19.02.2023

Chanel Makeup Collection Spring Summer 2023

Chanel выпустили новую весенне-летнюю коллекцию макияжа Makeup Collection Spring Summer 2023. В коллекцию Chanel Makeup Collection Spring Summer 2023 вошли:

Chanel Eyeshadow and Blush Palette Spring Summer 2023

Четырехцветная палетка для глаз и щек лимитированного выпуска. Все оттенки легко растушевываются, сильно пигментированы и очень стойкие.

Палетки представлены в 2 оттенках:

• 957 Tendresse (светлая)
  • 958 Charactere (темная)

Цена: 12 г — 90 долларов США.

Chanel Rouge Allure Velvet Spring Summer 2023

Губная помада лимитированного выпуска с бархатно-матовым финишем. Альтернатива блеску, облачающая губы в глубокие, насыщенные оттенки. Настоящий эффект «второй кожи». Одновременно сияющий и матовый макияж при первом же прикосновении к губам. Высокая концентрация чистейших, ультра-тонких пигментов обеспечивают насыщенные оттенки. Сочетание мягкофокусных сфер и мельчайших частиц перламутра обеспечивают одновременно матовый и сияющий эффект. Частицы силикона и производное масла жожоба смягчают и разглаживают губы. Помада представлена в следующих оттенках:

• 45 Intense
  • 47 Flamboyante
  • 53 Inspirante
  • 58 Rouge Vie
  • 71 Rupturiste

Chanel Le Vernis Spring Summer 2023

Лак для ногтей, который известен своей стойкостью, легкостью в нанесении и глянцевым покрытием. ак представлен в двух оттенках:

• Rouge Cuir
  • 967 Watermelon

Еще в коллекцию входит Тушь для ресниц Noir Allure mascara in rouge, и увлажняющий стик-хайлайтер Baume Essentiel в оттенке Rouge Frais.

ссылка

Tabout 19 февраля 2023, 01:36
Смешанные чувства от этой коллекции. Пару помад, лак в оттенке Watermelon купила бы с удовольствием.Но сто оттенков красного уже который год, в лимитках разных сезонов… что- то у Шанель какой- то творческмй кризис
TatiGrishina 26 февраля 2023, 03:05
Абсолютно с Вами согласна! Очень похоже на кризис, по сути, ничего нового не появилось.
Shinebrightgirl 19 февраля 2023, 01:44
Меня тоже ничего не зацепило. Помады по оттенкам — ничего нового. Тушь ну очень спорная. Изменился диаметр рефилов в тенях. Ну и щедрые 12 гр, что нехарактерно для Шанель
OxanaAksuta 19 февраля 2023, 19:31
12 грамм, пожалуй, главная фишка и новинка этой коллекции(
gilraen 19 февраля 2023, 01:44
Глядя на это всё, не могла отделаться от одной мысли: а почему оно такое одинаковое? Что палетки, что помады — найди 10 отличий   Нет, я не слепая и отличия вижу — вижу разницу оттенков и всё такое, но… Впечатление, что они одинаковые тем не менее не проходит. И очень часто эта разница оттенков в палетке на глазах вообще не видна. Кажется, остается вопрошать: Шанель, почему?
OxanaAksuta 19 февраля 2023, 19:30
Тот же вопрос(( Три коллекции подряд, неужели нельзя было эту пропустить…
SantaMom 19 февраля 2023, 02:04
Сначала я подумала «опять», а потом поняла что «это другое») Как колористы они по-прежнему на высоте, но в этот раз и промо не унылое. А брови да, скоро мы их все высветлим, наверное это к лучшему, хватит angry birds))
Vasylysk 19 февраля 2023, 11:48
Не думаю, что прям все. У кого-то они от природы широкие и густые, хорошие…
Кому-то идут ниткой, или те же блеклые. Всё от человека зависит. Надеюсь, повального и бездумного высветления не будет))))
SantaMom 19 февраля 2023, 16:56
Я помню как именно показ Шанель стал спусковым крючком моды на широкие брови, у моделей были такие тюлевые расшитые наклейки на брови, ходят слухи, что Лагерфельд вдохновлялся образом своей музы, Кары Делавинь. И это все с огромной скоростью захватило тренды, про брови как рамку для лица спели все, появились бровисты, броу-бары и даже пересадка бровей. Макияж без оформленных бровей перестал существовать или сделался неполным, худшего качества. На постсоветском пространстве это все оказалось удивительно гиперболизированным — если лететь на международном рейсе, то соотечественниц можно легко отличить именно по безупречным бровям) Т.е. дорожная одежда, отсутствие макияжа в дорогу, волосы в хвостик, голые ногти, тут у всех однородно, но брови идеальные)
Я к чему — вот эти Важные Безупречные Брови, они уходят, они устарели. Что мы и видим на промо уже не раз, это звоночек)
OxanaAksuta 19 февраля 2023, 19:32
Когда же все отстанут от бровей то)))
Victoria_K 19 февраля 2023, 20:20
Ну а где эти все работать будут?
OxanaAksuta 20 февраля 2023, 10:08
Так волосы и «ноготочки» ж есть)))
Victoria_K 20 февраля 2023, 14:30
И рЭснички
OxanaAksuta 20 февраля 2023, 15:04
Ага, и их туда же))
SantaMom 20 февраля 2023, 03:55
Если только мы все надумаем их сбрить ))
OxanaAksuta 20 февраля 2023, 10:09
Это уже следующий тренд, после обесцвечивания 😂😂
Lana2014 23 февраля 2023, 18:51
Так придумают что-нибудь другое, как изгаляться над бровями. Бровисты без работы не останутся. Вот многие важные визажисты грозятся, что в моду возвращаются брови в ниточку. Значит что? Значит, к бровистам с тем же неуместным энтузиазмом, как бегали за " дикими" бровями, будут бегать и за идеальной ниточкой. Да-да, это сейчас все закричат: «Что? Ниточка? Да ни за что! Какой ужас! Какое уродство!» Как кричали на первые широкие брови. А потом все побежали… И за нитками все побегут.
OxanaAksuta 23 февраля 2023, 19:39
Ниточки то можно сделать из всего, а брови Брежнего не отрастить, только пересадкой.)) Но мне это не понять. Не всем идут широкие, многим даже свои природные придают взгляду тяжесть, злость и грусть, так и ниточки, но эта погоня за модой, а не за индивидуальностью, вещь страшная.
Levsa834 19 февраля 2023, 04:08
Хм… «матовый — не имеющий глянца», «глянец — блеск отполированной поверхности». блеск и сияние — синонимы.
Радуют меня громкие рекламные выкрики, прям радуют. Вот куплю сияющую матовую помаду и даже не знаю, чего ожидать на губах. Прям рулетка.р
Ничего не понравилось, если честно, тени давно уже интереснее у других брендов, и не за 90 долларов.
OxanaAksuta 19 февраля 2023, 19:33
Мало кто читает тексты в промо, а маркетинг должен работать)
Olga Fox 19 февраля 2023, 04:54
Как шанель раньше делали мини коллекцию между весенней и летом.Тогда то, что я вижу, то ещё ладно.Помада на последнем фото моя.Взяла бы.И больше ничего. Спасибо Вам за пост 🌹
OxanaAksuta 19 февраля 2023, 19:34
За два месяца это третья мини коллекция. Точнее перед ней была еще более мини)) Всего три предмета))
Olga Fox 19 февраля 2023, 21:10
Какая богатая у них фантазия 😀
Blondinka_Liuda 19 февраля 2023, 07:13
Все мимо меня, ну что за цветовая гамма :(
Спасибо за пост!
OxanaAksuta 19 февраля 2023, 19:35
Спасибо, что заглянули)
Helenitte 19 февраля 2023, 08:50
Люблю эти оттенки красного и розового у Шанель, есть две палетки — использую с удовольствием, купила бы и ещё две из новой коллекции, но я ж лопну :))).
AnnaMilano 19 февраля 2023, 08:59
Палетка для глаз и щек 🤔 еще и лимитированная 😋 Светлая выглядит интересно ☺️
Мне очень нравятся многофункциональные средства, да и вообще я иногда тени в качестве румян и так использую, хоть на них не написано заветное «для глаз и лица».
Вообще это уже второй продукт от Chanel, который попал в wishlist в этом году, не знаю не знаю 🤷‍♀️ но видимо пиар компании работает на таких как я 😜🤪🙈😅
Спасибо за пост ☺️
OxanaAksuta 19 февраля 2023, 19:35

AlexandraTi 19 февраля 2023, 09:35
Оооо, Шанель узнали, что есть пигментированные тени))))
Осталось узнать, что красные уже не в тренде)))
Хорошие новости, спасибо!
Victoria_K 19 февраля 2023, 15:52
Это остаНки от замесов Лючии Пики🤗
Blondinka_Liuda 19 февраля 2023, 20:18
Вот уж точно :))
Ольга Жукова 19 февраля 2023, 09:52
Что за, пардон, оранжевый фингал в макияже модели?
Я запаслась красными палетками, тоже лопну, если ещё куплю. Почему нет коралловой помады? Или хотя бы как на модели? Лаки мне лично нужны оба, где взять?
Спасибо большое за пост!
OxanaAksuta 19 февраля 2023, 19:36
Коралловая будет в летней коллекции))
Chernika9 19 февраля 2023, 10:10
я бы тушь попробовала
OxanaAksuta 19 февраля 2023, 19:37
Я уже ни раз смотрю на такие оттенки, но не решусь)
shepchuya 19 февраля 2023, 10:34
Давненько красного не было! — подумали в Шанель и выпустили эту коллекцию
OhLaLisa 19 февраля 2023, 10:35
Лак в цвете арбуза понравился. И все.
Палетки опять рыжат. Прям у всех сейчас эта рыжесть.
OhLaLisa 19 февраля 2023, 10:35
А, тушь я бы тоже посмотрела
Suzimuzi 19 февраля 2023, 10:35
Помады однозначно в фаворе
Elena0903 19 февраля 2023, 10:35
Наверное если я опишу ассоциации с макияжем модели меня здесь заблокируют 🙄. А палетки симпатичные, но скучные.
Vasylysk 19 февраля 2023, 11:48
Как может макияж иметь такие ассоциации?)
Я думал тут дело в поведение женщины))))
Elena0903 19 февраля 2023, 12:43
Макияж на моделях неудачный(я так считаю ). Как будто они чем то болеют (это мягко сказано).
Vasylysk 19 февраля 2023, 12:49
А я, как любитель японского вида макияжа, увидела отсылку на пьяненьких))))
Blondinka_Liuda 19 февраля 2023, 20:19
:)) А может, они и то, и другое сразу :))
OxanaAksuta 19 февраля 2023, 19:39
Не знаю, какие ассоциации, но первое фото мне вообще не нравится, даже бы не стала смотреть, что за этим промо(
Elena0903 19 февраля 2023, 21:44
Вот и я об этом же. Как газовым баллончиком в лицо брызнули.
desmonda 19 февраля 2023, 10:35
Для меня это осенние цвета. Если бы можно было купить — то положила бы в ящичек и ждала осени. Всё очень манящее, «шанельное».
OxanaAksuta 19 февраля 2023, 19:40
Соглашусь, палетки так точно
St_blossom 19 февраля 2023, 10:35
Лак watermelon и увлажняющий стик-хайлайтер понравились. Надеюсь, будет ещё летняя коллекция les beiges, в них мне обычно всё нравится)
OxanaAksuta 19 февраля 2023, 19:40
Конечно, будет)
Natalie Happy-Day 19 февраля 2023, 10:35
Ничего не понравилось(палетки ужасных цветов, у меня есть старая палетка smashbox за 1500 там и то цвета симпатичнее ((((
Victoria_K 19 февраля 2023, 20:24
Я б такую тож хапнула, но мне не попадалась
XeniyaNo 19 февраля 2023, 10:35
Спасибо за пост!
Взяла бы лак watermelon ( если он желе)
А остальное? А разве Лючиа Пика не ушла из Chanel?)))
Спасибо колористам- спасают мой бюджет))))
OxanaAksuta 19 февраля 2023, 19:41
Видимо, коллекцию запустили в производство раньше)
Patissonya 19 февраля 2023, 11:09
Неужели вернулась Пика((
Nelvy 19 февраля 2023, 11:16
Почему-то первая ассоциация с макияжем модели – персонифицированная Чума. Пардон.
Diana-Nathalie 19 февраля 2023, 11:24
Вроде бы и интересно, а с другой стороны такие оттенки будто бы уже были и не раз.
Красная тушь точно мимо, палетки ограниченно интересны, помады любопытны, особенно 47 и 53, но не люблю матовые, они не для проблемных губ. В общем двоякие чувства. Пощупать хочется, а дальше уж как пойдет.
Kittten 19 февраля 2023, 11:34
Какие интересные стрелочки у модели. А коллекция слишком красная, на мой взгляд, не весенняя совсем. Это скорее оттенки осени…
OxanaAksuta 19 февраля 2023, 19:42
Да, палетки так точно не про весну
Yana1712 19 февраля 2023, 11:38
Лючия Пика ушла, а кирпичи остались. Тоска, однако
Наработки))
nami_tahe 19 февраля 2023, 11:48
Палетки — как обычно. А как же хочется весной и летом легких желейно-глянцевых текстур на губах, свежих и мягких оттенков… а нам все матовое и красное опять :’)
OxanaAksuta 19 февраля 2023, 19:42
Ну, до запуска летней у них есть еще время)
Natalika_ 19 февраля 2023, 11:50
Стик хайлайтер хочу, все таки они 🔥
natalya_s 19 февраля 2023, 12:27
Даа, мне тоже понравился)) Смотрела видео про продукты из этой коллекции, очень красиво смотрится этот стик в макияже😍
Mira12 19 февраля 2023, 11:58
У меня всегда классический люкс ассоциировался с женщинами элегантного возраста, отсюда строгие выдержанные в одном стиле футляры, нечто основательное и изысканное. Красная тушь и фигурные стрелы совершенно из другой оперы.
OxanaAksuta 19 февраля 2023, 19:43
Весь люкс давно заискивает с подростками, так что не удивительно
Mira12 19 февраля 2023, 20:14
Я удивляюсь. Когда прикидываю целевую аудиторию продукта. Лучше бы Понирому в визажисты позвали, тем более он уже работал на Шанель.
Blondinka_Liuda 19 февраля 2023, 20:22
Вы не знаете, при ком была выпущена лимитированная коллекция с Пеномбре и Карт бланшем? Вот его (ее) бы лучше позвали.
Mira12 19 февраля 2023, 20:28
Нет, не настолько плотно слежу за медиа персонами. А Рома умеет делать гламурные мейки и художка за плечами.
Blondinka_Liuda 19 февраля 2023, 20:36
:) Понятно. Ну да, может он бы креативное что-то предложил, а не краснота — наше все.
LaFlorAzul 19 февраля 2023, 12:16
Мне лак Cuir rouge понравился. Помады хороши, но хороших помад много и у других марок.
Balsara 19 февраля 2023, 12:32
Модели на промофото как будто в глаз дали и гематома сходит.
Vefotika 19 февраля 2023, 12:43
Макияж на главном фото💔🔥
Delilah 19 февраля 2023, 13:09
Я вот чего не поняла: на моделях светлая розово-бежевая помада, а где же она в коллекции?
juliae 19 февраля 2023, 13:52
Стиком-хайлатером может накрасили? похоже по цвету
Delilah 19 февраля 2023, 17:09
Ага, возможно.
OxanaAksuta 19 февраля 2023, 19:44
По цвету похоже, что стиком))
Yuoki 19 февраля 2023, 13:21
С ценой палетки 90 баксов, ну… как бы не знаю, не знаю. Неуникально для такого формата. Более светлая чень похожа на лимитку теней Warm Memories, которая у меня есть. Вес
продукта, конечно, приличный. С тем, что тени Шанель достаточно быстро подсыхают, расход обычно небольшой, даже если и на все лицо… 🤔 Для поклонников бренда зайдет. Пощупать будет интересно, может, удастся изменить пока что только визуальное впечатление о продукте.
OxanaAksuta 19 февраля 2023, 19:45
Расчет, что палетка не только для век, поэтому подсохнуть не успеет)
Yuoki 19 февраля 2023, 20:26
Ох, с продуктами 2 в1 часто бывает так, что он все же в качестве чего-то одного идет лучше. Поживем, пощупаем, почитаем и посмотрим живые отзывы. Но для Шанель это все же хотя бы что-то новенькое, что уже неплохо.
Ginger-Fyyf 19 февраля 2023, 13:22
Какое-то все осеннее. =(
Lera_vale 19 февраля 2023, 15:04
Мне захотелось палетку «светлая», красную тушь. Интересно какой оттенок еще контурного карандаша представлен…
Elena Rshtuni 19 февраля 2023, 15:22
Дежавю. Который раз смотрю новинки Шанель, поджимаю губы, то то мне не то то это, ворчу, ною, мол, исписались, ничего нового. И покупаю очередные продукты, влюбляюсь в них, жду очередных новинок. Спасибо за новости! Ушла ныть.)
OxanaAksuta 19 февраля 2023, 19:45

Victoria_K 19 февраля 2023, 15:55
Чую эту «радость» к нам могут завезти… европейцев и азиатов на это вряд ли потянет.
Гляну светлый 4ку (аВдруХ) и хайлайтер стик возьму, как бальзамную помаду
yuliazx 19 февраля 2023, 16:00
Зачем модели на заглавном фото оранжевыми тенями у линии волос пятно поставили?
OxanaAksuta 19 февраля 2023, 19:46
Это же тик-токовский тренд нанесения румян)
yuliazx 20 февраля 2023, 22:03
Ааааа, и что он должен подчеркнуть/ скрыть?
OxanaAksuta 20 февраля 2023, 22:28
Для меня это сложный вопрос, на который нет ответа) ну вот нынешний тренд считает, что румянам место именно там😂😂
yuliazx 20 февраля 2023, 22:33
Против тиктока не попрёшь )))
OxanaAksuta 20 февраля 2023, 22:36
О да😂😂и смысл искать не стоит, надо просто чуть подождать, там, как у золотой рыбки, быстро забывается😂😂
Tanushka78 19 февраля 2023, 16:07
На первом и на последнем фото понравилась помада на девушке, но не настолько, чтобы я ее захотела. Скорее, это просто единственный носибельный для меня оттенок в коллекции. Ну и в целом, это больше на осеннюю гамму тянет, чем на летнюю
OxanaAksuta 19 февраля 2023, 19:47
Оттенок, который отсутствует в коллекции)) Если её не стиком накрасили, конечно.
Eva_D 19 февраля 2023, 16:09
Мне кажется, Шанель тяжелее всех с новинками) сделаешь классическую линейку — скажут, скучно; сделаешь новое трендовое — скажут, Шанель уже не та, не солидно. Бренд лавирует между сохранением традиции и новыми тенденциями как может, а его все ругают. Удивительно, но будут ругать, а все равно купят.
OxanaAksuta 19 февраля 2023, 19:48
В точку)
Blondinka_Liuda 19 февраля 2023, 20:25
Ну и выпускали бы две палетки в коллекции — одна для молодежи, вторая — носибельное для аудитории постарше. Было бы классно, я считаю.
Victoria_K 19 февраля 2023, 20:26
Ну можно просто сделать небольшую партию и потом везде визжать, что разлетелась за 2 часа
terr4a 19 февраля 2023, 19:23
Стрелки на модели классные, всё остальное — скукотища
Blondasaurus 19 февраля 2023, 19:24
Понравились все оттенки помад, но брать все точно не буду. Скорее всего сделаю пару свотчей и оставлю на прилавке))
Стик заинтриговал, как и тушь, но блин, у меня два пробника от Шанель и оба воняют навозом 😥
OxanaAksuta 19 февраля 2023, 19:48
Пробники чего? Туши?
Blondasaurus 19 февраля 2023, 20:39
Да, туши. Причем оба пробника свежие, один даже сам дом Шанель выслал, две разные туши, так что это даже не баг одной конкретной ((
TempCat 19 февраля 2023, 21:25
Это какие-то похороны фантазии создателей этой коллекции… Зачем? Ведь на свете так много шикарных нереализованных идей…
Alia.foxy 21 февраля 2023, 00:18
Не впечатлило. Ждала карандашей, а не 50 оттенков красного.
JJlovesmakeup 09 марта 2023, 14:20
Фотография на промо- жуть 😅