Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.10.2022
5909

Парфюмерные новинки: Narciso Rodriguez, Gucci, Roberto Cavalli и премьера от Илона Маска

«Burnt Hair» от Илона Маска

Илон Маск расширяет сферы бизнеса))) В этот раз он выпустил свой собственный парфюм. Это аромат для мужчин, который поможет выделиться в толпе, в концентрации одеколон «Burnt Hair». «С таким именем, как у меня, вхождение в парфюмерный бизнес было неизбежным — почему я так долго сопротивлялся этому?», — написал бизнесмен на своей странице в Twitter. Ведь его фамилию «Musk» можно перевести как «мускус». Но Маск не был бы Маском, если бы все было так банально.

Американский миллиардер заявляет, что новый аромат Burnt Hair с «ароматом отвратительного желания». В описании указано, что это аромат похож «на запах свечи за обеденным столом, но без всей этой тяжёлой работы».

Парфюм можно приобрести только на сайте The Boring Company, занимающейся строительством подземных тоннелей (это тоже предприятие Маска), хотя в прошлом эта компания занималась реализацией других необычных продуктов, созданных на основе идей миллиардера, вроде ручного огнемёта Not-A-Flamethrower.


Парфюм продается во флаконе красного цвета с крышкой, по форме напоминающей драгоценный камень.

Духи Burnt Hair стоят $100 за флакон.


Narciso Rodriguez Eau de Parfum Intense Jasmine Musc

Narciso Rodriguez выпустил новый унисекс-аромат Jasmine Musc новый в коллекции бренда Musc.

Narciso Rodriguez представляет парфюмерную воду с жасмином и мускусом, загадочный и притягательный новый аромат в роскошной мускусной коллекции. Преодолевая границы как пола, так и географии, жасминовая мускусная вода интенсивный парфюм — это возвышенный солнечный аромат, который понравится как женщинам, так и мужчинам. В изысканной алхимии Востока и Запада, современного и классического, аромат сочетает фирменный мускус Нарциссо Родригеса с одним из самых знаковых цветов парфюмерии, чистыми белыми лепестками драгоценного жасмина самбак. Дополнительные ноты включают иланг-иланг, гардению, туберозу, ваниль и древесную амбру.

Аромат принадлежит семействам Мускусные и Цветочные .

Верхние ноты: Гардения и Иланг-иланг ;

Сердце: Тубероза и Жасмин Самбак;

Базовые ноты: Мускус, Сандал и Ваниль.


Новинка продается в традиционном для этой серии флаконе золотистого оттенка.

Narciso Rodriguez Jasmine Musc доступен во флаконе объёмом 100 мл, в концентрации Eau De Parfum Intense по цене 175 долларов США.


Gucci Eau de Parfum A Reason To Love

Итальянский парфюмерный дом Gucci выпустил новый аромат A Reason To Love в рамках коллекции The Alchemist’s Garden. 


Преображение осени приносит A Reason To Love, новую парфюмированную воду из линии The Alchemist's Garden, рожденную в результате встречи креативного директора Gucci Алессандро Микеле и мастера-парфюмера Альберто Морильяса .

«Аромат наполнен чувственностью и теплотой дамасской розы, аккордами уда и толуанского бальзама, а медовые верхние ноты дамасской розы, пиона и кардамона озаряют чувства сочетанием цветов и специй.


Сочетание дамасской розы, аккорда уда и толуанского бальзама наделяет аромат чувственностью и теплом. Медовые верхние ноты дамасской розы, пиона и кардамона обостряют чувства благодаря сочетанию цветочных нот и пряности. Аккорд ценнейшей древесины уда раскрывает амбровое сердце аромата, а толуанский бальзам привносит смолистые ноты в ванильную базу.»

Это унисекс-аромат, принадлежит он семействам Пряные, Древесные, Цветочные и Восточные.

Верхние ноты: Кардамон, Пион и Роза дамасская (rosa damascena)

Сердце: Уд;

База: Толуанский бальзам. 


Аромат продается во флаконе, напоминающем аптечную бутылочку с зельем, отсюда и связь с алхимией в названии. Релиз оформлен в полностью черном лакированном флаконе с золотыми надписями и орнаментом в виде листвы, который завершается зеленым бантом. 


Gucci A Reason To Love доступен во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum и стоит 372 доллара. 


Парфюмерный дом Roberto Cavalli объявил о предстоящем выпуске двух новых релизов в дополнение к уже обширной коллекции Gold Collection, в которой уже насчитывается более одиннадцати успешных ароматов. Эти два новичка — Magnetic Guaiac и Frantic Rose.

Roberto Cavalli Magnetic Guaiac

Этот аромат отправляется в путешествие сквозь пространство и время, чтобы создать аромат как для мужчин, так и для женщин, который сохраняет свою привлекательность всегда и везде, как и его сестры в коллекции. Это аромат, который раскроет ваши самые смелые инстинкты благодаря ультра-премиальному сегменту Parfum.


Что касается нотной композиции Magnetic Guaiac , этот релиз состоит из гипнотических нот, таких как верхние ноты бергамота, Magnetic Guaiac завораживает манящим сердцем герани и шлейфом темного, дымного и таинственного гваякового дерева, усиленного мехом животного. аккорд, еще более усиливающий этот дикий аспект аромата.

Этот унисекс-аромат принадлежит семейству Древесные.

Верхние ноты: Бергамот и специи,

Сердце : Герань;

База: Гваяковое дерево и анималистические ноты .


Дизайн флакона точно передает аромат: золотой флакон ультра-премиум; черно-красная этикетка с тигроподобными узорами также подчеркивают это инстинктивное и дикое измерение аромата; крышку украшает монограмма с логотипом модного дома.


Roberto Cavalli Frantic Rose  

Frantic Rose — это современная интерпретация и без того очаровательной ольфакторной палитры бренда, новый взгляд на классическую розу и ее традиционное использование в парфюмерии.


Что касается нотной композиции Frantic Rose , то смесь можно разделить на три основные ноты розы: натуральную дамасскую розу, ближневосточную таифскую розу и глубокую темную розу Халфети. Он также имеет яркое сердце из мирры и базовые ноты дымного дерева амириса для дымного присутствия и опьяняющей привлекательности.

Этот унисекс-аромат принадлежит семействам Древесные, Цветочные и Бальзамические.

Верхние ноты: Роза и Роза дамасская (rosa damascena),

Сердце: Мирра;

База: Амирис. 


Флакон изготовлен из тяжелого высококачественного стекла и украшен элегантной монограммой Роберто Кавалли. Темный флакон украшает роскошная золотая этикетка и бокс-сет, отражающий изображение леопардового принта. Этот дизайн был создан новым креативным директором модного бренда Фаусто Пульизи.


Золотая коллекция Roberto Cavalli Magnetic Guaiac и Frantic Rose доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 365 евро.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kimiko_Wild 15 октября 2022, 00:18
Вообще парфюм Маска «многообещающь» по названию… Но те, кто, так или иначе, имел дело с огнем, знают, чем пахнут горящие волосы  
Каленое мясо — уфффф, посвящаю этот хайповый аромат тем, кто не жил в деревне и не ловил инстинктивно ногой раскаленный уголек, «сбежавший» печки   А кто жил, тот поймет (и посмеется, надеюсь   )
OxanaAksuta 15 октября 2022, 01:00
Не могу оценивать творение Маска, аромат паленых волос и перьев для меня не то, чтобы я хотела бы ощущать на своем мужчине)) Но вот первые 6 часов продаж ему принесли еще один миллион в копилку))
Kimiko_Wild 15 октября 2022, 01:31
Думаю, первые несколько сотен продаж он сам же себе и обеспечил, купив у самого себя  
OxanaAksuta 15 октября 2022, 01:37
 
Marina Mogoutchaia 15 октября 2022, 03:06
Особенно если учитывать, что продажи уже сейчас, а отгрузки в 2023🤑
OxanaAksuta 15 октября 2022, 03:12
Это же гениально, сначала собрать деньги, через квартал произвести товар, провернув их уже до этого несколько раз😂😂 а там может кто вообще забудет
Marina Mogoutchaia 15 октября 2022, 10:03
Не забудут. Всё-таки 100 долларов флакон. Но молодец Илон, денежку делает на всём.
RiRi_21 15 октября 2022, 05:06
Narciso Rodriguez Jasmine Musc- очень даже заинтересовал!
Маск no comments!
Оксана, спасибо за бьюти новости, я все чаще черпаю информацию из ваших новостных постов, даже шикпрофайл уже не смотрю  
OxanaAksuta 15 октября 2022, 11:36
Спасибо, что читаете ☺️
Zzzvetlana 15 октября 2022, 05:59
Лицом парфюма от Маска должен стать Аид 😅
Если каким-то образом он окажется в России, или я там, где он будет продаваться, то как минимум тестировать побегу волосы назад
Marina Mogoutchaia 15 октября 2022, 10:01
А что там тестировать, волосы подпалить и вуаля  
Zzzvetlana 15 октября 2022, 11:52
Я отращиваю 😜
OxanaAksuta 15 октября 2022, 11:36
Так они продаются пока только онлайн) чтобы никто заранее непотестил😂😂
Zzzvetlana 15 октября 2022, 11:53
С затестом будут стоить двести))))))
OxanaAksuta 15 октября 2022, 12:20
С затестом ещё приплачивать будут, чтобы забрали))
Chernika9 15 октября 2022, 10:04
я бы взяла аромат нарцисса родригиса
honey_budger 15 октября 2022, 10:51
Нарциса пойду тестить