14.03.2023

China Glaze Hello Sugar Collection 2023

Популярный американский бренд China Glaze выпустили новую весеннюю коллекцию лаков для ногтей Hello Sugar Collection. В коллекцию вошли 6 новых оттенков.

После долгой ветреной зимы соблазните свои кончики пальцев с помощью шести вкусных оттенков, которые мгновенно перенесут вас в старинный магазин сладостей. Удовлетворите свою тягу к сладкому с этой новой коллекцией лаков для ногтей, вдохновлённой кондитерскими изделиями.

Все лаки без формальдегида и толуола.

Начните с нанесения базового покрытия, затем нанесите слой, а лучше два, лака для ногтей, закрепите и защитите его одним слоем Top Coat.

В коллекцию вошли следующие оттенки лаков для ногтей:

China Glaze Holy Sugar

Неоново-жёлтый оттенок.

China Glaze Sugar Junkie

Яркий кремовый лак цвета фуксии.

China Glaze Sweeta Than Suga

Неоновый пузырьково-розовый оттенок.

China Glaze Gimme Sugar

Неоновый пастельно-персиковый оттенок.

TatiGrishina 14 марта 2023, 02:12
Ах, как вкусно выглядит коллекция!
OxanaAksuta 14 марта 2023, 11:06
Люблю такие оттенки на лето)
Blondinka_Liuda 14 марта 2023, 02:58
Оранжевый и персиковый — очень красивые. Остальные — как перенеслась в 80-е, такое чувство, что все это было.
Спасибо за пост, не знала о такой марке.
Chernika9 14 марта 2023, 09:04
China Glaze Here For The Candy понравился
OxanaAksuta 14 марта 2023, 11:10
Напомнил мне моей любимый оттенок у Orly scenic route))
Igoistka 14 марта 2023, 10:54
Цвета как раз летние, мне понравились )
Вообще Chaina Glaze люблю, их палитра очень нравится.
Спасибо за обзор )
OxanaAksuta 14 марта 2023, 11:07
Дааааа) Тоже люблю этот бренд, у лаков хорошая стойкость, хотя у светлых оттенков в один слой бывает полосит
Olgagavlovich 14 марта 2023, 18:37
Цвета такие, леденцовые что-ли) классные👍
OxanaAksuta 14 марта 2023, 19:35
Так и есть)) навеяны карамелью
Balsara 14 марта 2023, 20:04
Ах розавинькие! Мне надо!