Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.12.2022
2857

MAC New Year Shine Collection 2023

MAC представили новую коллекцию «MAC New Year Shine», которая будет доступна уже в январе 2023 года. Все средства этой коллекции в ярко-красной упаковке в честь лунного нового года.


Eyeshadow x 8 Year of Glam

Великолепная блестящая лимитированная палетка для глаз с 8 оттенками с матовым и шиммерным финишем. Палетка включает великолепные розовые и золотые оттенки, такие как насыщенный золотой «Happy Gold Lucky» с роскошным блеском, бледно-персиковый золотой «Gold with Luck» и «Wishful Pinking», который заставляет вас чувствовать первые признаки прихода весны. В палетке представлены следующие оттенки:

  • Blessings In Disguise
  • Rose To The Occasion
  • Year Of Glam
  • Wine Glass Half-Full
  • Brown Sugar
  • Happy Gold Lucky,
  • Gold with Luck
  • Wishful Pinking


Lipstick

Матовая помада «Lipstick» в новой коллекции представлена в 4 оттенках: Taupe of the List, Lookin Like Wealth, Russian Red, Chili. Из них два весенних оттенка лимитированного выпуска («Taupe of the List» и «Lookin' Like Wealth») и два из регулярной красной серии. У всех помад кремовая текстура и насыщенный цвет, которые обеспечивают идеальное покрытие одним движением.


Glow Play Blush

Румяна для лица с гелево-кремовой текстурой придадут вашей коже естественный румянец и сияние одним движением. Инновационную ультранежную формулу можно наносить пальцами или кистью для создания безупречного сияющего покрытия. Румяна безупречно растушевываются, позволяя регулировать плотность покрытия от полупрозрачного до среднего. В новую коллекцию румяна вошли в двух оттенках: So Natural и Heat Index.


Stack Mascara Black Stack

Тушь в черном оттенке, придающая ресницам объем, хорошо уже всем известно, и в новой коллекции она просто представлена в лимитированной красной упаковке. Наслаивай тушь Macstack Mascara для удлинения и увеличения объема. Тушь с новой формулой, устойчивой к образованию комочков, можно наслаивать, придавая ресницам объем и длину, подкручивая их и создавая разный эффект — от естественных ресниц до более ярких и выразительных. Продемонстрируй свое настроение и подчеркни свою индивидуальность с помощью щеточки Superstack Mega Brush, которая обеспечивает мгновенный объем с первого взмаха и идеально подходит для длинных верхних ресниц. Сделай глаза более выразительными, а ресницы более длинными с помощью этой незаменимой туши!


Extra Dimension Skinfinish

Компактная пудра с эффектом сияния Extra Dimension Skinfinish со светоотражающими частицами позволяет моделировать и подчеркивать черты лица, создавая эффект металлического мерцания. В коллекцию вошли два оттенка: Beaming Blush и Show Gold.


Prep+Prime Fix+Original Makeup Setting Spray

Легкий спрей для фиксации макияжа на водной основе, который сделает вашу кожу безупречной, сияющей и свежей на протяжении всего дня.

MAC Stack Mascara

MAC Stack Mascara

3 отзыва
MAC

Лучшее за месяц

Комментарии

Olgaamur 22 декабря 2022, 20:10
Спасибо за показ, хочу помаду, спрей для фиксации
OxanaAksuta 22 декабря 2022, 23:15
До свотчей тоже помада заинтересовала оба новых оттенки. А красный русский напомнил историю знакомства с ним 😂😂
Helen_of_Troya 23 декабря 2022, 01:35
В России тоже будет доступна или придется на иностранных ресурсах добывать?
Blondinka_Liuda 23 декабря 2022, 02:42
Ну да, ну да. Прошлогодний выпуск только к концу этого года дошел, и то, за минусом ну конечно же, зеленых теней. А вот в красном оттенке на всех сайтах со скидками лежит.
Спасибо за пост!
JJlovesmakeup 23 декабря 2022, 06:20
Фьюх, ничего из этого не хочу))))
OxanaAksuta 23 декабря 2022, 13:49
И это прекрасно) Как только я начала следить за выпусками новых коллекций, так в сотни раз реже стала на что-то действительно западать))
Ginger-Fyyf 23 декабря 2022, 10:23
Румяна очень симпатичные.
Alexandra007 23 декабря 2022, 16:30
из коллекции к коллекции хочу только их лимитированные хайлайтеры. чтобы залипать на теснение рефила.