05.03.2023

Givenchy Summer Collection 2023

Givenchy выпустили летнюю коллекцию макияжа Givenchy Summer Collection 2023, которая появится в продаже уже в апреле 2023 года. В эту коллекцию вошли:

Givenchy Rouge Interdee Balm

Новый бальзам для губ, стик которого украшает фирменный логотип 4G. Увлажняющий и питательный бальзам для губ — настоящий must-have для тех, кто живет в большом городе и ежедневно подвергает свою кожу агрессивному воздействию окружающей среды. Бальзам обеспечивает 24-часовое увлажнение. Легкая текстура содержит 96% ингредиентов натурального происхождения, включая питательный экстракт Жожоба и Черного Жемчуга, формула также обогащена экстрактом цветов Акмеллы, который укрепляет и увеличивают объем губ. Текстура тает и нежно питает кожу губ, не оставляя жирного эффекта.

Бальзам в роскошном футляре из черной кожи ягненка.

Бальзам доступен в 2 оттенках:

• 00 — бесцветный и прозрачный универсальный, который можно использовать для ежедневного ухода за губами, в качестве основы и верхнего покрытия,
  • 10 — прозрачный черный, который на губах приобретает «ваш собственный розовый» оттенок в зависимости от рH твоих губ.

Givenchy «Rouge Givenchy Sheer Velvet»

Матовая помада с мягким финишем обеспечивает легкое покрытие, уход и стойкость до 12 часов. Формула губной помады обогащена маслом манго, благодаря чему губы остаются увлажненными в течение 24 часов. Чувственная и легкая текстура позволяет регулировать яркость и интенсивность нанесения.

Помада Le Rouge Sheer Velvet в роскошном многоразовом футляре из розового бархата.

В этой коллекции три модных нюдовых оттенка:

• 09 Beige Sable : Нюдовый бежевый.
  • 50 Blanc Acajou : Коричнево-красный с насыщенным глубоким оттенком цвета красного дерева.
  • 52 Blanc Epicée : Пряно-красный, глубокий и насыщенный цвет какао .

Givenchy Le 9 De Givenchy Eyeshadow

Новая палетка пудровых теней для век в оттенках «винтажная роза» из 9 стойких оттенков с разными эффектами: матовым, сатиновым, сверкающим и металлик. Невероятное разнообразие цветов и текстур позволяет создать множество индивидуальных образов от нежного и естественного до яркого и дерзкого. Нежная текстура обеспечивает равномерное покрытие, легкое нанесение, а также чрезвычайно комфортно ощущается на веках. Сияющие, насыщенные пигментами цвета обеспечивают стойкость до 12 часов.

Черный компактный футляр палетки Le 9 от кутюр украшен знаковым логотипом Givenchy, а две удобные кисти в комплекте позволяют легко создать желаемый образ.

Givenchy Liner Disturbia

Жидкая водостойкая подводка для век отличается необыкновенной стойкостью на 24 часа. Формула подводки является гиппоаллергенной и не содержит парабенов и талька. Благодаря черным угольным пигментам в составе подводка обеспечивает интенсивный черный оттенок. Удобный фетровый аппликатор позволяет создавать любые стрелки, делая их идеальными и точными. Экстремально черный оттенок подводки можно наносить самостоятельно или поверх любых теней для век.

Стоимость:

• Бальзамы — 37 долларов США
  • Помады 3 цвета по 3,4 г — 37 долларов США
  • Палетка теней — 60 долларов США
  • Подводка — 30 долларов США

Anestezia 05 марта 2023, 00:39
Лето? На осень больше похоже, на мой взгляд.
OxanaAksuta 05 марта 2023, 00:56
Уже не первая коллекция в этом году, которая по оттенкам больше осень напоминает
soleillart 05 марта 2023, 01:06
Мне кажется из всех черных и реагирующих на ph помад именно у живанши самая классная и сложная по оттенку. Захотелось)
Victoria_K 05 марта 2023, 01:54
Не знаю… на мне все такие непотребно — вырвиглаз розовой порнухой — проявятся… термоядерной… сутки будет держаться
OxanaAksuta 05 марта 2023, 03:00
На мне тоже 99% рН помад поросячий барби-цвет выдают)) Но тут выглядит интересно
AkielkaAnna 05 марта 2023, 09:28
А на мне всегда бешенная фуксия, которая мне совершенно не идет
Victoria_K 05 марта 2023, 17:44
Да все равно попробую
Nice2meetU 05 марта 2023, 21:37
Попробуйте посмотреть чёрный мраморный блеск-бальзам, он вообще ни разу не фуксия. Я тоже не люблю, когда проявляется слишком насыщенный розовый пигмент. Смотрится странновато.
Victoria_K 05 марта 2023, 21:38
В стике или во флакончике?
Nice2meetU 05 марта 2023, 21:44
Флакончик с аппликатором-спонжиком, новинка. На него пост недавно выходил. Я сильно удивилась, когда на выходе получила красивую черничку. Купила второй впервые, наверное, вот так сразу. Автор поста предположил, что в составе нет эозина, поэтому он другой. Склонна согласиться. У меня есть и розовый, 001, который по идее должен быть самым нежным, но как раз он и выдаёт вот эту типичную фуксию.
Victoria_K 05 марта 2023, 22:12
Спасибо. Гляну — у нас тож появились
soleillart 05 марта 2023, 17:35
У меня термоядерное было с разными марками, а с живанши интересный черничный цвет)
Victoria_K 05 марта 2023, 17:44
Не, Живанши на мне мадженту — стабильно
OxanaAksuta 05 марта 2023, 19:23
Вот да, или маджента, но не черника((
OxanaAksuta 05 марта 2023, 19:23
Черничный 🧐на мне не такой поросячий просто, больше в фуксию, но чернику не выдает (
Zzzvetlana 05 марта 2023, 14:56
У меня есть такой бальзам из прошлой коллекции. И вот он действительно выглядит прилично! Все остальные подобные средства из меня делают женщину с низкой социальной ответственностью 🤪
OxanaAksuta 05 марта 2023, 19:24
😂 я не одинока😂😂при чем плохо молодящуюся
Igoistka 05 марта 2023, 15:42
На меня тоже их темные помады замечательно садятся ))) тоже этот бальзам приглянулся. И, самое главное, он без блесток )
LaFlorAzul 05 марта 2023, 01:29
Спасибо за обзор, интересно посмотреть. Не понимаю, зачем подводке держатся 24 часа? Половину этого времени вполне достаточно.
OxanaAksuta 05 марта 2023, 03:02
Ну так пишут 12 часов, она в лучшем случае 6-8 держится, а если заявлена 24 часа, может 12 продержится)) А вообще вспоминается «лучшая реклама» подводки с девушкой после аварии
Ольга Жукова 05 марта 2023, 06:54
Чёрная помада- вот если это клон снятой то ли 16, то ли 19, возьму 3 штуки, если привезут, конечно, на моих губах выглядело фантастически! И палетка красивая, но я тени живанши не пробовала.
Igoistka 05 марта 2023, 15:42
Тоже хочу бальзам. Я бы оба взяла, бальзамы у Живанши замечательные.
Палетка тоже вся моя ))) буду ждать, когда у нас появится вся эта красота.
Glashona 05 марта 2023, 21:30
Она была 16)) Недавно нашла у себя остаток, забыла про нее. Сейчас пользуюсь и кайфую, и цвет, и уход превосходные!
22gucci2 05 марта 2023, 08:51
Никогда не было черного бальзама. Если привезут, то нужно это исправить срочно)
Он, действительно, классный ) думаю, что Вам понравится
Helenitte 05 марта 2023, 09:25
Одинаковые блекло-рыжие цвета помад и текстуры теней снова как в нулевые…
Mishanya79 05 марта 2023, 10:05
Хочу черный бальзам, такого ещё не пробовала. Тени 9 Живанши у меня уже есть ))). Они по сравнению с Нарс и АBH, Деноной и Пэт, простенькие, средней пигментации, но на каждый день вполне годятся, и цвета — замечательные, подобраны со вкусом. Помады люблю очень, может, прикуплю себе к лету…
OxanaAksuta 05 марта 2023, 19:25
Да, у живанши не бывает такой пигментации у теней
JJlovesmakeup 05 марта 2023, 10:56
Вот этот черный я должна поймать!
OxanaAksuta 05 марта 2023, 19:26
В очередь 😂😂
JaneC 05 марта 2023, 12:10
Мне нравится форма рефилов в палетке :)) на этом все :)
elena_scherer 05 марта 2023, 13:22
Вау! Спасибо за новость! Очень захотелось черный бальзам и палетку, но палеточку надо еще потрогать, помады Sheer Velvet вообще стали моими любимыми, есть 16 и 27, новые оттенки не очень привлекли.
OxanaAksuta 05 марта 2023, 19:21
Да, бальзам очень интересен.
vikun_06 05 марта 2023, 15:19
Интересно, они когда-нибудь завяжут наконец с матовыми помадами? Вчера кружилась вокруг их стендов в нескольких магазинах, как всё печально-то… И помады даже с названием Роз что-нибудь — всё равно красные!
OxanaAksuta 05 марта 2023, 19:21
А я не против матовых, когда им есть какая-то ещё другая альтернатива.
Natali_zhu 05 марта 2023, 15:42
Интересно посмотреть палетку, у меня есть в бордовых тонах. Помады на свотчах выглядят сухо и плешиво… У меня есть помада в черном футляре и не замечала за ней такого 🙈😁
OxanaAksuta 05 марта 2023, 19:20
Это японские свотчи, они всегда такие))) они вообще все наносят акварельно, а здесь, вероятно, сильная пигментация не позволяет
Giovanna 05 марта 2023, 15:44
Хочу чёрный бальзам
OxanaAksuta 05 марта 2023, 19:19
Интрига) да, если он рН и как на фото, очень интересно)
yuliazx 05 марта 2023, 17:46
Только одной мне резануло ухо- «футляр из кожи ягнёнка»? Жуть какая!
OxanaAksuta 05 марта 2023, 19:19
Натуральная кожа всегда из кого-то …
yuliazx 05 марта 2023, 21:25
И какой смысл натуральной кожи в таком расходнике как помада?
OxanaAksuta 05 марта 2023, 21:44
А какой смысл в натуральной коже у кушона или палетки? Вообще часто многоразовые футляры делают из натуральной кожи
OhLaLisa 06 марта 2023, 05:04
Точно также смысла нет.
Но покупая такое, мы автоматически поддерживаем следующий запуск подобного.

Не веган, кожу ношу. Но бессмысленно кожу не куплю
OhLaLisa 06 марта 2023, 05:01
Нет, не только Вам.
Поэтому бальзам точно не куплю, хотя и хочется.

Я не Веган, косметику с животными ингредиентами тоже использую. И сумки из кожи ноши ибо они долговечны.
Но вот тут я вообще не понимаю зачем. Зачем футляр(!) из кожи ягнёнка. Футляр то все равно в сумке носят, а не теребонькают где попало.
Какая-то отсталость, прошлый век.
OxanaAksuta 06 марта 2023, 11:35
А вот GUERLAIN, YSL, Chanel и пр не делают акцент на том, из кого кожа, и все делают вид, что все нормально😂😂
Diana-Nathalie 05 марта 2023, 19:49
Ну вот, совсем не эко-френдли. Футляр из кожи ягненка. Ради такой безделицы где-то не станет ягненка. Бальзам кончится быстро. Слишком быстро.
Нет, не хочу такой.
OxanaAksuta 05 марта 2023, 20:00
Люкс вообще не совсем про веган и ко. А ягнёнка не станет по другой причине, просто кроме мяса остальное тоже нужно использовать. Но не могу не согласиться, что если бы они сами это не подчеркнули, то большинство бы и не задумалось…
Diana-Nathalie 05 марта 2023, 20:39
Это да.
nata156 06 марта 2023, 05:01
Темные оттенки помад этой фирмы топчик
olla 07 марта 2023, 17:07
Ягнёнка, конечно, жалко. Но чёрный бальзам чертовски привлекателен. Как и их текущая лимитированная коллекция бальзамов
OxanaAksuta 07 апреля 2023, 12:18
Трудно не согласиться)
nbelle 07 апреля 2023, 10:10
Спасибо за пост. Очень хочу черный бальзам, в восторге от тинтов-помад Givenchy!
OxanaAksuta 07 апреля 2023, 12:19
Да, очень интересный, а если ещё не кислотный поросёнок на губах так вообще)