta 16 апреля 2023, 23:34
Ничего, и на них «мода» вернется