12.07.2022

Chanel Makeup Collection Fall 2022

Chanel выпустили превью осенней коллекции макияжа Makeup Collection Fall 2022. В коллекции много новых оттенков для губ и ногтей, одна палетка теней для век и новая тушь для ресниц Chanel Noir Allure.

Chanel Les 4 Ombres Eyeshadow Palette Fall 2022

Палетка теней для век из четырех оттенков лимитированного выпуска в новом оттенке 58 — сиренево-сливовая гамма с золотым акцентом. В палетке представлены осенние оттенки пыльно-лилового, бордового, золотого с матовым и сатиновым финишем. Усовершенствованная формула сочетает нежность текстуры и легкость нанесения с максимальной передачи цвета.

Цена 61 доллар США

Chanel Stylo Yeux Waterproof Fall 2022

Угольно-серый карандаш для глаз с шикарным оттенком — 44. Благодаря водостойкой формуле, устойчивой к слезам, влаге и кожному жиру, вы можете рисовать четкие линии.

Цена 29 долларов США

Chanel Noir Allure Mascara Fall 2022

Абсолютно новая тушь для ресниц лимитированного выпуска. Дизайн её футляра повторяет дизайн блесков для губ Rouge Allure Gloss. У туши красный оттенок на черной базе, который придаст взгляду глубину, и высокая стойкость. А еще обещают, что она скроет красноту и обладает лечебным эффектом.

Цена 48,5 долларов США.

Chanel Rouge Allure Lipstick Fall 2022

Губная помада лимитированного выпуска с сатиновым финишем. Ультра-тонкая тающая текстура с эффектом второй кожи. Насыщенные оттенки. В составе миндальное масло и масло цезальпинии-саппан, которые увлажняют кожу губ, разглаживают и защищают их, а также сложные эфиры для повышенной стойкости и оптимальной защиты цвета. В коллекцию войдут 10 новых оттенков в нюдовой гамме:

• 194 San Cibilite
  • 211 Subtil
  • 212 Caractel

Цена 40 долларов США.

Chanel Le Vernis Fall 2022

Лак для ногтей ультра стойкой формулы. Защищает ногти и обеспечивает им ослепительный блеск и яркий цвет. Стойкое и ультра блестящее покрытие даже в один слой. В осенней коллекции представлены 8 лимитированных оттенка в нюдовой гамме:

Верхний ряд

• 951 Originel
  • 953 Esan Ciel
  • 957 Alpursion

Цена 29 долларов США.

Коллекция Chanel Makeup Collection Fall 2022 воявится в международней продаже в августе 2022 г.

HonorForAll 12 июля 2022, 01:24
Вообще никто не старался над этой коллекцией, печально. «Да за кого они нас держат».
OxanaAksuta 12 июля 2022, 01:26
А мне интересно посмотреть реальные свотчи туши😳
HonorForAll 12 июля 2022, 01:28
Коричневая будет, почти уверена. Ну ок, допустим, тушь.

Лючию Пику принято ругать за ее работу в Шанель, но она, по крайней мере, старалась, какие-то идеи реализовывала в работе. А тут вообще взяли просто рандомную палетку, 5 нюдовых помад и 8 лаков. Зачем? Чтобы что? Почему это называется коллекцией?
OxanaAksuta 12 июля 2022, 01:34
Ну надо же выпускать сезонную коллекцию😂
Orlando 12 июля 2022, 02:31
Как-то тускло) Для осени не идет
Alia.foxy 12 июля 2022, 02:55
По промо никогда ничего не понятно. Люблю нюд, так что буду ждать саотчи.
Winter_cherry 12 июля 2022, 03:24
Все обычное, годное, добротное. Таких оттенков у всех полно, но они и лишними не бывают.
Эти продукты не удивят, но и не залежатся.
OxanaAksuta 12 июля 2022, 10:30
Да, если не рассматривать как лимитированную коллекцию, то норм))
grey_summer 12 июля 2022, 23:37
При этом ожидаешь такое скорее в основной линейке. Действительно, юзабельные повседневные цвета. Лимитка? Ну хм.
Diana-Nathalie 12 июля 2022, 05:56
Совсем не интересно. Где цветовая интрига прошлых лет? А тут прямо летняя сафари-коллекция. Палетка такая уже миллион раз была. Нюд для губ и рук подошёл бы для лета, но никак не на осень. Осенью хочется глубоких красок и большей драматичности.
Я ждала какой-то зелени хоть что ли. Или бордо. Серого на худой конец. Но вышло вот это.
Ну и румян нам не надо конечно же, зачем!
OxanaAksuta 12 июля 2022, 10:18
До сентября ещё есть время, может и румяна «подъедут»)))
OxanaAksuta 12 июля 2022, 10:23
Не могу согласиться. Я считаю оттенки неплохие, но для регулярной коллекции. Нюд у меня никак не ассоциируется с летней коллекции, летом всё-таки хочется чего-то свежего и, возможно, яркого, но не нюдового на ногтях.
Katerinka_Od 12 июля 2022, 11:35
Поддержу! для меня лето — это коралловые оттенки, терракота, фуксия (и + синие, зеленый и т.д., если про лаки).
А нюд — зима. Потому что под мой загар нюд теряется.
Diana-Nathalie 12 июля 2022, 11:39
Для обычной ежедневной носки они прекрасны, спорить не смею
Zhuzhu 12 июля 2022, 06:07
А по-моему неплохо. Помады хоть в разнообразных оттенках, а то всё красные да красные. Тушь какого-то необычного оттенка, а не просто чёрная. Цветовая гамма сдержанная. Но и не всем нужна яркая.
OxanaAksuta 12 июля 2022, 10:25
Насчёт помад согласна) обычно осень это что-то ярко коричневое или бордовое, для меня вообще не носибельно. Я к покупке этот бренд больше для себя не рассматриваю, но, если бы хотела, здесь хотя бы была возможность что-то выбрать.
vseloginyzanyaty 12 июля 2022, 06:29
Абсолютно ясно, что коллекция ориентирована на европейскую публику, которой не хочется заморачиваться с подбором оттенков, растушевками в 7 цветов и т.п. Мне коллекция понравилась. Я нюд люблю. Да, для бьюти-маньяков она неинтересна, такое уже было много раз. Но на самом деле, это нам на косметисте может казаться, что такие оттенки надоели. Но нет, большинству именно такое и нужно.
OxanaAksuta 12 июля 2022, 10:26
Насчёт европейской публики можно поспорить. Продажи стартуют 1 августа именно с Азии.
vseloginyzanyaty 12 июля 2022, 10:30
Да, в Азии любят максимально легкий макияж. Спорить-то можно. Но француженки, например, практически не красятся и такие натуральные тона будут очень востребованы у них.
OxanaAksuta 12 июля 2022, 10:34
Европа – это не только Франция. А коллекция — не эксклюзив на европейский рынок.
vseloginyzanyaty 12 июля 2022, 10:40
Конечно, Европа — не только Франция. Но в Европе красятся немного итальянки и испанки. Если считать Европой Англию, то там тоже красятся. Ну, в общем, и всё. Я не говорила, что коллекция — эксклюзив на европейский рынок, но мне кажется, что задумывалась она именно так: натурально, без заморочек, быстро и легко накраситься. Вы, конечно же, можете не соглашаться с моим мнением. Я просто поделилась своим впечатлением от коллекции.
OxanaAksuta 12 июля 2022, 12:58
Не, с тем то, что коллекция универсальная, повседневная, для большого количества пользователей, которым не нужны нетривиальные оттенки и чёрно-синие помады, я то полностью согласна) То есть та самая классика, за которую многие любят люкс
Olso 12 июля 2022, 06:42
Мне понравилось всё. На мой взгляд и предпочтения всё интересное, красивое и нужное.
OxanaAksuta 12 июля 2022, 10:27
Нейтральное, универсальное, насибельное)
Irina1988 12 июля 2022, 08:05
Коллекции Chanel вообще отличаются чем-то друг от друга?
vivacolor 12 июля 2022, 10:52
Ценником. Чуть дороже каждый год.
Irina Andropova 12 июля 2022, 11:40
Такая же мысль промелькнула…
MariaMer 12 июля 2022, 08:31
Можно быть спокойными за кошельки, это не те лимитки, за которыми хочется гоняться. Повседневные рабочие лошадки, не более. Как по мне, подобному место в основных линейках, а лимитированные выпуски должны оправдывать свой ограниченный тираж
OxanaAksuta 12 июля 2022, 10:28
Вообще выглядит так, что хотели выпустить лимитку, но не смогли определиться, какой оттенок выбрать. Думаю, по результатам явно что-то останется в регулярке)
MariaMer 12 июля 2022, 11:48
На самом деле нюдовая коллекция осенью не самый тривиальный ход, когда все стараются в зелень, желто-оранжевый и темноту. Но только тогда надо подавать нюд с интересными акцентами, а не так что вот вам 100500 нюдов в лаках и помадах и это у нас коллекция. В общем могло получиться интересно, но маркетологам Шанель как будто лень все это.
Chernika9 12 июля 2022, 08:55
мне оттенок туши понравился, только привезут ли её нам неизвестно
OxanaAksuta 12 июля 2022, 10:33
Тушь мне тоже интересна, особенно как это она будет скрывать красноту)
Жанна ...... 12 июля 2022, 09:23
Благодарю ВАС!
Я бы точно хотела попробовать карандаш, несколько помад и лаков!
Буду ждать!
OxanaAksuta 12 июля 2022, 10:20
Спасибо, что заглянули)
JaneC 12 июля 2022, 09:37
Мне понравились нюдовые помады. Но увы, едва ли доведётся их попробовать… А в целом согласна с Анной выше, коллекция ни о чем :)
Mira12 12 июля 2022, 10:08
Тени симпатичные, помады не возбудили совершенно. И достанется не всем.
Katerinka_Od 12 июля 2022, 11:33
Палеточка очень славная по оттенкам (и настроение осеннее).   Гамма прямо моя, наверное поэтому понравилась.
OxanaAksuta 12 июля 2022, 13:00
И моя😂😂
nelena 12 июля 2022, 11:47
Спасибо за ваши прекрасные обзоры на новые коллекции. Всегда с удовольствием их читаю. Обязательно куплю тушь и серый карандаш, может быть, ещё и помаду. Люблю эту сатиновость на губах, она для меня очень комфортна. Доброго дня всем косметисточкам
OxanaAksuta 12 июля 2022, 12:54
Спасибо, что читаете 💐
VikkiV 12 июля 2022, 12:09
Прочитала и задумалась… раньше бы точно купила карандаш (как раз аналог закончился ) и посмотрела бы тушь… но в целом… как-то грустно оно все…
Mishanya79 12 июля 2022, 12:18
Спасибо за обзор! Мне очень понравилась эта осенняя коллекция. Помады прекрасных оттенков, без дичи. Тени тоже нормально будут сочетаться. Тушь интересная, тем более, что лечащая. Думаю, что эту коллекцию раскупят, как горячие пирожки! Все выглядит очень «ком иль фо»…
OxanaAksuta 12 июля 2022, 13:00
Спасибо, что заглянули)
depoza 12 июля 2022, 13:05
Палетка очень близко пересказывает Ретро Наташи Деноны, как мне кажется. Это очень выигрышное сочетание оттенков, причем почти для всех цветов глаз, имхо.
nataly-love 12 июля 2022, 14:51
Сколько-сколько тушь?
Хоть бы она того стоила…
Помады интересны будут в живых свотчах и хорошо бы эти нюды на постоянку… а не 100500 красно-красных во всех линейках помад… Осень, видится у Шанель, как день сурка, ей-Богу!
Glashona 12 июля 2022, 21:45
Первая мысль при виде главного фото — о, у нашей Annbeauty полгода назад вышла палетка в похожей гамме). И что-то я уверена, что пигментация/цветоотдача у нее явно лучше.
Помады красивые, но и это сейчас не проблема в разных ценовых сегментах. Как и вы, не рассматриваю больше бренд к покупке.
Zmeyka 13 июля 2022, 09:33
Меня только тушь заинтересовала, люблю цветные туши. Ну может помады потрогаю
OxanaAksuta 13 июля 2022, 17:05
Да, красная тушь интересно
Elenina87 13 июля 2022, 15:47
Тушь интересная. А все остальное… так себе. И зачем столько лаков?
OxanaAksuta 13 июля 2022, 17:04
А почему б и нет, а то чаще всего всегда по два оттенка лака)) Зато палетка одна
Elena Rshtuni 14 июля 2022, 09:46
Добротная классическая коллекция… Если я была бы поклонницей Шанели- и голову ломать не надо- иди и бери. Я хочу румяна, но их пока не вижу…
OxanaAksuta 14 июля 2022, 11:34
Думаю, ближе к осени и румяна подъедут))