23.08.2022

Dior Miss Dior Millefiori Exclusive Collection

Dior представили новую эксклюзивную коллекцию Miss Dior Millefiori Collection, на которую вдохновили ароматы Miss Dior. Все упаковки этой коллекции украшены культовым узором Millefiori. В коллекцию вошли:

Dior 5 Couleurs Couture Eyeshadow

Пятицветная палетка теней для век лимитированного выпуска в оттенке — 1947 Miss Dior. Эта палетка в розовато-сиреневых оттенках, в том числе морозно-розовый, мерцающий малиновый и серебристо-сиреневый. Все оттенки хорошо пигментированы, сочетается между собой, легко наносятся и растушевываются.

Цена 60 долларов США.

Dior Forever Skin Glow Cushion

Пудра-кушон для лица в оттенке Millefiori, придающая лицу мерцание жемчужно-розового и лавандового цветов. Моментально делает кожу красивой глянцевой.

Цена 64 доллара США.

Dior Addict Lip Glow

Оттеночный бальзам для губ с глянцевым финишем, который обеспечивает достаточное увлажнение, имеет натуральный ярко-розовый цвет, который идеально подходит для этой коллекции. Бальзам представлен в оттенке 1947 Miss Dior.

Цена 32 доллара США.

Dior Addict Lipstick

Губная помада обеспечивает сияющий, живой и легкий в нанесении цвет и добавляет еще больше сияния. Благодаря инновационной технологии, заключенной в самое сердце помады, ее блеск ни с чем не сравнить. Есть два типа футляров для губной помады: один с узором миллефиори с яркими цветами, а другой нежный жаккардовый от Miss Dior. Помада представлена в двух оттенках:

• 1947 Miss Dior;
  • 856 Duflé.

Цена: помада — 37 долларов США, футляр — 27 долларов США.

Dior Miss Dior Pearles Pour Le Bain

Жемчуг для ванны с маслом розы (масла шиповника). Блестящие жемчужины растворяются в горячей воде, а нежный аромат розы обеспечивает полное расслабление.которая подарит вам волшебное и блаженное время в ванне.

Цена 100 г — 67 долларов США.

Dior Miss Dior Rose Bath Bomb

Бомбочки для ванны в коробочке с особым цветочным узором миллефиори от креативного директора Dior Марии Грации Кьюр, похожие на макаруны. Элегантный благоухающий аромат распространяется в ванной, нежно обволакивая тело и разум;

Цена 10 шт. по 15 г — 67 долларов США.

Dior Miss Dior Candle

Ароматическая свеча с ароматом розы создает расслабляющую атмосферу. Зажгите свечу и расслабьтесь.

Цена 85 г — 50 долларов США.

Miss Dior Eau de Parfum «Make it yours»

В новой Парфюмерной воде Miss Dior главенствует чувственная и бархатистая нота Розы, оттененная свежим ароматом Ландыша и пряного Пиона и окутанная пудровым Ирисом. Флакон украшен изящным бантом из тканой ленты — несколько сантиметров чистой роскоши повязаны вокруг флакона. Сам же флакон украшен рельефным узором «гусиная лапка» — одним из культовых мотивов Miss Dior.

Цена 100 мл — 235 долларов США.

Эксклюзивная коллекция Dior Miss Dior Millefiori Exlusive Collection 2022 появится в продаже в сентябре 2022 г.

JaneC 23 августа 2022, 00:18
Охххх, вот это красота, аж дух захватило! Но внутри разочарование, все одно и то же… ъ
OxanaAksuta 23 августа 2022, 02:17
Тоже именно упаковка и привлекала внимание)
KsuEsu 23 августа 2022, 00:18
Как всё красииииво 💗💗💗 Особенно тени
OxanaAksuta 23 августа 2022, 02:17
Вот это видно, что лимитка👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 августа 2022, 00:31
За долгое время могу сказать, что вся декоративная линейка понравилась! ❤️
👍.
Alia.foxy 23 августа 2022, 00:31
  Мне надо. Заверните всё.
OxanaAksuta 23 августа 2022, 02:20
Примерно тоже самое я сказала, когда увидела превью. И это я уже перестала покупать что-то, что мне нравится только упаковкой😂😂😂
Alia.foxy 23 августа 2022, 03:19
Мне в последнее время вообще ничего не хочется. Красиво, но мне оно ни к чему. А тут прям захотелось.
Blondasaurus 23 августа 2022, 01:13
Как красиво ❤️ и учитывая нынешние реалии сравнительно недорого 😳
OxanaAksuta 23 августа 2022, 02:18
Цены европейские, у нас всегда процентов на 20 – 40 дороже(((
Blondasaurus 24 августа 2022, 09:51
Ну, я эгоистка, меня только европейские интересуют 🫣
Что с наценками в других странах не знаю даже 🤷🏼‍♀️
OxanaAksuta 24 августа 2022, 13:35
А, ну так цены вроде те же в европейских то валютах
Maser 23 августа 2022, 01:30
Очень, очень прелестная коллекция.
OxanaAksuta 23 августа 2022, 02:18
Согласна, очень приятная и “милая “
parity06 23 августа 2022, 02:02
Как быть, красоты понавыпускали, к нам ничего не везут, тени, помады всё в цветочках, хочу
OxanaAksuta 23 августа 2022, 02:19
Пытаются сохранить нам наши деньги😂😂😂Это ведь даже не рождественская коллекция)))
olyaleolya 23 августа 2022, 02:14
Мне нравится все)))) жаль, что палетка теней не в такой же цветочной упаковке.
OxanaAksuta 23 августа 2022, 02:19
Да((( Тут осталась классика
KatyK 23 августа 2022, 02:50
Мне тоже многое понравилось. Парфюм такой хотелось бы   и помады. Принт с цветами сносит мне крышу…
OxanaAksuta 23 августа 2022, 11:37
Парфюм уже в продаже😉
SantaMom 23 августа 2022, 03:18
Прекрасное, мне бы всё и не только за упаковку, оттенки и текстуры любимые. И цветочки)
alinasfunny 23 августа 2022, 04:43
Хочу все!
Diana-Nathalie 23 августа 2022, 06:05
Очень красивый цветочный узор, мне нравится — таким приятно обладать и держать в руках.
OxanaAksuta 23 августа 2022, 11:38
Упаковка пленит😂
AnyaMalina 23 августа 2022, 06:59
Наконец-то что-то интересное
OxanaAksuta 23 августа 2022, 11:38
Да, в потоке прям выделяется))
Matur 23 августа 2022, 06:59
Выбросила бы все свои палетки и взяла бы эту 😍
honey_budger 23 августа 2022, 07:44
А у меня все позаканчивалось и я ищу идеальную. Очень походе, что это она
OxanaAksuta 23 августа 2022, 11:39
Кардинально😂😂😂😂
Matur 23 августа 2022, 12:30
Давно мечтаю избавиться от миллиона теней из масс маркета и купить одну люксовую
OxanaAksuta 23 августа 2022, 12:37
У меня в итоге так и получилось))) Тени использую крайне редко, год – полтора назад перебрала всё, оставила две палетки и пару однушек.
Pat_Holman 23 августа 2022, 07:31
Хочу тени
JJlovesmakeup 23 августа 2022, 07:42
Оформление очень-очень красивое, внутри- ну, это того не стоит))
OxanaAksuta 23 августа 2022, 11:40
Внутри все стабильно и классически. Но вот внешне прямо лимитка, которую хочется в коллекцию
Lyric 23 августа 2022, 08:38
Средства для ванны и свеча нужны мне🤗😍
SassyClassyBorsch 23 августа 2022, 08:50
Тоже больше всех манят средства для ванны, но у меня нет ванны :(
А свечка красивая, надо брать.
OxanaAksuta 23 августа 2022, 11:41
Я из прошлой коллекции купила их “таблетки “для ванны. Любителям этого аромата понравится, а так🤷‍♀️
Vasilisk 23 августа 2022, 08:50
Заинтересовал только парфюм. Но цена...🙄
OxanaAksuta 23 августа 2022, 11:42
А что с ценой? Абсолютно стандартная для этого брэнда. На фоне ниши так вообще недорого😂😂😂
Chernika9 23 августа 2022, 09:07
какая красота, пудра, мыло. Шикарный наборчик
OxanaAksuta 23 августа 2022, 11:43
Тот случай, когда не отказался бы от такого «мыльно-рыльного» наборщика😂😂
Dida 23 августа 2022, 09:25
Хочу все! Интересно к нам хоть что-то привезут?
OxanaAksuta 23 августа 2022, 11:43
Парфюм точно, остальное🤷‍♀️
nelena 23 августа 2022, 10:30
Вот это уже поинтереснее, понравились тени и жемчуг для ванны. Спасибо Вам за очередное представление новинок. Всегла слежу за Вашими постами. Всё чётко и по делу, это замечательно для ознакомления.
OxanaAksuta 23 августа 2022, 11:44
Спасибо, очень приятно🥰
Plan Plan 23 августа 2022, 10:45
Хочу палетку и помаду с цветочной упаковкой) жаль тени не в похожем дизайне, цвета мои, хорошо, что не везут к нам, деньги целее
Mira12 23 августа 2022, 10:59
Палетка выглядит идеальной для меня. Если и будет здесь, то всё втридорога.
Julia_Lifestyle 23 августа 2022, 13:36
Все очень понравилось, думаю возьму помады и попробую парфюм, у меня есть почти все Miss Dior (хотя последнюю думала брать без пробы, а вообще не понравилась)
OxanaAksuta 23 августа 2022, 17:36
Ого, полная коллекция мисс Диор?
Veritaserum 23 августа 2022, 13:53
банная линейка классная, у Шанель подсмотрели) Бомбочки — идеальный вариант для подарка любой девушке)
Mishanya79 23 августа 2022, 14:48
Спасибо за пост! Отличная коллекция получилась. Футляры нежнейшие. Захотелось все… Помада оранжевая Dior Addict в перламутровым футляре у меня есть. Она замечательно увлажняет губы. Палетка теней и кушон-пудра привлекли мое внимание. Парфюм буду ждать с нетерпением, чтобы распробовать.
OxanaAksuta 23 августа 2022, 17:36
Спасибо, что заглянули. И извиняют за предстоящие траты)))
RiverLee 23 августа 2022, 16:53
Хочу парфюм)
OxanaAksuta 23 августа 2022, 17:37
Вот он уже в продаже
lidia18gr 23 августа 2022, 19:46
Свеча понравилась, такая нежная и аромат я думаю будет приятный.
olyaleolya 24 августа 2022, 19:08
Я бы очень хотела половину этой коллекции, но, наверное в Россию не привезут. Покупать через посредника не хочется, было 2 неудачных опыта, увы. Значит, буду любоваться на экране, деньги потрачу на любимого производителя декоративки- Тамми Танука
OxanaAksuta 24 августа 2022, 19:19
К нам и раньше половина лимиток не доввозили, то возможно всё🤷‍♀️
Patissonya 24 августа 2022, 21:22
Ооох футляр с цветочками!
OlgaVienna 15 января 2023, 08:26
А разве 5 теней Органза не в этой же коллекции?
OxanaAksuta 15 января 2023, 15:40
Нет, конечно