07.06.2022

Chanel Les Beiges Water-Fresh Touch Foundation

Chanel выпустили новую тональную основу Les Beiges Water-Fresh Complexion Touch Foundation. Первая в своем роде универсальная формула для макияжа лица, наполненная ультраконцентрированными микрокапельными пигментами. Освежающая, легкая текстура и формула помогают сохранять кожу увлажненной и защищенной в течение всего дня.

Легкая гелевая текстура, состоящая на 60% из воды, обеспечивает уникальное ощущение прохлады.

Ингредиенты, богатые антиоксидантами, в том числе экстракт жасмина, помогают защитить кожу от загрязнений и других агрессивных факторов окружающей среды. Формула, обогащенная смягчающими веществами, такими как экстракт тамаринда, известный своими увлажняющими свойствами. Делает кожу заметно более упругой и придает свежий цвет лица, вы сразу выглядите отдохнувшей.

Основа представлена в 16 оттенках:

• BD121
  • BR132
  • BR152
  • BR172

Основа подходит для нанесения на все лицо и для точечной маскировки. Также можно наносить основу на руки и зону декольте.

д 85

Цена 85 долларов США.

MilenaL 07 июня 2022, 15:30
Интересно отличие от их аналогичного продукта, люблю их основу и кисть тоже хорошая к нему шла
OxanaAksuta 07 июня 2022, 17:23
Если верить описанию, то отличается
Chernika9 07 июня 2022, 15:59
красиво
Emeralda 07 июня 2022, 17:38
выглядит многообещающе
OxanaAksuta 07 июня 2022, 17:39
А меня немного смущает, что можно использовать и как точечный корректор
r test 07 июня 2022, 17:43
Выглядит интересно, но цена отпугивает. И жаль нету спф фильтра.
OxanaAksuta 08 июня 2022, 13:59
СПФ в декоративке все равно не про защиту от ультрафиолета 🤷‍♀️
sul_gostosa 07 июня 2022, 18:31
Интересно, к нам привезут?
Очень понравилась по описанию
RiRi_21 07 июня 2022, 18:47
85$   за tint.?.......,, лучше бы СС крем свой перевыпустили   я одна из тех немногих кому первый water fresh tint ну вообще не понравился и не зашёл, уж очень я не полюблю его, еле еле добиваю.
OxanaAksuta 08 июня 2022, 13:58
А вдруг здесь учли все «минусы» предыдущего 😉
Helenitte 07 июня 2022, 21:38
Выглядит суперпривлекательно! Тинт я обожаю.
Northengirl 07 июня 2022, 21:52
Надеюсь старую версию оставят. Этот, если верить описанию, будет плотнее и пигментированнее.
OxanaAksuta 08 июня 2022, 13:58
Как раз обещают менее плотную текстуру за счёт увеличения увлажняющих фракций
alinasfunny 08 июня 2022, 07:06
Очень соблазняет, но без spf, а я без него никак
alinasfunny 08 июня 2022, 07:06
Очень соблазняет, но без spf, а я без него никак
OxanaAksuta 08 июня 2022, 13:57
Ну мы же все понимаем, что спф в декоративен это совсем не про защиту от солнца. Никто никогда не нанесёт тональник в таком количестве
Nanny3 08 июня 2022, 14:30
Тональниками пользуюсь только легкими, никаких слоев и масок… Никакими доп спф никогда не пльзовалась и не планирую ( жву в средней полосе, не хожу загорать). спф тональников хватает для средней полсы за глаза и за уши.
OxanaAksuta 08 июня 2022, 14:47
Эту тему я точно здесь развивать не буду)) Есть рекомендации 2 мг на квадратный сантиметр кожи, и если нанести столько тональника, то… В противном случае ни один крем не дает заявленную защиту. И да, уши тоже надо мазать)
alinasfunny 08 июня 2022, 18:14
Ну не надо мне тут о количестве, я конечно не знаю сколько вы spf наносите, но мне тоненького слоя достаточно ….
А тк живу в Тае 6 лет и знаю как моя кожа реагирует на есть/нет хоть какой то spf, то всегда рада его присутствию.
Так же, я высказала свое мнение и пунктик почему мне НЕ подходит.