06.07.2022

Осенняя коллекция Dior Fall 2022

Dior выпустили превью своей осенней коллекции, которая появится в продаже уже 5 августа. В коллекцию вошли:

Eye Palette Sanctuary Couture

Палетки теней для век в пятью осенними хорошо пигментированными оттенками с матовым и сатиновым финишем, которые легко наносятся и растушевываются. Палетки представлены в двух гаммах:

• 659 Mirror Mirror

В эту палетку вошли ярко оранжевый, ярко-золотистый желтый, золотистый хаки и плотный матовый коричневый оттенки с акцентом на бронзу, дающую перламутровый блеск.

• 889 Reflection

В эту палетку вошли атласно-бежевый, бронзово-красный, оттенок розового дерева и светло-коричневый в центре которого находится «красный» оттенок, символизирующий Dior.

Цена 62 евро

Dior Skin Rouge Blush

Румяна Dior Skin Rouge придаст щекам естественный здоровый румянец. Стойкий цвет, который придает гладкость коже. Ультрапигментированная текстура позволяет наносить румяна от легкого, едва заметного, до интенсивного оттенка и создавать эффектный градиент. Румяна выпущены в оттенке 459 Charnel — Кораллово-коричневый. Румяна снабжены специальной кисточкой для удобного и быстрого нанесения.

ена 4

Rouge Dior

Помада для губ Rouge Dior насыщенных оттенков со стойкостью в 16 часов. Чувственная формула ухода за губами Rouge Dior обеспечивает 16 часов комфорта, не пересушивая губы. Обогащена маслом манго и гиалуроновой кислотой, которые оказывают увлажняющее действие, церамидоподобными молекулами для придания объема губам и маслом люфы для восстановления липидов. Наносится равномерно, не полосит. Представлена в трех оттенках:

• 550 Dusty Coral Sateen — красный коралл
  • 722 Rosewood Rose Matt — шикарное розовое дерево
  • 763 Red Red Velvet — насыщенный темно-красный

Цена 37 евро

Diorshow Iconic Overcurl

Тушь для ресниц кирпично-красного оттенка — 664 Brick. Легендарная Тушь для ресниц для создания неповторимого макияжа глаз и 24 часов стойкости подчеркивает, окутывает и экстремально распахивает ресницы. Ухаживает за ресницами и делает их сияющими, более сильными и мягкими. Подкручивающая щёточка создает стойкое покрытие на ресницах.

Цена 35 евро.

Dior Vernis

Стойкий лак для ногтей с эффектом гель-лака представлен в двух оттенках:

• 722 Rosewood Rose — Мощный и шикарный палисандр
  • 763 Красный Красный — Ярко-малиновый

Цена 25 евро

Claim Abrico Nail creme

Ограниченная серия Brick Red, разработанная специально для этой коллекции. Знаменитый уход за ногтями Dior Manicure с 1963 года, известный своими питательными и увлажняющими свойствами. Его богатая формула укрепляет ногти и повышает устойчивость с видимыми результатами всего за один месяц. Крем для кутикулы, обогащенный смягчающими и укрепляющими компонентами, незаменимый для красивых ногтей.

Цена 36 евро.

HonorForAll 06 июля 2022, 00:16
Румяна и палетку с зелёным очень хочется. Красивая коллекция, хотя и здорово напоминает какую-то давнюю осень Шанель, то ли 15, то ли 16 год.
OxanaAksuta 06 июля 2022, 00:30
Все новое — хорошо забытое старое, а иногда и не очень то и забытое)))
LittlePolly 06 июля 2022, 10:32
Интересно, румяна — это, случайно, не оттенок Charnelle из постоянной линейки? Цвет вроде этот. Если да, у меня они есть, очень классные.
HonorForAll 06 июля 2022, 14:55
Я не знаю ничего о румянах Диор, кроме розовых морозных Бэкстейдж. Но эти мне нравятся на вид, я бы потестила, люблю такие хитренькие цвета. Если они в постоянке — тем лучше. Хотя я люблю лимитированные упаковочки. Ну можно лимитированный крем для ногтей купить, допустим, ха-ха.
LittlePolly 06 июля 2022, 16:39
Да, 459, пишется Charnelle — постоянная линейка. Кейс на фотке обычный.

Хз, в источниках, которые я нашла, ни слова про эти румяна и тушь, зато есть продукты ниже.

OxanaAksuta?))
OxanaAksuta 06 июля 2022, 16:48
То, что на ваших фото, это не осенняя коллекция 2022, это коллекция 2017 года…
HonorForAll 06 июля 2022, 17:47
А у вас есть эти 459? Свотчи можете?)
OxanaAksuta 06 июля 2022, 16:49
У крема лимитированная только упаковка)) Судя по составу это классическая версия.
HonorForAll 06 июля 2022, 17:46
Да не важно, крем прекрасный же, и упаковка хорошая)
OxanaAksuta 06 июля 2022, 17:58
Просто предупредить, так то да))
Plan Plan 11 июля 2022, 20:53
Если вы их достанете, то я очень буду ждать обзор 😁❤
Tais_Athenai 06 июля 2022, 01:09
Помады хотелось бы пощупать, если конечно к нам их привезут))
OxanaAksuta 06 июля 2022, 01:48
Куда денутся))
Alia.foxy 06 июля 2022, 01:33
Палетки красивые, особенно с зеленым.
OxanaAksuta 06 июля 2022, 01:48
Да. обе красивые, хотя красно-кирпичный у глаз вообще не мое)
SantaMom 06 июля 2022, 02:51
Румяна и тушь я бы посмотрела!
OxanaAksuta 06 июля 2022, 13:22
Мне вот тушь тоже интересно посмотреть
gentle_puh 06 июля 2022, 03:01
Сколько-сколько часов стойкости у помады?
Пошла почитаю живые отзывы ))
OxanaAksuta 06 июля 2022, 13:22
Если ничего не есть, и не пить, и мало говорить, то возможно))))))))
gentle_puh 06 июля 2022, 13:27
Не, в отзывах пишут про 2,5 часа для кремовых. Так что не верю подлым пиарщикам )))
Zzzvetlana 06 июля 2022, 06:43
Крем для кутикулы и тушь обязательно куплю, если привезут 😍
OxanaAksuta 06 июля 2022, 13:25
Хорош? Никогда на него даже не смотрела
Zzzvetlana 06 июля 2022, 19:41
Не знаю) у меня слабость к красивым упаковкам на прикроватной тумбочке 😅
А тушь просто не люблю чёрную, не не идет, поэтому пробую любые другие)
YuliUfUf 06 июля 2022, 07:39
Осень всегда рыже зелёная?🤔
OxanaAksuta 06 июля 2022, 13:26
Типичная осенняя палитра
YuliUfUf 06 июля 2022, 15:45
Не поспоришь) просто не моя цветовая гамма, вот и негодую))
OxanaAksuta 06 июля 2022, 16:50
Это другой разговор))
Fyzzik 06 июля 2022, 08:29
Тени зелёные и румяна заинтересовали. Интересно к нам привезут и, если да, то сколько в рублях всё будет стоить…
Dida 06 июля 2022, 08:40
Тушь и крем для кутикулы хочу! Но привезут ли?
Chernika9 06 июля 2022, 09:13
шикарно! Сразу захотела тушь такую приобрести
OxanaAksuta 06 июля 2022, 13:28
Тушь в реальных свотчах тоже жду)
fieldrose 06 июля 2022, 09:55
Обе палетки, румяна и тушь — заверните  ! Потрясающая гамма, сдержанная но вкусная, осень как она есть!
LittlePolly 06 июля 2022, 10:34
Хочу тушь и зеленую палетку. Хотя это, конечно, не такой классный запуск, как прошлый год.)
OxanaAksuta 06 июля 2022, 13:29
Посмотрим, что у остальных будет в осенний коллекциях, но эта мне нравится)
Veronika Romanova 06 июля 2022, 11:28
Теперь Dior заболел красно-кирпичной «болезнью», от которой вылечилась Chanel
OxanaAksuta 06 июля 2022, 13:29
Может это «цвет сезона»?))
Veronika Romanova 06 июля 2022, 14:44
Может) Только если посмотреть на палетки ну хотя бы последних 2-3 лет (далеко ходить не будем) у Dior каждый сезон в одних и тех же цветах
Vasilisk 06 июля 2022, 12:23
Румяна эти есть в постоянке. Недавно продала их и забыла, на моей коже красный кирпич был. Тоже напомнило «красный» период Лючии Пики в Шанель, который «свалил» Шанель ниже некуда. Ну зачем, Диор?
Olso 06 июля 2022, 12:48
Очень понравилось все
Yana1712 06 июля 2022, 15:03
Все теплое. Опять. Ну, ожидаемо. И дело не только в том, что это осенняя коллекция (дождливое серое небо осенью никто не отменял, если мы про сезонные ассоциации, поэтому можно было сделать одну палетку теплой в стиле условно «золотая осень», а вторую прохладной «дождливое осеннее утро»). Просто в связи с тем, что в последние годы потребительский рынок и покупательская способность очень сильно выросли в странах Азии и Ближнего Востока и продолждают расти, теплая гамма зашкаливает у всех брендов по очевидным причинам. А у тех из нас, у кого холодный тип (зима-лето), становится все меньше и меньше выбора. Тенденция налицо. Потому что доля среди потенциальных покупателей становится постоянно сокращается (см. выше).
Emeralda 06 июля 2022, 16:15
Румяна и тушь обещают быть незабываемыми
OxanaAksuta 06 июля 2022, 16:50
Вот и я «присмотрела» тушь)))
happy9307 06 июля 2022, 17:21
Очень притягательно все продукты выглядят. Помада уж очень по оттенку похожа на 720 (которая к слову сказать шикарна)), но думаю эти пол тона роли не сыграют.
Да и в целом у коллекции цвета конечно осенние красивые, но как то они очень похожи на цвета из постоянки.
OxanaAksuta 06 июля 2022, 17:57
да, пока писала, тоже ни раз ловила себя на мысли, что «где-то это уже было»
RiverLee 06 июля 2022, 18:49
Скучно)))
Elenina87 06 июля 2022, 22:32
Интересные палетки и тушь бы обязательно взяла… Но привезут ли?
Merlion11 06 июля 2022, 23:44
Ничего не приглянулось…. Подобные оттенки уже есть в коллекции и много… разве что тушь интересная, можно было бы взять… но вряд ли в Россию привезут, санкции, все дела