02.04.2022

XX Revolution x Powerpuff Girls Collection

Подбренд Makeup Revolution XX Revolution выпускает новую коллаборацию с мультфильмом Powerpuff Girls (Суперкрошки в русскоязычной адаптации). Совсем недавно мы уже видели такую коллаборацию с ColourPop, давайте же узнаем, что готовы предложить нам XX Revolution и у кого из брендов получилось интереснее.

В коллекцию вошли:

• XX Revolution x Powerpuff Girls Shadow Palette ($44) — палетка теней из 33 оттенков

• XX Revolution x Powerpuff Girls Eye Brush Set & Bag ($20) — набор кистей для глаз и косметичка

Мини-палетки теней XX Revolution x Powerpuff Girls из шести оттенков ($16):

• Blossom Power Palette
  • Bubble Power Palette
  • Buttercup Power Palette

• XX Revolution x Powerpuff Girls Mojo Jojo Highlighter Palette ($16) — палетка хайлайтеров из трех оттенков

• XX Revolution x Powerpuff Girls Water Activated Cake Liner Palette & Liner Brush ($16) — палетка аквалайнеров из 6 оттенков с кистью для подводки

• XX Revolution x Powerpuff Girls H.I.M Primer — матирующий праймер (кто сказал H.I.M?!)

XX Revolution x Powerpuff Girls Liquid Blush ($16) в оттенках:

• Blossom
  • Bubble
  • Buttercup

• XX Revolution x Powerpuff Girls Lipgloss Trio ($20) — набор из трех блесков для губ в оттенках ни за что не догадаетесь Blossom, Bubble, Buttercup

• XX Revolution x Powerpuff Girls Powerpuff Eye Patches ($30) — патчи для глаз

И еще раз взглянем на все именные продукты:

• Bubbles

• Blossom

• Buttercup

Коллаборация с ColourPop для сравнения:

Этот мультфильм прошел совсем мимо меня, поэтому я не испытываю никакой ностальгии, глядя на эти коллаборации. Но вариант ColourPop определенно нравится мне больше, чем выпуск XX Revolution, во многом благодаря более приятному дизайну. Особенно это касается большой палетки теней XX Revolution — мне она напоминает набор детских красок, и это при том, что я лояльно отношусь к необычным дизайнам косметики. Мини-палетки более приятные, как и палетка хайлайтеров. А как вам эта коллекция?

Загружаем опрос....

Спасибо за внимание!

ссылка

Valeria8059 02 апреля 2022, 18:36
Мне и вариант revolution ничего, но уже есть палетка от Colourpop. Как по мне, красивые, яркие цвета в обеих коллекциях
Foxlen 02 апреля 2022, 18:41
Мне кажется, в большой палетке много похожих оттенков, маленькие более удачные))
martusha72 02 апреля 2022, 20:27
А мне вот больше понравилось оформление ХХ Revolution))) И цвета самих продуктов тоже, особенно румян
Foxlen 02 апреля 2022, 20:33
Оттенки румян да, приятные))
Iridium_C 02 апреля 2022, 20:54
Хочу аквалайнеры
Foxlen 02 апреля 2022, 20:58
Интересно, как у них с плотностью
HonorForAll 02 апреля 2022, 21:48
Бренд Revolution максимально неэкологично забивает бьюти-пространство совершенно излишней продукцией среднего качества. Хотелось бы, чтобы они прекратили этим заниматься.
Foxlen 02 апреля 2022, 22:26
Увы, не только они
HonorForAll 02 апреля 2022, 22:49
Да, те же Колорпоп удручающе частят с релизами. Но до Революшен им далеко: эти наклепали 10 (десять!!!) брендов, каждый из которых релизится раз-два в неделю. Я не удивлюсь, если вскоре они начнут выпускать БАДы, а потом, глядишь, прикупят виноградник в Санта-Розе и откроют винодельню.
От попыток под любым соусом запихать покупателю свои тени уже слегка подташнивает. Коллаборация с Братц? С сериалом «Друзья»? Я думаю, им стоит сделать сразу коллаборацию с Макдональдсом и успокоиться уже.
Foxlen 02 апреля 2022, 23:25
Они не успокоятся, пойдут по второму кругу
Ellesh 02 апреля 2022, 23:25
Оформление рефилов большой палетки вызывает недоумение
Foxlen 02 апреля 2022, 23:51
Я понимаю их замысел, но и на мой взгляд выглядит это странно
Zoyushka 03 апреля 2022, 12:30
у хх revolution больше понравился состав коллекции, мне бы их продукты были более интересны.палетки, блески, хайлайтеры, патчи, — с удовольствием бы попробовала, люблю интересные дизайны и коллаборации)
Foxlen 03 апреля 2022, 12:38
Здорово, что понравилось!))
Aurum_Autumn 03 апреля 2022, 12:31
Очень милые патчи)) Хочу такие. И голубая палетка симпатичная, но только внутри, я не фанат.
Foxlen 03 апреля 2022, 12:39
Наполнение мини-палеток приятное, согласна
Maria Malakei 03 апреля 2022, 12:31
Я из тех, кто выбрал вариант с H. I. M)
Foxlen 03 апреля 2022, 12:39
По секрету — я тоже
FlowerLover 04 апреля 2022, 17:05
С кем только коллабораций не выпускают😅
Foxlen 04 апреля 2022, 17:09
Это да