02.06.2022

Dior Diorskin Forever Compact Natural Velvet Fall 2022

Dior выпустили новую пудровую основу Dior Diorskin Forever Compact Natural Velvet Fall 2022. Основа пополнила серию Diorskin Forever, ставшую хитом благодаря жидкой тональной основе.

Эту новинку Dior называют «беспудровой пудрой», с того момента, как вы её нанесете, она сливается с вашей голой кожей, создавая мягкую матовую кожу с мягким, деликатным сиянием, которая не выглядит припудренной.

Обещают, что у Dior Diorskin Forever Compact Natural Velvet стойкость в течении 24 часов. При этом она сохраняет матовость с мягким свечением и первоначальный цвет. Она устойчива к механическим воздействиям, таким как высокие температура и влажность, а также трение. Ее можно наносить как поверх тональной основы, так и самостоятельно.

Формула, разработанная креативным и имидж-директором Dior Makeup Питером Филипсом, на 90% состоит из натуральных ингредиентов, а также минеральных пигментов для ухода за кожей. Каждый день эта основа улучшает качество кожи, делая ее свежей и сияющей.

Мягкая и кремовая текстура, как бархат, легко растушевывается и естественным образом маскирует поры и мелкие морщины, корректирует тон и делает цвет лица ярче.

Diorskin Forever Compact Natural Velvet будет доступна в семи оттенках.

Стоимость: 64 доллара США, рефил 53 доллара США.

Dior Diorskin Forever Compact Natural Velvet Fall 2022 появится в продаже в Азии с 24 июня, в Европе появится в июле 2022 года.

Marina_Odessa 02 июня 2022, 00:38
На словах звучит как мечта конечно) Принимаю позу ждуна свотчей
OxanaAksuta 02 июня 2022, 02:05
Звучит да))
ZoeZoe 02 июня 2022, 09:00
Точно — мечта! Интересно, когда выпустят следующую пудру, что будут обещать? Ведь быть лучше уже невозможно 🤨 может следующая будет наноситься сама пока я сплю и держаться неделю, а состояние кожи будет естественно улучшаться с каждым часом… так что я жду не только это чудо, но и уже начинаю ждать следующее 😂
OxanaAksuta 02 июня 2022, 12:46
Вы только что подкинули маркетологам текст для следующего запуска 😂😂😂
Nice2meetU 02 июня 2022, 02:41
Как красиво маркетологи заманивают: день за днём ваша кожа всё прекраснее с нашими продуктами, от нежно любимого масла для губ до пудры) Есть ощущение, что по формуле будет нечто похожее на Backstage, но менее сияющее.
gentle_puh 02 июня 2022, 03:19
Ещё и более стойкая должна быть.
Устойчивость к трению — это же мечта 😳
OxanaAksuta 02 июня 2022, 12:48
Мечта, вот только интересно когда она реально воплотиться в жизнь🧐 Пока что всё равно все так или иначе «не устойчиво»((
ZoeZoe 02 июня 2022, 08:50
Да уж точно, мы с каждым днём хорошеем ) вот backstage меня как-то не впечатлила… но такие обещания заставляют трепетно ждать эту пудру, чтобы как минимум потыкать в неё пальцем))))
OxanaAksuta 02 июня 2022, 12:48
Я вообще уже на обещания не смотрю) только затест😂
OxanaAksuta 02 июня 2022, 12:46
Сейчас тренд, что вся декоративная должна ещё работать как уход, так что нельзя отходить от этого)
gentle_puh 02 июня 2022, 03:20
24 часа стойкости с устойчивостью к трению…
Да лааадно 😳😍🤩 буду очень ждать живые отзывы 😁
OxanaAksuta 02 июня 2022, 12:49
Мечта, да))) но есть сомнения в воплощении 😂
gentle_puh 02 июня 2022, 13:12
Определенно, сомнения большие
Но… отзывы всё равно буду читать запоем )) а вдруг
OxanaAksuta 02 июня 2022, 13:27
Да, Надежда умирает последней😉
Tanushka78 02 июня 2022, 06:44
Не пудра, а воплощение всех мечт, особенно обладательниц жирной кожи. К сожалению, не могу уже поверить в такой заявленный эффект, но очень хочется в повседневной жизни такую вот пудру, с которой можно целый день ходить без жирного блеска
OxanaAksuta 02 июня 2022, 12:49
Все хотят))
YuliUfUf 02 июня 2022, 07:14
Расписано несомненно красиво. Я б и не отказалась от такого собрата для двух своих любимцев из этой же серии)
OxanaAksuta 02 июня 2022, 12:50
Маркетологи не зря едят свой хлеб)
Lololosha 02 июня 2022, 08:13
Хочууууу, но не за 5тр.А она таки и будет стоить. Пудры и тонаки Диор я люблю.
OxanaAksuta 02 июня 2022, 12:45
Ну вот как-то 5к за Диор не так коробит, как 2к за какой-нибудь масс, который стоил меньше 700😂
Krissstina 02 июня 2022, 11:26
Не нравится мне такая упаковка — большая, и как открываешь сразу видишь грязный спонж — бе.
А обещания больше на вранье похожи)))
KLightmen 02 июня 2022, 13:09
Палитра хороша! В дискриминации по оттенку кожи точно не упрекнешь